Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Интернет - не домашний бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 12 Январь 2004 - 14:30

Уф. Наконец-то выдалось время прочить все материалы по раскрутке сайта. И чем дальше я читал, тем шире была моя улыбка. Материалы подобраны интересно, но я считаю, что начинающего пользователя интернет, они только введут в заблуждение. Таким способом, как описано в этих материалах, заработать НЕЛЬЗЯ.
Что значит нельзя? Возьмем ту же самую злополучную 1000$. Один шанс из 100, что это получится. Нет, всего скорей один из 1000.
  • 0

#2 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 12 Январь 2004 - 15:15

Да уж, начитавшись Терри Дина, любезно предоставленного Нелли, глаза загорятся у многих. Только вот что-то не видно чтобы рассылки и магазин приносили Нелли деньги. Странно как-то: Нелли ежедневно учит 3000 человек, как делать деньги, а сама на этом заработать не может, парадокс...
  • 0

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Январь 2004 - 15:30

Не все то, что пишет Терри Дин, годится для Рунета.
Поэтому ориентируйтесь на бизнесы, создаваемые в Рунете.
Я сейчас занимаюсь исследованием некоторых рунетовских бизнесов и подбираю подходящий для себя. Торопиться мне некуда, поэтому пока я и не зарабатываю.
  • 0

#4 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 12 Январь 2004 - 16:35

Доброго времени суток!

Для As111

Почитайте этот курс:

• "Как заработать кучу денег, продавая информацию в интернет
(не имея большого таланта и опыта)"
Подписаться: http://bizzon.info/businessonline/

Подписка бесплатная. Может, что и прояснится по заработку в сети.

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Январь 2004 - 16:49

Г-н Доценко учит, как из г-на (извините за слово) создавать электронные книги.
Максимум, чего Вы добьетесь таким способом - испорченной репутации.

Почитайте лучше статьи известных интернет-гуру, например, Corey Rudl, Ken Evoy. Они имеют большую практику продажи своих электронных книг. И во всех их учебных пособиях содержится важная информация: чтобы написать успешную электронную книгу, вы должны быть экспертом в своей области.

Ничего нет хуже, когда вас чему-то учат дилетанты. Лучше бы они вообще не брались за это дело.
  • 0

#6 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:01

Доброго времени суток!

Для Нелли:

То, что вы на меня имеет зуб - это факт!
Это ясно даже "чайнику". Под моим любым высказыванием вы обязательно будете писать (и пишите), что я плохой, а вы хорошие! Пусть будет так! Время нас расудит!

С наступающим Новым годом, Нелля! Много не пейте, а то не появится новая идея! :lol:

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:04

То, что вы на меня имеет зуб - это факт!

Какой у меня может быть зуб против Вас? Вы же мне еще ни разу не навредили.
Я с Вами пытаюсь дискутировать, но Вы же всегда уходите от дискуссии. Почему?
  • 0

#8 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:15

Доброго времени суток!

Для Нелли:

А зачем мне вам вредить? Не пойму. Но тем не менее я на вас зуба не имею, только вы все время пытаетесь меня смешать с .... в каждом топике ... К этому я тоже отношусь нормально. Если вам нравится это делать - проблем нет! Как у нас говорят на Украине: "Вперед и паравоз на встречу" Извините, если задел. Каждому свое! А время нас рассудит, кто был прав, кто был виноват.

По поводу дисскусий :

Какой смысл в этом? Все равно вы останетесь при своем мнении, я при своем. Просто переливаем из пустого в порожнее. На этом все и заканчивается. Смысла не вижу.

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:22

По поводу дисскусий :

Какой смысл в этом? Все равно вы останетесь при своем мнении, я при своем.


А зачем Вы вообще тогда ходите на форум?
Рекламировать свои ссылки?
И Вы думаете, это интересно?
Форум создается для живого разговора, это не плацдарм для рекламирования Ваших ссылок.

То же самое относится и к комментариям к идеям на сайте Домашний бизнес
Если Вы хотите принимать участие в комментариях, так и комментируйте, а на ставьте метки в виде ссылок на свой сайт.

Прошу Вас об этом персонально, так как Вы уже набили оскомину и своим набором текста, и своими визитками. Мы уже про все это знаем. Давайте живой текст, живой разговор и дискуссии - вот это будет всем интересно.
  • 0

#10 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:29

Или идеи,свежие идеи по бизнесу!!! :x :evil: :twisted:
  • 0

#11 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 12 Январь 2004 - 17:30

Нелля, всему свое время!
  • 0

#12 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 12 Январь 2004 - 18:44

Как у нас говорят на Украине: "Вперед и паравоз на встречу"

Саня, колись, почем у вас там пакеты и стаканы :lol: на Украине?
  • 0

#13 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 12 Январь 2004 - 18:53

Слушай, Петер,а унего почти все темы об этом :wink:
Может он барыга 8)
  • 0

#14 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 12 Январь 2004 - 22:57

Ага, а набором текста прикрывается. Затусует пакаван в бумагу, резинкой перетянет, менты остановят: а это что? - Визитки!
  • 0

#15 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 13 Январь 2004 - 08:10

Доценко

Заработать в рунете Подажей информации НЕЛЬЗЯ.

На рассылки не подписываюсь, т.к. они не содержат ни какой полезной информации. Это лично мое мнение – можете спорить, но есть ли смысл?
Я сам могу создать рассылку «Почему нельзя заработать в Интернете!» и там будут более веские доводы.


Нелли

У Вас также размещены статьи о том, как зарабатывать на электронных книгах, но я считаю, что эта информация также вводит людей в заблуждение.
Вот если бы Вы написали статью и описали там возникающие сложности, то это была бы полезная информация, а так это сплошные рекламные лозунги (Есть подозрения, которые необходимы для продажи компилятора электронных книг)


Заработать в Интернете можно, но так как это советуется делать в подобных материалах, я считаю ОБМАНОМ и лишь служат для завлечения посетителей и привлечения подписчиков.
  • 0

#16 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 13 Январь 2004 - 10:27

[quote name='As111']Заработать в рунете Подажей информации НЕЛЬЗЯ.[/quote]
Не совсем так, но заработать на продаже рекламных мест намного проще.

[quote name='As111']Заработать в Интернете можно, но так как это советуется делать в подобных материалах, я считаю ОБМАНОМ и лишь служат для завлечения посетителей и привлечения подписчиков.[/quote]
Не надо путать Рунет с Интернетом.

Нелли, а ведь действительно, вы тратите массу времени на написание комментариев, посты на форуме, а ведь могли бы написать, как заработать в Рунете. Почти вся информация, размещенная у вас на сайте на эту тему (заработок в Интернете), ориентирована на Запад, плюс к этому часть этой информации безнадежно устарела. Может напишите сами пару статей для РУНЕТЧИКОВ?
  • 0

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Январь 2004 - 10:50

Нелли, а ведь действительно, вы тратите массу времени на написание комментариев, посты на форуме, а ведь могли бы написать, как заработать в Рунете.

У меня недостаточно опыта по заработку. Если бы я сама испробовала некоторые виды зарабатывания денег - могла бы написать.
Вот Вы зарабатываете - Вы и напишите про свой опыт - "Как я это делаю".
  • 0

#18 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 13 Январь 2004 - 11:02

Вот Вы зарабатываете - Вы и напишите про свой опыт - "Как я это делаю".

Давай не жмись,делись секретами бизнеса :lol:
  • 0

#19 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 13 Январь 2004 - 11:03

У меня опыта зарабатывания в нете всего год, рановато учить, сам мало знаю еще. Но по любому я этому бесплатно могу научить только хорошо знакомых людей из офф-лайна, самому себе рыть яму не хочется. :lol:
  • 0

#20 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 13 Январь 2004 - 15:15

[quote]Не надо путать Рунет с Интернетом.[/quote]
Согласен.

Просто вся информация на русском языке соответственно первая мысль зарабатывать в Рунете.

Вот Вам и первый толковый шаг.
Лучше зарабатывать в англоязычном интернете - времени потратите примерно столько же, а возможность заработать резко увеличится.


[quote]но заработать на продаже рекламных мест намного проще.[/quote]
Тоже сомневаюсь. Посмотрите, кто кого рекламирует?
Сайты рекламируют сайты. А деньги откуда? А деньги в офлайне.
  • 0

#21 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 13 Январь 2004 - 23:56

Петербургер, почему рано учить? Знаешь как говорят? Объяснил так, что сам понял. :-) Это к тому, что сам поймешь многое на другом уровне. :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#22 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 14 Январь 2004 - 07:22

Не все то, что пишет Терри Дин, годится для Рунета.
Поэтому ориентируйтесь на бизнесы, создаваемые в Рунете.


Практически ни чего не годится. Ну это конечно как повернуть эти мысли. Но в том виде, как они написаны, они не рабочие.
Я понимаю, что у каждого своя голова на плечах, но человек, читая это ДОВЕРЯЕТ и ВЕРИТ.

Единственное, что хочу сказать, так это чтобы люди ДУМАЛИ перед тем как начать хоум бизнес в сети. На самом деле это даже сложнее чем в офлайне.

Просто надоело уже всем знакомым вдалбливать что и почем. Начитаются всяких там е-буков.
  • 0

#23 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 14 Январь 2004 - 10:23

[quote name='Петербургер'][но заработать на продаже рекламных мест намного проще.[/quote]
[quote name='As111']Тоже сомневаюсь. Посмотрите, кто кого рекламирует?
Сайты рекламируют сайты. А деньги откуда? А деньги в офлайне.[/quote]

Сайты рекламируют сайты, если могут на этом заработать. А рекламируемые сайты берут деньги из офф-лайна (в большинстве случаев).

Ладно, дам вам всем почву для размышления. :D Мой интернет-проект в области архитектуры.

Практически любой интернет-проект можно сделать рентабельным, все зависит от собираемой аудитории, я имею в виду не объем, а КАЧЕСТВО.
  • 0

#24 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 14 Январь 2004 - 12:30

В области архитектуры?

И каким боком это связано с интернетом?

Хорошие схемы получаются, если есть офлайн бизнес и интернет как дополнение.


А самые большие деньги в Рунете это все равно пока предоставление услуг связи и с ними сопутствующие.

А всякие сайты - развлечение школьникам.
  • 0

#25 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 14 Январь 2004 - 12:37

Олег К в идеях описывал аналогичный проект.
  • 0

#26 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 15 Январь 2004 - 23:07

Слушай, Петер,а унего почти все темы об этом :wink:
Может он барыга 8)

А в одном из постов уже сказал - кто-то здесь кому-то задницу лижет! Флай вам в пакет! Доценко делает деньги - и хотя я сам отношусь к этому сро смехом -но унижать кого-то, атем более поддакивать как шакал из мультфильма про Маугли - это стремно! :twisted: Создай хотя бы что-то - пусть как у доценки -и трепись,бога ради!!!
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#27 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 15 Январь 2004 - 23:14

А зачем Вы вообще тогда ходите на форум?
Рекламировать свои ссылки?
И Вы думаете, это интересно?
Форум создается для живого разговора, это не плацдарм для рекламирования Ваших ссылок.

То же самое относится и к комментариям к идеям на сайте Домашний бизнес
Если Вы хотите принимать участие в комментариях, так и комментируйте, а на ставьте метки в виде ссылок на свой сайт.

У меня недостаточно опыта по заработку. Если бы я сама испробовала некоторые виды зарабатывания денег - могла бы написать.

Нелли, извиняюсь за вторжение! Вы иногда обижаетесь на фразы, не поняв или не обдумав их смысл... :oops: А весь парадокс , что вы, ка и я учитесь (я надеюсь) неприрывно!!! :roll: У вас есть рассылка (или была) - когда то я на нее подписался - меня прикалывает, что люди пишут! И вы с ходу после подписки начали меня грузить темой типа Глорион или че-то подобное! Удачи вам - прочитайте свои посты - вы как и Доценко сами себе противоречите!!! :twisted: Начнете гневные отписки? :cry: а мен собственно, уже станет неинтересно.... :wink: Мне нравится ваш сайт - но в дискуссиях вы слабы, увы... :oops: А тем, кто не понял - не совет, а дружеское напутствие - больше читайте (даже свои посты) и думайте!!!! И вам вернется!
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Январь 2004 - 23:29

У вас есть рассылка (или была) - когда то я на нее подписался - меня прикалывает, что люди пишут! И вы с ходу после подписки начали меня грузить темой типа Глорион или че-то подобное!

Вы имеете в виду рассылку, с помощью которой я рассказывала о Глорион?
Она не существует уже полтора года. И она написана не мной (я частично делала свои вкрапления), а Димой Смакотиным.
Там, действительно, говорилось о великой возможности делать бизнес в Интернете.
И в то время, когда существовала эта рассылка, у меня, действительно, было более оптимистичное мнение насчет возможностей Интернета для маленького человека.
К сожалению, в тот период, что я пыталась сделать свой бизнес в Глорион, я глубоко заблуждалась по поводу возможностей сетевого маркетинга и компании Глорион, в частности. Заблуждалась отчасти потому, что и тогда у меня не было опыта работы в сетевом маркетинге. Мы, начинающие дистрибьюторы, брали готовые тексты от своих наставников и пели под их дудочку.

Честно скажу, раньше мое отношение к Доценко было более лояльным. Просто недавно я получила письмо от одного полиграфиста, который прочитал книгу Доценко о визитных карточках, и сообщил мне, что это полнейший бред. Я поняла, что наши предприниматели в Рунете превращают хорошее дело - написание и продажу электронных книг - в такой же не совсем честный бизнес, как финансовые пирамиды. Что получает человек за свои кровные? Как варить клей и расклеивать объявления на столбах!
Если Вы уж не профессионал, так и сознайтесь в этом, и продавайте свои книги за соответствующую цену.

Еще 2 года назад я хотела тоже сделать свой бизнес в Интернете - написать и продавать свою электронную книгу. Но, наблюдая, как у нас все воруют, присваивают себе чужие книги, дискредитируют саму идею подобного бизнеса, как абсолютно честного бизнеса - я уже не помышляю об этом.
Вот почему я сейчас отношусь к ведению бизнеса в Рунете весьма пессимистично.

Согласитесь, со временем у человека могут меняться представления о бизнесе, тем более в таком неизведанном пространстве, как Интернет. Поэтому я и не похожа сейчас на ту, которая приглашала Вас в компанию Глорион. И Вы не можете упрекать меня в том, что я себе противоречу. Просто изменилось мое мнение. И я честно об этом говорю.
  • 0

#29 worldpromo

worldpromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 16 Январь 2004 - 00:11

Что касается рекламы ссылок.
Реклама своего сайта через рекламу ссылок на него.
Ваш Нелли сайт посвящен бизнесу и направлен на помощь в его ведении , почему Вы против ссылок?








www.worldpromo.ru
Промоушн Вашего бренда, услуг.
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Январь 2004 - 00:51

Я не против ссылок.
Я против их навязывания. Вы, наверное, имеете в виду мое отношение к ссылкам Доценко? Честно скажу, я от них уже устала.
На форуме - ладно, здесь все со ссылками (здесь я борюсь только с явной рекламой). Но уж зачем совать всем в нос свою ссылку в комментариях к идеям?
Там его ссылки не помогают бизнесу, а мешают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name