Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Успешный и быстро ростущий проект !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 companion

companion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:21

Я хочу вас пригласить в проект о котором могу сказать только самое хорошее. Он оправдал все мои надежды! Безграничные возможности открылись передо мной, когда я узнал, что в Голд Лайн[/url] не может быть конкуренции, преследовавшей меня в предыдущих моих бизнес-проектах. Потенциальных участников можно приглашать из просторов интернета в неограниченном количестве, а их ещё около двух с половиной миллиардов. Поэтому любой из участников с радостью поделится с вами своими знаниями, и навыками по приглашению, не боясь потерять новых вкладчиков. Кроме того лично я буду работать с вами до результата, ведь я сам в этом заинтересован!

Я узнал о проекте с момента зарождения и не придал ему должного значения, отнёсся к нему с долей иронии и отложил в «папку для не срочных дел», решил подождать и проверить, что это не лохотрон и не развод! Сожалею что не вступил с самого начала. Моя структура в Голд Лайн[/url] растёт, а представляю какой бы она была бы сейчас. Прошло почти два года и теперь я вижу что это работает! Да еще как работает!

Если вы еще не знакомы с проектом, то расскажу о главных принципах. Проект основан на благотворительности и взаимопомощи. На первом этапе шаги просты, понятны и проходят на полном автомате. Регистрация, создание кошелька, активация профиля, взнос в благотворительный фонд и оказание финансовой помощи проходят на полном автомате. (Также есть возможность не оплачивать вступительные, а побыть просто волонтёром, преследуя гуманные цели и опробовать свои силы). После этого вам достаточно всего лишь грамотно приглашать потенциальных вкладчиков на сайт, делиться с ними информацией о Gold Line и отвечать на их вопросы о работе системы. Высококлассный Интернет-ресурс делает Вашу работу в десятки раз эффективнее, а работа с информацией организована настолько доступно и просто, что даже новички достигают колоссальных успехов. Система абсолютно прозрачна, досконально изучена и проверена правовыми органами, которые сами в ней участвуют! Заявления о том, что ГОЛД ЛАЙН ЭТО ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН и она скоро развалится – абсурдно, ведь разваливаться нечему! Никаких ставок, процентов и накруток! Деньги вращаются между участниками абсолютно прозрачно, что мы видим на главной странице системы, а автоматическое распределение денежных средств совершенно исключает возможность махинаций и мошенничества со стороны компании. Внесенные средства сразу автоматически распределяются на счета других участников, а поступающие средства незамедлительно можно снять воспользовавшись любой из известных электронных или банковских систем.

К сожалению русскоязычная публика с осторожностью относится к различным видам Сетевого маркетинга после горького опыта 90-х. Но статистика говорит, что в мире каждые 2 секунды появляется новый сетевик, каждую неделю появляется два долларовых миллионера и каждый 5-ый миллионер США добился успеха только с помощью МЛМ бизнеса !

Так почему бы нам с вами не пополнить ряды столь успешного и быстро ростущего проекта направленного на решение проблем общества и уже сейчас начать благоустройство своей будущей счастливой жизни ! У кого не было наивной детской мечты, чтобы люди со всего мира подарили вам по одному доллару. Так вот мечты сбываются и теперь вам будут дарить не по одному, а по пять, по десять и пятнадцать долларовых купюр !

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы !

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Октябрь 2013 - 21:10

  • 0
ВАШЕ БУДУЩЕЕ зависит только от ВАС!

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 01:30

давай ты будешь мне деньги давать, а я буду золотые слитки покупать и хранить их у себя... ок? :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Октябрь 2013 - 11:05

  • 0

956950@mail.ru


#3 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:33

[quote name='companion' timestamp='1381180899' post='642837']
Система ... проверена правовыми органами, которые сами в ней участвуют!
[/quote]
Каким образом? Крышуют?))

[quote name='companion' timestamp='1381180899' post='642837']
в мире каждые 2 секунды появляется новый сетевик
[/quote]
Угу... Потому что каждую первую секунду в мире появляется на свет новый лох! ))

[quote name='companion' timestamp='1381180899' post='642837']
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы !
[/quote]
Если каждый из нас сумеет уберечь другого человека, хотя бы одного, от наступания на грабли - на Земле несчастных станет намного меньше.
  • 0

#4 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:53

-Успешный и быстро растущий?

-Х..!
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5 davylexx

davylexx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:18

Мавроди, залогинься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name