Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

CRM-система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jin X

Jin X

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:03

Всем доброго дня!

Ищу недорогую настраиваемую CRM для сферы товаров и услуг.
Важно:
1. Модули: клиенты, заказы, отчёты, желательно ещё (но непринципиально) напоминания и склад.
2. Возможность полностью настроить поля клиентов, заказов, склада (какие поля, например, для списка заказов мне нужны, такие я и создам). Желательно чтобы была возможность сделать таблицу в таблицу (т.е. один элемент списка содержит внутри себя целую таблицу, например, история звонков с описанием темы и результата, соответствующих, конкретному заказу). И чтобы я сам мог произвести настройку, а не только контора.
3. Настройка всех списков - желательно прямо во время редактирования данных.
4. Фильтр списка по любым полям. И отчёты (по сути, то же самое, но для распечатки).
5. Несколько пользователей (хотя бы 2). Настройка прав этих пользователей.
6. Возможность добавления данных с сайта (т.е. человек ввёл свои данные, нажал "Купить" - данные поступили в БД).
7. По возможности - добавление кнопочек к элементам таблиц, на которые можно повесить скрипт (например, отправку POST-запроса на сайт с данными, содержащимися в соответствующих полях таблицы). Это нужно для отправки писем и СМС клиентам.

SaaS через браузер или через программу-клиента (даже лучше).
Цена в пределах 500 руб/мес (1000 для 2-3 организаций) или до 5000 разово (ну пусть немного больше для 2-3 организаций).
Что-нибудь есть такое?

Искал в инете, наткнулся на Supasoft - вроде неплохая штука, но туда нельзя загружать данные с сайта (и кнопочки вешать, хотя последнее терпимо).
Нравится ещё РосБизнесСофт CRM, но дорого, опять же :(
  • 0

#2 pokolino

pokolino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:06

Всем доброго дня!

Ищу недорогую настраиваемую CRM для сферы товаров и услуг.
Важно:
1. Модули: клиенты, заказы, отчёты, желательно ещё (но непринципиально) напоминания и склад.
2. Возможность полностью настроить поля клиентов, заказов, склада (какие поля, например, для списка заказов мне нужны, такие я и создам). Желательно чтобы была возможность сделать таблицу в таблицу (т.е. один элемент списка содержит внутри себя целую таблицу, например, история звонков с описанием темы и результата, соответствующих, конкретному заказу). И чтобы я сам мог произвести настройку, а не только контора.
3. Настройка всех списков - желательно прямо во время редактирования данных.
4. Фильтр списка по любым полям. И отчёты (по сути, то же самое, но для распечатки).
5. Несколько пользователей (хотя бы 2). Настройка прав этих пользователей.
6. Возможность добавления данных с сайта (т.е. человек ввёл свои данные, нажал "Купить" - данные поступили в БД).
7. По возможности - добавление кнопочек к элементам таблиц, на которые можно повесить скрипт (например, отправку POST-запроса на сайт с данными, содержащимися в соответствующих полях таблицы). Это нужно для отправки писем и СМС клиентам.

SaaS через браузер или через программу-клиента (даже лучше).
Цена в пределах 500 руб/мес (1000 для 2-3 организаций) или до 5000 разово (ну пусть немного больше для 2-3 организаций).
Что-нибудь есть такое?

Искал в инете, наткнулся на Supasoft - вроде неплохая штука, но туда нельзя загружать данные с сайта (и кнопочки вешать, хотя последнее терпимо).
Нравится ещё РосБизнесСофт CRM, но дорого, опять же :(


Все очень сложно) вам инет маг нужен?
  • 0
http://www.vdv-web.ru, консультации по раскрутке сайта. www.vdv-web.ru Создание сайтов от 3000 руб. Интернет магазины.

#3 JJ38

JJ38

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:44

А чем вам не нравится стандартные бесплатные Joomla или Wordpress? Последняя вообще лидер по защищённости, насколько я знаю
  • 0

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:02

А чем вам не нравится стандартные бесплатные Joomla или Wordpress? Последняя вообще лидер по защищённости, насколько я знаю

а ю андерстенд о чём вообще разговор???

Может чем хрень писать для начала понять что есть сиэрэм?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 МаксимБыков

МаксимБыков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:44

Всем доброго дня!

Ищу недорогую настраиваемую CRM для сферы товаров и услуг.
Важно:
1. Модули: клиенты, заказы, отчёты, желательно ещё (но непринципиально) напоминания и склад.
2. Возможность полностью настроить поля клиентов, заказов, склада (какие поля, например, для списка заказов мне нужны, такие я и создам). Желательно чтобы была возможность сделать таблицу в таблицу (т.е. один элемент списка содержит внутри себя целую таблицу, например, история звонков с описанием темы и результата, соответствующих, конкретному заказу). И чтобы я сам мог произвести настройку, а не только контора.
3. Настройка всех списков - желательно прямо во время редактирования данных.
4. Фильтр списка по любым полям. И отчёты (по сути, то же самое, но для распечатки).
5. Несколько пользователей (хотя бы 2). Настройка прав этих пользователей.
6. Возможность добавления данных с сайта (т.е. человек ввёл свои данные, нажал "Купить" - данные поступили в БД).
7. По возможности - добавление кнопочек к элементам таблиц, на которые можно повесить скрипт (например, отправку POST-запроса на сайт с данными, содержащимися в соответствующих полях таблицы). Это нужно для отправки писем и СМС клиентам.

SaaS через браузер или через программу-клиента (даже лучше).
Цена в пределах 500 руб/мес (1000 для 2-3 организаций) или до 5000 разово (ну пусть немного больше для 2-3 организаций).
Что-нибудь есть такое?

Искал в инете, наткнулся на Supasoft - вроде неплохая штука, но туда нельзя загружать данные с сайта (и кнопочки вешать, хотя последнее терпимо).
Нравится ещё РосБизнесСофт CRM, но дорого, опять же :(


В своем бизнесе использую программу Класс365. Практически все потребности, которые вы описали, она закрывает.
Помимо CRM, включает торговый и складской учет.
1. Все модули, которые вы описали, присутствуют.
2. Есть таблицы истории взаимоотношений по каждому клиенту.
3,4. Возможность настройки таблиц и фильтры.
5. Пользователей сколько угодно.
6. Есть возможность интеграции с интернет-магазинами.
7. Отправлять письма и смс можно прямо из системы.
8. Сервис SaaS, работает в браузере.
По цене – зависит от количества пользователей. Но дешевле, чем вы указали. А если уложитесь в одного пользователя, то программа бесплатна.
Сайт – class365.ru
  • 0

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:59

это нам так тонко рекламу задвинул один и тот же чел?))))))))
  • 0

956950@mail.ru


#7 mariefrancaise0304

mariefrancaise0304

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:59

Здравствуйте! Пользовалась разными CRM системами. Но сейчас  выбрала именно https://clientbase.ru. Удобная, практичная и просто незаменимая программа, всем советую!


  • 0

#8 МаксимБыков

МаксимБыков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:39

Бизнес.Ру –  это удобный онлайн программа для управления торговлей и склад. Сервис  автоматизирует до 70% задач в торговле. Бесплатная лицензия на одного пользователя.

Если Вы занимаетесь розничной или оптовой торговлей, у Вас интернет-магазин или Вы работаете в сфере услуг, то Вам будет интересно узнать о сервисе Бизнес.Ру. Для того чтобы начать пользоваться программой достаточно иметь под рукой устройство с доступом в Интернет.

Бизнес.Ру  создан специально для малого бизнеса. Имеет весь необходимый функционал. Бизнес.Ру позволяет управлять бизнесом в одном месте, на основе один и тех же баз данных.

Возможности Бизнес.Ру:

1. Полноценный торговый и складской учет

Реализация товаров,  возврат товаров от покупателя, расходный ордер на товары, инвентаризация товаров, приходный ордер на товар, возврат товаров поставщику, поступление и перемещение товаров.

2. Интеграция с фискальными регистраторами

Создание полноценного рабочего места кассира с помощью приложения для Windows. Подключение фискального регистратора и сканера-штрих кода. Открытие и закрытие рабочей смены, X и Z отчеты.  Быстрый поиск товара по наименованию, артиклу, штрих-коду. Запрет продаж в минус. Онлайн передача чеков Бизнес.Ру.

3. CRM, управление заказами и сделками

Интуитивно понятная CRM система. Вся информация о контрагенте хранится в карточке контрагента: реквизиты, контакты, история переписки, исходящие и входящие SMS и Email сообщения,  история документооборота (договора, счета, акты и прочее). Каждый документ можно комментировать. Все события, связанные с контрагентом (звонки, сообщения, встречи) можно фиксировать.

4. Печать первичных документов

Более 50 актуальных форм печатных бланков для торговли, услуг, склада и финансов.

5. Банк и касса, взаиморасчеты

Интеграция с  Клиент-банком. Все банковские и кассовые операции. Количество касс и расчетных счетов не ограниченно.

6. Интеграция с интернет-магазинами

Загрузка товаров в интернет-магазин со всеми характеристикам. Выгрузка товаров и заказов из интернет-магазина. Автоматическая выписка всех необходимых сопроводительных документов при продажах и закупках.

7. Интеграция с IP-телефонией

Бизнес.Ру интегрирован с провайдерами IP-телефонии, что позволяет совершать звонки из системы,  а также вести журнал звонков.

8. Email и SMS рассылка

Встроенный в Бизнес.Ру почтовый клиент позволяет отправлять и принимать письма прямо в системе. Благодаря гибкой настройке шаблонов, можно создавать собственный стиль письма. Также можно отправлять SMS сообщения клиентам.

9. КУДиР, налоговая декларация (УСН)

Программа построена интуитивно понятно и начать вести учет в ней очень просто.

Основные преимущества Бизнес.Ру:

  1. Бюджетное решение. Стоимость 2-5 тыс. руб./мес.
  2. Не нужна сложная инфраструктура, достаточно 3G
  3. Быстрое внедрение и минимум настроек
  4. Простая интеграция розничных точек и интернет-магазинов
  5. Сопровождение входит в абонентскую плату
  6. Неограниченные возможности масштабирования

  • 0

#9 Chris1

Chris1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:22

У Supasoft хиленький интерфейс, у Клиенской базы - поддержка, часто глючит программа (конкретно проблемы с базой данных), пока среди всех crm онлайн, с которыми я работала, не подводила только одна, называется bmponline, стоимость можете посмотреть на официальном сайте и выбрать, что вам подходит. 

Скоро будет обновление до новой версии кстати, если интересно, еще есть бесплатная демо-версия на http://www.terrasoft.ru/crm-products


  • 0

#10 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:58

Мне кажется, что лучше заплатить и нормально работать, чем месяцами что-то искать и попадать на бесплатные глючные варианты..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name