Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Изменения на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:25

В связи с трудностью борьбы со спамом на обширном форуме я сократила количество разделов форума. Оставила только самые популярные.
Остальные разделы форума пока оставила в режиме чтения.

В принципе, их содержимое можно перенести в открытые разделы форума (только пока не знаю, нужно ли).

Если кому-то очень дороги ранее созданные разделы форума или отдельные темы - сообщите, может быть, получится их перенести в открытые разделы, чтобы можно было продолжать их обсуждать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:29

В связи с трудностью борьбы со спамом на обширном форуме я сократила количество разделов форума. Оставила только самые популярные.
Остальные разделы форума пока оставила в режиме чтения.

В принципе, их содержимое можно перенести в открытые разделы форума (только пока не знаю, нужно ли).

Если кому-то очень дороги ранее созданные разделы форума или отдельные темы - сообщите, может быть, получится их перенести в открытые разделы, чтобы можно было продолжать их обсуждать.

Это шутка?
Основная тема сайта - бизнес. Какие разделы бизнеса НЕ ПОПУЛЯРНЫ? Как вы определили их непопулярность? Форум бывает полезным для своих целей (целей аудитории) или нет. Привязывать к популярности - абсурд. А отказ от разделов ... (и тут я попытался перечислить разделы, которые действительно полезны народу, оказалось ИМХО все ЗАКРЫТЫЕ кроме "Психологии бизнеса" и "Вопросов к НФ" ), в угоду разделам "Дискуссии" (где уже давно речь о бизнесе не идет, одно ватокатанье), "Расслабься!" - без комментариев вовсе... Уверен, что многим это не понравится. Непонятно почему я первый тут че то пишу, "краснопузым активистом" я никогда не был. Но. Мой вам совет. Вынесите это на опрос. Подумайте о другой структуре сайта. Подумайте как бороться со спамом другим методом (найм модеров, усложнение регистрации, премодерация тем, и т.д.) Или сделайте сайт анекдотов. Очень популярно. С уважением.
  • 0

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:36

Lucky, пойдете модератором? Открою все форумы.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:58

Lucky, пойдете модератором? Открою все форумы.

Вы считаете, оно мне надо? Это ваш бизнес. Не знаю сколько он приносит, но очевидно мало, если вы не можете найти человека который решит проблему спама. Объявите конкурс среди клиентов ВАШЕГО БИЗНЕСА за решение проблемы на ВАШЕМ форуме с нормальным призом (штука-другая баксов например). Я думаю кто нибудь что нибудь придумает. Или это экономически невыгодно?
ЗЫ. Дописываю. Под клиентами я подразумеваю всех форумчан кнешна.

Сообщение отредактировал Lucky: 11 Октябрь 2013 - 23:01

  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:06

Вы считаете, оно мне надо?

Вот-вот. И мне не надо.
Первоначально форум был именно таким. Это потом он оброс ненужными разделами.
Так что я просто отсекла лишнее.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:41

У нас есть участники, которые по любому поводу создают темы. Зачастую, чтобы сказать одну реплику. Я долго думала, что с этим делать?
Если тема не о бизнесе, то стала их объединять.

А вот с бизнесом сложнее. У каждого автора есть нюансы. Может, ему не хочется участвовать в обсуждении иного видения.

Форум действительно расползся. И спама много в темах об МЛМ и "бизнес в интернете". Тут каждый под свой кружок создает тему.
Может, все же "бизнес в интернете" вывести из архива? Но там нужен квалифицированный в этих вопросах модератор.

И ... тему "инвестиции", где выступает Т57 жалко. Там идет взвешенный разговор.
  • 0
Критерием истины является практика

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:27

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1381524085' post='643156']
Может, все же "бизнес в интернете" вывести из архива? Но там нужен квалифицированный в этих вопросах модератор.
[/quote]
Да, с этим проблема.

[quote]И ... тему "инвестиции", где выступает Т57 жалко. Там идет взвешенный разговор.
[/quote]
Эту тему мне навязали. Я в инвестициях не разбираюсь, а там была сплошная реклама всяких пирамид и сомнительных сервисов.

Пока не знаю, что с этим делать.

Может быть, поживем - увидим (может, появятся еще желающие стать модераторами).

Я сейчас, кстати, открыла публикацию сообщений для новеньких без премодерации. Так как страдало много людей, которые регистрировались на форуме впервые, оставляли здесь сообщения, а их сообщения месяцами никто не проверял (я, к сожалению, была слишком занята, чтобы следить за этим).

Посмотрим, насколько много будет видимого спама из-за этого. Но проблему эту иначе тоже не решить (если только не нанять специального модератора для проверки новых сообщений - но я даже за деньги такого не нашла. Был один, да сбежал).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:44

В тех разделах, где я понимала о чем речь, я проверяла сообщения и публиковала новеньких. Даже на стажировке в США продолжала это делать.
Мне пока не жалко МЛМ, психологию бизнеса.
Там действительно - только реклама самих себя.
  • 0
Критерием истины является практика

#9 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 06:15

Оно конечно верно, оно и так, а не либо как, а коснись чего - вот те и пожалуйста...
Популярными становятся те ветки, в которых разрешают флудить, ибо без флудА не вытащишь рыбку...
Конечно, каждому автору темы хочется чтобы ему сразу слили весь эликсир советов и мудростей и он одномоментно попал в нирвану с ассигнациями, ну или на крайний случай с банковскими картами, но это маловероятно. Потому что прежде чем кому то что-то сказать, надо знать своего визави, поэтому и будет сначала флуд а уж потом разговоры по делу. Как в сказаке: напоить, накормить, в баньке выпарить..., а потом уж по теме разговоры вести. Так шта, терпение други мои...
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#10 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:36

Первоначально форум был именно таким. Это потом он оброс ненужными разделами.
Так что я просто отсекла лишнее.

Дискуссии м расслабься - это не лишнее на форуме посвященном бизнесу, а бизнес в интернете и инвестиции (самые перспективные в наше время сабжи) - лишнее? ЧуднО.
  • 0

#11 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:40

Да, с этим проблема.


Эту тему мне навязали. Я в инвестициях не разбираюсь, а там была сплошная реклама всяких пирамид и сомнительных сервисов.

Пока не знаю, что с этим делать.

Может быть, поживем - увидим (может, появятся еще желающие стать модераторами).

Я сейчас, кстати, открыла публикацию сообщений для новеньких без премодерации. Так как страдало много людей, которые регистрировались на форуме впервые, оставляли здесь сообщения, а их сообщения месяцами никто не проверял (я, к сожалению, была слишком занята, чтобы следить за этим).

Посмотрим, насколько много будет видимого спама из-за этого. Но проблему эту иначе тоже не решить (если только не нанять специального модератора для проверки новых сообщений - но я даже за деньги такого не нашла. Был один, да сбежал).

Вобщем форум постепенно умирает. Если не секрет, сколько модер может получать за свою работу?
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:47

[quote] Так как страдало много людей, которые регистрировались на форуме впервые, оставляли здесь сообщения, а их сообщения месяцами никто не проверял (я, к сожалению, была слишком занята, чтобы следить за этим).[/quote]

Я тоже пропускала такие сообщения. Бывает, что человек прокомментировал в теме, и после него несколько сообщений написали. Банально не замечаешь.

[quote] Я в инвестициях не разбираюсь, а там была сплошная реклама всяких пирамид и сомнительных сервисов.[/quote]

Это во всех форумах в разделах "инвестиции". Никуда не деться. Хайпы и пирамиды на 99 процентов.

Кстати, я не поняла, как закрытие разделов поможет бороться со спамом. Реальные спамеры будут спамить в других разделах, только и всего.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 17:27

Вобщем форум постепенно умирает. Если не секрет, сколько модер может получать за свою работу?


Увидев фразу "была слишком занята" я решил глянуть что происходит на других сайтах Нелли и увидел на ее бологе предложение вакансии модератора дифорума за 2 тыщщи рублей в месяц с ежедневной регулярной работой по очистке спама дважды в день!

Вот во сколько Нелли оценивает работу уважаемых Сибрилл, Инессы и других модеров!! Двушка в месяц! Подумать только! Я б на месте модеров задумался об оценке своей работы "хозяйкой" форума.

А занята Нелли по всей видимости инфобизнесом ибо нужно как то монетизировать подписную базу. В "инфопакетчики" подалась как сказал бы Нестор.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:54

Увидев фразу "была слишком занята" я решил глянуть что происходит на других сайтах Нелли и увидел на ее бологе предложение вакансии модератора дифорума за 2 тыщщи рублей в месяц с ежедневной регулярной работой по очистке спама дважды в день!

Вот во сколько Нелли оценивает работу уважаемых Сибрилл, Инессы и других модеров!! Двушка в месяц! Подумать только! Я б на месте модеров задумался об оценке своей работы "хозяйкой" форума.

А занята Нелли по всей видимости инфобизнесом ибо нужно как то монетизировать подписную базу. В "инфопакетчики" подалась как сказал бы Нестор.

+100500 Не факт конечтно что нашим модерам столько платиться (наших модеров я думаю бабки вообще не интересуют, но ты там комменты еще не читал http://www.businesshome.ru/archives/587#comments. Нелли, извините, конечно, но вы и меня расстроили

Сообщение отредактировал Lucky: 12 Октябрь 2013 - 22:14

  • 0

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:38

+100500 Не факт конечтно что нашим модерам столько платиться (наших модеров я думаю бабки вообще не интересуют, но ты там комменты еще не читал http://www.businesshome.ru/archives/587#comments. Нелли, извините, конечно, но вы и меня расстроили

Да уж! Комменты зачетные :) особенно про злую тетку, которой добрая Нелли продала все сайты :) человек с очень интересным мышлением :)

Про наших модеров я и написал, что люди, помогающие на общественных началах могут быть заменены кем-то с зарплатой (если можно это так назвать) 2000 рублей. Не знаю можно ли после этого еще модерировать, если работу всех модеров оценили в 2000. Позор. Сама сумма может и разумна, если ищется школьник, но само предложение настолько позорно и низко. Удачи в обучении блоговодству со 100-тысячными доходами :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#16 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:55

Да уж! Комменты зачетные :) особенно про злую тетку, которой добрая Нелли продала все сайты :) человек с очень интересным мышлением :)

Про наших модеров я и написал, что люди, помогающие на общественных началах могут быть заменены кем-то с зарплатой (если можно это так назвать) 2000 рублей. Не знаю можно ли после этого еще модерировать, если работу всех модеров оценили в 2000. Позор. Сама сумма может и разумна, если ищется школьник, но само предложение настолько позорно и низко. Удачи в обучении блоговодству со 100-тысячными доходами :)



Меня больше улыбнула реакция всемиуважаемой НФ на комменты: "Спасибо всем откликнувшимся. Я получила массу предложений от тех, кто умеет работать (а не на митингах выступать). Всем крикунам - спасибо за ажиотаж и комментарии. Они доставили мне немало веселых минут."
Нелли, не получилось выбрать из массы предложений?
  • 0

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:16

Круглов, Вы очень поверхностны. Вы судите о моей деятельности только по видимым явлениям. А есть еще и невидимые, о которых Вы просто не в состоянии знать.

И каждый критикует в другом именно то, что свойственно ему самому.

Так что, Круглов, чем больше Вы строите предположений (а не фактов), тем прискорбнее мое мнение о Вас.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:15

Я пока вернула к жизни раздел "Бизнес в Интернете". Посмотрим, как там будет обстановка со спаммерами.

Sibrill, разделы "Как заработать в Интернете", "Как делать бизнес в Интернете", "Предлагаю работу" - это как мед для разного рода участников партнерок и разного рода продавцов инфотоваров. Они слетаются именно на название форума. Поэтому я и закрыла первоначально один из этих форумов.

Обращение к супермодераторам. Я оставила раздел именно "Бизнес в Интернете" (а не "Как заработать в Интернете"), чтобы смело удалять из него сообщения разного рода продавцов от Интернета и их рефералов (а также многочисленные объявления о якобы работе). Можете смело удалять их рекламные сообщения.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#19 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:33

Еще хочу сказать большое спасибо нашим супермодераторам - Sibrill и Инессе Арманд. Заходить на форум каждый день и удалять сообщения спаммеров - такое не каждый сможет.

Чтобы помочь нашим девушкам в борьбе за чистоту форума, принимаю предложения от желающих тоже поработать супермодераторами (адекватных, спокойных, уравновешенных людей).

Можете поработать хотя бы какое-то определенное время (если не уверены в себе или очень заняты). Я всегда согласна вернуть вам статус обычного пользователя, если работа модератором покажется вам слишком тяжелой.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#20 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:02

Круглов, Вы очень поверхностны. Вы судите о моей деятельности только по видимым явлениям. А есть еще и невидимые, о которых Вы просто не в состоянии знать.

И каждый критикует в другом именно то, что свойственно ему самому.

Так что, Круглов, чем больше Вы строите предположений (а не фактов), тем прискорбнее мое мнение о Вас.

Да я как бы не исследователь вашей биографии - что вы декларируете на своих сайтах, о том и сужу. Лезть и искать "невидимую" сторону вашей деятельности мне как то в голову не пришло :) может расскажете? Если есть реально что-то?

И, кстати, где вы увидели критику вашей деятельности? Если имеется ввиду "позор", касательно вашего предложения, то что мне самому свойственно? Можно разъяснить?

А обращение к участникам форума, которое звучит так: " мне не до форума и не до вас, я занимаюсь своими делами, но если кто то хочет мне помочь зарабатывать деньги, то давайте, дерзайте, я вас сделаю тут немножко главным." И чтобы уже проверенные и преданые оруму модеры не послали на три буквы за низкую оценку их деятельности, то был сделан в их сторону реверанс, мол, спсб.

Сообщение отредактировал Kruglov: 13 Октябрь 2013 - 10:07

  • 1
tema.domain@gmail.com

#21 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:08

И ... тему "инвестиции", где выступает Т57 жалко. Там идет взвешенный разговор.


Инесса - спасибо очередной раз на добром слове!
В знак благодарности могу предложить конкретно вот что в продолжение этой темы.
Дело в том что там где бизнес - там деньги)) Но деньги в бизнесе не только (и не столько порою))) зарабатываются, они ещё нужны и для его развития, или вообще для его открытия. Так вот, я про что, собственно - а их не хватает (ну как обычно))), они, видите ли, позарез нужны, причём срочно)) И тогда начинается самое интересное - их начинают просить!)) Вот как их просят, кто просит и зачем просит... и каково при этом будущему инвестору - об этом могу немножко рассказать. Если это интересно - укажите в какой ветке конкретно - там и напишу.
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:39

Круглов, не пытайтесь увидеть в моих словах того, чего там нет.

Я приглашала на работу модератора за 2000 рублей в месяц - во-первых, потому, что форум много не зарабатывает. Во-вторых, работа предлагалась действительно не пыльная. В-третьих, модератору форума параллельно предлагалось зарабатывать на модерировании вебинаров - там вообще нефиг было делать за 500 рублей. Так что в комплексе для человека, который ничего не умеет делать, заработок был нормальный.

Я модератора искала не для того, чтобы с его помощью на этом форуме зарабатывать. А чтобы форум сохранить. (Мне ничего не стоит его закрыть хоть завтра, потому что он мне обременителен.)
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:01

[quote name='Нелли Федосенко' timestamp='1381613612' post='643224']


Чтобы помочь нашим девушкам в борьбе за чистоту форума, принимаю предложения от желающих тоже поработать супермодераторами (адекватных, спокойных, уравновешенных людей).


[/quote]


Готов помодерировать. Опыт у меня есть и немалый http://my.mail.ru/community/svoe-delo-nachni/?ref=cat


Правила моего сообщества.

[quote]
Темы нежелательные:
Все виды лохотронов, пирамид, заманух и прочих предложения, направленные на одурачивание ближнего своего будут безжалостно удаляться. Такие темы я различаю по навязчивой рекламе ,отсутствию конструктивного предложения в тексте и т.п.

Темы желательные: все варианты помогающие сделать жизнь ближнего более насыщенной, конструктивные предложения, реальные способы начать свое дело, расширить кругозор, приобрести полезные навыки и т.д.[/quote]

Ну и потом 2-шка в месяц это для меня неплохое подстпорье, мне квартиранты столько же платят. Да и времени у меня свободного достаточно, я его все-равно большей частью провожу в интернете и здесь, на форуме.

Кто за мою кандидатуру, коллеги? Насчет уравновешенности и спокойствия не обещаю, но стремлюсь к адекватности :rolleyes:
Жду более подробные условия работы в личку.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#24 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:03

Внесу ясность. Мы с Сибрилл работаем без оплаты. Даже вопрос такой ни разу не ставился прежде.
  • 0
Критерием истины является практика

#25 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:25

Дискуссии м расслабься - это не лишнее на форуме посвященном бизнесу, а бизнес в интернете и инвестиции (самые перспективные в наше время сабжи) - лишнее? ЧуднО.

Поддерживаю! В разделе Инвестиции появилось в нескольких темах обсуждение об инвестировании в недвижимость, которого ранее не было, и довольно активные. Значит эта тема интересует не только меня (я собстно здесь только из-за этих тем проклёвываюсь, в остальное время, год почти, больше читаю) раз сразу в нескольких ветках не по теме разговор пошёл об одном и томже в принципе. А сейчас что? Все концы обрублены, темы закрыты, раздела нет.

Нелли, это честное слово несправедливо!

И, заметьте, в темах о недвижимости (точнее в тех, где об этом разговор пошёл) спама вообще нет! Т.е. это реально интересная тема, в которой пишут только заинтересованные люди!

Пожалуйста, если можно, объедините из трёх тем сообщения по инвестированию в недвижимость и откройте отдельной темой! Готов лично ежедневно модерировать тему! Да и сам раздел очень нужен! Без него форум как-то ни о чём становится.

Тоже самое касается и заработка в интернете. Сколько там полезного было и будет ещё!



Что касается спама, так это вы ещё не видели видимо сколько его бывает! Я тут обосновался в прошлом году именно по причине его минимального присутствия перейдя с Бизнет почти полностью!

Нелли, пожалуйста, взвесьте всё ещё раз!
  • 0

#26 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:28

Мне ничего не стоит его закрыть хоть завтра, потому что он мне обременителен

А вариант продать не рассматриваете?
  • 0

#27 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:34

Кто за мою кандидатуру, коллеги?

За! Не во всём согласен, но как человека адекватного, разумного и компетентного во многих вопросах поддерживаю!
  • 0

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:44

Ну и потом 2-шка в месяц это для меня неплохое подстпорье, мне квартиранты столько же платят.

Нестор999, я предлагала должность бесплатного супермодератора. Так что если готовы поработать бесплатно - жду Вашего взвешенного решения.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:45

Пожалуйста, если можно, объедините из трёх тем сообщения по инвестированию в недвижимость и откройте отдельной темой! Готов лично ежедневно модерировать тему! Да и сам раздел очень нужен! Без него форум как-то ни о чём становится.

Тоже самое касается и заработка в интернете. Сколько там полезного было и будет ещё!

Да я не против, если кто-то поможет мне в борьбе со спамом в этих разделах. Вы готовы принять в этом участие?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#30 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:07

Нестор999, я предлагала должность бесплатного супермодератора. Так что если готовы поработать бесплатно - жду Вашего взвешенного решения.

Чето я вобще не пойму женской логики. Если пару месяцев назад была агония и кровь из носу нужен был модер пусть и за 2 в месяц, то сейчас то что изменилось? Почему публичное предложение не действительно в отношении участника форума? Вот человек согласился выполнять работу. Работа - это ответственность за действия. Т.е. Нестор999 не сможет заходить раз в 2 недели как это сможет позволить себе модер на добровольных началах, с него можно будет спрашивать за некачественную работу (к примеру за пропуск спам-сообщений). Что вдруг такая дискриминация???

Чем участники форума хуже любого первого встречного-поперечного, кто изволил бы сказать вам "да, я согласен на эту работу"??

Прошу высказаться по этому поводу ибо это и меня затрагивает как участника форума (с почти 9-тилетним стажем).

И, да, кстати, ObramovX прав: если вам форум не нужен, то почему бы его не продать заинтересованным людям?
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name