Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Изменения на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:15

Круглов, ситуация изменилась. (Вы так боретесь за права желающих поработать за 2000 рублей, как будто сами хотели занять это место)
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:34

[quote name='Kruglov' timestamp='1382288820' post='643704']
Прошу высказаться по этому поводу
[/quote]

Высказываюсь))
Согласен с коллегой.
Во-первых, если зарплата символическая, то и работа, как правило, ей соответствует)) Если серьёзная - тогда уже не грех и спросить по полной и наказать, если что... Ну а ежели вообще никакая, то... ))) Конечно, это не работа собственно, а по сути лишь лёгкий приработок для кого-то, однако человеку то определённые (и ведь нужные) функции всё же придётся реально выполнять? Ладно - пусть небольшая оплата за сей труд (да те же парочку штучек хотя бы), но само по себе её наличие - это уже...
Во-вторых, действительно - если уж выбирать, то участники форума, особенно со стажем, по идее должны бы пользоваться приоритетом (раз уж кто-то соглашается), хотя бы для начала в порядке очереди на рассмотрение кандидатур - это видится логичным и справедливым.

[quote name='Lucky' timestamp='1381563411' post='643187']
Дискуссии м расслабься - это не лишнее на форуме посвященном бизнесу, а бизнес в интернете и инвестиции (самые перспективные в наше время сабжи) - лишнее? ЧуднО.
[/quote]
Вот это, кстати, мне тоже показалось странноватым. Форум то про, хоть и домашний, но вроде про бизнес? (хотя, кстати, как видите - круг шире - не только домашний тут присутствует - и это хорошо)) Тогда каким образом та же, к примеру, тема инвестиций - оказалась лишней?)) Пока не врубаюсь))

P.S. Нелли - предваряя вопрос (только увидел Вашу реплику Круглову) - я бы лично и за 10 не согласился))

Сообщение отредактировал T57: 20 Октябрь 2013 - 21:38

  • 0

#33 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:37

Да я не против, если кто-то поможет мне в борьбе со спамом в этих разделах. Вы готовы принять в этом участие?

Нелли, я уже выше сказал - готов отвечать как за тему конкретную,если её объёдинить,т.е. не закрыть разделы, а укрупнить и объеденить темы (например всё о недвижимости в одну, общий посыл "куда инвестировать" в другую) так и за раздел. Но с разделом - с кем-нибудь на пару хотя бы. Я про раздел инвестиции сейчас говорю.

И ещё, выскажу мысль по спаму: премодерация - это трудоёмко и обременительно. Но если поставить запрет на ссылки в подписях и на форуме до, скажем, 50 сообщений, то ни у одного спамера нервы не выдержат, честное слово! Подобная практика давно себя оправдывает! Но нужен именно автоматический запрет - правила один фиг никто не читатет)

Сообщение отредактировал ObramovX: 20 Октябрь 2013 - 21:41

  • 0

#34 ObramovX

ObramovX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:41

Чем участники форума хуже любого первого встречного-поперечного, кто изволил бы сказать вам "да, я согласен на эту работу"??

Более того, человек, который тут скажем мягко недавно будет долго вникать в суть происходящего и соответственно качество его работы будет очень низким. Те, кто или общается здесь, или хотя бы регулярно читает форум, уже более-менее знакомы и с обстановкой, и с людьми, пусть даже виртуально. Это и эффективнее будет, и надёжнее.
  • 0

#35 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 00:22

Круглов, ситуация изменилась. (Вы так боретесь за права желающих поработать за 2000 рублей, как будто сами хотели занять это место)

Ясно. Жадничать так жадничать значит. Я не борюсь за это место, но вот если человек выказал желание работать на тех условиях, которые были актуальны на момент написания его поста, так в чем проблема? Ваши слова получается ничего не стоят и все это пустое балабольство. И о том, что "ситуация изменилась" должно быть написано ДО того, как поступили предложения о работе.

Формально вы парвы, конечно, никто не заставит вас платить деньги кому-либо, но цена ваших слов очень сильно упала. И для меня, и, думаю, для других участников форума. Подумайте, сможет ли существовать этот форум без тех 30-50 человек, которые и делают практически весь контент на этом сайте? С таким отношением к форумчанам вам и останется только обучать домохозяек зарабатывать на блоге "до 100 тысяч", при этом я очень сильно сомневаюсь, что хоть раз вы лично на вашем блоге в какой-нибудь месяц подняли сотку.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:12

С чего Вы взяли, что они были актуальны? Они давно уже не актуальны. В начале сентября я уволила единственного платного модератора и больше не собиралась никого нанимать (иначе выбрала бы из тех двухсот человек, что прислали мне заявки еще в июле 2013 года).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#37 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:14

С чего Вы взяли, что они были актуальны?

Не было информации, что вакансия закрыта.

А про "тех двухсот" можете даже не врать. Уже никто не поверит.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#38 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:19

[quote name='Kruglov' timestamp='1382307248' post='643720']
Не было информации, что вакансия закрыта.
[/quote]
А кто на этом форуме вообще объявлял о вакансии? Это Вы залезли куда-то в дебри другого блога и выудили эту информацию.

[quote]А про "тех двухсот" можете даже не врать. Уже никто не поверит.
[/quote]
Да я не собираюсь никому ничего доказывать. Вы, я вижу, во всем опираетесь на свои домыслы (а что таким людям доказывать? только время тратить).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#39 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 00:10

Чето я вобще не пойму женской логики. Если пару месяцев назад была агония и кровь из носу нужен был модер пусть и за 2 в месяц, то сейчас то что изменилось? Почему публичное предложение не действительно в отношении участника форума? Вот человек согласился выполнять работу. Работа - это ответственность за действия. Т.е. Нестор999 не сможет заходить раз в 2 недели как это сможет позволить себе модер на добровольных началах, с него можно будет спрашивать за некачественную работу (к примеру за пропуск спам-сообщений). Что вдруг такая дискриминация???

Чем участники форума хуже любого первого встречного-поперечного, кто изволил бы сказать вам "да, я согласен на эту работу"??

Прошу высказаться по этому поводу ибо это и меня затрагивает как участника форума (с почти 9-тилетним стажем).

И, да, кстати, ObramovX прав: если вам форум не нужен, то почему бы его не продать заинтересованным людям?

+100500. Но, дружище, тут уже, как говорится, не в коня корм. Нелли сильно поменяла отношение к форуму. Логика оправданная: бизнес есть бизнес. Но меня лично как участника форума с более чем 10летним стажем (мой прежний ник потерялся, когда у НФ сервак в первый раз жёстко упал(Нелли, помните то время?), коробит именно пустословие хозяйки, пыль в глаза, становится искренне стыдно за нее. Пишу в паблике в последний раз. Не хочу больше отдавать свое время ресурсу, который умирает не вопреки стараниям хозяина, а благодаря им.
  • 0

#40 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:43

Я создала два новых раздела на форуме - Личный опыт ведения бизнеса и Я могу .
Мне кажется, это интересные темы разделов. И поможет не только поделиться своим опытом с другими участниками, но и даст возможность оказывать им полезные услуги.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#41 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:56

Я создала два новых раздела на форуме - Личный опыт ведения бизнеса и Я могу .
Мне кажется, это интересные темы разделов. И поможет не только поделиться своим опытом с другими участниками, но и даст возможность оказывать им полезные услуги.

Хорошо. Возвращаюсь))) честно говоря, на самом деле думал, что за вас кто другой постить начал, настолько изменилось ваше общение с людьми, благо ситуаацию не помню кто прояснил, указав на ваш вебинар http://www.rideo.tv/video/13769/ где я вас опять увидел вживую (последний раз видел на очень давнишней аватарке). Кстати, в слове "контекстная" реклама исправьте ваше речевое ударение (оно от слова "текст"). А Contex - фирма которые резиновые изделия выпускает))))
  • 0

#42 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:40

Кстати, в слове "контекстная" реклама исправьте ваше речевое ударение (оно от слова "текст").

Жаль, я уже привыкла.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#43 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:44

Думал, думал и так и не понял, зачем мне тратить свое время на бесплатную модерацию форума... Может я что не догоняю и у кого-то другое мнение ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name