Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый способ расписать телефон, ноутбук и все, что угодно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 ArtIT

ArtIT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 Май 2006 - 22:25

Есть устройство типа принтера, только вертикальное. Ставишь к нему машину он наносит рисунок (шутка и мечта) :lol: . Да, такое устройство поможет тем у кого нет таланта рисовать, а также создаст конвейер.

Была, кстати, у меня как-то мысль не так давно, изобразить что-то подобное из обычного струйника. Там все не так уж сложно. Просто моторчики, которые заставляют головку в струйнике бегать вдоль листа и собственно лист бежать через принтер перекинтуь механически на направляющие, по которым будет сам струйник бегать:lol:
Как-нибудь соображу что-нибудь подобное. Это, кстати, проще, чем приспособить принтер для печати на кривых поверхностях:lol:
А оригинал, о котором ты говоришь, то есть принтер "вертикальный"...хи... стоит несколько десятков грузовиков денег. В Москве до недавнего времени был один всего. Сейчас незнаю, может у кого появился еще.
  • 0

#32 ArtIT

ArtIT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 Май 2006 - 22:30

Вот бы так дёшево наносить рисунки на автомобили без особых заморочек с аэрографами. Напечатал на принтере несколько полосок большого рисунка и перенёс на кузов.

Вот с этим то никаких проблем как-раз:lol: Только стыковать полоски несколько проблемно, но тоже вполне решаемо.
  • 0

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2006 - 22:40

28: humbert Ты о чем? Про подозрения? О том, что парень из Москвы или о том, что нет фоток? 8) Это деловой парень. Я уже об этом сказал. С ним можно иметь какое-нить дело, потому как он его делает, а не трепится. :lol:

Если по поводу фоток подозрения. Вывод один - он занят. Что он и подтвердил. Денег эта штука по всей видимости дает ему немного. Но вот результат хочется лицезреть - как Атрит мастеровой на коленке красоту делает.


29: ArtIT Не сомневаюсь, что сделаешь :lol: Я просто высказал тебе свое нетерпение увидеть мобилу. :lol: Повесь, пжалста, качественную фоту. Ок? Со всех сторон. Фас, профиль - ну как полагается. :D

Откуда ты? Где живешь?

С уважением к обоим :D
  • 0

#34 Аспирин

Аспирин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:37

Вот еще Яндекс выдает:
http://www.phoeniks.ru/main.php?gid=56238523

Новинка рынка расходных материалов - декольная бумага для струйного или лазерного принтера.
Печатается картинка, вырезается ножницами и опускается в воду комнатной температуры.
Через 10-12 секунд картинка отделяется от подложки и всплывает.
Она на очень тонкой, но очень прочной пленке.
Пленка размещается на ЛЮБОЙ обезжиренной поверхности – дереве, фарфоре, металле, на мыле или свече... Если картинка напечатана на лазерном принтере, то идет вышеописанный процесс. Если на струйном - то перед погружением в воду её надо "сбрызнуть" любым прозрачным лаком, чтобы чернила не растворились в воде.
В воде клей активизируется и при естественной сушке в течение 20-30 минут картинка «намертво» прилипает к поверхности.
Если это мыло - то при постоянном пользовании картинка не смывается, а под ней остается "ступенька", точно повторяющая её контуры и мылом можно пользоваться до малюсенького обмылка.
При желании, конечно, картинка снимается ногтем, но сама не стирается и не сползает.
И еще один момент: изображение может печататься для белого мыла и свечей на прозрачной пленочке, а для поверхностей другого цвета на белой непрозрачной матовой пленке.
И еще, есть бумага для струйного принтера (картинки во вложении), которая печатается как обычная бумага, но потом изображение светится в темноте.

Потом просто лаком покрыть можно.
  • 0

#35 vmt7388

vmt7388

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 11 Август 2006 - 15:35

Интересно и мне, можно узнать как?
  • 0

#36 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 28 Август 2006 - 23:44

Ептыть, я сегодня, не успев вернуться, услышал по радио объявление о новой услуге крупной сети - аэрография телефонов, или как там она. Оказалось, этот человек тут действительно что-то реальное для многих людей предлагал. :shock: :shock: :shock:
  • 0

#37 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 29 Август 2006 - 01:05

35: Вадим_Артурович
что же за сеть? просто интересно...А человек как мне казалось предлагал не аэрографию...Или я не прав?
  • 0
С Уважением.

#38 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 29 Август 2006 - 09:09

36: Pochtovik, блин. Я в машине спал.. И услышал только конец ролика... Если вдруг чего услышу, отпишусь.
  • 0

#39 Ангелочек

Ангелочек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Март 2007 - 23:17

класс! открываю у себя на дому такую тему :lol:
  • 0

#40 f1n

f1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 19 Март 2007 - 01:10

А с лазерника никто не пробовал переводить на пластик, интересно получается ли?..
  • 0

#41 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2007 - 16:02

0: ArtIT

Вобщем вот. Если будет интересно поговорить об этом - пишите.

Мне интересно.
Но вот только Вас нет уже давно в этой теме и как Вас искать - неизвестно. :roll:
Прийдётся нам самим без Вас разбираться методом проб и ошибок.
:roll:
  • 0
Изображение

#42 DEONISIY

DEONISIY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2008 - 21:33

Так ребята!!!ну так что мы решаем по поводу этого экономичного способа,нанесения изображения на мобильный телефон???Скажи хоть сколько ты хочешь за секрет???хватит народ мучать!!!или могу представить твои интересы в Украине!!!
  • 0

#43 Alex_2006

Alex_2006

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:45

А я сам попытался делать рисунки на ногтях!
Покупаешь бумагу для переводилок с прозрачной основой, печатаешь струйником, вырезаешь, наклееваешь, и сверху прозрачным лаком!
Оттачивал мастерство на пластиковых ногтях получается прикольно!
Сделал жене, через 3 дня начал рисунок сдираться!
Теперь нужно придумать защитный слой чтобы хотяб на 2-недели хватало!
Хочу это дело для жены раскачагарить, пусть занимается!
Да и с рекламой дела обстоят спокойно, ногти всегда на виду, люди сразу замечают а кому интересно спрашивают что где да почем!?
  • 0

#44 визави

визави

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Март 2009 - 16:26

у нас один чудак сделал корпус для компьютера из лиственницы,для монитора из кедра.После покрытия краской и лаком, отполировал.В цвет корпусам над столом сделал полочки для аквариума и для кота.Получилось настолько шокирующе,что глядя на свой ширпотреб,захотелось иметь именно "деревянный "компьютер.
  • 0

#45 Ilyas1964

Ilyas1964

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Май 2009 - 22:27

Тема заинтересовала, можно подробнее, Илья, Екатеринбург, grei@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name