Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Поддержка предпринимателей г. Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:26

Субсидия для предпринимателей от ГБУ Малый бизнес Москвы
София, молодой дизайнер, модельер и создатель бренда, делится опытом развития собственного бизнеса «с нуля». Многим начинающим предпринимателям, как и Софии, приходилось сталкиваться с отсутствием стартового капитала. Узнав от друзей о возможности получения субсидии от ГБУ «Малый бизнес Москвы», София подумала: «А почему бы и не попробовать?». Собрав с помощью консультантов ГБУ МБМ необходимый пакет документов, девушка получила 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. На эти деньги она смогла купить необходимое оборудование. Дело начало развиваться, имя Sofi Strokatto стало узнаваемым и уже сейчас перед Софией открылись большие перспективы.

Реализуйте свою мечту и вы!

Подробнее об услугах ГБУ «Малый бизнес Москвы» вы можете узнать на сайте www.mbm.ru.

  • 0

#2 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:57

Курсы для предпринимателей ГБУ Малый бизнес Москвы
Многие начинающие предприниматели сталкиваются с вопросами грамотной организации своего бизнеса. Теперь можно существенно сэкономить время и действовать не методом проб и ошибок, а сразу применить на деле советы профессионалов. ГБУ «Малый бизнес Москвы» предоставляет уникальную возможность бесплатного посещения курсов для предпринимателей. Своим опытом делится Андрей Фомичев, генеральный директор компании «Ратник».

  • 0

#3 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:59

Субсидии ГБУ «Малый бизнес Москвы»
Владимир Жиряков, директор по развитию компании «Бизнесбланксрвис», благодаря субсидии ГБУ «Малый бизнес Москвы» смог покрыть расходы за участие в крупной авиационной выставке и вывести производство на новый этап. В ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогли оформить документы, а заявка была утверждена уже через неделю, вопреки мнению, что получение субсидии - это длительный и трудоемкий процесс. Уже сейчас вы можете оформить заявку на получение субсидии. «Подобные программы оказывают реальную поддержку и позволяют делать более смелые шаги в развитии бизнеса!», - комментирует Владимир.

Попробуйте и Вы!

  • 0

#4 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:50

Лизинг
Илья Буренко, генеральный директор картинг-центра «Forza», делится опытом получения субсидии на компенсацию лизинговых платежей от ГБУ «Малый бизнес Москвы».
Часть оборудования компании была взята в лизинг, затем Илья услышал по радио о возможности получения субсидии. Решение не заставило себя долго ждать. Юристы собрали необходимый пакет документов, съездили на консультацию в МБМ, чтобы разобраться в деталях. Процедура оформления заявки для получения денег оказалась простой благодаря квалифицированной помощи сотрудников МБМ. Сложно приуменьшить пользу данной услуги: субсидия погасила почти 25% общих лизинговых платежей компании, это примерно 5 млн рублей.
«Благодаря субсидии в гонке за прибылью легче соревноваться с конкурентами!», - отмечает Илья Буренко.

  • 0

#5 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:25

Единый центр госзаказа
Единый центр госзаказа — это структура, которая помогает малому и среднему бизнесу участвовать и выигрывать в государственных торгах и тендерах. Главные векторы деятельности центра — это построение диалога между властью и бизнес-сообществом, устранение информационных барьеров и привлечение поставщиков на рынок госзаказа.
Организуются семинары и круглые столы для обмена опытом. Имеются программы как для начинающих, так и для уже опытных предпринимателей. На данный момент 103 из 127 компаний, принявших участие в госзаказе, одержали победу.
Попробуйте и Вы!

  • 0

#6 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:55

Президентская программа подготовки управленческих кадров
ГБУ «Малый бизнес Москвы» предоставляет уникальную возможность посещения курсов для предпринимателей на выгодных условиях. Андрей Жиделев, генеральный директор инжиниринговой компании «Энерго - Парк», выбрал Президентскую программу подготовки управленческих кадров для повышения квалификации и приобретения знаний и навыков, необходимых для успешного ведения собственного бизнеса. Обучение менеджменту, стратегическому маркетингу и финансам проходит под руководством профессоров и докторов наук. Для выпускников программы предусмотрены бесплатные стажировки за рубежом. Уже сейчас вы можете выбрать интересующую именно вас программу и приступить к обучению.

  • 0

#7 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:01

Уважаемые друзья и коллеги!
В нашей профессиональной и личной жизни всегда находятся факторы, которые препятствуют успешному развитию дел. Нередко правительство утверждает законы, при принятии которых не учитывается мнение людей, попадающих под их юрисдикцию. А кто лучше вас может знать, что вам нужно для продуктивного ведения своего дела? Но уже прямо сейчас вы можете заявить, какие изменения считаете необходимыми в конкретной сфере. И ваш голос будет услышан и учтен. Создавать комфортные условия в бизнесе теперь стало очень просто и доступно!
В октябре начал свою работу уникальный проект «Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы»,представляющий собой виртуальную площадку для построения взаимовыгодного диалога между бизнесом и властью. Если вы до этого не сталкивались с понятием «краудсорсинг», то будьте уверены, что его суть гораздо проще его написания. Особенность краудсорсинга - в использовании потенциала большого количества людей для решения различных задач. Высказать свое мнение вы можете, зарегистрировавшись на сайте dialog.mbm.ru.
Сегодня доступна работа над следующими проектами:
•Взаимодействие управ и предпринимателей;
•Порядок реализации постановления о выдаче городских субсидий;
•Новая концепция вывесок города Москвы – идеи и реализация.
Вы можете предлагать свои версии рассматриваемых документов, выдвигать идеи, голосовать за лучшие решения, рассказывать практические истории из вашей жизни, делиться информацией о том, что на практике вызывает негативные эмоции, и путем переговоров прийти к единому мнению по вопросам регулирования предпринимательства и государственных процедур. Вы найдете единомышленников и, возможно, объедините свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки.
Работа наиболее активных участников проекта будет отмечена ценными призами.
Ждем вас на dialog.mbm.ru!
  • 0

#8 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:06

Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы − поддержка предпринимателей столицы в поиске оптимальных решений.

14 октября 2013 года состоялся запуск «КРАУДСОРСИНГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ» dialog.mbm.ru. Проект, организован ГБУ "Малый бизнес Москвы" и реализуется Агентством "Интериум". Краудсорсинг − действующий инструмент для построения сотрудничества между государством и бизнесом. Ключевое преимущество новой платформы: проект позволяет каждому вступить в открытый диалог с представителями власти, оказать влияние на реализацию решений и внести свой вклад в улучшение деловой среды города. Наиболее активные участники первой сессии проекта получают шанс выиграть ценные призы.

Экспертное сообщество предпринимателей, работающих на виртуальной площадке в единой команде над решением конкретной задачи – в этом суть краудсорсинга. Эта модель сотрудничества существенно экономит время и повышает эффективность работы, что уже доказали такие успешные проекты, как Wikipedia, Crowdmap и InnoCentive.
Краудсорсинг также способен позволить максимально использовать потенциал большого количества людей для решения задач Москвы: в частности, регулирования предпринимательского климата, повышения рентабельности бизнеса и ослабления административных барьеров. На основе краудсорсинговой платформы dialog.mbm.ru обсуждение проектов могут проводить представители широкого круга пользователей: начинающие предприниматели, стартаперы, состоявшиеся бизнесмены, эксперты и другие заинтересованные лица. Все они могут внести реальный вклад в улучшение существующего законодательства для бизнес-сообщества.

В настоящий момент на платформе доступны для обсуждения и работы три проекта:
• «Услуги ГБУ Малый бизнес Москвы – реальность и перспективы», благодаря которому Вы можете узнать информацию о всех услугах ГБУ Малый бизнес Москвы и возможностях для вашего бизнеса, а также высказать предложения по их совершенствованию или предложить новые идеи.
• «Аренда и приватизация нежилых помещений у Правительства Москвы», где Вы можете изложить свои идеи по улучшению существующего порядка аренды и приватизации имущества, а также найти через проект единомышленников и объединить свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки ГБУ Малый бизнес Москвы.
• «Концепция образовательной поддержки предпринимателей 2013-2016 гг», здесь Вы можете узнать о всех направлениях образовательной поддержки, которая будет оказываться в период с 2013 по 2016 год, высказать свои замечания и предложения по развитию форм образовательной поддержки, процедурам получения, актуальности тематического наполнения и полезности для бизнеса.
По результатам проектов будут собраны и проработаны лучшие идеи и предложения всех участников обсуждения. Наиболее активных участников пригласят на встречу с Министром Правительства Москвы, Руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексеем Комиссаровым. Работа наиболее активных участников будет отмечена призами − это ноутбук Apple MacBook Air и два планшета Apple iPad mini 16Gb, а также грамотами и дипломами.
  • 0

#9 pavelstalin

pavelstalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:55

Уважаемые друзья и коллеги!
В нашей профессиональной и личной жизни всегда находятся факторы, которые препятствуют успешному развитию дел. Нередко правительство утверждает законы, при принятии которых не учитывается мнение людей, попадающих под их юрисдикцию. А кто лучше вас может знать, что вам нужно для продуктивного ведения своего дела? Но уже прямо сейчас вы можете заявить, какие изменения считаете необходимыми в конкретной сфере. И ваш голос будет услышан и учтен. Создавать комфортные условия в бизнесе теперь стало очень просто и доступно!
В октябре начал свою работу уникальный проект «Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы»,представляющий собой виртуальную площадку для построения взаимовыгодного диалога между бизнесом и властью. Если вы до этого не сталкивались с понятием «краудсорсинг», то будьте уверены, что его суть гораздо проще его написания. Особенность краудсорсинга - в использовании потенциала большого количества людей для решения различных задач. Высказать свое мнение вы можете, зарегистрировавшись на сайте dialog.mbm.ru.
Сегодня доступна работа над следующими проектами:
•Взаимодействие управ и предпринимателей;
•Порядок реализации постановления о выдаче городских субсидий;
•Новая концепция вывесок города Москвы – идеи и реализация.
Вы можете предлагать свои версии рассматриваемых документов, выдвигать идеи, голосовать за лучшие решения, рассказывать практические истории из вашей жизни, делиться информацией о том, что на практике вызывает негативные эмоции, и путем переговоров прийти к единому мнению по вопросам регулирования предпринимательства и государственных процедур. Вы найдете единомышленников и, возможно, объедините свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки.
Работа наиболее активных участников проекта будет отмечена ценными призами.
Ждем вас на dialog.mbm.ru!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name