Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как я открывал фотосалон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#391 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:02

Вроде для этого нужно ООО, а заморачиваться с этим мне не хочется. Штрафы для ООО на порядок выше чем для ИП

не нужно .вчера вписал


  • 0

#392 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Август 2015 - 18:43

 

В последние 2 недели творится какая то фигня, выручка  просела сильно. Ни одного дня с нормальной выручкой. Смотрю прошлый год - там нормально все было в это время. Да и вообще летом обычно нормально все с выручкой. В голове уже невеселые мысли появляются.

А Вы поставьте интернет, на 1-2 рабочих места))

Интернет можно брать беспроводной с билайна(например)


  • 0

956950@mail.ru


#393 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 04 Август 2015 - 16:23

Народ , раннее говорил   о аудиоЧАТЕ  ZELLO  , группа создана . каждый день захожу туда , а вас все нет и нет. программа сама по себе очень простая в режиме рации .   название канала      ФОТО ПРИНТЕР КОПИЦЕНТР . Давайте общаться и вместе развиваться. в дополнение к этому форуму то что надо! 


  • 1

#394 Marusenka17

Marusenka17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:11

Давно читаю Ваш блог, решила зарегаться. Давно от Вас нет новостей, как бизнес? Мы просто тоже открыли не так давно точку. Летом стояла тишь да гладь, вот осенью ждем наплыва. 


  • 0

#395 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:11

Видимо там все хорошо, если нет времени отписаться. Я тоже сегодня открываю точку аналогичную теме. Но пока не все оборудование имею
  • 0

#396 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:41

Всем привет. Прошу прощения что давно не писал, если честно писать особо было нечего, никаких изменений не было.

Однако недавно пришлось кардинально сменить формат работы, так как по ощущениям у местного населения стало туговато с деньгами, и выручка во второй точке потихоньку сползла ниже самоокупаемости. Перевез вторую точку в ТЦ, где сидит ближайшая конкурентка. Думал получится отбить ее клиентов)) Но помещение оказалось не очень заметным, дорогим по аренде, да и у конкурентки клиентов не так много, как было на этой точке 2-3 года назад, когда я сам там работал (наемным сотрудником). Тогда там стояли очереди в пол-коридора.

Пришлось срочно что то придумывать. В итоге взял помещение побольше в том же ТЦ где сижу сам, перевез туда обе точки и теперь работаем с сотрудницей вдвоем, уже неделю.

 Какие плюсы и минусы я уже выявил?

 

+ 1. Практически не стало очередей, раньше у меня периодически были очереди (на точке где сам работал).

   2. Работаем без выходных, в субботу и воскресенье работаем по очереди (раньше в воскресенье был выходной). Сегодня вот сижу сам) народа конечно в воскресенье очень мало, но когда люди привыкнут, думаю будет лучше.

  3. Увеличился ассортимент услуг, теперь все услуги в одном месте.

  4. Стало больше товара, надеюсь будет еще больше, так как места хватает.

  5. Я могу уделить время "серьезным" клиентам с более крупными заказами, раньше это было сложно, так как постоянно приходили на ксерокопию или другую мелочь.

 

- 1. Сотрудница пока не так хорошо знает программы, буду обучать потихоньку.

  2. Расходов на эту точку стало в разы больше, если раньше постоянные расходы в месяц были 5000(аренда)+3000(налоги), то теперь 12000(аренда)+10000(зарплата)+3000(налоги).

 

Пока это все,в дальнейшем постараюсь отписываться почаще)


  • 0

#397 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:51

Я в итоге открылся. Щас например купил ещё один принтер который для печати и7 картриджем)
  • 0

#398 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:52

Татарин, заработал первый миллион?
  • 0

#399 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:53

Налогов и сборов не может быть 3000р/мес т.к вы только за самого себя обязаны платить 2000+тыс,5000р за сотрудницу и плюс налог непосредственно по виду выбранного налогообложения
  • 0

#400 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:28

Татарин, заработал первый миллион?

 

Судя по всему- да


  • 0

#401 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:25

Я в итоге открылся. Щас например купил ещё один принтер который для печати и7 картриджем)

Что за принтер такой?) Какие вообще принтеры используешь, А3 есть?


  • 0

#402 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:26

Татарин, заработал первый миллион?

Вроде нет, даже не считал) Если чистую прибыль за 2 года посчитать, тыс.800 наверно. Для нашей местности это неплохо


  • 0

#403 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:27

Налогов и сборов не может быть 3000р/мес т.к вы только за самого себя обязаны платить 2000+тыс,5000р за сотрудницу и плюс налог непосредственно по виду выбранного налогообложения

Да, если всё платить то так выйдет)) 


  • 0

#404 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:46

Кто не будь, использует а3? У меня начали часто спрашивать... Если да то какой фирмы и модели и какой отзыв о аппарате. ? Татарин, ты фото на документы делаешь? Сложно в фотошопе химчить?
  • 0

#405 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:12

Кто не будь, использует а3? У меня начали часто спрашивать... Если да то какой фирмы и модели и какой отзыв о аппарате. ? Татарин, ты фото на документы делаешь? Сложно в фотошопе химчить?

Я не использую, но спрашивают часто. Для фото Эпсон 1410, только дорогой он, около 40 тыс, в прошлом году 20 был, не успел я купить((

ФнД делаю, но на него мало приходят, место такое, далековато от паспортного и больницы. В фотошопе ниче сложного, но я ФнД делаю в спец.проге, так и называется Фото на док. Там все совсем просто.

Фото на кружках/футболках делаешь?


  • 0

#406 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:20

Давно читаю Ваш блог, решила зарегаться. Давно от Вас нет новостей, как бизнес? Мы просто тоже открыли не так давно точку. Летом стояла тишь да гладь, вот осенью ждем наплыва. 

Летом обычно даже получше, чем осенью/зимой, у меня так. Как у Вас сейчас дела идут?


  • 0

#407 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:24

ФнД делаю, но на него мало приходят, место такое, далековато от паспортного и больницы. В фотошопе ниче сложного, но я ФнД делаю в спец.проге, так и называется Фото на док. Там все совсем просто.
Фото на кружках/футболках делаешь?


Не печатаю на футболке и кружках. Гемор это) место занимает , для кружек ещё можно. Там аппарат поменьше. Хочу резак купить , чтоб визитки делать в небольших количествах. Думаю. Автоматическое взять или ручной
  • 0

#408 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:26

Да, если всё платить то так выйдет))

А ты что-то не уплачиваешь? Или сотрудница не официально трудится?
Запросик в прокуратуру,налоговую и труд.инспекцию я отправил на тебя,пускай проверят

Сообщение отредактировал legooo: 26 Декабрь 2015 - 19:27

  • 0

#409 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:30

Проблема у меня с печатью фото. 10х15 например. Поля... Одно всегда шире. Или присутствует только одно поле... Epson t59 бумага и кактус
  • 0

#410 Tuma

Tuma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:15

Я не использую, но спрашивают часто. Для фото Эпсон 1410, только дорогой он, около 40 тыс, в прошлом году 20 был, не успел я купить((

ФнД делаю, но на него мало приходят, место такое, далековато от паспортного и больницы. В фотошопе ниче сложного, но я ФнД делаю в спец.проге, так и называется Фото на док. Там все совсем просто.

Фото на кружках/футболках делаешь?

Epson 1410 отличный аппарат, сам на таком работал. Советую сразу взять к нему СНПЧ


  • 0

#411 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:43

Я например, не хочу брать принтер с печатью а3 без сканера. Если брать то мфу
  • 0

#412 Tuma

Tuma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:55

Сейчас большинство принтеров итак идут в формате МФУ


  • 0

#413 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:29

А ты что-то не уплачиваешь? Или сотрудница не официально трудится?
Запросик в прокуратуру,налоговую и труд.инспекцию я отправил на тебя,пускай проверят

Это что, типа юмор такой? Ты я смотрю любитель запросиков? Если такой правильный вали на форум стукачей, там тебе самое место. И не переживай, меня достаточно проверяли, все чисто)) 


  • 0

#414 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:31

Татарин , а фримком каким пользуешься?
  • 0

#415 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:33

Не печатаю на футболке и кружках. Гемор это) место занимает , для кружек ещё можно. Там аппарат поменьше. Хочу резак купить , чтоб визитки делать в небольших количествах. Думаю. Автоматическое взять или ручной

По кружкам можно находить корпоративные заказы перед праздниками, если есть знакомые на предприятиях/организациях.

Я справляюсь ручным резаком, и 1000 визиток заказывали, нормально режется)


  • 0

#416 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:34

Проблема у меня с печатью фото. 10х15 например. Поля... Одно всегда шире. Или присутствует только одно поле... Epson t59 бумага и кактус

Я печатаю без полей. С полями клиентам не нравится


  • 0

#417 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:34

Сейчас большинство принтеров итак идут в формате МФУ

Но в а3 формате их не так много по разумным ценам, особенно а3. Присмотрел hp officejet . . Но думаю мож чб взять...
  • 0

#418 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:35

Татарин , а фримком каким пользуешься?

Чем?))


  • 0

#419 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:35

Но в а3 формате их не так много по разумным ценам, особенно а3. Присмотрел hp officejet . . Но думаю мож чб взять...

Выбираю печатать без полей, все равно полоса остаётся
  • 0

#420 Tatarin87

Tatarin87

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 08:37

Но в а3 формате их не так много по разумным ценам, особенно а3. Присмотрел hp officejet . . Но думаю мож чб взять...

У меня по плану купить ч/б лазерный МФУ А3 и струйный Эпсон А3. Тогда будет всё чтобы А3 делать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name