Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Мой опыт бизнеса в сетевом маркетинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:20

[quote]Что имеете ввиду платой за право продавать воздух ?[/quote]

Ничего. Я такого и не писала: прочитайте внимательнее.

[quote]В случае Амвей каждый НПА имеет право называть этот бизнес своим, что и делают - спросите любого[/quote]

Да называть как угодно можно, суть не меняется: НПА все равно - продавцы и бизнес Амвея - не их, а Амвея.

[quote]Торговля носками для кошек на буржуйских сайтах - не в счет [/quote]

Да? А чем принципиально отличается торговля баночками от Амвея от торговли носками для кошек? И там, и там вы - продавец, не более того.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:00

Да? А чем принципиально отличается торговля баночками от Амвея от торговли носками для кошек? И там, и там вы - продавец, не более того.

Отличается тем, что по торговле баночками от Амвая, можно плодить себе подобных, и подписывать под себя.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:03

Отличается тем, что по торговле баночками от Амвая, можно плодить себе подобных, и подписывать под себя.


Да это понятно. Не понятно, для чего в первом и втором случае - "вложения".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:11

Да это понятно. Не понятно, для чего в первом и втором случае - "вложения".

Принцип любой МЛМ компании- это "вложения". Без них бизнес не движется для всей пирамиды.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#35 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:14

Принцип любой МЛМ компании- это "вложения". Без них бизнес не движется для всей пирамиды.



Взнос за право продавать их сифню - это не "вложения". :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#36 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:23

Взнос за право продавать их сифню - это не "вложения". :)

Это их правила, если народ платит то почему не брать $$$. К стаи франчайзы тоже берут взносы за Имя, и не малые.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:28

[quote] К стаи франчайзы тоже берут взносы за Имя, и не малые. [/quote]

Ну это немного не то. Все-таки, дистрибьюторство в МЛМ и франчайзинг - вещи разные.

[quote]Это их правила, если народ платит то почему не брать $$$.[/quote]

Логично. Нелогично потом удивляться, почему к МЛМ такое отношение у большинства.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:20

Логично. Нелогично потом удивляться, почему к МЛМ такое отношение у большинства.

У большинства ко всем такое отношение- к богатым, к счастливым, активным, удачливым и т д.
  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:19

У большинства ко всем такое отношение- к богатым, к счастливым, активным, удачливым и т д.


Чет не припомню, чтобы от богатых ломились на первой космической. МЛМщиков богатых - кот наплакал, в основном, от безнадеги туда лезут.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:43

Чет не припомню, чтобы от богатых ломились на первой космической.

Всякого рода продавальщиков, и не только МЛМ-щиков большое количество. Особенно они достают на телефонах.
Но чего греха таить, я тоже иногда делаю звонки по телефону, что бы сделать встречу в реале. И если бизнесы соглашаются, значит я что-то им говорю правильное.
Хотя у меня есть регламент- я должен уговорить потенциального клиента на встречу, всего за 30-60 секунд. Если я зависаю дольше, то % вероятности вcтречи резко уменьшается(но бывают иключения).
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#41 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:21

Всегда пожалуйста Изображение

Тасос как всегда - решил подсуетиться и уже вступил в Едошу, причем как всегда - под знакомого Бриллианта :) В очередной надежде, что этот Бриллиант "сделает ему бизнес" :)
Тасос, я думаю, что лет через 50, пройдя 5840 лохопроектов, ты наконец поймешь, что хитростью сетевой маркетинг не реализуется. Но будет поздно - генетически ты этот вывод уже ни кому не передашь :) Так и помрешь лузером "около сетевого маркетинга" :D

P.S. в народе этот проект уже слегка переименовали - в Ебошу. Видимо уже всех заЕ.. эти тупые звонки с предложением очередного счастья "...вам ни чего не нужно будет делать, только покупать продукты".
Раньше я еще пытался объяснить, что ТАКОЙ набор продуктов в нашей семье не едят, потом просто клал трубку, но эти тупые "кривомозги захудырины" не понимают, что их мягко послали и пытаются перезвонить. Сейчас просто посылаю открытым текстом - нах. Оказалось самое эффективное - обижаются, но повторно не звонят, и не передают контакт своей ДАУН-линии.

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Февраль 2014 - 17:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#42 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:24

Это их правила, если народ платит то почему не брать $$$. К стаи франчайзы тоже берут взносы за Имя, и не малые.

Франчайзи берут деньги сначала за технологию, дающую практически 100% успеха, а уже потом небольшую толику дохода (роялти), за использование бренда.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#43 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:30

Тасос как всегда - решил подсуетиться и уже вступил в Едошу, причем как всегда - под знакомого Бриллианта :) В очередной надежде, что этот Бриллиант "сделает ему бизнес" :)
Тасос, я думаю, что лет через 50, пройдя 5840 лохопроектов, ты наконец поймешь, что хитростью сетевой маркетинг не реализуется. Но будет поздно - генетически ты этот вывод уже ни кому не передашь :) Так и помрешь лузером "около сетевого маркетинга" :D

P.S. в народе этот проект уже слегка переименовали - в Ебошу. Видимо уже всех заЕ.. эти тупые звонки с предложением очередного счастья "...вам ни чего не нужно будет делать, только покупать продукты".
Раньше я еще пытался объяснить, что ТАКОЙ набор продуктов в нашей семье не едят, потом просто клал трубку, но эти тупые "кривомозги захудырины" не понимают, что их мягко послали и пытаются перезвонить. Сейчас просто посылаю открытым текстом - нах. Оказалось самое эффективное - обижаются, но повторно не звонят, и не передают контакт своей ДАУН-линии.


Уважаемый Александр, не знаете ли Вы, почему обсуждение темы превратилось в цепочку личных оскорблений, причем в основном с Вашей стороны? Если мне не изменяет память, то люди на форумах собираются для обсуждения той или иной темы, а не для того, чтобы оскорбить или унизить друг друга. И даже если вы не согласны с мнением в теме или вам не нравится высказывание того или иного участника дискуссии, это можно высказать в достаточно лояльной и понятной всем форме. Или я не права?


P. S. Все люди разные и ведут свой бизнес по-разному, некоторые это делают, к сожалению, не профессионально и навязчиво.
Очень жаль, что Вам встретились именно такие представители "Едоши" (хотя от этого сама компания хуже и не стала - просто Ваше мнение о ней испортилось) И на самом деле, никакие ТАКИЕ наборы продуктов (которые в вашей семье не едят) покупать совсем не обязательно. Просто Вы не разобрались в работе и маркетинге компании, что вполне логично для человека, который не хочет ввязываться сетевую компанию... Но, самое интересное и в то же время обидное, что именно те люди, которые не потрудились вникнуть в суть работы и пишут больше всего негативных отзывов, так же как и Вы...
  • 0

#44 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:37

Чет не припомню, чтобы от богатых ломились на первой космической. МЛМщиков богатых - кот наплакал, в основном, от безнадеги туда лезут.


В любом бизнесе по настоящему богатых людей не так и много.
А насчет безнадеги я с вами в корне не согласна. Многие этот бизнес рассматривают как возможность дополнительного заработка, но это не от безденежия или безвыходности, а от желания иметь хороший доход и не с одного источника.
  • 0

#45 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:12

В любом бизнесе по настоящему богатых людей не так и много.
А насчет безнадеги я с вами в корне не согласна. Многие этот бизнес рассматривают как возможность дополнительного заработка, но это не от безденежия или безвыходности, а от желания иметь хороший доход и не с одного источника.


Лично я так же рассматриваю МЛМ, как метод личного развития и расширения круга полезных и интересных знакомств. А знакомых у меня за последнее время прибавилось намного больше, чем за годы, проведенные на Родины Изображение


Как раз об этом я беседовал в пятницу с миллионером, занимающимся масштабированием любого бизнеса через сеть франшиз по всей России , мы обсудили возможность совместного продвижения социальных проектов Изображение

Сообщение отредактировал tasos: 04 Февраль 2014 - 21:13

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:29

Раньше я еще пытался объяснить, что ТАКОЙ набор продуктов в нашей семье не едят,


А что там за набор такой особенный? Вроде, овощи есть свежие и мясо качественное (могу ошибаться). Цены на овощи сравнимы с европейскими. Кстати, если вы живете не в Питере, то не важно, едите вы этот набор продуктов или нет, поскольку доставка только по Питеру. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:40

А что там за набор такой особенный? Вроде, овощи есть свежие и мясо качественное (могу ошибаться). Цены на овощи сравнимы с европейскими. Кстати, если вы живете не в Питере, то не важно, едите вы этот набор продуктов или нет, поскольку доставка только по Питеру. :)

Не знаю как сейчас, но когда мне предлагали в наборе было куча макарошек с рожками, рыбных консервов типа сайры и кильки, и всякие печенюшки. Стартовый пакет из всего этого добра присылали по России в течение 2-3 месяцев.
В общем - лахудряк еще тот...

Овощи свежие и мясо качественное (халяльное) я на центральном рынке покупаю - 10 минут пешком, да и дешевле всяко. На кой френ мне ехать за продуктами через весь город? Повторяю - обычных покупателей у них не будет.

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Февраль 2014 - 22:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:44

Просто Вы не разобрались в работе и маркетинге компании, что вполне логично для человека, который не хочет ввязываться сетевую компанию...

Стандартное заблуждение новичка в сетевом маркетинге. Типа - "это не проект хреновый, это вам непрофессиональные люди дали информацию, а я вам так все расскажу, что вы будете меня умолять вас подписать!"
Девушка, я в этой теме варюсь с 2001 года, с 2009-го компанию не менял и занимаюсь исключительно сетевым маркетингом.
Но не нужно быть семи пядей в сетевом лбу, чтобы с ходу понять, что маркетинг Едоши очень скуден. Поработаете пару лет, может будет на колготки хватать.

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Февраль 2014 - 22:52

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:31

Стандартное заблуждение новичка в сетевом маркетинге. Типа - "это не проект хреновый, это вам непрофессиональные люди дали информацию, а я вам так все расскажу, что вы будете меня умолять вас подписать!"
Девушка, я в этой теме варюсь с 2001 года, с 2009-го компанию не менял и занимаюсь исключительно сетевым маркетингом.
Но не нужно быть семи пядей в сетевом лбу, чтобы с ходу понять, что маркетинг Едоши очень скуден. Поработаете пару лет, может будет на колготки хватать.


В любой сетевой компании есть лидеры, а есть те, кто смог заработать только на колготки. И как я уже писала раньше, очень многое зависит от человека, от его желания работать и веры в себя и компанию.
А насчет скудного маркетинга - вы не правы, как я уже написала, вы просто не вникали, поэтому не вводите в заблуждение других...
А в целом, чем проще схема - тем лучше она работает :)
  • 1

#50 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:02

Не знаю как сейчас, но когда мне предлагали в наборе было куча макарошек с рожками, рыбных консервов типа сайры и кильки, и всякие печенюшки. Стартовый пакет из всего этого добра присылали по России в течение 2-3 месяцев.
В общем - лахудряк еще тот...

Овощи свежие и мясо качественное (халяльное) я на центральном рынке покупаю - 10 минут пешком, да и дешевле всяко. На кой френ мне ехать за продуктами через весь город? Повторяю - обычных покупателей у них не будет.


Может в начале было и по другому, но сейчас продуктовый набор для регионов, где нет магазина, заказывать вовсе не обязательно, можно заказывать только наборы для бизнеса или просто карточки Едоши.

Насчет "ехать за продуктами", я вам уже писала - их можно заказать с доставкой на дом или в офис, после открытия магазина. И вас никто не заставляет покупать в магазине все продукты, мясо, если вам так нравится, можно покупать на своем же рынке...
А с учетом того, что цены достаточно приемлемы, кроме того, продукты качественные и свежие, то - обычные покупатели уже есть, и их гораздо больше, чем у любого другого супермаркета, поскольку, это как минимум, люди живущие рядом и не особо интересующиеся возможностью зарабатывать на своих покупках, а еще те, кому интересна доставка на дом...
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:12

[quote] но сейчас продуктовый набор для регионов, где нет магазина, заказывать вовсе не обязательно, можно заказывать только наборы для бизнеса или просто карточки Едоши.[/quote]

А для чего заказывать карточки Едоши для регионов, где нет магазина?

[quote]очень многое зависит от человека, от его желания работать и веры в себя и компанию. [/quote]

С "верой в компанию" есть шанс только на колготки заработать, и то под вопросом. В бизнесе нужен расчет, а не вера.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:01

А для чего заказывать карточки Едоши для регионов, где нет магазина?



С "верой в компанию" есть шанс только на колготки заработать, и то под вопросом. В бизнесе нужен расчет, а не вера.


Карточки заказывают для построения структуры и открытия магазина.

Насчет веры в компанию и в то, что вы делаете, я уже писала - это не единственная составляющая ведения бизнеса, но достаточно важная. Конечно, без расчета и бизнес-плана и определенной стратегии - никуда. Но, даже если Вам предложат 100% выигрышный вариант бизнеса, а вы засомневаетесь и не станете им заниматься или будете это делать без веры - у вас точно ничего не получится, ну или же получится заработать на колготки;-)

Сообщение отредактировал AnnaLeo: 05 Февраль 2014 - 14:01

  • 1

#53 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:10

А насчет скудного маркетинга - вы не правы, как я уже написала, вы просто не вникали, поэтому не вводите в заблуждение других...

Я не прав?
Хорошо, вполне может быт.
Но чтобы понять кто прав покажите финансовые отчеты компании за любой промежуток времени. Или хотя бы две цифры - товарооборот и реальные выплаты в сеть в рублях. Внимание, НЕ МП, а реальные цифры.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#54 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:34

Я не прав?
Хорошо, вполне может быт.
Но чтобы понять кто прав покажите финансовые отчеты компании за любой промежуток времени. Или хотя бы две цифры - товарооборот и реальные выплаты в сеть в рублях. Внимание, НЕ МП, а реальные цифры.



Я не буду предоставлять никаких финансовых отчетов, поскольку я новичок и о своих скромных достижениях я уже написала в самой теме.
Просто посмотрите это видео: http://vk.com/edosha_info?z=video-63491772_167349727%2F146cf68770659f9b2b
это награждение директоров в Самаре, ноябрь 2013. Если на видео сложно разобрать, то каждый из них получил чек с двух-, трехзначным числом и тремя нулями. Это директорские бонусы, которые составляют всего 1-3% от оборота команды, а что касается их непосредственных процентов и оборота компании в целом - можете попробовать приблизительно просчитать, исходя из маркетинг-плана.
На фото бонусный чек, который был получен одним из бриллиантовых директоров компании в ноябре 2013.

А что касается минимальных, на ваш взгляд, процентов по маркетингу, то вы не сравнивайте Едошу с любым другим сетевым бизнесом. Во-первых маржа на продуктах питания не так велика, как на других сетевых товарах, во-вторых, ни одна из сетевых компаний не содержит и не обслуживает сеть "живых магазинов", что является тоже затратной статьей.
А, с другой стороны, ни в одной из сетевых компаний нет таких оборотов средств, как в компании которая продает продукты питания, поэтому даже при скудных процентах лидеры в Едоше зарабатывают большие деньги...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   54,02К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал AnnaLeo: 05 Февраль 2014 - 16:38

  • 0

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:37

[quote]Карточки заказывают для построения структуры и открытия магазина. [/quote]

А почему для построения структуры требуют купить карточку? Без нее никак не построить?

Про магазин поподробнее можно? Я покупаю карточку, как это мне поможет открыть магазин?

[quote]во-вторых, ни одна из сетевых компаний не содержит и не обслуживает сеть "живых магазинов", что является тоже затратной статьей. [/quote]

Сеть магазинов? А где там сеть? На сайте - один магазин, в Питере.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Февраль 2014 - 16:39

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:04

А почему для построения структуры требуют купить карточку? Без нее никак не построить?

Про магазин поподробнее можно? Я покупаю карточку, как это мне поможет открыть магазин?



Сеть магазинов? А где там сеть? На сайте - один магазин, в Питере.


Иду в ОКей или Пятерочку покупать еду, ТНП всякие - на кассе грациозно предлагают оформить карту постоянного покупателя, чтобы пользоваться привилегиями и акционными товарами, естесственно не за бесплатно - аналогия просматривается ?


При этом эти ретейлеры не дают возможности покупателям заработать на рекомендациях этих товаров своим знакомым Изображение

Магазины открываются в других городах , в Краснодаре недавно по моим данным запустили.
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#57 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:24

Я не буду предоставлять никаких финансовых отчетов


Внимание! Сосредоточтесь!
Я не просил представить ваши личные отчеты, я простил показать отчеты компании, в частности меня интересует всего пара цифр - Оборот в рублях и выплаты в сеть, тоже в рублях, за любой период, квартал или год.

И мне не нужны предварительные цифры,"посчитанные из МП", если бы вы долго занимались профессионально сетевым маркетингом, то знали бы - декларация МП может в РАЗЫ отличаться от реальных выплат, пример тому компания FM. По МП должны выплачивать в сеть более 70%, а в реале выплачивают едва 20%.

Едоша - не жизнеспособна.
Если не верите - с просите у Тасоса, он по тому меня и ненавидит, что мои прогнозы всегда сбываются :)
Шли бы вы девушка, в Орифлейм. Все надежней.

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Февраль 2014 - 17:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#58 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:48

[quote]Иду в ОКей или Пятерочку покупать еду, ТНП всякие - на кассе грациозно предлагают оформить карту постоянного покупателя, чтобы пользоваться привилегиями и акционными товарами, естесственно не за бесплатно - аналогия просматривается ? [/quote]

У нас такие карты бесплатно дают. Но спасибо, буду знать. Тем не менее, где связь между покупкой карты и "открытием магазина" и "построением сети"?

[quote]Магазины открываются в других городах , в Краснодаре недавно по моим данным запустили.[/quote]

Мне нет дела до ваших данных. На сайте - только Питер. Даже если в Краснодаре что-то планируется, то такие "темпы развития" впечатляют.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#59 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:25

Проект сделан "чиста-па-русски" - бездарями на коленке.

Это РУКОВОДИТЕЛЬ компании? Вы хоть себя уважаете, чтобы работать с этим?

"Простите меня, мы облОжались. Деньги отложенные на бонусы просто тупо лежат уже три месяца и я не могу нажать на эти нужные кнопки для того чтобы подписать платежки и отправить вам деньги, потому что начисления НИ ХРЕНА НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!!"
Солошенко Владимир

http://www.edosha.ru/about/news/1409394/

И вам хочется быть похожим на ТАКОГО Лидера?

http://www.youtube.com/watch?v=GMXvzjDMU8k

Я вообще с большим подозрением отношусь к людям, меняющим фамилию. Ну, ладно бы на какого-нибудь ГолдМана, но с Люляева на Солошенко? В чем цимис? Думаю, что парню просто надо было шифрануться.

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Февраль 2014 - 19:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#60 AnnaLeo

AnnaLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:05

Внимание! Сосредоточтесь!
Я не просил представить ваши личные отчеты, я простил показать отчеты компании, в частности меня интересует всего пара цифр - Оборот в рублях и выплаты в сеть, тоже в рублях, за любой период, квартал или год.

И мне не нужны предварительные цифры,"посчитанные из МП", если бы вы долго занимались профессионально сетевым маркетингом, то знали бы - декларация МП может в РАЗЫ отличаться от реальных выплат, пример тому компания FM. По МП должны выплачивать в сеть более 70%, а в реале выплачивают едва 20%.

Едоша - не жизнеспособна.
Если не верите - с просите у Тасоса, он по тому меня и ненавидит, что мои прогнозы всегда сбываются :)
Шли бы вы девушка, в Орифлейм. Все надежней.


Я вам и не показывала маркетинг-план и прогнозы, я вам предоставила видео и фото реальных выплат людям.
Ну да ладно... я же новичок... :)

Даже те, чьи прогнозы всегда сбываются, могут ошибиться. Я надеюсь, что это именно тот случай :)
Не исключено, что и я могу ошибаться, но очень надеюсь, что это не так.
И спасибо, конечно, за предложение, но Орифлейм мне не нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name