Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Троллинг и флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 PowerCat

PowerCat

    Мастер

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 845

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:04

С сожалением наблюдаю, что форум превращается в прибежище троллей, которые заливают флеймом довольно интересные топики. Их посты полностью соответствуют определению википедии о троллинге и флейме - они прямо оскорбляют посетителей, без остановки плодят посты, не соответствующие основной теме, переходят на личности пользователей. При этом модераторы не спешат их банить, хотя подобное поведение - проявление неуважения к аудитории...Это уж если не учитывать правила форума.
Как пример - пользователь Tellur. Прочитав мой пост в теме, посвященной реформе системы голосований, он сразу же начал меня оскорблять.
Хотелось бы обратиться к Нелли, чтобы подобных флеймеров модераторы банили, как и написано в правилах, без предупреждений.
  • 0
http://www.pamm4u.ru

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:25

С сожалением наблюдаю, что форум превращается в прибежище троллей, которые заливают флеймом довольно интересные топики. Их посты полностью соответствуют определению википедии о троллинге и флейме - они прямо оскорбляют посетителей, без остановки плодят посты, не соответствующие основной теме, переходят на личности пользователей. При этом модераторы не спешат их банить, хотя подобное поведение - проявление неуважения к аудитории...Это уж если не учитывать правила форума.
Как пример - пользователь Tellur. Прочитав мой пост в теме, посвященной реформе системы голосований, он сразу же начал меня оскорблять.
Хотелось бы обратиться к Нелли, чтобы подобных флеймеров модераторы банили, как и написано в правилах, без предупреждений.

надо иметь возможность переводить в режим "только для чтения", дней на 5...имха..
  • 0

956950@mail.ru


#3 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:40

Поймите, в дискуссиях увлекаются многие. И ЧТО, ВСЕХ ЗАБАНИТЬ?
Я убираю посты с экстремизмом и оскорблением друг друга.
Еще Незамаева убираю. Он каждый день открывает одну-две темы с одним вопросом в три слова. Если в этих трех словах содержится хоть какой-нибудь смысл, переношу его пост в соответствующую тему.
Может горячих тем стало много, или голов, но Украина переползла во все темы.
Понимаю, что у Чикота мерячение от недосыпа. Но сегодня целые страницы из Сочи и выборов переносила в Украину, по принципу все помои - в одно ведро.

Давайте все же и сами соблюдать какие-то нормы приличия в дискуссиях. Ведь тут нет детей, все - взрослые и самодостаточные люди собрались, с интеллектом под 100 и выше. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:17

Давайте все же и сами соблюдать какие-то нормы приличия в дискуссиях. Ведь тут нет детей, все - взрослые и самодостаточные люди собрались, с интеллектом под 100 и выше. B)

у меня ниже
поэтому не выступаю
  • 0

956950@mail.ru


#5 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:54

да я ж только за, сам только убил под сотню мусорных тем...Но тут хрен бы с неуважением ко мне лично, но блин - этот форум - единственный, который у меня 9 лет в фаворитах, и приходит какое-то убоище и начинает кидаться оскорблениями посетителям...плевать, что там у него голова горячая и сердце кипит, за такие высказывания в реале получают переломы обычно...а тут должен быть бан. Одно дело увлечься, другое - прямо оскорблять...

Если ты будешь банить всех кто тебе не нравится, то форум развалится. Умные Инесса и Сибрилл это знают, так что приспосабливайся, а то выкинут тебя из модеров как скандализку.
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#6 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:07

Инесса, я же переживаю, что форум дохнет, вот и втыкаю темы. Это не троллинг, а попытка помочь раскрутить форум.
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#7 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:38

Самые большие глупости совершаются умными людьми с сурьезной мордой лица. Я противник бана,е сли только не навязчивая реклама и ссылки не по теме. А в остальном, не могу на других жалиться, ибо и сам не лучше. Да и дело идет к весне, Судя по событиям в братской республике, сезонное обострение удел не только психоотклонённых, но и паталогически здоровых. Я уже не говорю про отдельные категории политических болельщиков из сопредельных территорий :D Можно конечно и телевизор запретить..
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#8 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:41

Смотря какие разборки и какой троллинг. Если разборки в тему или около темы, я не против. Равно как и троллинг. Не вижу ничего плохого что кто то вставит анекдот в серьезное обсуждение, если анекдот по теме. В конце концов мы же не законодательное собрание и не народный суд чтобы изьясняться сугубо протокольным языком. Обычные люди.. Конечно, хотелось бы чтобы было немного поменьше, но мы такие какие есть.. Представители отряда млекопитающих и до Эзопов и Софоклов нам как до коммунизма.
Делаю или не делаю, читай посты, делай выводы. Мне трудно быть обьективно самокритичным

Сообщение отредактировал yyy: 28 Февраль 2014 - 12:43

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#9 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:49

Согласен. Одно дело, когда идет разбавление серьезности глупостями, другое - когда просто откровенное хамство. Как пример - Теллур или Тессос - совершеннейшее хамло, неуважающее форумчан, позволяющее откровенную грубость...расчувствовались видимо...да и то - если не банят, то отчего ж не хамить, если есть возможность. Но я не другие модераторы, пусть только дадут повод в моих разделах...
И что особенно противно - ВСЕГДА среди тысяч форумчан найдется такая погань...

В моем присутствии попрошу не выражаться, оскорбление в первую очередь в адрес Алины Соколовой пошли от вас, я всего лишь указал на это,за что в ответ все увидели кучу дерьма вашего исполнения .


Не способны адекватно воспринимать критику - это сугубо Ваши проблемы.


Не говорите за всех форумчан,которых итак по пальцам одной руки осталось пересчитать.
хотите изменить людей - начните с себя, тем более, что в модераторы рветесь

Сообщение отредактировал tasos: 28 Февраль 2014 - 15:21

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#10 amegon

amegon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:44

у любого сообщения имеется кнопка "Жалоба", разве она не действует?
  • 0

#11 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:47

У супермодератора тут подход такой - если всех банить, то никто не будет ничего писать...Поэтому смысл в этой кнопе есть только в случает откровенного спама от свежезареганных юзеров. А быдло не банится, к моему глубочайшему сожалению.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:51

Ну почему быдло не банят? Полярника всегда банят.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name