Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#61 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 09:58

47 лет ему, на пять лет младше меня, а выглядит так, как будто старше лет на 20. Как он сам сказанул - войны не боится, свое пожил :)
Кстати, страницы в Одноклассниках - точно его, с его друзьями и родственниками, только свои фотки убрал, поставил мои.


47?! :o Вот это человека колбасит. Честно, за него страшно становится. Он себе голову об стену не разобьет, переживая за отторжение Крыма? :blink:
  • 0

#62 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 09:59

Злые вы...
Я Чикота освободила! Так что держитесь! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#63 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 10:09

Злые вы...
Я Чикота освободила! Так что держитесь! :D

Мне тут светанули его фейс. Ну что сказать? Еврей.
  • 0
http://gostimer.ru/

#64 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 10:11

Мне тут светанули его фейс. Ну что сказать? Еврей.


Хочешь сказать 100й еврей? :D
Тогда у нас на форуме аномальная концентрация сотых евреев, целых 2. Впрочем - аномальная похоже в Украине.
Большинство нормальных свалили.

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 10:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#65 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 10:13

Хочешь сказать 100й еврей? :D
Тогда у нас на форуме аномальная концентрация сотых евреев. Впрочем - аномальная похоже в Украине.
Большинство нормальных свалили.

Да пожалуй так оно и есть :D
  • 0
http://gostimer.ru/

#66 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 10:20

На западной Украине в людях столько кровей намешано, что выделить какую-то одну трудно.
Мой муж - из переселенцев с ЗУ. Его румыны принимают за своего, осетины - за осетина, молдаване - за молдаванина...

За еврея, правда еще не было. Но вот я смотрю на Леню, мой муж и на него похож... B)
  • 0
Критерием истины является практика

#67 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 10:23

На западной Украине в людях столько кровей намешано, что выделить какую-то одну трудно.
Мой муж - из переселенцев с ЗУ. Его румыны принимают за своего, осетины - за осетина, молдаване - за молдаванина...

За еврея, правда еще не было. Но вот я смотрю на Леню, мой муж и на него похож... B)

Леонид кстати не очень похож на еврея.
  • 0
http://gostimer.ru/

#68 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Март 2014 - 10:28

Мой муж - из переселенцев с ЗУ.

А я что говорю. Да в России куда только не ткни, везде народ с ЗУ.
Живут среди нас. И все уже давно такие же "москали и кацапы" как и мы.
С кем там Чика воевать собрался?

Что то мне подсказывает, что если дело реально дойдёт до разборок, то ЗУ диаспору (интересно есть ли такая?) вежливо попросят пообщаться с Тягнибоком и ко, на предмет дружбы народов и экономической целесообразности.

Сообщение отредактировал Вольт: 18 Март 2014 - 10:34

  • 0

#69 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:55

В 15-00 смотрим заявление главного человека на планете.
  • 0
http://gostimer.ru/

#70 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Март 2014 - 13:48

В 15-00 смотрим заявление главного человека на планете.

Главные референдум не признали. Несмотря на такой счёт.
Хотя может из-за этого ты и станешь правым!!
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#71 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 14:50

Президент России, Владимир Владимирович Путин:
Крым и Севастополь принят в состав России!

ДОГОВОРА ПОДПИСАНЫ в 16:00 по Московскому времени!

Ура! Ура! Ура!




Крым был, есть и будет русским, украинским, крымско-татарским. Но он ни когда не будет бандеровским.
В.В. Путин

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 15:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#72 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 18 Март 2014 - 15:20

Ещё раз хочу сказать спасибо Крымчанам. Благодаря Вам, русский народ обрёл единство.
Вы передовой отряд всего русского народа. Я горжусь Вами!!!
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#73 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 16:31

Здравствуй Крым!
Ровно в 16:00 подписаны договора с Республикой Крым и городом Героем Севастополь, о воссоединении с Россией! УРА! УРА! УРА!
Офицеры РА Пьют Стоя!

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 16:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#74 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 16:37

Посмотрите друзья, как нас объединила эта победа! Самых разных людей, разных полов, возрастов и географии, разных профессий.
Я в 14 лет увидел сокрушительное поражение, узнал, что такое предательство, и что такое внешний диктат. Сегодня мы отвоёвываем родную землю, возвращаем домой родных людей. И всему этому есть имя: Путин.
Он войдёт в Историю России за это за одно, не побоялся, сделал шаг!
  • 0
http://gostimer.ru/

#75 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 17:10

Только что я видел в телевизоре крымчанина, который сказал: "Мы постучались в дверь родной матери, и она нам открыла!"
  • 0
http://gostimer.ru/

#76 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 17:15

Только что я видел в телевизоре крымчанина, который сказал: "Мы постучались в дверь родной матери, и она нам открыла!"

а она могла НЕ открыть
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#77 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 18 Март 2014 - 17:22

Путин обьеденил Крымом? Да я никогда не забуду ему бабушек, побитых на митинге за мир.. и девушек, которых менты волокли в катафалку только за желтые пальта.
как он смеет обижать наших женщин???? наших, русских??? почему мы ему это позволяем?
  • 0

#78 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 17:38

а она могла НЕ открыть

Не могла.
  • 0
http://gostimer.ru/

#79 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 18 Март 2014 - 19:07

А по факту... похоже, отжали-таки, Крым у Украины. :D Хорошо это или плохо - время покажет. Главное, чтобы войны не было и терактов (ттт).


К рейдерству и в Украине, и в России уже привыкли. Здесь просто масштаб события несколько другой. Вопрос в том, как собираются легализовывать отжатое непосильным трудом. Ведь это выгодно исключительно одной России, и то в краткосрочной перспективе.
  • 0
contra spem spero

#80 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Март 2014 - 19:10

Путин обьеденил Крымом? Да я никогда не забуду ему бабушек, побитых на митинге за мир.. и девушек, которых менты волокли в катафалку только за желтые пальта.
как он смеет обижать наших женщин???? наших, русских??? почему мы ему это позволяем?

Я одну бабушку тоже побила. Она ворвалась в мою квартиру и стала кидаться сумками в моих детей. Может, дело в бабушке?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#81 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Март 2014 - 19:43

[quote]Будут, не сомневайтесь [/quote]

Не вижу причины: крымчане проголосовали практически единогласно. Не Путин же их заставил. Какой смысл тогда в терактах? Другое дело, что они, как я поняла, надеются на резкое повышение уровня жизни в результате сего события, а это весьма наивно.

[quote]К рейдерству и в Украине, и в России уже привыкли. Здесь просто масштаб события несколько другой. Вопрос в том, как собираются легализовывать отжатое непосильным трудом. Ведь это выгодно исключительно одной России, и то в краткосрочной перспективе.[/quote]

Ну, не Россия, так Турция бы Крым под себя подгребла медленно, но верно. Мне кажется, ничего особо не изменится в результате аннексии. Эйфория пройдет, будут жить, как жили. Правда, технические вопросы нужно будет как-то решать. :) Будем посмотреть.

Вчера за чашкой кофе в офисе говорю, ну че, теперь за Аляской очередь. В ответ мне - сииильно натянутые улыбки и нервный смех. :D Я ессно пошутила, но тем не менее... Дала Россия угля, блин. :) У нас представители многих национальностей работают (я одна русская), все офигели от последних событий.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#82 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 18 Март 2014 - 19:59

Еще бы они не проголосовали не единогласно на нелегитимном референдуме после массированной промывки мозгов методами Геббельса.

Согласно данным РИА Новости, из 6 млн ежегодно посещающих Крым, только 2,5 млн - россияне, подавляющее большинство из которых добирались туда на ЖД и авто, с чем теперь, полагаю, будут большие проблемы - в объезд через Краснодарский край. Потеряют они даже тот уровень, который у них был, достаточно на ЮО и Абхазию взглянуть. Странно, что многие крымчане себя возомнили неким исключением из правил. Из Украины же, если события выльются в очередную холодную войну, запад по возможности будет стараться сделать витрину собственных ценностей и достижений.

Да уж дала угля. Только вот некоторым моим знакомым 100% русским почему-то стыдно за такой уголь.
  • 0
contra spem spero

#83 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 20:02

Не вижу причины: крымчане проголосовали практически единогласно. Не Путин же их заставил. Какой смысл тогда в терактах? Другое дело, что они, как я поняла, надеются на резкое повышение уровня жизни в результате сего события, а это весьма наивно.


Во-первых,как минимум основное коренное население Крыма из трехсот тысяч татар и украинцев не голосовали.
Во-вторых, если бы жители Крыма к этому голосованию пришли сами то это можно было бы рассматривать как референдум.
Но совершившая вторжение российская армия поставила никого не представляющего клоуна премьером. Затем за него огласлила референдум о котором до их прихода никто и не помышлял.
Поэтому это называется наглая агрессия которая наказывается всегда. Нынешнее украинское правительство на это в принципе не способно из-за того что привыкло только красть, правда, в меньших размерах чем донецкий гопник.
А вот когда оно сменится можете начинать готовиться к ответу

Сообщение отредактировал shapo: 18 Март 2014 - 20:04

  • 0

#84 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 20:07

Ну, не Россия, так Турция бы Крым под себя подгребла медленно, но верно. Мне кажется, ничего особо не изменится в результате аннексии. Эйфория пройдет, будут жить, как жили. Правда, технические вопросы нужно будет как-то решать. :) Будем посмотреть.


А как же доверие между народами и государствами, да еще декларирующие что-то о братстве.Оно ведь достигается годами и десятилетиями. А потеряно за 2 недели.
Неужели ненависть как минимум 30 млн граждан Украины к России стоит какого-то Крыма?
  • 0

#85 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Март 2014 - 20:13

[quote]Во-вторых, если бы жители Крыма к этому голосованию сами это можно было бы рассматривать как референдум а не под автоматами российской армии поставившего никого не представляющего клоуна премьером. Затем за него проголосив референдум о котором до их прихода никто и не помышлял, возможно.[/quote]

Разве им что-то мешало проголосовать против?

[quote]Во-первых,как минимум основное коренное население Крыма из трехсот тысяч татар и украинцев не голосовали.[/quote]

Коренные крымчане-украинцы? Почему они более коренные, чем русские крымчане и как их вообще определили? В паспортах что, написано этническое происхождение? Татары, понятно, хотят под Турцию. Тем не менее, большинство граждан/жителей Крыма проголосовало за присоединение. С этим трудно спорить.

[quote]А вот когда оно сменится можете начинать готовиться к ответу
[/quote]

"Можете"? Лично я вообще была против вмешательства России в дела Украины. Считаю, надо самим разбираться со своими майданами и уголовниками у власти, а то, что одного м*дака фактически поменяли на троих, так это ваши внутренние проблемы.

[quote]А как же доверие между народами и государствами, да еще декларирующие что-то о братстве.Оно ведь достигается годами и десятилетиями. А потеряно за 2 недели.
Неужели ненависть как минимум 30 млн граждан Украины к России стоит какого-то Крыма? [/quote]

Я, собственно, об этом. Теперь две нации, которым просто необходимо быть вместе, стали врагами (без преувеличения). Зато голозадые патриоты могут в конце предложения поставить смайлик с высунутым языком, мол "буду в Крыму отдыхать". Как будто, раньше их туда не пускали. По-любому без визы ездили, если вообще ездили.

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Март 2014 - 20:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#86 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Март 2014 - 20:36

Другое дело, что они, как я поняла, надеются на резкое повышение уровня жизни в результате сего события, а это весьма наивно.

Получать будут больше. Но и цены тоже станут больше.
Зато при зарплатах в рублях легко могут съездить в Россию, а уж в Украину тем более.
  • 0

#87 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 20:37

[quote name='Sibrill' timestamp='1395162787' post='662000']Разве им что-то мешало проголосовать против? [/quote]
Тем не менее никто и не думал объявлять никакой референдум до вступления российских войск.
Может, трусость мешала, а может, безразличие.


[quote name='Sibrill' timestamp='1395162787' post='662000']Коренные крымчане-украинцы? Почему они более коренные, чем русские крымчане и как их вообще определили? В паспортах что, написано этническое происхождение? Татары, понятно, хотят под Турцию. Тем не менее, большинство граждан/жителей Крыма проголосовало за присоединение. С этим трудно спорить.[/quote]
300000 это крымские татары +украинцы. Коренные только одни - крымские татары, ни русские, ни украинцы к ним не относятся.
По поводу проголосовавших за - если бы к власти в Киеве пришли не нынешние лузеры и вовремя ввели свои войска в Крым, то уверяю вас, что процент проголосовавших за отмену автономии и превращению Крыма в обычную украинскую область был бы еще выше.

[quote name='Sibrill' timestamp='1395162787' post='662000']"Можете"? Лично я вообще была против вмешательства России в дела Украины. Считаю, надо самим разбираться со своими майданами и уголовниками у власти, а то, что одного м*дака фактически поменяли на троих, так это ваши внутренние проблемы.[/quote]
Теперь не только можем, но и право имеем. А гопник почему -то оказался не в Венесуэле, а в России. Да и все свое правление последовательно сдавал интересы Украины России поставив российского гражданина министром обороны который окончательно угробил армию


[quote name='Sibrill' timestamp='1395162787' post='662000']Я, собственно, об этом. Теперь две нации, которым просто необходимо быть вместе, стали врагами (без преувеличения). Зато голозадые патриоты могут в конце предложения поставить смайлик с высунутым языком, мол "буду в Крыму отдыхать". Как будто, раньше их туда не пускали. По-любому без визы ездили, если вообще ездили.[/quote]

Вот здесь сто-процентно согласен.
  • 0

#88 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2014 - 21:12

Я одну бабушку тоже побила. Она ворвалась в мою квартиру и стала кидаться сумками в моих детей. Может, дело в бабушке?

Неужели эти бабушки тоже ворвались в квартиру к полицейским и стали кидаться в детей?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#89 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Март 2014 - 21:18

Неужели эти бабушки тоже ворвались в квартиру к полицейским и стали кидаться в детей?

Ну, вспомните еще как Петр Первый ударил по щеке какого-то холопа (ах, он какой нехороший!). Дело не в бабушках, а в великом глобальном событии, где всегда кто-то попадается под ноги и получает по ушам. Нельзя сравнивать великое и бытовое. На бытовом уровне всегда будут недовольные, даже если изберут в свои руководители любящего их Христа.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#90 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2014 - 21:30

Дело не в бабушках, а в великом глобальном событии, где всегда кто-то попадается под ноги и получает по ушам.

Но тогда, не нужно возмущаться, когда кто-то из тех, кому вознамерились дать по ушам, оказывается изворотливее и даёт по ушам сам.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name