Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 26 Март 2014 - 23:35

В начале марта в этом разделе была тема об инвестировании в Mill Trade- фонд доверительного управления на рынке Forex, и женщина с такой милой аватаркой отвечала на все интересующие вопросы, а некоторые товарищи присылали сканы вывода денег. Куда делась тема? Что, пора пытаться снимать свои бабки, или это я слепой?
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Март 2014 - 00:01

Некоторые темы я удаляю из-за того, что все их содержание представляет собой копии уже опубликованных где-то материалов. Возможно, и эта тема пострадала по этой причине.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 TatjanaAfanaseva

TatjanaAfanaseva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 31 Март 2014 - 10:25

Здравствуйте, Cruiser!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему дилинговому центру.
Наша компания продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов, и совершенствуем предоставляемый сервис!
Если у Вас возникнут вопросы о Mill Trade, я с радостью на них отвечу!

Касательно темы компании, в настоящий момент данный вопрос согласовывается с администрацией форума. Я считаю, что общение официального представителя необходимо, так как я всегда готова предоставить достоверные данные о деятельности компании и помочь клиентам в решении вопросов.
  • 0

#4 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:48

Подтверждаю, после пропажи темы немножко забеспокоился за свои денюжки (там было аккурат 300$- минимальный взнос). Через месяц с хвостиком после вложения попытался вывести- занял процесс 2 дня в сумме, заработал в районе 9-10% от вложенной суммы. Деньга не испарилась, правда пришлось выводить на киви (существует ограничение, видимо, в целях безопасности, при котором, если надо вывести деньги на карту, это можно сделать лишь на то лицо, которое вносило деньги с карты на счет.

Сообщение отредактировал Cruiser: 23 Апрель 2014 - 01:50

  • 0

#5 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 27 Апрель 2014 - 07:01

Присматриваюсь и я к Mill Trade, какую сумму Вы инвестируете в проекте?
  • 0

#6 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 Май 2014 - 14:54

Нормальный брокер, пока проблем никаких не было, и спреды у них достаточно маленькие, + хорошая инвест програма в золотую 7.
  • 0

#7 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 22 Май 2014 - 09:58

Присматриваюсь и я к Mill Trade, какую сумму Вы инвестируете в проекте?


Если брать золотую 7 то там минималка 300 дол на инвестицию, я лично инвестирую немного большею суму, уже получил первые выплаты от проекта.
  • 0

#8 leonid7

leonid7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Май 2014 - 12:36

А в этом проекте выплаты как производятся раз в месяц? И если ли какие то ограничения? Просто я давно присматриваюсь ко многим проектам для инвестиций
  • 0

#9 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 23 Май 2014 - 13:12

А в этом проекте выплаты как производятся раз в месяц? И если ли какие то ограничения? Просто я давно присматриваюсь ко многим проектам для инвестиций


раз в месяц, обещают до 7 числа следующего месяца за отчетным, но начисляют почти всегда именно 7го.

заявки на вывод исполняют в течение дня (на QIWI). на визу не выводил, надо попробовать.

Моё ИМХО- лучше покрутить сумму 9-12 месяцев, чтобы удвоить, а затем снять вложенное, и крутить только прибыль (свести к нулю риск потери изначально вложенного в будущем). Правда тут появляется риск, что с ДЦ что-нибудь случится за эти 9 месяцев. Но я себе выбрал именно такой вариант.
  • 0

#10 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 25 Май 2014 - 16:55

раз в месяц, обещают до 7 числа следующего месяца за отчетным, но начисляют почти всегда именно 7го.

заявки на вывод исполняют в течение дня (на QIWI). на визу не выводил, надо попробовать.

ДЦ что-нибудь случится за эти 9 месяцев. Но я себе выбрал именно такой вариант.


Да не не думаю, милка уверенно стала на ноги и выплачивает деньги регулярно + проценты у них хорошие.
  • 0

#11 Credos

Credos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Май 2014 - 16:10

Да не не думаю, милка уверенно стала на ноги и выплачивает деньги регулярно + проценты у них хорошие.

Пока компания работает. Реклама у неё хорошая. Предпосылок к закрытию нет. Да их и не будет, т.к. такого рода компании закрываются без предпосылок. Инвестировать или нет, решать каждому, т.к. риски есть всегда и везде.
  • 0

#12 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:44

Вот и подходит конец очередного месяца, начисления по програме золотая 7 как правило 7 числа происходит, посмотрим сколько % будет в этот месяц.
  • 0

#13 elfadm

elfadm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:40

В прошлом месяце процент был не большой. Будем надеяться что в этом месяце 7-ка покажет более высокий процент доходности.
  • 0

#14 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:41

У меня деньги сейчас лежат в милл трейд (в 7) , пока насчет милл трейд плохого ничего не скажу, выплата за май месяц пришла вовремя (по инвестиции), пока выводить не буду.
  • 0

#15 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:00

Думаю, не будет лишним проводить проводить диверсификацию своих средств под разные инвестиционные проекты и проверять время от времени вывод средств.
  • 0

#16 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:49

Дык никто и не спорит, что в пирамидке можно заработать неплохо...главное - быть в числе первых и успеть все вывести...


Ну милка она в первую очередь - дилинговый центр (и имеет еще и доход с брокерства), поэтому я б так прямо не равнял ее к пирамиде, а что тогда насчет ммсис (топ 20)?, и по сути можно сказать что тогда и любой памм счет- тоже пирамида...
  • 0

#17 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:19

да и я, когда смотрел там условия торговли, был удивлен недетскими спредами (в милл кажется)


Да я тоже смотрел то видео, насчет спредов - в милке они по сровнению с другими дц маленькие, например на евро дол или фунт дол, тотже фреш форекс - у них 3-4 пипса, инстафорекс 3 пипса, а в милл трейд плавающий 1-1,5 пипса, сейчас вот на скрине даже 0,8 пипса.

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 TatjanaAfanaseva

TatjanaAfanaseva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:09

PowerCat, наша компания осуществляет свою деятельность на валютном рынке на законных основаниях, у нас есть для этого все необходимые документы. Mill Trade это дилинговый центр, который предлагает различный спектр услуг для своих клиентов. Мы в полном объёме выполняем свои обязательства перед клиентами и активно развиваемся. Наши клиенты уже на собственном опыте смогли убедиться, что сотрудничать с нами комфортно и выгодно.
  • 0

#19 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:35

Ну что же за май 9,6 % получили за золотую 7, хотя рынки достаточно вяленькие были, июнь обещает быть более волятинным, поэтому думаю что доходность не должна упасть ниже 8% за месяц.

Сообщение отредактировал Вakir: 16 Июнь 2014 - 12:35

  • 0

#20 TatjanaAfanaseva

TatjanaAfanaseva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:40

PowerCat, наша компания ещё достаточно молодая, однако, уже сейчас мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов и обеспечиваем качественный сервис. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество с нашими клиентами, со своей стороны обеспечивая выполнение всех оговоренных обязательств в полном объёме. Наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства территории регистрации, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения.
Компания также прошла процедуру сертификации ЦРОФР, что подтверждает соответствие качества услуг требуемым нормам. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра.
  • 0

#21 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:08

Да?


Простите, но МММ тоже выполняла обязательства перед клиентами и активно развивалась. До определенного предела. Я пока только в Альпари уверен. Остальные - так...верю-не верю, хотя и держу там инвестиции.


Так ммм не была дилинговым центром (там доходная база совсем другая), тогда и про трейдинг никто не слышал, тогда можно говорить что любой памм счет- тоже ммм ( но это же не так), милка - это дц ( а дц имеет доход с брокерской деятельности) с хорошей инвест программой.
  • 0

#22 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:55

Многоуважаемый PowerCat, если посмотреть на форекс со стороны- то это она большая кухня. Читай- пузырь (как и рынок акций, недвижимости и проч.). Цель одна- связать, вывести из реальной экономики как можно больше "лишних" напечатанных или виртуально созданных дензнаков. Да вообще, мировая финансовая система- это долговой рынок. Нисколько не защищаю Милку, моих денег туда вложена скромная четверть от суммы на инвестиции. В связи с вышеизложенным, для меня лично главный вопрос не в том, пирамида это или нет (и так понятно), а в том, как долго она "проживёт". Если 1.5 года - программа-минимум будет выполнена.
Поясню, откуда такой срок (заодно хочу услышать мнения остальных):
Для себя выделил N сумму, которую не жалко потерять изначально, но которую хотелось бы преумножить ("лежит без дела, грубо говоря").
И принял шанс краха подобного рода финансовой организации как 50% в год с момента моего сотрудничества с ними. (не спрашивайте почему, статистики правильной нет, но в грубом приближении получится, что дожить до 5-летнего возраста шанс 3%, почти никакой, а до 2-летнего- 25%. Уверен, схема вполне правдоподобная).

Далее встал вопрос, как быть с прибылью. Возьмем ее в среднем 8% инвестору (плюс-минус, обычно больше, но учтем поправки на конвертацию/курсачи...).
Вариант №1- не выводить, реинвестировать. Вопрос- до какого предела? Ведь чем дольше срок такой инвестиции, тем больше риск. А хочется синицу в руках подержать, а не мильён на счете потерять в один прикрасный момент))).
Вариант №2- выводить прибыль всю. В теории, вложенная сумма будет выведена за 9 месяцев, остальное можно будет оставить работать- но опять же, по какому сценарию? №1- нет смысла, риск.
Вариант №3 (который я выбрал)- выводить половину прибыли. Вроде бы подумаешь- копейки получаются, 4% туда, 4% сюда, а на деле- и капитал растет, и выводимая каждый месяц сумма. За год выведется 60% от первоначального вложения, и капитал на счете прирастет на 60%. А за 1.5 года ровно вложенная сумма выведется полностью, и капитал на счете тоже удвоится. С учетом того, что по вышеозначенной формуле вероятность такого события чуть меньше 38%, меня перспектива устраивает.

Вобщем к чему я всё это- если Милка продержится 1.5 года, мне по большому счету будет без разницы, кто они и что у них за сертификаты))).
  • 0

#23 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:03

Я знаю, что такое милтрейд исключительно с их слов. Ну говорят они, что дилинг у них, а как проверить-то? Никак. Говорят они, что у них инвест-программа - а что это в реальности - непроверяемо.

Так что совершенно не о чем тут дискутировать - любая пирамида будет совершенно аналогично работать, суперохренеть техподдрежку оказывать, везде, где сможет, выкладывать вкусные доходности...

Так что все эти дилинго-брокеры - не более, чем рисковые операции для инвесторов, ибо непроверяемы и нашими законами не охвачены.
Да, я держу деньги в ПАММах, но это совершенно такой же риск, как и вложения в милтрейд...я это сознаю и принимаю, что они могут в любой момент закрыться.

Все клятвенные заверения представителей - пустой звук, ничем не подкрепленный.

ПАММ не может быть пирамидой? Вы это с чего взяли-то??? Организуется контора с кухней, рисуется "МЕГАуправ" с доходность в 10% в месяц инвестору, выплаты идут, деньги в кухне крутятся (статистика по вылету из форекс знакома?), набирается большая сумма вложений в управа - контора исчезает - чем не пирамида-то?


По поводу пираМММид седня прочел ,понравилось, пробило до глубины души:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=150115&page=71
и вот отдельное сообщение:
http://mmgp.ru/showpost.php?p=6602207&postcount=496

Так что тут кругом обман)))
  • 0

#24 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:06

Что-то я не вник в суть обсуждаемого на ММГП...
Вроде они там терли про новую систему досрочных выводов? Если да, то это действительно шаг навстречу инвесторам. Впрочем, я новой системой выводов досрочных пользуюсь раз в 2 недели. Очень удобно, и управам лишний повод торговать более продуманно, чтобы по марджинколу не вылететь.


Нет, там речь идет о том, что можно открыть ПАММ, допустим, на 500 баксов, влить в него в качестве инвестора еще 5000 баксов, искусственно его разогнать (пооткрывать сделки плюсовые и минусовые, плюсовые закрыть, а минусовые оставить- плавающая просадка). Народ ломится вкладывать деньги в счет с доходностью +100% в неделю, а создатель выводит со штрафом 20% (изначально в оферте так прописано щадяще), но с дикой прибылью вложенные 5000, получая +5000. Потом в ролловер закрываются убыточные сделки, счет слит. Вкладчики обмануты)))
  • 0

#25 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:04

Я знаю, что такое милтрейд исключительно с их слов. Ну говорят они, что дилинг у них, а как проверить-то? Никак. Говорят они, что у них инвест-программа - а что это в реальности - непроверяемо.

Так что совершенно не о чем тут дискутировать - любая пирамида будет совершенно аналогично работать, суперохренеть техподдрежку оказывать, везде, где сможет, выкладывать вкусные доходности...

Так что все эти дилинго-брокеры - не более, чем рисковые операции для инвесторов, ибо непроверяемы и нашими законами не охвачены.
Да, я держу деньги в ПАММах, но это совершенно такой же риск, как и вложения в милтрейд...я это сознаю и принимаю, что они могут в любой момент закрыться.

Все клятвенные заверения представителей - пустой звук, ничем не подкрепленный.

ПАММ не может быть пирамидой? Вы это с чего взяли-то??? Организуется контора с кухней, рисуется "МЕГАуправ" с доходность в 10% в месяц инвестору, выплаты идут, деньги в кухне крутятся (статистика по вылету из форекс знакома?), набирается большая сумма вложений в управа - контора исчезает - чем не пирамида-то?


Любая инвестиция- имеет свой риск, где больше, где меньше, я при выборе инвестиционного инструмента руководствуюсь отзывами клиентами, и смотрю что бы фирма жила больше года, про милл трейд- положительные отзывы, фирма 1,5 года на рынке, выплаты идут стабильно, пока в этом месяце я только увеличил в них капитал.
  • 0

#26 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:24

Дык все верно.
Я и не утверждаю, что это пирамида ))) Может они белые и пушистые ))
Если уж у меня у самого деньги в памм лежат )))


Индекса трейдеров становятся популярными, вижу еще один дц открыл подобную услугу, но нужно чтоб она проработала хотя б пол года, тогда можно вкладывать, а за "Золотую 7" я не волнуюсь- система работает больше года и мне большею часть вложенных средств отыграли.
  • 0

#27 TatjanaAfanaseva

TatjanaAfanaseva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:49

Здравствуйте!
Cruiser, акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в ивестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество с клиентами! Напомню, что Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашим дилинговым центром. Желаем Вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade :)
  • 0

#28 Вakir

Вakir

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:30

Ну что же, скоро 7 число (выпадает на понедельник) и должны прийти % за июнь месяц, рынки были достаточно вольятинные, надеюсь что управляющие сделали хороший % прибыли.
  • 0

#29 evg48

evg48

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:47

по моему пора валить
  • 0

#30 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 06 Июль 2014 - 23:44

по моему пора валить

если можно, обоснуйте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name