Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2581 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:21

Меня всегда удивляло, что существуют люди, покупающие "домашнюю" консервацию у бабушек/тетушек на базаре. Это же рулетка :) Грибочки особенно.

Зря удивляетесь. Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

И в то же время, директоров магазинов, которые осмеливаются продовать, допустим, слегка подпорченные овощи, фрукты по более низкой цере,даже бесплатно отдавать, штрафуют нещадно.

Так что я думаю, Инесса мягко говоря, лукавит, что "мусорный" бизнес предприниматели обходят якобы из брезгливости. И предпологаю, чтобы влезть в эту тему понадобится как минимум взятка губернатору.

Сообщение отредактировал Нестор999: 26 Ноябрь 2019 - 07:22

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2582 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:36

Зря удивляетесь. Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

 

Я удивляюсь не тому, что ее едят, а тому, что покупают с рук. Можно ж в магазине купить или самим сделать, если уж покупать не хочется.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2583 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:06

 И предпологаю, чтобы влезть в эту тему понадобится как минимум взятка губернатору.

Да что это такое вы говорите!.. Благосостояние российского народа под руководством великого Путина и партии Единая Россия выросло настолько, что меньше чем за миллиард зелени никто и не пошевелится!.. А взятки и откаты - остались в ельценских 90-х, спросите любого... Захарченко, например.


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#2584 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:02

Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

 

Так подбирай и ешь. Проблема в чем? Но торговать просрочкой, естественно, запрещено. 

 

По поводу "непроглядной нищеты большинства населения" - твой круг общения просто слишком узок и специфичен.


  • 0

#2585 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:18

Так подбирай и ешь. Проблема в чем? Но торговать просрочкой, естественно, запрещено.

По поводу "непроглядной нищеты большинства населения" - твой круг общения просто слишком узок и специфичен.


Мой круг общения весьма разнообразен, я вижу людей из самых разных социальных слоев. И чтото особых восторгов потповоду российской экономики ни у кого особенно не наблюдаю.

А где ты находишь таких весельчаков, о, успешный виртуальный бизнесмен, поделись плиз, может и я туда схожу.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2586 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 09:52

Друг только что позвонил: У него одноклассник, поволжский немец, эмигрировал в 1991году в Германию, но теперь домой в Россию собирается..... когда освободится!  :D  А сидит именно за антигейдерную политику: запретил внуку-первокласснику ходить в школу через каждую неделю в женском платье - полгода дали!! :ph34r:


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2019 - 09:52

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2587 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:19

Друг только что позвонил: У него одноклассник, поволжский немец, эмигрировал в 1991году в Германию, но теперь домой в Россию собирается..... когда освободится!  :D  А сидит именно за антигейдерную политику: запретил внуку-первокласснику ходить в школу через каждую неделю в женском платье - полгода дали!! :ph34r:

Это в какой земле?


  • 0

#2588 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:31

Не наю. Спрошу.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2589 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:50

Позвонил.

Ответ: "Франкфурт-на-Майне.

Он и раньше хотел в Россию вернуться, так как кричит, что понаехало этих негров и арабов до хрена: у них куча льгот и они наглеют. Коренные немцы их боятся, хотя и недовольны, а отпор дают только русскоязычные немцы, вот , как мой друг, но это тоже наказуемо..."


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2019 - 11:51

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2590 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:33

  А сидит именно за антигейдерную политику: запретил внуку-первокласснику ходить в школу через каждую неделю в женском платье - полгода дали!! :ph34r:

Врёт.


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#2591 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:35

Позвонил.

Ответ: "Франкфурт-на-Майне.

 

Он прям с телефоном сидит, что ему можно позвонить?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2592 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:57

Он прям с телефоном сидит, что ему можно позвонить?

Я звонил другу, который общается со своим который сидит.. 

Я то же недопонимаю, человек сидит за ужасное, с их точки зрения, преступление  и имеет возможность разговаривать по телефону! Хотя.. я сравниваю тюрьмы с нашими.. а там  (в Германских застенках) наверное то же толерантность и человеколюбие процветает! Да и вряд ли он в камере сидит.. это не уголовная статья, а административка, скорее всего. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2593 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:58

Щас ещё раз позвоню.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2594 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 17:27

Ваш друг знатный навешиватель лапши на уши. Шмель, у вас вилка есть? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2595 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 17:27

Позвонил.

Ответ: "Франкфурт-на-Майне.

Он и раньше хотел в Россию вернуться, так как кричит, что понаехало этих негров и арабов до хрена: у них куча льгот и они наглеют. Коренные немцы их боятся, хотя и недовольны, а отпор дают только русскоязычные немцы, вот , как мой друг, но это тоже наказуемо..."

 

При чем тут арабы и ребенок в платье? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2596 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 17:55

Позвонил, уточнил.

Реально получил срок, отстаивал свою позицию в школе, внука отправлял в нормальной мужской одежде в школу, в день когда нужно было прийти и принести с собой даже туфли на каблуках, что бы ребёнок почувствовал на занятии, как это женщинам ходить на них. 

Позвонил страдалец от туда сам, телефон у него забрали, но имеет законные две свиданки в неделю и сколько то там определенных минут телефонных разговоров за счет государства (налогоплательщиков). Этим лимитом он сам распоряжается.

Звонок с Германии был позавчера. Больше от туда звонков не было. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2597 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 18:02

Позвонил, уточнил.

Реально получил срок, отстаивал свою позицию в школе, внука отправлял в нормальной мужской одежде в школу, в день когда нужно было прийти и принести с собой даже туфли на каблуках, что бы ребёнок почувствовал на занятии, как это женщинам ходить на них. 

Позвонил страдалец от туда сам, телефон у него забрали, но имеет законные две свиданки в неделю и сколько то там определенных минут телефонных разговоров за счет государства (налогоплательщиков). Этим лимитом он сам распоряжается.

Звонок с Германии был позавчера. Больше от туда звонков не было. 

Врёт. Если сидит, то за другое.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2598 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 18:08

Позвонил, уточнил.

Реально получил срок, отстаивал свою позицию в школе, внука отправлял в нормальной мужской одежде в школу, в день когда нужно было прийти и принести с собой даже туфли на каблуках, что бы ребёнок почувствовал на занятии, как это женщинам ходить на них. 

Позвонил страдалец от туда сам, телефон у него забрали, но имеет законные две свиданки в неделю и сколько то там определенных минут телефонных разговоров за счет государства (налогоплательщиков). Этим лимитом он сам распоряжается.

Звонок с Германии был позавчера. Больше от туда звонков не было. 

 

Врет, как сивый мерин. Истинную причину посадки не называет.  Начитался говнопрессы и придумал себе "благовидный" повод.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2599 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 01:07

А почему врёт? По каким критериям сделана такая оценка? Проживая вне территории Германии и не будучи знакомым с судебной системой этой страны  вы считаете, что за активные антигентерные позиции там не осуждают?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2600 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 01:16

 

Хотя да.. могу предположить, что увидев такое непотребство, человек, воспитанный в нормальных условиях, мог и вознегодовать, считая что защищает честь и достоинство своего внука, на столько, что ему впаяли хулиганку, но.. первопричина то была именно в этом.  


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Декабрь 2019 - 01:22

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2601 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 09:39

 

Хотя да.. могу предположить, что увидев такое непотребство, человек, воспитанный в нормальных условиях, мог и вознегодовать, считая что защищает честь и достоинство своего внука, на столько, что ему впаяли хулиганку, но.. первопричина то была именно в этом.  

Врёте Вы всё! Такое принуждение возможно только в странах с диктаторским режимом!  :angry:  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#2602 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 10:55

 

 

Хотя да.. могу предположить, что увидев такое непотребство, человек, воспитанный в нормальных условиях, мог и вознегодовать, считая что защищает честь и достоинство своего внука, на столько, что ему впаяли хулиганку, но.. первопричина то была именно в этом.  

А чего он такой нервный? Хулиганку просто так не впаяют.

Кстати, подобные перфёменсы вовсе не ради толерантности к ЛБГТ, а против сексизма и домашнего насилия. Идиотизм, конечно, но совершенно добровольный.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2603 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:38

А чего он такой нервный? Хулиганку просто так не впаяют.

Кстати, подобные перфёменсы вовсе не ради толерантности к ЛБГТ, а против сексизма и домашнего насилия. Идиотизм, конечно, но совершенно добровольный.

То-то я смотрю там полные классы мальчиков в юбках! :P  В России такое возможно? ;)


  • 0
Скрытый текст

#2604 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:57

То-то я смотрю там полные классы мальчиков в юбках! :P  В России такое возможно? ;)

В России возможен такой уровень насилия над женщинами, какой германии не снился. Вам это нравится больше?

Хотя, с моей точки зрения, глупость подобные переодевашки. 

А вот АУЕшников стоило бы насильно переодевать  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2605 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:04

В России возможен такой уровень насилия над женщинами, какой германии не снился. Вам это нравится больше?

Опять начнем играться статистикой НКО 2012 года? А так-то, "сам дурак" - "железный" аргумент, да.   :rolleyes:


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Декабрь 2019 - 12:15

  • 0
Скрытый текст

#2606 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:09

Опять начнем играться статистикой НКО 2012 года? А так-то, "сам дурак" - "железный" аргумент, да.   :rolleyes:

Вас почему на 2012 году заклинило, памятная дата какая-то? В Вики статистика до 2106 включительно. В России убивают примерно в 10 раз чаще, чем в Германии. А если считать тех, кого до больницы живым успели довезти, то раз в 20.

Кстати, вас не настораживает отсутствие в широком доступе подробной статистики в России?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2607 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 16:49

 А так-то, "сам дурак" - "железный" аргумент, да.   :rolleyes:

Вы просто не поняли, о чём я. Государство и общество в Германии стремятся понизить уровень насилия. Не всё из этих усилий мне видится рациональным и оправданным. Но это лучше, чем ничего не предпринимать. Как в России. Теперь понятней стало?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2608 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 17:26

 Государство и общество в Германии стремятся понизить уровень насилия.

Уровень насилия будет в Германии  расти, и причиной этому есть и будет заспуск арабских беженцев в Германию. Так же этому способствует левая политика правительства.


Сообщение отредактировал American: 22 Декабрь 2019 - 17:27

  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2609 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:55

Уровень насилия будет в Германии  расти, и причиной этому есть и будет заспуск арабских беженцев в Германию. Так же этому способствует левая политика правительства.

А в США их разве не запустили?

В демпартии в Конгрессе точно 4 бабы-мусульманки есть


  • 0

#2610 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:23

А в США их разве не запустили?

В демпартии в Конгрессе точно 4 бабы-мусульманки есть

У нас Клинтонша запустила очень мало, потом Трамп поставил на этом крест. У нас в основном латинос через границу идут. Благодаря Трампу переход границы снизился на %70.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name