Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2584

#2581 Нестор999

Нестор999

Профессионал

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 878

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:21

Меня всегда удивляло, что существуют люди, покупающие "домашнюю" консервацию у бабушек/тетушек на базаре. Это же рулетка :) Грибочки особенно.

Зря удивляетесь. Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

И в то же время, директоров магазинов, которые осмеливаются продовать, допустим, слегка подпорченные овощи, фрукты по более низкой цере,даже бесплатно отдавать, штрафуют нещадно.

Так что я думаю, Инесса мягко говоря, лукавит, что "мусорный" бизнес предприниматели обходят якобы из брезгливости. И предпологаю, чтобы влезть в эту тему понадобится как минимум взятка губернатору.

Сообщение отредактировал Нестор999: 26 Ноябрь 2019 - 07:22

• 0
http://fenix.ucoz.kz

#2582 Sibrill

Sibrill

A classy bimbo

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 973

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:36

Зря удивляетесь. Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

Я удивляюсь не тому, что ее едят, а тому, что покупают с рук. Можно ж в магазине купить или самим сделать, если уж покупать не хочется.

• 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2583 Rain

Rain

Супер-профи

• Cообщений: 11 235

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:06

И предпологаю, чтобы влезть в эту тему понадобится как минимум взятка губернатору.

Да что это такое вы говорите!.. Благосостояние российского народа под руководством великого Путина и партии Единая Россия выросло настолько, что меньше чем за миллиард зелени никто и не пошевелится!.. А взятки и откаты - остались в ельценских 90-х, спросите любого... Захарченко, например.

• 1
I had a dream, which was not all a dream.

#2584 kimer

kimer

Супер-профи

• Cообщений: 5 504

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:02

Я см пробовал эту приправу, она очень неплохая. Лучше магазинного кетчупа. Удивляться нужно другому, что в стране, где большая часть населения живет в непроглядной нищете хорошие еще продукты тоннами отправляются на мусор.

Так подбирай и ешь. Проблема в чем? Но торговать просрочкой, естественно, запрещено. 

По поводу "непроглядной нищеты большинства населения" - твой круг общения просто слишком узок и специфичен.

• 0

#2585 Нестор999

Нестор999

Профессионал

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 878

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:18

Так подбирай и ешь. Проблема в чем? Но торговать просрочкой, естественно, запрещено.

По поводу "непроглядной нищеты большинства населения" - твой круг общения просто слишком узок и специфичен.

Мой круг общения весьма разнообразен, я вижу людей из самых разных социальных слоев. И чтото особых восторгов потповоду российской экономики ни у кого особенно не наблюдаю.

А где ты находишь таких весельчаков, о, успешный виртуальный бизнесмен, поделись плиз, может и я туда схожу.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name