Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3391 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:06

:D  :D  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3392 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:57

Для вас ничего. И даже возможно всё совсем наоборот! Только я не понял про какую-то ответственность, которой вы грозили каким-то своим преступникам из новой власти. По какому принципу наказывать собираете?  Как вы их вообще отличаете? Один из преступников у вас прям кумир на знамени (в смысле на аве).

 

А частая сменяемость у вас, судя по всему, превратилась в самоцель, которая совершенно не способствует развитию государства, а лишь каждый раз приводит к власти новую голодную свору, с жадностью наваливающуюся на то, что не успели разграбить предыдущие. Вот только добра с каждой итерацией становится всё меньше.

Коломойскому можно предъявить только обворовывание государства, а это общая статья для всех олигархов СНГ.

Сдача территорий страны это из другой области и именно по ней когда-нибудь будут судить Турчинова

Могу только сказать что это будет не при Зеленском который уже показал что обмкнул своих избирателей.

Судя по ожесточанию с которым рвутся во власть в Украине добра еще достаточно.

А сменяемость власти это единственный способ привести в нее рано или поздно не воров. а государственных деятелей. 

Сидящие же по 20-30 лет в России ,Белоруссии и Казахстане царьки с годами только отрываются от реальности и людей и живут в своем вымышленном мире.

Поэтому в нормальных странах не зря придумали сменяемость власти закрепленную в Конституциях и законах


  • 0

#3393 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:02

По-моему  Райн не просто так убег в Узбекистан...

Главенство закона его коробит!  Чем ближе к первобытному строю - тем приятнее Райну и шапо.

 

А чЁ такого?  Это их повсеместный ответ...

Райн! Если тебя ограбят или изобьют где-то в подворотне ты пойдешь в милицию или возьмешь дубину и будешь вершить самосуд?

Если депутаты примут закон, который тебе не нравится - ты пойдешь к ним с ружьем и обольешь их зеленкой как это делают в "свободной украине"

или пойдешь и нагадишь на столах как это делают в "свободной Киргизии"?

Нравится мне ваше желание жить в постоянном хаосе, а смелыми быть ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ.

 

А мне больше нравится организованность. Например, такая. На Русском острове построен крупнейший медицинский центр, оснащенный самым современным оборудованием.  Там НЕ ПРЕРЫВАЛИСЬ ПЛАНОВЫЕ (НЕ СРОЧНЫЕ!!!) ОПЕРАЦИИ. Через два часа запустили паромы, которые стояли в резерве, на них доставили дизтопливо, а генераторы были установлены ЗАРАНЕЕ, причем двойным резервом. 23  в день делали во все дни без электроснабжения.  Это не платная медицина, а по КВОТАМ.

Опять сказки рассказываешь о чем тебя уже не раз тыкали носом.

В твоем Владивостоке люди сидели 4 дня без света и тепла пока центральная власть от блогера не узнала реальную картину происходящего и начались телодвижения.

Про законы в РФ и свою милицию расскажи севастопольцам у которых чеченцы устанавливают порядки, а местные помалкивают или уже потихоньку оттуда бегут.

И я живу в Киеве, а не в интернете


  • 0

#3394 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:06

Коломойскому можно предъявить только обворовывание государства, а это общая статья для всех олигархов СНГ.

Сдача территорий страны это из другой области и именно по ней когда-нибудь будут судить Турчинова

Могу только сказать что это будет не при Зеленском который уже показал что обмкнул своих избирателей.

Судя по ожесточанию с которым рвутся во власть в Украине добра еще достаточно.

А сменяемость власти это единственный способ привести в нее рано или поздно не воров. а государственных деятелей. 

Сидящие же по 20-30 лет в России ,Белоруссии и Казахстане царьки с годами только отрываются от реальности и людей и живут в своем вымышленном мире.

Поэтому в нормальных странах не зря придумали сменяемость власти закрепленную в Конституциях и законах

 

Я так и не понял, вы Коломойского судить будете, или он из ваших героев? Завидуете небось. И вероятнее всего, окажись на его месте, делали бы всё тоже самое. 

 

И неплохо бы было предъявить перечень этих "нормальных стран". Если копнуть глубже, то на поверку окажется, что во всех этих "нормальных странах" сменяемой является только декоративная часть власти, которая по сути не имеет главных рычагов управления. А правит там какой-то вполне себе долгоиграющий и медленно меняющийся орган или какой-то чиновник, типа канцлера Германии. А порой они вообще до самой смерти остаются константами во власти, как английская королева или лорды с пэрами там же.

 

Другой вопрос, когда в декоративное превращается всё государство со всеми своими органами, как Украина, к примеру. Реальное управление производит заграничный хозяин. Тогда никакой нормальности там не будет никогда, хоть обменяйся президентов каждый день.


Сообщение отредактировал Добрыня: 02 Декабрь 2020 - 00:13

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3395 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:17

В Белоруссии вот: тысячи избивают, издеваются, пытают, а некоторых убивают. В этом случае сопротивление полиции равно действиям в пределах необходимой обороны. Омон в данном случае является бандитом.

 

Уже который раз прошу предъявить реальные доказательства этих стопицот замученных жертв в Белоруссии. Но ничего кроме голословного трёпа не появляется. Фейки всяких "прогрессивных" блогеров и материалов с каналов типа NEXTA  не приводить...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3396 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:30

Я так и не понял, вы Коломойского судить будете, или он из ваших героев? Завидуете небось. И вероятнее всего, окажись на его месте, делали бы всё тоже самое. 

 

И неплохо бы было предъявить перечень этих "нормальных стран". Если копнуть глубже, то на поверку окажется, что во всех этих "нормальных странах" сменяемой является только декоративная часть власти, которая по сути не имеет главных рычагов управления. А правит какой-то вполне себе долгоиграющий и медленно меняющийся, а порой и вообще до смерти несменяемыорган или 

1) Я не судья и даже Турчинова судить не буду хотя и нужно. Героев у меня нет в принципе - воспитание не то. В молодости встречались люди которых уважал за профессиональные качества, сейчас таких не вижу.

Завидую только тем у кого лучше здоровье и впереди осталось больше лет жизни,деньги для меня после операции 4 года назад потеряли прежнюю привлекательность.Коломойский парень как минимум талантливый хотя как и все олигархи жулик.

2) В странах клятого золотого миллиарда власть меняется как и в клятом Израиле, а вот в благословенном СНГ кроме клятой Украины и др.отщепенцев, арабских и пр. все в порядке - сидят годами.


  • 0

#3397 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:28

Героев у меня нет в принципе - воспитание не то.
....
Коломойский парень как минимум талантливый хотя как и все олигархи жулик.

 

Как минимум, он вам симпатичен. Но вы малость путаете или просто не понимаете. Но скорее всего всё понимаете, что гораздо хуже.

 

Жулики это те, кто по карманам там тырит, или какие-то мошенничества творит, не связанные с причинением вреда здоровью других людей. А Коломойский создатель и хозяин ОПГ, совершавших множества тягчайших преступлений с заказными убийствами. А во время войны на Донбассе ещё и проспонсировал шайку нациков-отморозков, совершавших преступления против человечности. Если бы в России была бы смертная казнь, то вышка ему бы светила без вопросов. А так всего лет 20-25.

 

Такие, как он, это позор еврейского народа. Ставя себе такое вместо авы, вы тем самым подчёркиваете, что по сути вы с ним одного поля ягоды...


Сообщение отредактировал Добрыня: 02 Декабрь 2020 - 01:33

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3398 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:30

2) В странах клятого золотого миллиарда власть меняется как и в клятом Израиле, а вот в благословенном СНГ кроме клятой Украины и др.отщепенцев, арабских и пр. все в порядке - сидят годами.

 

Список будет? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3399 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:04

Уже который раз прошу предъявить реальные доказательства этих стопицот замученных жертв в Белоруссии. Но ничего кроме голословного трёпа не появляется. Фейки всяких "прогрессивных" блогеров и материалов с каналов типа NEXTA  не приводить...

Тогда неясно, какие доказательства вам нужны??? Признания лично за подписью Лукашенко?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3400 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:50

Список будет? 

Из золотого миллиарда - США, Канада, Австралия,Новая Зеландия, Япония, Южная Корея,западная и сейчас восточная европа.

Из другого списка - Россия,Казахстан,Белоруссия, Туркменистан,Узбекистан, Сирия,Иран,Иордания,Саудовская Аравия,Китай, Северная Корея


  • 0

#3401 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:58

Как минимум, он вам симпатичен. Но вы малость путаете или просто не понимаете. Но скорее всего всё понимаете, что гораздо хуже.

 

Жулики это те, кто по карманам там тырит, или какие-то мошенничества творит, не связанные с причинением вреда здоровью других людей. А Коломойский создатель и хозяин ОПГ, совершавших множества тягчайших преступлений с заказными убийствами. А во время войны на Донбассе ещё и проспонсировал шайку нациков-отморозков, совершавших преступления против человечности. Если бы в России была бы смертная казнь, то вышка ему бы светила без вопросов. А так всего лет 20-25.

 

Такие, как он, это позор еврейского народа. Ставя себе такое вместо авы, вы тем самым подчёркиваете, что по сути вы с ним одного поля ягоды...

Перечислите,пожалуйста, заказные убийства совершенные Коломойским и сравните их с аналогичными убийствами г.Путина.

Добробаты Коломойского спасли Украину от русского мира когда сдавший Крым Турчинов и остальная бригада пришедшая к власти после Януковича сидела в Киеве с мокрыми от страха штанишками.

На войне всегда убивают если вы не в курсе. О вашем "герое" ДНР Гиви я уже приводил ролики, об остальных можно найти не меньше. Или после 1-й и 2-й чеченских войн вы мне прочтете лекцию о гуманности?

Претензии к Коломойскому у меня есть - он явно заигрался с поддержкой нациков и это скоро аукнется, в т.ч. и ему.

Евреи, как я уже писал ,народ очень разнообразный. В нем есть и Коломойский с Зеленским, и Соловьев с Кедми, и те евреи которые сейчас проголосовали в США за дерьмократов-антисемитов, и даже левые в Израиле которые кричат о угнетенных палестинцах.


  • 0

#3402 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:31

Добробаты Коломойского спасли Украину от русского мира

 

А также он собирался идти на Киев вместе с "Павлом Губаревым" и приглашал ополченцев ДНР принять участие в парламентских выборах.

 


  • 0

#3403 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 14:38

А также он собирался идти на Киев вместе с "Павлом Губаревым" и приглашал ополченцев ДНР принять участие в парламентских выборах.

 

https://glavcom.ua/publications/127239-pranker-vovan-u-nas-6-chasov-zapisej-s-kolomojskim.-do-novogo-goda-hvatit.html

С самого начала у него был стратегический интерес заручиться дружбой с одним из лидеров ополчения или сепаратистов, как вам удобнее, чтобы иметь какие-то рычаги воздействия на Донбасс. Мне кажется, что его в первую очередь интересовали бизнес-вопросы. Он хотел получить освобождавшиеся активы, шахты и заводы, которые остались бесхозными на Донбассе. Есть фрагменты, где он говорил «Губареву», что готов послать ему своих управленцев на заводы, которые стоят. Главное, мол, чтобы закончилась война, началась мирная жизнь, а мы с тобой решим, как и что делать. Мол, все продается, и все покупается.

Это, во-первых. Во-вторых, я думаю, он хотел установить контакт на Донбассе и показать перед Порошенко и Яценюком свое влияние… Он также понимал, что если бы эти разговоры всплыли бы в СМИ, то это не выгодно и самому Губареву. Поскольку его же всякие представители «ДНР» и «ЛНР» сами назвали бы предателем из-за общения с Коломойским… Если говорить о последствиях выложенного общения. Вот сейчас я смотрю украинские СМИ, кто-то уже требует объяснений от Коломойского, называя это предательством. Со стороны Украины получается, что олигарх, губернатор Днепропетровской области общается с теми людьми, с которыми страна находится практически в состоянии войны.

 

Я всегда писал и пишу что олигархи Украины защищают не Украину, а свою собственность в Украине, и если бы им было выгодно пришествие русского мира они бы встретили его с цветами.

Но это было не так и потому Коломойский повел себя весной ( а не 27 сентября 2014г) как патриот.

Так и "патриот" Порошенко до 2016г делал конфетки в Липецке пока не поднялся скандал


  • 0

#3404 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:00

Тогда неясно, какие доказательства вам нужны??? Признания лично за подписью Лукашенко?

 

Не обязательно. Вполне достаточно массовых обращений с исками в какие-нибудь уважаемые вами европейские организации с доказательствами (вроде медицинских заключений о травмах и увечьях). Задержанных в беспорядках практически всех выпускают, кроме особо буйных и опасных. Потому ничего им не мешает обратиться с исками. И где? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3405 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:25

Перечислите,пожалуйста, заказные убийства совершенные Коломойским и сравните их с аналогичными убийствами г.Путина.

Добробаты Коломойского спасли Украину от русского мира когда сдавший Крым Турчинов и остальная бригада пришедшая к власти после Януковича сидела в Киеве с мокрыми от страха штанишками.

На войне всегда убивают если вы не в курсе. О вашем "герое" ДНР Гиви я уже приводил ролики, об остальных можно найти не меньше. Или после 1-й и 2-й чеченских войн вы мне прочтете лекцию о гуманности?

Претензии к Коломойскому у меня есть - он явно заигрался с поддержкой нациков и это скоро аукнется, в т.ч. и ему.

Евреи, как я уже писал ,народ очень разнообразный. В нем есть и Коломойский с Зеленским, и Соловьев с Кедми, и те евреи которые сейчас проголосовали в США за дерьмократов-антисемитов, и даже левые в Израиле которые кричат о угнетенных палестинцах.

 

Мифологию про "бандита Путина" обсасывайте сами. Это ваше божество. А про подвиги Коломойского втирайте у себя дома своим кастрюлеголовым, которые в упор не заметили, что кроме мародёрства, принесшего хозяину новые трофеи, никого они не спасали. Я наверное так и не перестану удивляться тому, что творится в головах людей, которые считают себя разумными. Полнейшая путаница в последовательности событий и нарушение причинно следственных связей. Вы хоть помните, кто на кого напал, а кто защищается по сей день? Хоть один снаряд из ЛДНР залетел дальше территорий расположения агрессора? Кто пришёл хер знает откуда на родную землю к своим согражданам, чтобы разрушить их дома и разграбить имущество, убивать мирных жителей, стреляя по жилым кварталам из градов и крупнокалиберных орудий? Это не освободители, а бандиты и мародёры. Эти уроды сами развязали гражданскую войну в своей стране, а теперь втирают про российскую агрессию, выгораживая собственные преступления.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3406 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 08:50

Не обязательно. Вполне достаточно массовых обращений с исками в какие-нибудь уважаемые вами европейские организации с доказательствами (вроде медицинских заключений о травмах и увечьях). Задержанных в беспорядках практически всех выпускают, кроме особо буйных и опасных. Потому ничего им не мешает обратиться с исками. И где?

А с чего вы решили, что таких обращений нет??? Вас не учили, что нужно думать, прежде чем что-то заявлять???

Вот заключение Human Rights Watch.

 

Human Rights Watch проинтервьюировала 27 бывших задержанных (21 мужчину и 6 женщин); почти всех из них забрали в период между 8 и 12 августа. Некоторых задержали как участников демонстраций, которые они характеризовали как мирные, других просто хватали на улице или вытаскивали из машины. У многих есть медицинские документы и фотографии, подтверждающие полученные травмы. По меньшей мере у пяти человек на момент интервью еще были синяки и ссадины и/или гипс. Мы также проинтервьюировали 14 человек, знавших об арестах и недозволенном обращении. В числе этих людей были очевидцы, медики и родственники задержанных. 

https://www.hrw.org/ru/news/2020/09/14/376373

 

 

Создан Международный комитет по расследованию пыток в Белоруссии при участии the World Organisation Against Torture. Вот здесь промежуточный отчёт http://www.legin.by/uploads/20201202_5fc739af6b825.pdf


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3407 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:12

Мифологию про "бандита Путина" обсасывайте сами. Это ваше божество. А про подвиги Коломойского втирайте у себя дома своим кастрюлеголовым, которые в упор не заметили, что кроме мародёрства, принесшего хозяину новые трофеи, никого они не спасали. Я наверное так и не перестану удивляться тому, что творится в головах людей, которые считают себя разумными. Полнейшая путаница в последовательности событий и нарушение причинно следственных связей. Вы хоть помните, кто на кого напал, а кто защищается по сей день? Хоть один снаряд из ЛДНР залетел дальше территорий расположения агрессора? Кто пришёл хер знает откуда на родную землю к своим согражданам, чтобы разрушить их дома и разграбить имущество, убивать мирных жителей, стреляя по жилым кварталам из градов и крупнокалиберных орудий? Это не освободители, а бандиты и мародёры. Эти уроды сами развязали гражданскую войну в своей стране, а теперь втирают про российскую агрессию, выгораживая собственные преступления.

Вы бы прежде чем в очередной раз транслировать свой набор хотя бы интервью Гиркиных и пр. "украинских" граждан послушали или почитали https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/17/86300-besslavnye-gibridy

Вранье вашего плешивого кумира о шахтерах снявших с пьедесталов танки и поехавших на них воевать против укропов из того же флакона что и зеленые человечки в Крыму купившие форму и оружие в соседнем супермаркете.

Без России с этой шоблой наркоманов и уголовников временно захватившей власть в Донецке-Луганске было бы покончено еще в начале августа 2014,но Россия увидев что ее авантюре приходит конец ввела свои регулярные войска устроив котлы в Илловайске и Дебальцево и сейчас без экономической, военной и пр. помощи России эти "республики" не продержатся и неделю. И именно оттуда идет очередь желающих получить российское гражданство.

 Про бомбежки городов и убийства мирных жителей с мародерством не России рассказывать после 2-х чеченских войн.

Да и кастрюли на головах не так уж сильно отличаются от победобесия с "можем повторить", волками-мотоциклистами и детьми наряженными в гимнастерки с деревянными ппш.


  • 0

#3408 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 14:53

но Россия увидев что ее авантюре приходит конец ввела свои регулярные войска устроив котлы в Илловайске и Дебальцево

 

По неподтвержденной информации Путин вводил регулярные войска не только в Донецк, но и во Львов.

 


  • 0

#3409 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:03

Из золотого миллиарда - США, Канада, Австралия,Новая Зеландия, Япония, Южная Корея,западная и сейчас восточная европа.

Из другого списка - Россия,Казахстан,Белоруссия, Туркменистан,Узбекистан, Сирия,Иран,Иордания,Саудовская Аравия,Китай, Северная Корея

 

Не густо. Даже странно, что Израиль у вас не попал в список "нормальных" стран.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3410 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:01

Не густо. Даже странно, что Израиль у вас не попал в список "нормальных" стран.  :D

Де-юре Израиль и близко не находится в компании перечисленных мной стран 2-й группы. но де-факто там 20 лет так или иначе Нетаньяху находится при власти в качестве премьер-министра различных коалиций.


  • 0

#3411 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:46

Из золотого миллиарда - США, Канада, Австралия,Новая Зеландия, Япония, Южная Корея,западная и сейчас восточная европа.

 

То есть США с их бардаком и беспорядками, Западная Европа с их беженцами, какая-нибудь Болгария, Молдавия, Литва или Украина (восточная европа!) - это "золотой миллиард"?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал kimer: 04 Декабрь 2020 - 09:47

  • 0

#3412 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:57

То есть США с их бардаком и беспорядками, Западная Европа с их беженцами, какая-нибудь Болгария, Молдавия, Литва или Украина (восточная европа!) - это "золотой миллиард"?  :rolleyes:

Золотой миллиард это очень условный термин, в моем контексте на вопрос Добрыни речь шла о сменяемости власти. Бардак и беспорядок в США или беженцы в западной европе не имеют отношение к сменяемости власти даже при явной фальсификации выборов в США


  • 0

#3413 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:51

Бардак и беспорядок в США или беженцы в западной европе не имеют отношение к сменяемости власти даже при явной фальсификации выборов в США

 

А сколько времени правит Меркель или королева Англии?


  • 0

#3414 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 14:42

А сколько времени правит Меркель или королева Англии?

Королева Англии не правит, а выполняет церемониальные функции как и остальные монархи европы, в Великобритании как и в Канаде и Австралии правят премьер-министры.

Ангела Меркель канцлер 15 лет, ее предшественник Колль был в этой должности 16 лет. Но она досиживает последний срок т.к. уже 2 года не лидер своей партии и эмиграционную политику ей не простят.

В Израиле Б.Нетаньяху тоже премьер-министр  в 14 лет и в общей сложности в политике на разных должностях 20, но сравнивать их с Путиным,Алиевым  или Назарбаевым просто смешно - они создают коалиции, там проходят реальные выборы и уходят из политики они не вперед ногами

.


  • 0

#3415 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:03

А сколько времени правит Меркель?

С чего ты вообще решил, что Меркель правит? Правят монархи при феодальном строе и диктаторы в авторитарных странах.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3416 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 16:06

Ангела Меркель канцлер 15 лет, ее предшественник Колль был в этой должности 16 лет. Но она досиживает последний срок т.к. уже 2 года не лидер своей партии и эмиграционную политику ей не простят.

В Израиле Б.Нетаньяху тоже премьер-министр  в 14 лет и в общей сложности в политике на разных должностях 20

 

В том-то и дело, что "чья бы корова мычала"..  :rolleyes:


  • 0

#3417 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 16:17

В том-то и дело, что "чья бы корова мычала"..  :rolleyes:

Меркель не президент при сфальсифицированном парламенте. Осознай разницу, кимер. В германии и президент имеется, между прочим. Но тебе, похоже, всё одно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3418 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:13

в германии и президент имеется, между прочим.

который имеет такую же марионеточную и декоративную функцию как и монаршие особы в других демократических странах. 


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Декабрь 2020 - 18:13

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3419 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:27

Меркель не президент при сфальсифицированном парламенте. Осознай разницу, кимер.

 

А кто там президент, в Германии? И чем занимается? Я его имени-то не припомнил, ни имеющегося, ни вообще любого. Так что разницу я вполне осознаю  :rolleyes:


  • 0

#3420 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:38

А кто там президент, в Германии? И чем занимается? Я его имени-то не припомнил, ни имеющегося, ни вообще любого. Так что разницу я вполне осознаю  :rolleyes:

В том и дело, что не особенно важно. Парламентская система страхует от узурпации.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name