Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3721 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 02 Август 2021 - 19:16

в чем проблема была скважины в море пробурить? все все время одну сделали, всего на 100 м пресную воду нашли, а сколько их могли сделать за 6 лет? но нефть добывать выгоднее, потому ее бурил, а народ с водой подождет))

но коли приспичит.. пробурят.. а на шлейфе её пруд пруди! как оказалось!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3722 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 09 Август 2021 - 17:30

вот пусть бурлят и не рассказывают, что кто-то кому-то что-то должен, если это дешево и просто - почему не делают и не делали так долго?


  • 0

#3723 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Август 2021 - 12:55

Так украина априори должна россии за то, что правительство Ленина её создало, а правительство Сталина подарила западные области, а Хрущёв подарил Крым, а правительство Брежнева понастроило заводы и нарыло новые шахты и каналы, но тк украина не сумела воспользоваться подарками, вернуло часть обратно. 

Да украина должна молиться на терпеливого Путина, что бы он был у власти, иначе будет ещё хуже, придут ястребы, поставят вместо Шойгу Стрелкова  и писец украине. 


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Август 2021 - 12:55

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3724 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Август 2021 - 18:44

Так украина априори должна россии за то, что правительство Ленина её создало, а правительство Сталина подарила западные области, а Хрущёв подарил Крым, а правительство Брежнева понастроило заводы и нарыло новые шахты и каналы, но тк украина не сумела воспользоваться подарками, вернуло часть обратно. 

Да украина должна молиться на терпеливого Путина, что бы он был у власти, иначе будет ещё хуже, придут ястребы, поставят вместо Шойгу Стрелкова  и писец украине. 

А чего ты предателя польского народа антисемита Б.Хмельницкого не вспоминаешь который подарил Украину России? Где бы была сейчас евразийская держава? там, где и положено - в азии. Что касается угроз захвата Украины ,то они гроша ломаного не стоят. путин не дурак что не попер туда где его не ждут и встретят совсем не цветами. Сейчас эта возня - там торгуем, там воюем - уже всех отвратила и от Донбасса, и от этой войны. Но если Россия решит нарушит статус-кво , то ты увидишь энтузиазм который я видел в 2014г когда добровольцы бежали в военкомат.


  • 0

#3725 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Август 2021 - 19:33

Да России давно пора примкнуть к азии, ещё во времена выбора религии, пёс дёрнул князя принять христианство, а не буддизм. А сейчас неплохо бы заменить Едросов на Компартию Китая, как мечтает Алабай. 

Сейчас появилась новая партия "Новые люди" , может они что изменят в ситуации, если пробьются в Кремль. 

Буду за них голосовать в сентябре. Авось их пунктик программный заработает на пользу России, впрочем как и Украины: Перестать видеть врагов и предателей в тех, кто имеет иную точку зрения; создать атмосферу безопасности и защищённости для всех, кто не нарушает закон.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3726 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Август 2021 - 15:13

Перестать видеть врагов и предателей в тех, кто имеет иную точку зрения; создать атмосферу безопасности и защищённости для всех, кто не нарушает закон.

 

Вы ж за коммунистов. А этот принцип - совсем не коммунистический. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3727 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Август 2021 - 20:18

Да России давно пора примкнуть к азии, ещё во времена выбора религии, пёс дёрнул князя принять христианство, а не буддизм. А сейчас неплохо бы заменить Едросов на Компартию Китая, как мечтает Алабай.

 

Буддизм не является религией в классическом смысле. Это скорее философия. Потому его нельзя принять. Ему можно  лишь следовать. А по этому принципу всяких "буддистов" у нас всегда было достаточно...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3728 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Август 2021 - 20:24

А чего ты предателя польского народа антисемита Б.Хмельницкого не вспоминаешь который подарил Украину России? Где бы была сейчас евразийская держава? там, где и положено - в азии.

 

Очередные сказки новой украинской пропаганды. От того, если бы Россия не взяла на попечение (не первой, кстати) это переходное "знамя" в виде небольшого клочка полупустой территории, заполненной бандами, суть империи не особо изменилась бы.

 

Может хватит уже фантазировать про супервеликую "украинскую" землю, которую все всегда хотели? И ананировать на великих укров тоже пустое...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3729 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Август 2021 - 21:35

Очередные сказки новой украинской пропаганды. От того, если бы Россия не взяла на попечение (не первой, кстати) это переходное "знамя" в виде небольшого клочка полупустой территории, заполненной бандами, суть империи не особо изменилась бы.

 

Может хватит уже фантазировать про супервеликую "украинскую" землю, которую все всегда хотели? И ананировать на великих укров тоже пустое...

Бла-бла необразованного скрепного путиниста. Это не упропрпаганда, а из "Попутчики" Фридриха Горенштейна. Этот писатель и сценарист очень хорошо знал и русских, и украинцев


  • 0

#3730 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Август 2021 - 22:48

Та да!. Нынче в некоторых ограниченных кругах считаются образованными только апологеты новой русофобской мифологии и западофилы.  :D

 

Все остальные исключительно невежественные ватники и скрепоносцы. Ага...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3731 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Август 2021 - 23:06

Это не упропрпаганда, а из "Попутчики" Фридриха Горенштейна. Этот писатель и сценарист очень хорошо знал и русских, и украинцев

 

И чё теперь? На частное мнение какого-то слабо известного типа надо молиться? "Знал" - ещё не означает, что понимал и был способен адекватно оценивать. Солженицын вон тоже типа что-то там "понимал". Но на поверку корябал в основном лживые фейки, которые русофобам и антисоветчикам всех мастей, как бальзам на раны. Вот только саму ложь это не отменяет. Хотя и создаёт у верующих в эту ересь альтернативную реальность. 

 

Если вам нравятся чьи-то мысли, то в первую очередь это лишь дело вашего личного вкуса. Но это не аргумент от слова "совсем". Годы проведённые под пресом жёсткой русофобской укропропаганды не проходят даром. Во всяком случае, вы не производите впечатление человека, способного полностью ей противостоять и не поддаваться влиянию. И перечень людей, формирующих для вас картинку реальности, полностью это подтверждают.

 

Так что жгите дальше!  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3732 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Август 2021 - 09:45

Та да!. Нынче в некоторых ограниченных кругах считаются образованными только апологеты новой русофобской мифологии и западофилы.  :D

 

Все остальные исключительно невежественные ватники и скрепоносцы. Ага...

А как назвать человека не знающего сценариста писавшего для Михалкова , Кончаловского,Хамраева, Тарковского последний из которых назвал Ф.Горенштейна гением. И это только реализованные сценарии


  • 0

#3733 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Август 2021 - 09:52

И чё теперь? На частное мнение какого-то слабо известного типа надо молиться? "Знал" - ещё не означает, что понимал и был способен адекватно оценивать. Солженицын вон тоже типа что-то там "понимал". Но на поверку корябал в основном лживые фейки, которые русофобам и антисоветчикам всех мастей, как бальзам на раны. Вот только саму ложь это не отменяет. Хотя и создаёт у верующих в эту ересь альтернативную реальность. 

 

Если вам нравятся чьи-то мысли, то в первую очередь это лишь дело вашего личного вкуса. Но это не аргумент от слова "совсем". Годы проведённые под пресом жёсткой русофобской укропропаганды не проходят даром. Во всяком случае, вы не производите впечатление человека, способного полностью ей противостоять и не поддаваться влиянию. И перечень людей, формирующих для вас картинку реальности, полностью это подтверждают.

 

Так что жгите дальше!  B)

Слово "знал" употреблено мною именно в контексте понимал и оценивал как немногие. Естественно, это с моей субъективной точки зрения. Хотя я и зарекался дискутировать с таким скрепоносцем как вы, но не удержался в попытке узнать что же такое "адекватная оценка" не альтернативной, а действительной реальности которую вы упомянули и кто ее дает ,желательно поименно.

Что касается фейков Солженицына, то часть подавления восстания в Кенгире в 1954г мои родители видели из окна своей квартиры когда танки шли по улице, а я в 60-х ходил из поселка Рудник в поселок Комсомольский мимо этих пустых бараков с оставшимися вышками.

 С вашей скрепной точки зрения этого восстания не было или восставших не давили танками?


  • 0

#3734 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Август 2021 - 12:51

Вы ж за коммунистов. А этот принцип - совсем не коммунистический. :)

И что? Российская КП партия закостенелое образование. Пропутинской ориентации. Даже Райн часто говорит что всё должно эволюционировать в лучшую сторону. Вот Компартия Китая, это да, учло ошибки  России, пересмотрело свои собственные и страна развивается семимильными шагами! 

Вот интересно, термин иностранный агент придумали дабы не пропустить в страну инакомыслие, но с Китаем то у России нормальные отношения, и что если я, Шмель, вступлю в компартию Китая, меня то же будут преследовать как навальнят, журналистов медузы и прочих диссидентов? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3735 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Август 2021 - 00:31

Слово "знал" употреблено мною именно в контексте понимал и оценивал как немногие. Естественно, это с моей субъективной точки зрения. Хотя я и зарекался дискутировать с таким скрепоносцем как вы, но не удержался в попытке узнать что же такое "адекватная оценка" не альтернативной, а действительной реальности которую вы упомянули и кто ее дает ,желательно поименно.

 

И почему все эти озарённые "новыми альтернативными знаниями" в конечном итоге становятся похожи, как однояйцевые близнецы? Используют одну и ту же терминологию и пишут однотипными предложениями-лозунгами. Видимо, в мозгу происходят совершенно одинаковые необратимые трансформации. Ещё немного и я совсем перестану отличать вас от Rain-а. Ему осталось окончательно превратиться в полнейшего зануду...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3736 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Август 2021 - 00:35

А как назвать человека не знающего сценариста писавшего для Михалкова , Кончаловского,Хамраева, Тарковского последний из которых назвал Ф.Горенштейна гением. И это только реализованные сценарии

 

Вы серьёзно? Надеюсь, это знание вам очень помогло в жизни. А мне пабарабану...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3737 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Август 2021 - 01:00

Что касается фейков Солженицына, то часть подавления восстания в Кенгире в 1954г мои родители видели из окна своей квартиры когда танки шли по улице, а я в 60-х ходил из поселка Рудник в поселок Комсомольский мимо этих пустых бараков с оставшимися вышками.

 С вашей скрепной точки зрения этого восстания не было или восставших не давили танками?

 

Любую историю можно извратить до неузнаваемости, вплоть до противоположного смысла, даже формально сохранив в точности основные подробности. Есть весьма яркий пример из более свежего - это недавний сериал от Netflix "Чернобыль". При том, что там почти в полной точности и достоверности сохранена хронология и имена, но общий окрас и смысл произошедшего искажён практически до противоположного наполнения. В итоге вместо героев, искренне и самоотверженно боровшихся с последствиями огромной трагедии государственного масштаба, нам показали стадо ублюдков, дегенератов и полных идиотов, делающих всё лишь по незнанию, принуждению или из-за прочей гнилой корысти. На выходе видим очередную чернуху про СССР и убогий советский народ, состоящий из алкашей и прочих уродов, которых тупо не жалко. СоЛЖЕницин - сочинитель из той же категории. 

 

Ложь именно так и стряпается. Добавляют в бочку мёда всего одну ложку дёгтя и получают целую бочку дерьма для дальнейшего отравления ослабевших умов. Если вам нравятся всякие невзоровы, то весь их гнилой информационный поток бодяжат как раз для таких, как вы. Вкушайте дальше, если нравится...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3738 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Август 2021 - 01:58

Любую историю можно извратить до неузнаваемости, вплоть до противоположного смысла, даже формально сохранив в точности основные подробности.

Всё верно! Вот говорят - правда одна. Чушь, Правду можно преподнести под разными углами зрения и получится уже две, три правды, вместо одной.То же и с объёктивностью. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3739 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Август 2021 - 07:55

Всё верно! Вот говорят - правда одна. Чушь, Правду можно преподнести под разными углами зрения и получится уже две, три правды, вместо одной.То же и с объёктивностью. 

Нет, конечно. Правда всегда одна. А твоё "под разными углами зрения" это обычно результат намеренного искажения действительности за счёт умалчивания одних фактов и сочинения других. Иногда и ненамеренного. Но объективно правда всегда одна. Правда - это совокупность фактических событий. 

А вот субъективная оценка может различаться в зависимости от личных пристрастий и заинтересованности.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3740 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 08:18

Всё верно! Вот говорят - правда одна. Чушь, Правду можно преподнести под разными углами зрения и получится уже две, три правды, вместо одной.То же и с объёктивностью. 

Правда у каждого своя, а вот истина или объективная реальность которую тут упомянул Добрыня всегда одна.


  • 0

#3741 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 08:22

И почему все эти озарённые "новыми альтернативными знаниями" в конечном итоге становятся похожи, как однояйцевые близнецы? Используют одну и ту же терминологию и пишут однотипными предложениями-лозунгами. Видимо, в мозгу происходят совершенно одинаковые необратимые трансформации. Ещё немного и я совсем перестану отличать вас от Rain-а. Ему осталось окончательно превратиться в полнейшего зануду...

Все как обычно. Вместо того чтобы однозначно ответить на мой прямо поставленный вопрос Хотя я и зарекался дискутировать с таким скрепоносцем как вы, но не удержался в попытке узнать что же такое "адекватная оценка" не альтернативной, а действительной реальности которую вы упомянули и кто ее дает ,желательно поименно. началось обычное навешивание ярлыков на оппонента. Ведь если ответить нечего по поводу своего же очередного глобального утверждения лучше помолчать или написать честно "Не знаю", а не выкручиваться таким примитивным способом


  • 0

#3742 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 08:24

Вы серьёзно? Надеюсь, это знание вам очень помогло в жизни. А мне пабарабану...

Мне эти знания как и вообще знакомство с великими творениями помогает понять жизнь во всех ее проявлениях и свое место в ней. То, что вам по "барабану" все, что выходит за ваши представления о окружающем мире говорит только о том, что моя характеристика была верна


  • 0

#3743 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 08:31

Любую историю можно извратить до неузнаваемости, вплоть до противоположного смысла, даже формально сохранив в точности основные подробности. Есть весьма яркий пример из более свежего - это недавний сериал от Netflix "Чернобыль". При том, что там почти в полной точности и достоверности сохранена хронология и имена, но общий окрас и смысл произошедшего искажён практически до противоположного наполнения. В итоге вместо героев, искренне и самоотверженно боровшихся с последствиями огромной трагедии государственного масштаба, нам показали стадо ублюдков, дегенератов и полных идиотов, делающих всё лишь по незнанию, принуждению или из-за прочей гнилой корысти. На выходе видим очередную чернуху про СССР и убогий советский народ, состоящий из алкашей и прочих уродов, которых тупо не жалко. СоЛЖЕницин - сочинитель из той же категории. 

 

Ложь именно так и стряпается. Добавляют в бочку мёда всего одну ложку дёгтя и получают целую бочку дерьма для дальнейшего отравления ослабевших умов. Если вам нравятся всякие невзоровы, то весь их гнилой информационный поток бодяжат как раз для таких, как вы. Вкушайте дальше, если нравится...

„Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды.“ И.Кант.

У меня полностью противоположное мнение о фильме "Чернобыль" также как о так называемом "героизме" советских людей. В Чернобыле не был, но вот как строилась 40 лет назад космическая гавань СССР - Байконур - довелось увидеть. И что-то я там не заметил никаких героев. Были карьеристы, алкоголики, бездельники, а большинство просто присланных рабов называемых военными строителями мечтающих его покинуть и никогда не видеть.Уподобляться вам и давать в деталях характеристику такому неграмотному скрепоносцу как вы не буду - все и так видно по вашей писанине.


  • 0

#3744 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Август 2021 - 08:43

Правда у каждого своя, а вот истина или объективная реальность которую тут упомянул Добрыня всегда одна.

Вы сейчас говорите о правде в переносном смысле слова в разговорном значении. 

Правда - фактическое изложение событий. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3745 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 09:13

Вы сейчас говорите о правде в переносном смысле слова в разговорном значении. 

Правда - фактическое изложение событий. 

Это вопрос терминологии


  • 0

#3746 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Август 2021 - 10:18

Это вопрос терминологии

Так-то да, терминологии. Но и без обсуждения ясно, что взгляды, религии, пристрастия, интересы, оценка событий и пр. значения слова "правда" различаются вплоть до диаметральных. Сей форум тому примером.

Но основное значение - "факт". Именно этого требуют, например, на суде - говорить правду и только правду. То есть изложить фактическое течение событий. Правдиво = без лжи. 


Сообщение отредактировал Rain: 16 Август 2021 - 10:20

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3747 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Август 2021 - 15:20

Нет, конечно. Правда всегда одна. А твоё "под разными углами зрения" это обычно результат намеренного искажения действительности за счёт умалчивания одних фактов и сочинения других. Иногда и ненамеренного. Но объективно правда всегда одна. Правда - это совокупность фактических событий. 

А вот субъективная оценка может различаться в зависимости от личных пристрастий и заинтересованности.

Любая Правда - есть субъективная оценка трактовка событий. И не важно отдельным форумчанином, блоггером, политологом или группой единомышленников, считающих , что именно их трактовка и есть фактическое изложение событий.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3748 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Август 2021 - 15:33

... истина или объективная реальность... всегда одна.

Объективной истины, а тем более реальности вообще не существует. Есть только отношение отдельного человека или группы лиц к событию, любая трактовка которых - ложно. Даже наблюдаемые природные процессы не могут расцениваться как реальность, ибо инструментальный их контроль и визуальное  считывание зависит от уровня технологии, и степени восприятия, куда уж говорить о психике человека трактующего Правду, Реальность и Объективность. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3749 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2021 - 15:53

Объективной истины, а тем более реальности вообще не существует. Есть только отношение отдельного человека или группы лиц к событию, любая трактовка которых - ложно. Даже наблюдаемые природные процессы не могут расцениваться как реальность, ибо инструментальный их контроль и визуальное  считывание зависит от уровня технологии, и степени восприятия, куда уж говорить о психике человека трактующего Правду, Реальность и Объективность. 

Т.е. законов физики,химии и пр. естественных наук не существует? В философии это называлось агностицизм ( не путать с религиозными агностиками)


  • 0

#3750 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Август 2021 - 16:18

Из военного самолета в Афганистане падают живые люди, утверждают местные СМИ. Как сообщает издание Asvakanews, несколько мужчин пытались улететь из Кабула, ухватившись за шасси самолета, и погибли. Они не удержались, либо их вытолкнули.

 

 

США и Британия просто бросили афганцев на произвол судьбы. Очень жалко женщин, для них наступит адище кромешное. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name