Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#4021 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 03:46

Обнулённый вообще в значительной мере подавил волю народа к сопротивлению, превратив в стадо. Например, недавно один дагестанец с ножом держал в страхе полный вагон метро, пока двое других калечили парня, заступившегося за девушку. Хотя мужчин там было полно. Тоталитаризм вообще оскотинивает людей, отсюда тот вал преступности в 80-90-е.

 

Да шо ви говорыте? 

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4022 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:31

Интересно, и в чём состоит моё сектантство? Разве я тут кого-то к чему-то принуждаю? Я даже взглядов своих особо не высказываю. Основной мой посыл тут в оппонировании и развоплощении всевозможных глупостей, мифов и откровенной дезы, которые транслируют другие. Может кто-то укажет, в чём состоят постулаты моей "секты"?  :rolleyes:

 

И кому хорошо? В чём преимущества? Хотя и атеизма я не вижу. Вижу секту стареющих нигилистов.

1) Твоё сектантство, это оголтелый путинизм.

2) Сектантство Райна - американская гнилая дерьмократия. 

PS  С 1) ты не согласишься. Со 2) будешь полностью согласен. То же сделает и Рай, но наоборот. В этом и состоит весь Ваш с Райаном сектанизм. 

PSS и почему ты решил, что сектанты должны всегда кого то принуждать? Сектанты бывает и просто пропагандируют что то, оппонируя к другим... 


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Октябрь 2021 - 12:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4023 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:34

Похоже, вы даже не понимаете, что нет ничего вечного.

Как? и путинский, а после него, и правление его приемников-последователей, режим то же не вечен?? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4024 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:47

"Диктатор", "сатрапы" и т.п. - слова из вашего регулярного лексикона, которые вы всё чаще употребляете вообще ни к месту.

Чего это, не к месту? Очень даже к месту. Мошенники и воры, стремящиеся сохранить своё положение на всю жизнь. И их сатрапы - наместники, охраняющие власть. Негодяи и садисты в  чистом виде. Доказательств этому больше, чем необходимо. Например, целое отделение (!) по борьбе с наркотиками, 6 человек во главе с начальником отделения (!) фабриковали дела по наркотикам. Это само по-себе эпический @.дец!.. Говорящий о системном разложении правоохранителей! НО всё даже ещё хуже: все они получили условные сроки!..

Это говорит уже и о системном разложении судебной системы. Я подчёркиваю: СИСТЕМНОМ! https://snob.ru/news/policejskih-iz-ramenskogo-prigovorili-k-uslovnym-srokam-za-fabrikaciyu-del-o-narkotikah-dlya-nih-zaprashivali-do-13-let-kolonii/

А то, что садисты, так 40 ГБ видео пыток, изнасилований и т.п. мерзости и архивов МВД и ФСБ. То есть это не отдельные преступления, а целенаправленная спланированная система издевательств под эгидой этих служб! Я могу дать ссылку ещё раз https://www.znak.com/2021-10-14/gulagu_net_v_saratovskoy_bolnice_fsin_sadisty_byli_oformleny_kak_sanitary_i_medbratya

Реакция власти: арестовать организаторов сайта. К счастью, заочно. Успели сбежать.

Вот поддерживать эту власть может либо мотивированный человек, либо идиот. И я не тешу себя надеждами, что в природе существуют аргументы, способные убедить тех или других. Вернее сказать, такие аргументы существуют, но они не вербальные. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4025 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:52

 

 

Приведите же, наконец, хоть один пример правильной революции за последние 30 лет, где после смещения "диктатора" всё наладилось к лучшему. Хватит общих слов и пустозвонства.  B)

Да все страны восточной Европы и Балтии, сбросившие ярмо коммунизма, навязанного Россией.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4026 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:53

1) Твоё сектантство, это оголтелый путинизм.

2) Сектантство Райна - американская гнилая дерьмократия. 

PS  С 1) ты не согласишься. Со 2) будешь полностью согласен. То же сделает и Рай, но наоборот. В этом и состоит весь Ваш с Райаном сектанизм. 

PSS и почему ты решил, что сектанты должны всегда кого то принуждать? Сектанты бывает и просто пропагандируют что то, оппонируя к другим... 

А третьего не дано. Либо диктатура, либо демократия.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4027 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 16:04

Да шо ви говорыте? 

 

Только в первом случае была группа отмороженных кавказцев с ножами. Разница, однако. Плюс ко всему за вред неславянскому примату можно запросто улететь по ст.282 или извиняться по "просьбе" уважаемых членов диаспоры. Славянским приматам иногда дают отпор.

А у вас там вообще непонятно что за конфликт.


Сообщение отредактировал Rain: 17 Октябрь 2021 - 16:15

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4028 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 18:51

А третьего не дано. Либо диктатура, либо демократия.

Думаю что нет. Эволюция не пускает. А ты  как считаешь, есть третье? Демократия.. скажешь ты, за какого образца демократии? образца 1853 года в США, Великой Депрессии тридцатых или Греции, времён Аристотеля? Тебе какая по нраву? Нынешняя что ли?? я про амеровскую, ибо российскую ты не приемлешь и называешь диктатурой. КАК Я НАЗЫВАЮ ДИКТАТУРОЙ АМЕРОВСКУЮ.. которая ни чем не лучше путинской. 


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Октябрь 2021 - 18:59

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4029 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:18

1) Твоё сектантство, это оголтелый путинизм.


А можно пошире развить мысль, в чем именно проявляется мой "путинизм", а тем более "оголтелый"?

 

А ещё лучше сформулировать основные признаки, по которым можно чётко отнести кого-то к "оголтелым путинистам". По пунктам...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4030 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:23

Чего это, не к месту? Очень даже к месту. Мошенники и воры, стремящиеся сохранить своё положение на всю жизнь. И их сатрапы - наместники, охраняющие власть. Негодяи и садисты в  чистом виде. Доказательств этому больше, чем необходимо.

.....

 

А то, что садисты, так 40 ГБ видео пыток, изнасилований и т.п. мерзости и архивов МВД и ФСБ. То есть это не отдельные преступления, а целенаправленная спланированная система издевательств под эгидой этих служб!

....

Реакция власти: арестовать организаторов сайта. К счастью, заочно. Успели сбежать.

 

К примеру, Ассанж, Гуантанамо и т.д,  - это безусловно совершенно иное. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4031 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:28

Да все страны восточной Европы и Балтии, сбросившие ярмо коммунизма, навязанного Россией.

 

А без обобщений можете? Конкретнее, хотя бы один пример, где произошли именно революции? Именно те, которые вызваны социальным взрывом, которым вы тут постоянно стращаете.

 

Мантры про российское ярмо оставьте своим соратникам-русофобам.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4032 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:35

А третьего не дано. Либо диктатура, либо демократия.

 

Мир черно-белый без полутонов только в умах радикалов всех мастей. Наиболее деструктивные из них, как раз оголтелые  русофобы-демократизаторы. Там где они берут верх, всё заканчивается полным крахом. И омут революции их самих уносит на дно одними из первых, подымая на поверхность самый гнусный мусор, таившийся в различных схронах, По другому ещё не было ...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4033 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:48

Только в первом случае была группа отмороженных кавказцев с ножами. Разница, однако. Плюс ко всему за вред неславянскому примату можно запросто улететь по ст.282 или извиняться по "просьбе" уважаемых членов диаспоры. Славянским приматам иногда дают отпор.
А у вас там вообще непонятно что за конфликт.

 
Какого-то другого комментария от вас не ожидалось. Вы с успехом пробили очередное русофобское дно. 
 
Если бы вы не были столь зациклены на борьбе с Россией, а почаще наблюдали за жизнью в любимой цитадели демократии, где по вашей теории все бросаются спасать обиженных, то обнаружили бы массу более жутких сюжетов.

 

В США женщину избивали на улице, а прохожие снимали это на камеру, и никто не кинулся спасать. Вот такие отважные свободные американцы.

https://vk.com/video-44892243_456240043


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4034 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 15:22

А можно пошире развить мысль, в чем именно проявляется мой "путинизм", а тем более "оголтелый"?

 

А ещё лучше сформулировать основные признаки, по которым можно чётко отнести кого-то к "оголтелым путинистам". По пунктам...

Зачем? Ты ж всё равно отметёшь любые аргументы и пункты. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4035 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:15

Демократия.. скажешь ты, за какого образца демократии? образца 1853 года в США, Великой Депрессии тридцатых или Греции, времён Аристотеля? Тебе какая по нраву? 

Есть одна демократия - образца 1976 года. Она не делится на американскую или какую иную. Эта демократия основана на Международном пакте о политических и гражданских правах, обязательном к исполнению всеми странами членами ООН. Режимы, которые системно нарушают положения пакта, следует считать преступными по отношению к своему народу и человечеству в целом. 

КАК Я НАЗЫВАЮ ДИКТАТУРОЙ АМЕРОВСКУЮ.. которая ни чем не лучше путинской. 

Обоснуй... )) Что общего?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4036 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:34

К примеру, Ассанж, Гуантанамо и т.д,  - это безусловно совершенно иное. 

Асанж государственный преступник, из-за его публикаций погибло множество агентов ЦРУ в исламских странах.

И, да - систематические пытки по отношению к тысячам своих граждан и Гуантанамо это совершенно иное.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4037 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:50

А без обобщений можете? Конкретнее, хотя бы один пример, где произошли именно революции? Именно те, которые вызваны социальным взрывом, которым вы тут постоянно стращаете.

 

Мантры про российское ярмо оставьте своим соратникам-русофобам.

Восстание в Румынии, например. Польша - демократические преобразования произошли благодаря общенациональной забастовке. Ну и в недавние годы - революция в Украине, Египте, Ливии. 

 

Не нужно врать, я не говорил о российском ярме, я говорил о коммунистическом ярме, навязанном Россией. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4038 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:56

Мир черно-белый без полутонов только в умах радикалов всех мастей. Наиболее деструктивные из них, как раз оголтелые  русофобы-демократизаторы. Там где они берут верх, всё заканчивается полным крахом. И омут революции их самих уносит на дно одними из первых, подымая на поверхность самый гнусный мусор, таившийся в различных схронах, По другому ещё не было ...

А я когда-то говорил, что революция обязательно несёт позитивные перемены? Революция это всего лишь факт радикальных перемен, а какими эти перемены будут зависит от уровня развития народов. 

Я говорю лишь о неизбежности революционных социальных потрясений к которым ведёт диктатура.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4039 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:58

народ разленился, не хочет потрясений, адже если есть диктатура, и чем выше был уровень жизни - тем легче народ прогнется под диктатуру, посмотриет на Австралию


  • 0

#4040 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:54

народ разленился, не хочет потрясений, адже если есть диктатура, и чем выше был уровень жизни - тем легче народ прогнется под диктатуру, посмотриет на Австралию

А что случилось в Австралии?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4041 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:10

 
Какого-то другого комментария от вас не ожидалось. Вы с успехом пробили очередное русофобское дно. 
 
Если бы вы не были столь зациклены на борьбе с Россией, а почаще наблюдали за жизнью в любимой цитадели демократии, где по вашей теории все бросаются спасать обиженных, то обнаружили бы массу более жутких сюжетов.

 

В США женщину избивали на улице, а прохожие снимали это на камеру, и никто не кинулся спасать. Вот такие отважные свободные американцы.

https://vk.com/video-44892243_456240043

У меня видео из вконтактика не грузятся, давайте ссылку на источник с разъяснениями происходящего, а не на отобранную у Дурова гбшниками соцсеть. Загрузилось только начало,стоп-кадр, вижу, мужик кого-то бьёт. Возможно, женщину. Может, неблагополучный район, фиг знает, жену колотит. Бьёт, значит любит. В России на такое вообще никто внимания не обратит. Чего общего с инцидентом в метро?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4042 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:54

Зачем? Ты ж всё равно отметёшь любые аргументы и пункты. 

 

Одно из двух:

1) обвинения меня в оголтелом путинизме пустопорожний поклёп  и клевета;

2) аргументы слабые, следовательно надо съехать с базара, чтобы не сеть с позором в лужу.

 

Третий вариант будет?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4043 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:07

Асанж государственный преступник, из-за его публикаций погибло множество агентов ЦРУ в исламских странах.

И, да - систематические пытки по отношению к тысячам своих граждан и Гуантанамо это совершенно иное.

 

Кто бы сомневался. Если в результате деструктивной деятельности нашего подгосдеповского отребья в России страдают и гибнут непричастные, а обманутые садятся в тюрьму, то это нормально - отсталое рабское российское быдло не жалко. А когда честный гражданин демонстрирует преступления американских спецслужб, сеящих по миру раздоры и войны, то это, конечно же, преступник. 

 

Rain, вы похоже совсем берега потеряли. Такой риторикой вы сможете привлечь на свою сторону только лишь невменяемых слабоумных русофобов себе подстать.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4044 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 23:10

Восстание в Румынии, например. Польша - демократические преобразования произошли благодаря общенациональной забастовке. Ну и в недавние годы - революция в Украине, Египте, Ливии. 

 

Не нужно врать, я не говорил о российском ярме, я говорил о коммунистическом ярме, навязанном Россией. 

 

Что ни пример, тем толще гвоздь в крышку гроба ваших аргументов. 

 

Румыния - классический госпереворот с участием неизвестных снайперов. Чётко по сценарию "цветных революций", организованных западными спецслужбами. После ряда аналогичных "революций" сейчас уже нет никаких сомнений в искусственном происхождении волнений. И самое главное - итоги этой "революции" особой пользы стране не дали. Сейчас Румыния одна из беднейших стран обочины ЕС.

 

Польша не сильно далеко ушла от Румынии. По количеству мигрантов-гастарбайтеров опережает даже Украину. До какого уровня скатится страна после того, как полностью лишиться дотаций от ЕС и США - большой вопрос.

 

Украина, Египет и Ливия - вообще образцы мощной антирекламы всех "революций" последних лет, инициированных западными спецслужбами, ввергших страны в гражданские войны, глубокий экономический штопор и беззакония. После этих событий только полные неадекваты и моральные уроды могут желать чего-то подобного своим государствам. 

 

Но то всё лирика. Людей с искривлённым сознанием подобной аргументаций не проймёшь. Но хотелось бы всё же понять логику сторонников подобных процессов. Для чего нужно толкать  свою страну в эту яму, если результатом станет стремительный упадок в отсталость на десятилетия, а то и века?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4045 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 00:46

У меня видео из вконтактика не грузятся, давайте ссылку на источник с разъяснениями происходящего, а не на отобранную у Дурова гбшниками соцсеть. Загрузилось только начало,стоп-кадр, вижу, мужик кого-то бьёт. Возможно, женщину. Может, неблагополучный район, фиг знает, жену колотит. Бьёт, значит любит. В России на такое вообще никто внимания не обратит. Чего общего с инцидентом в метро?

 

Скопировать в поисковик  строку "В США женщину избивали на улице, а прохожие снимали это на камеру" не судьба?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4046 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 01:14

Одно из двух:

1) обвинения меня в оголтелом путинизме пустопорожний поклёп  и клевета;

Третий вариант будет?

Будет!

Будет вывод: ты антипутинец и ненавидишь его детище - едросов! Был неправ, исправлюсь. 

Жду оголтелую критику, да такую, что даже Райн ахнет! 

Надеюсь что с этого момента от тебя не услышу и слова доброго за Путина и едросню. 


Сообщение отредактировал Шмель: 19 Октябрь 2021 - 01:15

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4047 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 01:19

Будет!

Будет вывод: ты антипутинец и ненавидишь его детище - едросов! Был неправ, исправлюсь. 

Жду оголтелую критику, да такую, что даже Райн ахнет! 

Надеюсь что с этого момента от тебя не услышу и слова доброго за Путина и едросню. 

 

Значит, таки вариант 2 !   :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4048 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 06:47

 Но хотелось бы всё же понять логику сторонников подобных процессов. Для чего нужно толкать  свою страну в эту яму, если результатом станет стремительный упадок в отсталость на десятилетия, а то и века?

Вы это у диктаторов спрашивайте и их челядь, у тех, кто толкает. Моё мнение: власть над людьми и деньги они любят более своей страны. Ну ещё и тупые вдобавок. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4049 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 07:07

 А когда честный гражданин демонстрирует преступления американских спецслужб, сеящих по миру раздоры и войны, то это, конечно же, преступник. 

 

 

А какие преступления американских спецслужб продемонстрировал Асанж?

И в противовес какому моему заявлению вы приплели Асанжа?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4050 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 07:09

Кто бы сомневался. Если в результате деструктивной деятельности нашего подгосдеповского отребья в России страдают и гибнут непричастные, а обманутые садятся в тюрьму, то это нормально - отсталое рабское российское быдло не жалко

О чём вот это? Можно конкретней?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name