Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#4111 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 05:31

Один СССР хуже двух Путиных. А то и трёх.

Всё таки тебе, оказывается,, как и Добрыне, Путин симпатичен, только в отличии от Добрынюшки ты открыто в этом не признаешься!  :D

А я открыто заявляю, что ни западная, ни  путинская дерьмократии - не имеют право на существование. 

Да талибовскиё режим лучше их в два, а то и в три раза! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4112 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 11:12

Вы сами сказали "митинг не разрешённый". По факту запрещают все протестные акции. В чём тогда вина Навального? Сосредоточьтесь. 

 

В самом понятии "мирный протест" заключено неизбежное противоречие, которое при столкновении с так называемыми демократическими нормами неизбежно уничтожает собственный смысл процесса. 

 

Естественная цель акции протеста в том, чтобы его заметили, обратили внимание. Для этого не обязательно перекрывать дороги, создавать препятствия и угрозы спокойному течению мирной жизни граждан, не участвующих в этих акциях, и уж тем более не долно быть и малейшей опасности нанесения ущерба здоровью и имуществу граждан. 

 

Один из принципов демократической справедливости состоит в том, что одни граждане имеют право чем-то возмутиться, а другие могут с ними категорически не соглашаться, а третьим вообще все эти движухи до фени. При этом никто из этих групп не должен препятствовать осуществлять свои права другим. 

 

Но у наших борцунов цель иная. У них сами протесты являются самоцелью, и должны привести не к тому, чтобы их услышали во власти или обществе, а чтобы вызвать цепную реакцию и разжечь тупые беспорядочные погромы.

 

Акции не разрешаются в первую очередь из-за того, что их организаторы требуют такие условия для проведения, которые обязательно нанесут кокой-то ущерб, парализуют движение, создадут напряжёнку и вызовут опасность для жизни и здоровья людей. Т.е. либо условия проведения акций заведомо неприемлемые, либо вообще даже не заявляются в установленном порядке. Это такой тренд протестунов, главной целью которых является именно беспорядки и кровавые столкновения с правоохранителями для создания картинки репрессий "кровавого режима".

 

Более того. В наше время эффективность этих мероприятий в любом случае имеет весьма низкую эффективность. Для того, чтобы выразить своё мнение широкому кругу граждан, не нужно выходить на улицы и создавать различные опасности для столкновений с блюстителями порядка. Но борцунам в первую очередь нужна кровавая картинка. Потому все эти "протесты" не имеют ничего общего с правом на мирное выражение своей воли.

 

Так в чём же состоит нарушение Конституции? Внятно по пунктам и статьям можно?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4113 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 11:43

Зачем отмазывать то, что является преступлением, а оно совершено тридцать лет назад - уничтожен Советский Союз, причем как раз именно этой самой цветной революцией и то же по режиссированию запада, а последующие политики, пришедшие к власти, не то что постарались вернуть всё на место, а и более усугубили положение в стране, опуская Россию на капиталистическое дно, причем в самом извращенном его виде. Одновременно с этим Капиталистический Мир сделал для своих граждан и дал столько социализма, что эти граждане воспринимают свои блага, как победу Капитализма над Коммунизмом.  

 

Не-не-не! Не надо съезжать с темы. Речь шла о моём оголтелом путинизме. Доказательств этому обвинению приведено не было. Обвинитель просто слился. Причём тут капитализм?  :blink:

 

Я вижу пару маразматиков, живущих каждый в своей узкой реальности с противоположных краёв, имеющих какую-то личную обиженность - один на нынешнюю власть, а второй на Россию в целом, а потому персонально озлобленные и сугубо субъективные. Каждый судит из своего подвала, и плевать им на все объективные процессы, которые происходят вокруг. Самое интересное, что при всём том, что имя Путина они сами упоминают на порядки чаще того, кого сами же определили в путинисты без всяких на то оснований. Определили просто так своим личным судом. 

 

Я ржу!  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4114 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:20

А я открыто заявляю, что ни западная, ни  путинская дерьмократии - не имеют право на существование. 

Да талибовскиё режим лучше их в два, а то и в три раза! 

 

Слово "лучше" - детское. Лучше кому? Вам? Большинству не лучше. 

 

Западная существует довольно давно, и по большому счету всех устраивает. В России - будем посмотреть. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4115 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:24

 

 

Я ржу!  :D

Ну что обижаться на убогого, пусть смеётся и хихикает.. оголтелый, щенячий восторг  путинизма и есть убогость мышления, причем путинизм это совсем не то что мерещится таким персонажам, действия Путина в целом довольно логичны и правильны в мировом масштабе, но внутри страны и системы, маразм крепчает, в том числе и в рядах путинистов, явное свидетельство деградации ума в сторону маразма. 

Ружу не могу  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4116 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:28

Слово "лучше" - детское. Лучше кому? Вам? Большинству не лучше. 

 

Западная существует довольно давно, и по большому счету всех устраивает. В России - будем посмотреть. 

 Вопрос переадресуем Райну: " Rain сказал(а) 24 Окт 2021 - 00:46:

Один СССР хуже двух Путиных. А то и трёх. Он сказал Хуже, я сказал Лучше.. значит и слово хуже, то же детское.

И так: Слово "хуже" - детское. Хуже кому? Вам? Большинству не хуже.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4117 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:43

 Вопрос переадресуем Райну: " Rain сказал(а) 24 Окт 2021 - 00:46:

Один СССР хуже двух Путиных. А то и трёх. Он сказал Хуже, я сказал Лучше.. значит и слово хуже, то же детское.

И так: Слово "хуже" - детское. Хуже кому? Вам? Большинству не хуже.

 

Демагогия. Так чем талибан-то "лучше" существующих демократий? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4118 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 07:17

а чем нынешняя олигархическая дерьмократия лучше диктатуры пролетариата? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4119 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:08

а чем нынешняя олигархическая дерьмократия лучше диктатуры пролетариата? 

Понятно, сами не знаете.

 

А что, режим талибана - это диктатура пролетариата? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4120 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:21

Один дерьмократический мир хуже двух Талибанов. А то и трёх.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4121 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:33

Один дерьмократический мир хуже двух Талибанов. А то и трёх.

Почему вы еще не в Афганистане тогда?  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4122 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 19:11

может ждет, когда Афганистан придет к нему, хотя скорее всего раньше придет Китай)


  • 0

#4123 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:07

 Да этот капитализм давно на ладан дышит и поддерживается исключительно на энтузиазме вот таких как Вы

 

На ладан дышит и поддерживается на энтузиазме миллиардов людей. Самому-то не смешно? 

На ладан дышал СССР, поэтому и издох.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4124 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:08

может ждет, когда Афганистан придет к нему, хотя скорее всего раньше придет Китай)

Ну так можно долго ждать, мучаясь. Проще самому приехать. Аналог СССР ведь тоже имеется: Северная Корея, например, чем плоха?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4125 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:19

Почему вы еще не в Афганистане тогда?  :D

Вы что, сговорились с Добрыней, чуть что, так уезжай из страны.. вот почему я говорю - что западная дерьмократия, что путинская одной кистью мазаны, только западная правой рукой, путинская левой.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4126 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:22

может ждет, когда Афганистан придет к нему, хотя скорее всего раньше придет Китай)

ну ты явно к Китаю не ровно дышишь  :D  ободном жалею что в реале Китай и не собирается ко мне, а так бы хлеб-соль вэлком до хаты.. китайцев в России по пальцам пересчитать можно в отличии от "оккупантов" таджиков и прочих с бывших республик.. почему то это не считается, хотя на деле.. но алабай этого не видит, ему китай мерещится, в каждом таджике наверное..  


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Октябрь 2021 - 14:23

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4127 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:24

Вы что, сговорились с Добрыней, чуть что, так уезжай из страны.. вот почему я говорю - что западная дерьмократия, что путинская одной кистью мазаны, только западная правой рукой, путинская левой.. 

 

Я вам не давала указаний. Это был вопрос "почему". Интересно просто :) Хотя ответ известен: этомояродина.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4128 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:16

.. ответ известен: этомояродина.

Вижу иронию апологета космополитизма. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4129 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:20

Вижу иронию апологета космополитизма. 

Правильно видите.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4130 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 22:43

Самый лучший, это Путинский режим, зря никого не гнобит, гнобит только тех кто мешает власти, к примеру Сталин всех гнобил,и на костях строил экономику.

При Путине, можно делать все что хочешь,езжай хоть за границу,никто не держит, или в социальных сетях склоняй власть,как хочешь, главное ничего личного

С талибаном играют, чтобы контролировать

Ну хочет Китай, практически все под контролем.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Октябрь 2021 - 06:49

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#4131 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 08:11

Правильно видите.

Космополиты будут в почете, когда падёт последняя госграница демократического мира, кстати, Россия то же относится к этому Миру, только со своими тараканам. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4132 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:25

Космополиты будут в почете, когда падёт последняя госграница демократического мира, кстати, Россия то же относится к этому Миру, только со своими тараканам. 

 

Космополиты этот почёт в гробу видали. Живут, как им нравится.


Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Октябрь 2021 - 10:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4133 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:26

Самый лучший, это Путинский режим, зря никого не гнобит, гнобит только тех кто мешает власти, к примеру Сталин всех гнобил,и на костях строил экономику.

 

Да, всё познается в сравнении. Если сравнивать с режимом усатой твари, то в России сейчас вообще - рай на земле.


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4134 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:39

Ну так понятно, что депрессивный маньяк с сигарой и инвалид под пледом  милее и ближе для дерьмократов, чем Великий Советский полководец и политик, который только из вежливости остановил войска на Рейне и не сверг милую прозападникам диктатору в Испании.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4135 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:11

Ну так понятно, что депрессивный маньяк с сигарой и инвалид под пледом  милее и ближе для дерьмократов, чем Великий Советский полководец и политик, который только из вежливости остановил войска на Рейне и не сверг милую прозападникам диктатору в Испании.

Полководец  :D  Шмель, вы милаха. 

 

И какая мне как гражданину разница, инвалид ли глава страны? Мне важно, чтобы мне лично при его управлении жилось комфортно. А он при этом может быть хоть инвалидом, хоть жиртрестом, хоть курильщиком сигар. Усатая тварь, кстати, тоже курила :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Октябрь 2021 - 19:13

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4136 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 01:25

ага! и как жилось трудовому люду при инвалиде? о каком комфорте речь? Все помнят сухой закон, разбивание бочек, контрабанду, Аль Капоне, Великую Депрессию.. километровые очереди на бирже.. Только дерьмократы забывают СВОЮ историю и могут хаить чужую. Ну такова природа ВСЕХ дерьмократов вместе взятых, чего уж на них обижается, на убогих то! 

...про полководца.. ха! ну и кто уничтожил самую мощную венную машину в Мире? Ага, щас услышу - амеры с англией и им очень помогли французы и японская оппозиция!! Понимаю, сие не обсуждается. должно приниматься на веру. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4137 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:41

ага! и как жилось трудовому люду при инвалиде? о каком комфорте речь? Все помнят сухой закон, разбивание бочек, контрабанду, Аль Капоне, Великую Депрессию.. километровые очереди на бирже.. Т 

 

Ну да, сухой закон - это непростительно. А разбивание бочек - так вообще. Расстрельные тройки - это так, мелочи в сравнении с очередями на бирже. Действительно, о чем это я.


Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Октябрь 2021 - 15:41

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4138 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:42

 

...про полководца.. ха! ну и кто уничтожил самую мощную венную машину в Мире? Ага, щас услышу - амеры с англией и им очень помогли французы и японская оппозиция!! Понимаю, сие не обсуждается. должно приниматься на веру. 

 

Все вместе и уничтожили. СССР плюс союзники. А как по-вашему? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4139 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 18:36

Все вместе и уничтожили. СССР плюс союзники. А как по-вашему? 

увы.. прошляпили, и на старуху бывает проруха.. но сейчас ситуация драматичнее! Путинское правительство изучает прошлое, учится на ошибках, анализирует прошедшие события, извлекая уроки и делая выводы. .. Так что, западной дерьмократии ни чего не светит, в плане свержения этого режима.. он на долго, по крайней мере на полтора поколения точное


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4140 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:13

странные выводы делает: нацепить на всех ошейник, отделить самых тревожных и непокорных, способных посеять панику, поставить народ в стойло на долгие времена - очень крутая иедя для будущей кибердиктатуры и народ этому аплодирует)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name