Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#1471 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:34

Виктор сказал(а) 13 Янв 2017 - 10:15:  Вынуждены объяснять. 

:lol:  Разберитесь вначале в смысле моего поста, форум там почитайте, прежде чем отвечать. Мож поймёте чё-нить. В тяжелом случае рекомендую погуглить слово "сарказм".

 

Морфеус?!!!!!

  А я без всякого сарказма. Ты просто, сам того не ожидая, в точности описал своё поведение, Твои попытки изобразить из себя скомороха, хоть и неуклюжи, но очень видимы. Не нужно никакого Морфеуса.


  • 0

#1472 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:36

ASKO, опять начинаете?  Ещё раз Вашим носом по Вашему же вранью повозить? Будете бледно перед новоприбывшим в наши споры выглядеть.

 

А что, уже такое было? Или это только твои мечты?

Ну, давай, я не против дать тебе еще один шанс оправдаться за твое пикап-фиаско с сектанткой :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1473 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:16

ASKO, видно Вам БАДы не помогают уже и с памятью:

http://www.diforum.r...-28#entry726361

 

 

  А я без всякого сарказма.

Ну ещё бы! Это слишком сложно для Вас, иначе бы Вы не путали причины и следствие. ^_^

 

картель, ну что Вы?! Веселье только начинаеццо! Тока вот не пойму, при чем здесь "либеральная оппозиция"?  :wacko:


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Январь 2017 - 12:41

  • 0
Скрытый текст

#1474 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:24

ASKO, видно Вам БАДы не помогают уже и с памятью:

http://www.diforum.r...-28#entry726361

 

 

Ну конечно же! Это слишком сложно для Вас, иначе бы Вы не путали причины и следствие. ^_^

 Ну, почему же? Если я пытаюсь написать что-то саркастическое (а делаю я это редко), то мои высказывания не описывают моё собственное поведение. "Когда мне, как инфантилу,.." и далее - очень похоже. Когда тебе, как инфантилу объясняют элементарщину, ты "гы-гы-гы", сливаешься и отвечаешь, что ты тута развлекаешься. Очень точно описано. Где причина, и что следствие?


  • 1

#1475 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:40

 Ну, почему же? Если я пытаюсь написать что-то саркастическое (а делаю я это редко), то мои высказывания не описывают моё собственное поведение

Это личный комплекс? ;)  То есть дальше этого Вы и не заглядываете? Небольшая подсказака: "гы-гы-гы" делаю не я, а мои оппоненты. Не заставляйте и Вам объяснять простейшие вещи, а то ряды "гыгы"-кающих могут пополнится.


  • 0
Скрытый текст

#1476 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:44

 Причина в том, что ты не можешь ответить на конкретные вопросы и не хочешь в них разбираться, уходишь в сторону и пытаешься пикироваться, заболтать, засмеять своё незнание и нежелание знать. Следствие. Твой сарказм выглядит как самокритика.


  • 1

#1477 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:46

ASKO, видно Вам БАДы не помогают уже и с памятью:

http://www.diforum.r...-28#entry726361

 

Я же тебе уже здесь ответил - http://www.diforum.r...сирия/?p=726362ты разве не удовлетворился? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1478 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:57

ASKO, там в следующем посте продолжение. Бегите по кругу дальше.

 

 Причина в том, что ты не можешь ответить на конкретные вопросы и не хочешь в них разбираться, уходишь в сторону и пытаешься пикироваться, заболтать, засмеять своё незнание и нежелание знать.

"Засмеять своё незнание" - это шедеврально, надо в мемы внести. Виктор, покажите пример и ответьте на конкретный вопрос картеля: почему гении просрали свое государство?


  • 0
Скрытый текст

#1479 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:03

Это личный комплекс? ;)  То есть дальше этого Вы и не заглядываете? Небольшая подсказака: "гы-гы-гы" делаю не я, а мои оппоненты. Не заставляйте и Вам объяснять простейшие вещи, а то ряды "гыгы"-кающих могут пополнится.

 Ты сойдёшь с ума? Это не сарказм.


  • 0

#1480 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:04

ASKO, там в следующем посте продолжение. Бегите по кругу дальше.

 

"Засмеять своё незнание" - это шедеврально, надо в мемы внести. Виктор, покажите пример и ответьте на конкретный вопрос картеля: почему гении просрали свое государство?

 Элементарно. Они не гении, они зомби-биороботы. И по сути - несчастные люди, полностью управляемые извне. Надо сказать, по моим ссылкам ответы есть. Засмеять - не значит высмеять. 


Сообщение отредактировал Виктор: 13 Январь 2017 - 13:07

  • 0

#1481 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:16

 Ладно, упрёк принимаю. гыгыкал Картель и мне не понравился его ответ, похожий на слив, я понял твой сарказм, но в данном конкретном случае совершенно осознанно обратил твой сарказм против тебя. Возможно, это неправильно. Просто с некоторых пор отрицательно отношусь к людям, которые со смешком и шутками относятся к обсуждению фашизма и геноцида.


  • 0

#1482 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:44

ASKO, там в следующем посте продолжение. Бегите по кругу дальше.

 

 

Какое там продолжение может быть? :)

Продолжение твоей гоньбы по кругу в том, что я попал в точку, и ты раз от разу все пытаешься взять реванш там, где тебе не повезло в первый раз и все последующие. Вот ты здесь и караулишь верующих в засаде :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1483 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:55

ASKO, Вы как попали в точку, так там и находитесь. Придумайте уже что-нить поновее.

 

 Просто с некоторых пор отрицательно отношусь к людям, которые со смешком и шутками относятся к обсуждению фашизма и геноцида.

Ну-ка, ну-ка, про геноцид КОГО в данном случае? ;)  Можно поподробней? B)


  • 0
Скрытый текст

#1484 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:15

ASKO, Вы как попали в точку, так там и находитесь. Придумайте уже что-нить поновее.

 

Эта точка истинная, тебе об этом уже не один человек сказал. По этому нет никакого смысла искать другую.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1485 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:26

Эта точка истинная, тебе об этом уже не один человек сказал. По этому нет никакого смысла искать другую.

Вас уже много, ASKO?! Скорее примите что-нить! Хотя бы БАД, не знаю, правда, зачем... А по этому лучше смысла не искать, это точно! Ищите лучше по чему-нибудь другому. :D


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Январь 2017 - 15:28

  • 0
Скрытый текст

#1486 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:37

Вас уже много, ASKO?! 

Тупишь, Базтов. Хотя это скорее самозащита.

 

Вот совсем свежее, где человек со стороны видит, что твое присутствие но форуме обусловлено твоими комплексами, а не желанием повеселиться, как ты нам втираешь - http://www.diforum.r...-50#entry730549


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1487 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:47

 

Тупишь, Базтов. Хотя это скорее самозащита.

 

Вот совсем свежее, где человек со стороны видит, что твое присутствие но форуме обусловлено твоими комплексами, а не желанием повеселиться, как ты нам втираешь - http://www.diforum.r...-50#entry730549

Моя личная жизнь интересует только Ваш банальный вуайеризм. А если б Вы были не такой рассеяный, в силу разных причин  :P, то заметили бы, что Виктор несколько изменил отношение к моим постам.  ^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Январь 2017 - 16:50

  • 0
Скрытый текст

#1488 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:16

 

 

Моя личная жизнь интересует только Ваш банальный вуайеризм. А если б Вы были не такой рассеяный, в силу разных причин  :P, то заметили бы, что Виктор несколько изменил отношение к моим постам.  ^_^

 

Ну, твой не менее банальный вуайеризм тебе еще больше не дает покоя, особенно применительно к верующим людям.

Если бы ты был озабочен познанием мира больше, чем глупой местью верующим за твою пикаперскю неудачу, то заметил бы, что здесь есть еще люди, которых точно так же прикалывает твоя глупая борьба  с очевидным.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1489 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:31

Всё как раз с точностью на оборот. ASKO может поднять и реанемировать любой форум и то, что этот форум жив половина заслуги его.И вы это прекрасно знаете.Нужно быть дураком что бы рубить сук на котором сидишь.

 

Ага. Он может пойти, как аниматор на форум с отсутствием модерации. Но обычно за подобное поведение старого неврастеника гонят с форумов в шею. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Январь 2017 - 17:31

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1490 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:05

картель, я не обиделся. "Подумайте" © makedon-k   ;)

Это, что ребус или нервничаете?


  • 0

#1491 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:21

картель, ну что Вы?! Веселье только начинаеццо! Тока вот не пойму, при чем здесь "либеральная оппозиция"?  :wacko:

Базтов, с того момента как ты окнчательно переобулся прошло то всего 4 дня,  а ты уже столько глупостей наговорил.

 

1. Евреи делают деньги из воздуха.Как они их делают я тебе продемонстрировал.

2. Объявил их бгоизбранными.

3. Оказывается все кто  с тобой  не согласен завидуют им потому что у них бабок много.

4. Русские лохи.

Этого вполне достаточно что бы зачислить тебя к либерам.

 

Тут даже обвинили меня, что в дисскуссии с тобой я слился,  :lol:. Причина другая просто для тебя за глаза и двух человек, да что там двух, одного ASKO хватит. Ты уж извини, но ты точно не гений. 


  • 0

#1492 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:27

Ага. Он может пойти, как аниматор на форум с отсутствием модерации. Но обычно за подобное поведение старого неврастеника гонят с форумов в шею. 

А вот у меня вопрос, почему вы его постоянно оскорбляете? Ведь в функции модератора не входит оскорбление пользователей.Я честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.Обычно модераторы всегда корректны, даже на форумах где по настоящему мягкая модерация и свобода слова.


  • 0

#1493 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:33

А вот у меня вопрос, почему вы его постоянно оскорбляете? Ведь в функции модератора не входит оскорбление пользователей.Я честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.Обычно модераторы всегда корректны, даже на форумах где по настоящему мягкая модерация и свобода слова.

 

Называю вещи своими именами. Считаете это оскорблением? ваше право.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1494 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:35

 Виктор, покажите пример и ответьте на конкретный вопрос картеля: почему гении просрали свое государство?

Ловко! Базтов, то есть мой вопрос к тебе  на который ты не смог ответить,  ты решил переадресовать Виктору?Но ведь всё дело в том, что он не называл евреев  безумно талантливыми людьми делающими деньги из воздуха, поэтому  как раз у него то думаю есть ответ на этот вопрос, в отличии от тебя. 


Сообщение отредактировал картель: 13 Январь 2017 - 20:47

  • 0

#1495 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:44

Называю вещи своими именами. Считаете это оскорблением? ваше право.

То есть сейчас вы как модератор, призываете нас  оскорблять своих оппонентов если вдруг нам кажется, что они не соответствуют нашему личному восприятию мира?Так ведь вы ранее беспощадно тёрли меня  называя именно эту причину, что я якобы не достаточно сдержан  (хотя конечно дело в другом).

Как говорит ваш новый брат по разуму Базтов, это  когнитивный диссонанс. 


Сообщение отредактировал картель: 13 Январь 2017 - 21:53

  • 0

#1496 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Январь 2017 - 00:21

То есть сейчас вы как модератор, призываете нас  оскорблять своих оппонентов если вдруг нам кажется, что они не соответствуют нашему личному восприятию мира?Так ведь вы ранее беспощадно тёрли меня  называя именно эту причину, что я якобы не достаточно сдержан  (хотя конечно дело в другом).

Как говорит ваш новый брат по разуму Базтов, это  когнитивный диссонанс. 

 

Я, конечно, не сноб, но не настолько, чтобы вступать с вами в диалог. Мне это неинтересно. Оффтоп удалю.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1497 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Январь 2017 - 00:24

Это, что ребус или нервничаете?

:lol: Да-да, я так и подумал, что Вы не поймете. И это подтверждает сказанное. И это же подкрепляется не только Вашим предыдущим, но последующим потоком сознания. Хорошо. Подсказываю: на кого не обижаются?  ;)

ASKO, разберитесь с терминами, прежде чем их бездумно "отзеркаливть", ага? ^_^  Мне тупо подглядывать и перевирать на лавочке увиденное пока еще возраст и активный образ жизни не позволяют. Ну и воспитание, конечно, в первую очередь.


Сообщение отредактировал Baztov: 14 Январь 2017 - 01:21

  • 0
Скрытый текст

#1498 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Январь 2017 - 08:44

:lol: Да-да, я так и подумал, что Вы не поймете. И это подтверждает сказанное. И это же подкрепляется не только Вашим предыдущим, но последующим потоком сознания. Хорошо. Подсказываю: на кого не обижаются?  ;)

ASKO, разберитесь с терминами, прежде чем их бездумно "отзеркаливть", ага? ^_^  Мне тупо подглядывать и перевирать на лавочке увиденное пока еще возраст и активный образ жизни не позволяют. Ну и воспитание, конечно, в первую очередь.

Начался поток безсвязных слов и выражений, только лишь для того, чтобы последнее слово оставалось за тобой, как и у всей вашей коллегии.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1499 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Январь 2017 - 09:05

Начался поток безсвязных слов и выражений, только лишь для того, чтобы последнее слово оставалось за тобой, как и у всей вашей коллегии.

"Гы-гы-гы" забыли вставить.


  • 0
Скрытый текст

#1500 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Январь 2017 - 09:33

"Гы-гы-гы" забыли вставить.

Пожалуйста -  :D  :D  :D


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name