Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#1651 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:00

А я всегда, когда бываю в российских городах европейской части удивляюсь: как он позволяют приготавливать еду в будках????

 

Санитарные нормы говорят: должен быть туалет, проточная вода, комнатка для переодевания.

Кто дает добро на открытие точки с умывальником с пипкой и ведром для писания????

По КОЛИЧЕСТВУ ТАКИХ ТОЧЕК в городе можно судить о размерах взяточничества в нем.

 

У нас такое прекратили еще до 2000 года.

Открывай кафешку и торгуй!

В маленьких будках может быть только готовая продукция, упакованная!


  • 0
Критерием истины является практика

#1652 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:59

А я всегда, когда бываю в российских городах европейской части удивляюсь: как он позволяют приготавливать еду в будках????

 

Санитарные нормы говорят: должен быть туалет, проточная вода, комнатка для переодевания.

Кто дает добро на открытие точки с умывальником с пипкой и ведром для писания????

По КОЛИЧЕСТВУ ТАКИХ ТОЧЕК в городе можно судить о размерах взяточничества в нем.

 

У нас такое прекратили еще до 2000 года.

Открывай кафешку и торгуй!

В маленьких будках может быть только готовая продукция, упакованная!

С Челябой всё не так. Под раздачу попали цветочные киоски и палатки с сухофруктами. Ну зачем, скажи туалеты в павильонах сухофруктов и возле цветочных киосков? А рядом с будкой готовой продукции так же надо ставить туалет и рукомойник - а вдруг прохожие, купив и распаковав вкуснятину, тут же её сожрут и захотят пи-пи, а может, даже, и как-ка.!

Всё ничиналось так:

Ненависть к шаурме возникала у челябинского бургомистра, когда он прогуливался по пешеходной части улицы Кировка в центре Челябинска и подошёл к киоску с надписью «Блинчики». Но блинчиков там не оказалось. Мэр хотел поесть блинов, ну или тефтелек, котлеток, на худой конец — бургеров , но ему предложили поесть лишь шаурмы.

«Нужно к культуре торговли свое отношение менять. Подошел к одному из киосков, написано „блинчики“. Там, в принципе, продают все, что связано с мясом. Там уютно и удобно. Я человек, который с удовольствием любит скушать люля-кебаб, а там и шашлык продается, и беляши, пирожки. И обязательно вот это слово „Шаурма“. Чем оно привлекает? Не могу ничего понять. Чтобы до понедельника этих вывесок не было», — сказал Евгений Тефтелев, выступая перед подчинёнными.

«Пусть про беляши и блины пишут. Чтобы я на Кировке больше таких надписей не видел! Что они нашли в этом слове? — возмущался Евгений Тефтелев. — Почему именно шаурма? Что, других блюд нет?!»» — заявил Евгений Тефтелев, цитирует «Ура.ру».

 

598ef9bdfb35.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1653 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:14

Интересная тема - как и откуда берутся запреты. Я еще в Алмате помню, лет 15 назад такая ситуация произошла, в город стали заходить российские торговые сети понемногу, появился супермаркет российский, не помню точно название, типа "пятерочки". Цены привлекательные, сервис, все дела. А под крыльцем у него как раз стояла шаурма на газовых баллонах и узбеки, соответственно, ее делали.

Однажды ночью прогремел мощный взрыв,двухэтажное здание супермарета выгорело до бетонного основания. Что там взорвалось незнаю, но в последствии появилась официальная версия , что именно баллоны в шаурмячной.

И вот после этой истории так технично пропал этот супермаркет пророссийский , больше нигде название этой сети в городе не фигурировало.И вышел официальный же запрет на наличие газового баллона на торговой точке.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1654 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 05:09

3572a3279035.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1655 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:35

Интересно, кто первым признает Каталонию? Донбасс или Турецкая Республика Северноо Кипра, Себорга или Тавалара?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1656 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:49

Курдская Народно Демократическая Республика!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1657 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:25

А почему независимость некоего государста обязательно должно признать только другое государство? 

Вот я Шмель - признаю Республику Каталония, Курдский Каганат, Крым, Донбасс и свободный штат Техас!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1658 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:20

Этого требует международное право. А личное мнение любого индивида не имеет никакой юридической силы. Может это и правильно!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1659 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:57

Корея признала Крым российским...
Жаль что северная.
  • 0
Критерием истины является практика

#1660 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:46

Корея признала Крым российским...
Жаль что северная.

Но и это не помогло.. Россия присоединилась к санкциям. Паром отменили, совместные проекты прекратили.

А вот Европа своих "ценностей" отгребла!
Петр Павловский сначала мошонку прибил к брусчатке Красной площади. Потом поджег дверь на Лубянке. Сбежал во Францию. Там ему предоставили политическое убежище. Ну как же? Он протестовал против режима!
Вчера он поджег банк в Париже!
Протестует против Макрона????
  • 0
Критерием истины является практика

#1661 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:51

Я смотрю, Вам эта идея понравилась!    :D  Че, думаете бред? Не-а, вот, всё в коннотации "еуропейских ценностей"!   B)  Так сказать, ярчайший представитель глобалистического будущего:

Какая "эта"? То есть, европейские ценности - это рожающие трансгендеры? Ну пусть так. Главное - это чтобы вы не волновались. И он не может быть ярчайшим представителем будущего: такие рождаются, но не часто. Не поняла, с чего вы так возбудились.

 

Не может, грите? ;)  А вот в Британии, видимо, думают по-другому:

 

"Правительство Великобритании попросило внести изменения в документы ООН, заменив термин "беременные женщины" на "беременные люди", чтобы не исключать трансгендеров, пишет The Times. С соответствующим предложением выступил МИД страны."

http://classic.newsru.com/world/23oct2017/nopregnantwomen.html

 

Кстати к европейским скрепам обьединяющим ценностям:

 

"Призрак сепаратизма бродит по Европе

Каталония, север Италии, Шотландия – и этот список неполный. Каждый из этих регионов добивается либо большей автономии, либо полной независимости. И со временем популярность сепаратистских идей только возрастает.

Карта Евросоюза усеяна территориями, которые мечтают о самоопределении. У многих из них статус автономии уже есть, но они хотят получит еще больше прерогатив и возможности распоряжаться деньгами налогоплательщиков. Идеи автономизма и сепаратизма особенно популярны в богатых регионах, не желающих делиться своими богатствами с прожорливым центром.

Показательный пример – Фландрия. В этой нидерландоязычной части Бельгии царят националистические настроения.... Фарерским островам тоже не терпится. 50 тыс жителей этого датского архипелага проведут референдум о проекте новой конституции в апреле.Решающие времена близятся и для Новой Каледонии. 20 лет назад жители этого тихоокеанского архипелага, принадлежащего Франции, проголосовали за постепенное расширение автономии. На ноябрь 2018 г. запланирован референдум о самоопределении."

http://ru.euronews.com/2017/10/23/trouble-and-strife-for-eu-over-autonomy-and-independence-demands

 

А чой-то?! Ведь все должны стремится в ЕС, во имя глобального сообщества!  :P


Сообщение отредактировал Baztov: 23 Октябрь 2017 - 23:52

  • 0
Скрытый текст

#1662 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:40

 

 

Не может, грите? ;)  А вот в Британии, видимо, думают по-другому:

 

"Правительство Великобритании попросило внести изменения в документы ООН, заменив термин "беременные женщины" на "беременные люди", чтобы не исключать трансгендеров, пишет The Times. С соответствующим предложением выступил МИД страны."

http://classic.newsru.com/world/23oct2017/nopregnantwomen.html

 

Милый Базтов, так от изменения терминов трансгендеров больше не станет, неужели до этого сложно дотумкать? :)

 

А чой-то?! Ведь все должны стремится в ЕС, во имя глобального сообщества!  

 

Кому должны? Отделиться будут хотеть всегда, те, кто думает, что больше вкладывает. Как маленький, честное слово :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Октябрь 2017 - 07:41

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1663 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:43

А вот Европа своих "ценностей" отгребла!
Петр Павловский сначала мошонку прибил к брусчатке Красной площади. Потом поджег дверь на Лубянке. Сбежал во Францию. Там ему предоставили политическое убежище. Ну как же? Он протестовал против режима!

 

 

А почему прибитие мошонки - европейские ценности? Он же ее на Красной площади прибил :) То есть, любой псих проповедует европейские ценности? Это интересный вывод. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1664 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:06

А почему прибитие мошонки - европейские ценности? Он же ее на Красной площади прибил :) То есть, любой псих проповедует европейские ценности? Это интересный вывод. :)

Мда, всё же европа накладывает отпечаток на мыслительную функцию, вам же написали Он протестовал против режима!

Хорошо,попробуем на вашем языке он был диссидент, а то что он сделал это перфоманс, он так представляет европейские ценности, ввиде мошонки, понимаете он художник.А вы назвали его психом, художника может обидеть каждый...Так художественно он насаждал европейские ценности на красной площади, что не понятного...Ну ладно страшный мордор и кровавая гэбня, но вы то высокогуманные люди как могли его арестовать, это же чистый перфоманс, ну поджог немного дверку у банка, это же можно было как то обыграть красиво, а вы вызвали сатрапов фи...

 

То есть в России он борец с режимом (пестрили все европейские таблоиды) и не какой не псих, а во Франции та же шняга и в каталажку?Не гуманно...


  • 1

#1665 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:55

Мда, всё же европа накладывает отпечаток на мыслительную функцию, вам же написали Он протестовал против режима!

 

 

Спасибо. Я уже говорила, что была бы крайне разочарована, если бы вдруг стала вызывать у вас симпатию.

 

Сейчас попробую простыми словами объяснить, чтобы даже вам было понятно. Почему, если кто-то "против режима" в России, то он непременно олицетворяет европейские ценности? В вашей бедной головушке не укладывается вариант, когда возможен третий вариант? Или четвертый? :) Или другие ценности, кроме европейских? Не?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1666 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:06

Сибрил! Ты просто здесь не в теме. Этого человека хотели арестовать за поджег двери на Лубянке. Он сбег во Францию, та ему предоставила ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ как "борцуну с режимом"
Т.е. Франция решила, что поджигание дверей - борьба с Путиным, а это = европейская ценность!
Но.... товарищ сделал ТО ЖЕ САМОЕ во Франции. И..... товарища арестовали.

Внимание вопрос: а почему вы его укрыли от ареста в России???? И ваши ценные французские двери бы уцелели...

Ну а яйца он еще прибьет! Приютите его в Бельгии.
  • 0
Критерием истины является практика

#1667 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:15

Сибрил! Ты просто здесь не в теме. Этого человека хотели арестовать за поджег двери на Лубянке. Он сбег во Францию, та ему предоставила ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ как "борцуну с режимом"
Т.е. Франция решила, что поджигание дверей - борьба с Путиным, а это = европейская ценность!
Но.... товарищ сделал ТО ЖЕ САМОЕ во Франции. И..... товарища арестовали.

Внимание вопрос: а почему вы его укрыли от ареста в России???? И ваши ценные французские двери бы уцелели...

Ну а яйца он еще прибьет! Приютите его в Бельгии.

 

А, поняла, я просто не читала оригинальную историю про яйца. :) Читала, что кто-то прибил, а дальше не знаю, что было. Сейчас почитаю, если время будет.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1668 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:23

 

То есть в России он борец с режимом (пестрили все европейские таблоиды) и не какой не псих

Интересно, есть на форуме хоть один человек, который способен представить картеля читающим "все европейские таблоиды"? Иначе, откуда бы он узнал, что они "пестрили все"?


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#1669 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:33

Интересно, есть на форуме хоть один человек, который способен представить картеля читающим "все европейские таблоиды"? Иначе, откуда бы он узнал, что они "пестрили все"?

 

Картель - чел серьезный. Сказал "пестрили", значит пестрили. Может, он их через гугл переводчик читает, как Базтов. У последнего уже опиумом в клиниках лечат, согласно гуглю. Чем вы думаете, картель занимается между писаниной на форуме? Читает, чем таблоиды пестрят. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Октябрь 2017 - 15:34

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1670 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:40

Чела зовут Петр Павленский. Писали в Гардиан и Дейлимейл, как он дверь поджег и яйца прибил. Не нашла, правда где его хвалят как борца с режимом. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1671 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:42

Спасибо. Я уже говорила, что была бы крайне разочарована, если бы вдруг стала вызывать у вас симпатию.

 

Сейчас попробую простыми словами объяснить, чтобы даже вам было понятно. Почему, если кто-то "против режима" в России, то он непременно олицетворяет европейские ценности? В вашей бедной головушке не укладывается вариант, когда возможен третий вариант? Или четвертый? :) Или другие ценности, кроме европейских? Не?

Да чё ты зациклилась, разочарование, симпатия, у меня бы может вообще горе было если бы я начал у тебя симпатию вызывать, я же молчу об этом.

 

Вот вам пример того как человек ни хрена не зная темы льёт воду.

 

Sibrill Отправлено Сегодня, 16:15 А, поняла, я просто не читала оригинальную историю про яйца. :) Читала, что кто-то прибил, а дальше не знаю, что было. Сейчас почитаю, если время будет.

 

Сейчас почитает и вообще запутается. :lol:


  • 0

#1672 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:45

Сейчас почитает и вообще запутается.

 

 

Ну не всем же дано вобрать в себя информацию из всех европейских таблоидов, как вам.

 

Да, прочитала, повеселилась. Очередной псих. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1673 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:58

картель, вы не у себя на кухне, поэтому вежливость - обязательное условие. Держите себя в руках. Выпейте чайку с мелиссой, говорят, что помогает.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1674 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:01

Чела зовут Петр Павленский. Писали в Гардиан и Дейлимейл, как он дверь поджег и яйца прибил. Не нашла, правда где его хвалят как борца с режимом. 

Ну как я и говорил, ещё больше запуталась!))

 

Ладно Сибрил, я же не зверь всё понимаю ты тут большой начальник,  и просто богатый человек (вот так просто)компрометировать тебя и твой айкью больше не буду.Ну всяко бывает, все всё знать не могут.А почему раньше картинки можно было вставлять а сейчас пишет, что РАДИКАЛ запрещён?


  • 0

#1675 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:03

Ну как я и говорил, ещё больше запуталась!))

 

Ладно Сибрил, я же не зверь всё понимаю ты тут большой начальник,  и просто богатый человек (вот так просто)компрометировать тебя и твой айкью больше не буду.Ну всяко бывает, все всё знать не могут.А почему раньше картинки можно было вставлять а сейчас пишет, что РАДИКАЛ запрещён?

 

Я не начальник, но вы будете общаться вежливо, пока я модератор. Не буду модератором - общайтесь, как хотите. Доступно? И я бы не советовала поднимать вопрос айкью. Это не в ваших интересах. За глуповатость на форуме не банят, можете свободно общаться. Только правила не нарушайте. ;)  Просто глупости можете писать, как обычно, это не карается тёркой.

 

И вы - не зверь, это верно. Вы мне скорее напоминаете дерево. Представителя флоры, а не фауны. 

 

Почему радикал запрещен - это к админу. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Октябрь 2017 - 16:05

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1676 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:06

 

Почему радикал запрещен - это к админу. 

Админ дал добро радикалу! 

 

10d903d87806.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1677 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:37

Английские учёные сделали большое открытие, модераторы которые затирают много сообщений в подведомственных им форумах в старости страдают очень серьёзными провалами памяти а особенно злостные даже болезнью Альмгельцера.

.


  • 0

#1678 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:43

Английские учёные сделали большое открытие, модераторы которые затирают много сообщений в подведомственных им форумах в старости страдают очень серьёзными провалами памяти а особенно злостные даже болезнью Альмгельцера.

.

 

А где вы были модератором? На каком форуме?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1679 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:41

Милый Базтов, так от изменения терминов трансгендеров больше не станет, неужели до этого сложно дотумкать? :)

 

А чой-то?! Ведь все должны стремится в ЕС, во имя глобального сообщества!  

 

Кому должны? Отделиться будут хотеть всегда, те, кто думает, что больше вкладывает. Как маленький, честное слово :)

Да нет, Sibrill, если не тумкать, а думать, как все нормальные люди, то можно понять, что в Великобритании готовятся к массовому увеличению количества извращенцев, поэтому  и предлагают изменить отношение к их социальному положению. Стали бы они напрягаться ради пары десятков уродов?  B)

 

Конечно никто никому ничего не должен. Поэтому ЕС и развалится. ;)


  • 0
Скрытый текст

#1680 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:57

Да нет, Sibrill, если не тумкать, а думать, как все нормальные люди, то можно понять, что в Великобритании готовятся к массовому увеличению количества извращенцев, поэтому  и предлагают изменить отношение к их социальному положению. Стали бы они напрягаться ради пары десятков уродов?   B)

 

 

То есть, если изменить форму свидетельства о рождении, то трансгендеров и извращенцев станет больше? Это интересное умозаключение. "Женская логика" ушла курить.

 

Кстати, а "нормальные люди" - это вы, Базтов? ;)

 

Конечно никто никому ничего не должен. Поэтому ЕС и развалится.  ;)

 

Если станет не нужен участникам, то развалится, конечно. Не переживайте: всё, что должно развалиться, непременно развалится, рано или поздно.


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Октябрь 2017 - 12:00

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name