Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2371 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2019 - 16:21

 

По данным прокуратуры, в центре внимания находится действовавшая из Эрфурта криминальная группировка, которая помогала топовым спортсменам использовать "допинг

Главное, чтоб не под государственным патронатом во имя повышения скрепоносности населения и усиление обожаемости вождя.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2372 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Март 2019 - 05:33

Главное, чтоб не под государственным патронатом во имя повышения скрепоносности населения и усиление обожаемости вождя.

Конечно это лучше узаконить, чтоб было как в "развитых" странах:

 

Легальный допинг: все, что надо знать про «терапевтические исключения»

cee18cbedc35.png

https://www.rbc.ru/research/society/05/02/2018/5a7302719a79472f92d386d4


  • 0
Скрытый текст

#2373 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Март 2019 - 07:44

Конечно это лучше узаконить, чтоб было как в "развитых" странах:

 

Легальный допинг: все, что надо знать про «терапевтические исключения»

 

Конечно, лучше. Допинг допингу рознь, это раз. Плюс за такими спортсменами надзор ВАДА намного строже - и по концентрации вещества, и по его составу. Строго говоря, избавиться полностью от подобных разрешений вообще, наверное, невозможно уже. Например, при травме, полученной в межсоревновательный период, ОРЗ в этом периоде и т.п. А любая внезапная проверка в этом случае может забанить спортсмена, что тоже как-то не справедливо. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2374 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Март 2019 - 08:16

. Плюс за такими спортсменами надзор ВАДА намного строже - и по концентрации вещества, и по его составу.

Да вот с хрена бы такой вывод?! Если только в качестве запрета конкурентов.  ;)

 

"Списки спортсменов, получивших TUE, официально не публикуются — это врачебная тайна, не подлежащая разглашению, WADA предоставляет сведения лишь о количестве выданных терапевтических исключений"

"Исследование, проведенное в 2013 году среди датских спортсменов (было опрошено 645 человек в 40 видах спорта, из них 19% когда-либо получали TUE), показало, что 51% из них уверен, что их соперники могли необоснованно получать терапевтические исключения не для лечения болезней, а для улучшения результата."

https://www.rbc.ru/research/society/05/02/2018/5a7302719a79472f92d386d4

 

...в итоге:

244e28aee968.png


Сообщение отредактировал Baztov: 06 Март 2019 - 08:27

  • 0
Скрытый текст

#2375 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Март 2019 - 09:18

Я свои аргументы изложил уже: не использовать  исключения - ставить под угрозу жизнь спортсменов ибо это означает не лечить от гриппа, ОРЗ и травм. Можно оформлять официально. А можно прятаться в "закрытых" типа военных городках от инспекторов.

То, что случаются нарушения в этой области спортсменами многих стран сомневаться не приходится. Главное - чтоб применение допинга не становилось негласной государственной политикой, что имеет смысл только в авторитарных странах, практикующих культ насилия. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2376 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Март 2019 - 18:24

. Главное - чтоб применение допинга не становилось негласной государственной политикой, что имеет смысл только в авторитарных странах, практикующих культ насилия. 

А что, по графикам не видно, где применение допинга стало государственной политикой, пусть даже и гласной?  ;) 


  • 0
Скрытый текст

#2377 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Март 2019 - 20:13

А что, по графикам не видно, где применение допинга стало государственной политикой, пусть даже и гласной?  ;)

Нет конечно. На графиках видна законопослушность и только. Растянул мышцу, растираешь мазью с диклофенаком (или любым другим нестероидным гормоном), будь добр, сообщи. Иначе при внезапной проверке рискуешь "загреметь под фанфары" - в США нет возможности спрятаться от офицеров ВАДА в закрытом военном городке.  ;)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2378 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Март 2019 - 17:09

 

 

Музыканты голландского национального оркестра покинули сцену Оркестр уходит со сцены … когда готовились сыграть часть Густава Малера в присутствии королевы Нидерландов Беатрикс. Дирижер, мусульманин, позволяет себе начать лекцию о «красоте» Ислама, перед королевой и публикой. Члены оркестра на сцене решили встать и немедленно покинуть сцену! Это видео стоит опубликовать по всему миру. Прекрасное поведение оркестра в присутствии королевы Нидерландов, оркестр, который отказывается терпеть высокомерное оскорбление глупого дирижера и проповедника. Вежливость королевы не дает (политически правильно) ответить ей на ситуацию, но она понимает происходящее. Эта сцена действительно необыкновенная. Но ни один телеканал не транслировал это событие. Это произошло в Европе. В присутствии королевы Голландии мусульманский дирижер пытался пропагандировать ислам! В качестве протеста музыканты оркестра спокойно вышли со сцены со своими инструментами..


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2379 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Март 2019 - 02:54

На графиках видна законопослушность и только. Растянул мышцу, растираешь мазью с диклофенаком (или любым другим нестероидным гормоном), будь добр, сообщи.

А подскажите-ка, где можно посмотреть, чем "мажуться" вот эти люди?
c0cb36e6dd99.png
d6d77dbf9439.jpg


  • 0
Скрытый текст

#2380 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 16 Март 2019 - 23:04


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2381 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Март 2019 - 05:28


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2382 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Апрель 2019 - 03:19

По поводу нищеты и прочего использования "батареек". Эт когда Россия не сдается и приходится выжимать из своих  ;) :

 

"В Берлине несколько тысяч человек вышли в субботу на демонстрацию, протестуя против «безумного роста квартплаты» и спекуляций с недвижимостью. Люди возмущены тем, что за жильё теперь приходится платить вдвое больше, чем 10 лет назад. Подобные акции прошли в этот день и в ряде других городов страны. Говорят участники демонстрации:

– В прошлом году в Берлине отмечен самый резкий во всём мире рост цен на недвижимость – он составил 20%.

– Я пришла сюда, потому что хочу бороться с огромными прибылями этих стервятников и не допустить постоянного роста арендной платы.

– Я съехал в прошлом году, табличка с моим именем висела там ещё полгода. Затем в том здании сделали ремонт, и теперь арендная плата стала 630 евро в месяц, это раза в три больше, чем было.

Демонстранты несли изображения «акул недвижимости» и плакаты, представлявшие квартиросъёмщиков как дойную корову акционеров. Организаторы акции добиваются экспроприации мэрией компаний, владеющих более чем 3000 домов.

https://ru.euronews.com/2019/04/06/berlin-protest-vs-rising-rents


  • 0
Скрытый текст

#2383 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Апрель 2019 - 03:34


– Я пришла сюда, потому что хочу бороться с огромными прибылями этих стервятников и не допустить постоянного роста арендной платы.

Рент определяет маркет а не "стервятники"


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2384 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:47

Рент определяет маркет а не "стервятники"

Чо правда?! Вот просто руки выламывает, ага, приходится цены поднимать, иначе откажут внутренние органы и помрешь в страшных муках! От жадности. B)  "Рент", бля, стихийное природное явление...


  • 0
Скрытый текст

#2385 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Апрель 2019 - 09:19

Чо правда?! Вот просто руки выламывает, ага, приходится цены поднимать, иначе откажут внутренние органы и помрешь в страшных муках! От жадности. B)  "Рент", бля, стихийное природное явление...

Малоимущим в Германии государство доплачивает за рент. Остальные платят сами. Учитывая прогрессивный налог на доходы, всё достаточно справедливо. Российская нищета альтернативой вряд ли устроит протестующих..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2386 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Апрель 2019 - 09:55

Протест ярко показывает, как далеко Германия в этом плане от России, причем, именно в пользу квартиросъемщика :) Немецкие квартиросъемщики реально зажрались. Базтов, естественно, не в теме (как обычно), но они очень и очень защищены законодательно. В России можно выставить съемщика без проблем, в Европе так не получится. Можно год потратить, чтобы выставить за неуплату. 

 

Поэтому я бы не стала сравнивать положение дел в Германии и России


Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Апрель 2019 - 09:56

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2387 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:27

Протест ярко показывает, как далеко Германия в этом плане от России, причем, именно в пользу квартиросъемщика :) Немецкие квартиросъемщики реально зажрались. Базтов, естественно, не в теме (как обычно), но они очень и очень защищены законодательно. В России можно выставить съемщика без проблем, в Европе так не получится. Можно год потратить, чтобы выставить за неуплату. 

 

Поэтому я бы не стала сравнивать положение дел в Германии и России

Как показывают различные случаи, типа с графиками наркоты или с коррупцией в амерских универах это ВЫ, закрыв глаза ручками "я в домике", ни в чем разбираться не хотите. "Всё тут прекрасно, ибо я здесь живу и по-другому быть не может".

Ну а так-то, люди просто так выперлись на демонстрацию, от нечего делать, ага? B) 


  • 0
Скрытый текст

#2388 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:33

Как показывают различные случаи, типа с графиками наркоты или с коррупцией в амерских универах это ВЫ, закрыв глаза ручками "я в домике", ни в чем разбираться не хотите. "Всё тут прекрасно, ибо я здесь живу и по-другому быть не может".

Ну а так-то, люди просто так выперлись на демонстрацию, от нечего делать, ага? B)

 

Причинно следственная связь не такая. Я здесь живу именно потому что мне здесь хорошо. Иначе зачем бы я здесь жила? :) Но не будем отвлекаться. 

 

Выперлись они на демонстрацию естественно потому, что не довольны. И им параллельно то, что в других странах положение съемщика намного хуже. Для примера: в Германии были забастовки по поводу подъема цен на обучение в универах. И им тоже было плевать, что цена и так низкая в сравнении с остальными странами. По факту - вообще копейки.  Я доступно объясняю? Если что, задавайте вопросы.

 

По поводу США, я читаю не Евроньюс, а, например, Гардиан (газета такая). А там про сотрудников универа не было. Было про абитуриентов и тренеров, которые их готовили. Но допускаю, что в Евроньюс инфа более полная. Но, как я уже говорила: факт того, что разгорелся скандал, говорит только в пользу США, а не наоборот. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2389 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:34

Как показывают различные случаи, типа с графиками наркоты   

 

Какими еще графиками наркоты?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2390 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:58

 

Ну а так-то, люди просто так выперлись на демонстрацию, от нечего делать, ага? B)

По вашей логике лучше всего в Сев.Корее - там вообще никаких протестных митингов нет.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2391 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:16

По вашей логике лучше всего в Сев.Корее - там вообще никаких протестных митингов нет.

 

Коротко и ясно. :) Правда, сейчас кто-нибудь напишет, что в Сев Корее очень даже ничего, и про неё "всёврут" клятые западные СМИ.


Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Апрель 2019 - 19:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2392 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Апрель 2019 - 02:45

Мне, например, не по карману жить в Манхетене. Из-за этого я там и не живу. И я не собираюсь из-за этого ходить и бастовать. Потому что если мне не по карману, то это мои проблемы, а не владельцев квартир в Манхетене.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2393 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Апрель 2019 - 03:04

Причинно следственная связь не такая. Я здесь живу именно потому что мне здесь хорошо. Иначе зачем бы я здесь жила? :) Но не будем отвлекаться. 

 

Выперлись они на демонстрацию естественно потому, что не довольны. И им параллельно то, что в других странах положение съемщика намного хуже. Для примера: в Германии были забастовки по поводу подъема цен на обучение в универах. И им тоже было плевать, что цена и так низкая в сравнении с остальными странами. По факту - вообще копейки.  Я доступно объясняю? Если что, задавайте вопросы.

 

По поводу США, я читаю не Евроньюс, а, например, Гардиан (газета такая). А там про сотрудников универа не было. Было про абитуриентов и тренеров, которые их готовили. Но допускаю, что в Евроньюс инфа более полная. Но, как я уже говорила: факт того, что разгорелся скандал, говорит только в пользу США, а не наоборот. 

Вот что и требовалась доказать: Вы слышите только себя. На последний мой вопрос "Вы по-русски читать умеете?" ответа не последовало. По-видимомому, Вы читаете только по sibrill-ски  :P,   ибо после этого шла цитата из подробнейшей статьи от BBC. Ещё раз для страдающих от истерической слепоты:

 

"Это дело демонстрирует, как разрослась коррупция в элитных высших учебных заведениях при постоянном вливании денег в сочетании с мошенничеством", - заявил федеральный прокурор Леллинг.

Помимо мошенничества через личные связи с университетскими тренерами сеть Сингера предположительно занималась также подтасовкой итогов единого школьного экзамена SAT, по результатам которого осуществляется прием в американские университеты. Через компанию Edge Сингер получил от родителей около 25 млн долларов за семь лет, считает следствие.

По данным ФБР, Сингер давал родителям инструкции, как, например, организовать "инвалидность" их ребенка - в таком случае на экзамене предоставляется больше времени для выполнения заданий.

Также родителям советовали придумать какой-нибудь повод, из-за которого ребенок не может сдавать экзамен вместе со всеми (например, свадьба или другое семейное мероприятие). Тогда абитуриенту предоставляли право сдать экзамен в другом месте - согласованном с людьми Сингера, - где наблюдающим контролерам уже было заплачено за то, что они закрывают глаза на списывание.

В ФБР считают, что компания Сингера даже выделяла отдельного человека, который приходил на экзамен под видом абитуриента и сдавал экзамен вместо него, либо же кто-то давал ребенку на экзамене готовые ответы или поправлял экзаменационную работу позже.

При этом такие люди старались не слишком усердствовать, чтобы экзаменационный результат не оказался сразу на много баллов выше, чем обычные результаты ребенка, и не вызвал подозрений."

https://www.bbc.com/russian/news-47552666

 

Факт расследования был бы в пользу США если б они не лезли со своими нравоучениями и прочими санкциями за фейковые поводы по недоказанной коррупции в других странах. Ибо у самих рыло в пуху по самый хвост.

 

По наркоте здесь http://www.diforum.r...572#entry735818

...итог здесь: http://www.diforum.r...ndpost&p=735856

 

Демонстрации потому, что заканчиваются средства от ограбления других стран на субсидирование жизни своих граждан, которые прывыкли грубо говоря "кататься как сыр в масле" и даже такие первичные неудобства приводят к "недовольному шевелению батареек в своих гнездах". А что будет когда прижмёт по-настоящему, как у нас в 90-е... ;)  

Информационна "проба пера" для планируемого захвата ресурсов (я считаю сделано для изучения реакции населения) была сделана вчерась:


  • 0
Скрытый текст

#2394 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Апрель 2019 - 10:06

Здесь есть ещё кто-то, кроме Базтова, кто тоже усмотрел в описываемых событиях  "коррупцию в элитных высших учебных заведениях"??? Лично я ничего кроме мошенничества со стороны сторонних лиц не вижу.  :wacko:

ВУЗы здесь выступают, скорей, пострадавшей стороной, а не коррупционной.


Сообщение отредактировал Rain: 09 Апрель 2019 - 10:08

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2395 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Апрель 2019 - 04:53

Здесь есть ещё кто-то, кроме Базтова, кто тоже усмотрел в описываемых событиях  "коррупцию в элитных высших учебных заведениях"??? Лично я ничего кроме мошенничества со стороны сторонних лиц не вижу.  :wacko:

ВУЗы здесь выступают, скорей, пострадавшей стороной, а не коррупционной.

Коррупция в высших заведениях в Америке есть, но она  не отражается этим случаем. Там дело совсем в другом. Университеты выпускают молодежь с промытыми мозгами,  и они голосуют за демократов. А демократы делают все, что бы государcтво давало им гранты.


Сообщение отредактировал American: 10 Апрель 2019 - 06:50

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2396 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Апрель 2019 - 03:46

Арест Julian Assange

 

https://www.theguardian.com/uk-news/video/2019/apr/11/julian-assange-removed-from-ecuadorian-embassy-in-london-video?fbclid=IwAR2tzlOOC2mP6EkGVKI3oraFEvM6lApX8rzY3KYB13F2XEkGvqh2WnTGhvA


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2397 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Апрель 2019 - 19:36

У нас эти кадры то же показали.. какой то он старый и по бомжацки запущенный, для своего возраста.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2398 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:09

У нас эти кадры то же показали.. какой то он старый и по бомжацки запущенный, для своего возраста.. 

Он 7 лет просидел в посольстве Эквадора, и не знал еще сколько лет просидит. Даже заключенные надеятся на условно досрочное, а этот даже не знал на сколько и когда посадят. В таком моральном состоянии любой постареет.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2399 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Апрель 2019 - 02:08

Здесь есть ещё кто-то, кроме Базтова, кто тоже усмотрел в описываемых событиях  "коррупцию в элитных высших учебных заведениях"??? Лично я ничего кроме мошенничества со стороны сторонних лиц не вижу.  :wacko:

ВУЗы здесь выступают, скорей, пострадавшей стороной, а не коррупционной.

Здесь  - нет, на Западе - да. Так и пишут. А как Вы можете это ВИДЕТЬ?! :blink: Ведь тогда не будет "Сияющего Града На Холме", в мечтах о котором Вы живёте. :lol:  :P  О чём тогда говорить-то придётся?! 

American, Вы тож это... на лету прям Rain'а подстреливаете. Как это - величайшие ВУЗы в мире выпускают людей с промытыми мозгами?! Этого не может быть!!!111 :D 

 

А Ассанж, по-ходу, просто готовился слинять, ибо у него конфликт с посольством уже больше года, поэтому и бороду отращивал, но не успел.


  • 0
Скрытый текст

#2400 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Апрель 2019 - 03:34

 

American, Вы тож это... на лету прям Rain'а подстреливаете. Как это - величайшие ВУЗы в мире выпускают людей с промытыми мозгами?! Этого не может быть!!!111 :D

 

 

По знаниям эти вузы и есть величайшие ВУЗы в мире, иначе бы студенты с других стран не учились бы в них, и не платили бы таких больших денег. Но в политическом плане, у молодежи мозги промыты.

 

Есть такая американская пословица:

 

"Если ты в 20 лет не Демократ, у тебя нет сердца.
Если ты в 40 лет все еще Демократ, то у тебя нет мозгов"


Сообщение отредактировал American: 13 Апрель 2019 - 03:36

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name