Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2521 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:18

Если бы Депардье счета не заблокировали, то он бы не обиделся и не говорил бы про сарай. 

Вот до чего человек существо стадное! Один херь ляпнул, другой, ничтоже сумняшеся, её подхватил. А то как же?! Разве в России может быть что-то хорошее? Как было холопское преклонение почитателей "дЭмократии" и "цывылызации" перед "икрой заморской - баклажанной" (произносится со сглатыванием слюны), так и осталось. При этом за уши притягивают это протухшее дерьмо к свежайшим фактам, лишь бы их шаблончик целым остался.

 

14 мар 2016 Фейк: Депардье – Россия это большой вонючий сарай

Одиннадцатого марта на сайте «Русский еврей» появилось интервью, якобы данное актёром Жераром Депардье французскому изданию Canal+. В нем он утверждаёт: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни [как в России], я могу пару дней пожить в своем сарае» Однако ни на самом сайте Canal+, ни на каком-либо другом западном ресурсе обнаружить эту новость не удалось. Вот страница Депардье на сайте Canal+: последняя новость, в которой упоминался актёр, датируется 4 января 2016 года."
https://tjournal.ru/flood/24601-feyk-deparde-rossiya-eto-bolshoy-vonyuchiy-saray
 
А новость о налогах датируется 27 июня 2019 
 
Кстати:
"29.07.2019 
В девять раз лучше. В Financial Times восхитилась российской налоговой системой
Журналист Financial Times Крис Джайлс восхитился российской системой налогообложения и технологиями, которыми пользуется Федеральная налоговая служба."
Издание отмечает, что Россия "стоит на передовой налогообложения", и уже многие страны используют данные в режиме реального времени для борьбы с мошенничеством и уклонением от уплаты налогов.
"Это будущее налоговой службы — цифровое, в режиме реального времени и никаких тебе деклараций. В течение каких-то 90 секунд власти получают отчеты о каждой сделке в России — от Санкт-Петербурга до Владивостока", - добавляет автор."
https://www.ft.com/content/38967766-aec8-11e9-8030-530adfa879c2

Сообщение отредактировал Baztov: 08 Ноябрь 2019 - 08:29

  • 0
Скрытый текст

#2522 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:29

 

Вот до чего человек существо стадное! Один херь ляпнул, другой, ничтоже сумняшеся, её подхватил. А то как же?! Разве в России может быть что-то хорошее? Как было холопское преклонение почитателей "дЭмократии" и "цывылызации" перед "икрой заморской - баклажанной" (произносится со сглатыванием слюны), так и осталось. При этом за уши притягивают это протухшее дерьмо к свежайшим фактам, лишь бы их шаблончик целым остался.

 

14 мар 2016 Фейк: Депардье – Россия это большой вонючий сарай

Одиннадцатого марта на сайте «Русский еврей» появилось интервью, якобы данное актёром Жераром Депардье французскому изданию Canal+. В нем он утверждаёт: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни [как в России], я могу пару дней пожить в своем сарае» Однако ни на самом сайте Canal+, ни на каком-либо другом западном ресурсе обнаружить эту новость не удалось. Вот страница Депардье на сайте Canal+: последняя новость, в которой упоминался актёр, датируется 4 января 2016 года."
https://tjournal.ru/flood/24601-feyk-deparde-rossiya-eto-bolshoy-vonyuchiy-saray
 
А новость о налогах датируется 27 июня 2019 
 
Кстати:
"29.07.2019 
В девять раз лучше. В Financial Times восхитилась российской налоговой системой
Журналист Financial Times Крис Джайлс восхитился российской системой налогообложения и технологиями, которыми пользуется Федеральная налоговая служба."
Издание отмечает, что Россия "стоит на передовой налогообложения", и уже многие страны используют данные в режиме реального времени для борьбы с мошенничеством и уклонением от уплаты налогов.
"Это будущее налоговой службы — цифровое, в режиме реального времени и никаких тебе деклараций. В течение каких-то 90 секунд власти получают отчеты о каждой сделке в России — от Санкт-Петербурга до Владивостока", - добавляет автор."
https://www.ft.com/content/38967766-aec8-11e9-8030-530adfa879c2

 

А вот я не стал проверять и искать. Мне как-то поровну, как скоморохи относятся к России. На то они и скоморохи. Говорил, не говорил, мне какая разница?


  • 0

#2523 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:39

Ну так мораль то в том, что мы как раз "мелкота". Мы и 99 % обычных россиян...

Да и крупный бизнес деребанят. Яодно банкротство за другим наблюдаю. Все крупные сети, производства и т.п.

Так что в теперешней России надо или быть личным другом Вовы или чтобы родственник или ты сам в думе заседал. Тогда становятся реальны офшоры и прочие. Достижения цивилизации) 

Не совсем так. Нужно быть олигархом, а не личным другом Вовы. Или членом Семьи. Но я знаю, что все олигархи прячут денежки в оффшорах. А Дима Медведев делает всё, чтобы им облегчить существование. Причём здесь Вова? Вова просто не делает резких движений. Те, кто не успел вернуть деньги из оффшоров, в некотором будущем столкнутся с опустошающей реальностью. Наши олигархи для Запада не имеют никакой ценности. Там они  просто холопы. Когда придёт время, их разденут догола и сделают вид, что так и было. А ты. Нестор, перестань ныть. Если снижаются доходы - работай лучше. 


  • 0

#2524 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:53

 Причём здесь Вова?

Куплю смайлик facepalm.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2525 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 12:07

Куплю смайлик facepalm.

Дождик, снова пустопорожняя болтовня? Ну, подкопи чуток, да и купи. В конце-то концов, а чем ты хуже других?


  • 0

#2526 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 12:59

А ты. Нестор, перестань ныть. Если снижаются доходы - работай лучше.


Работать надо не лучше, Витя, а умнее. Например, если в России возможности заработатка ускользающе малы искать варианты в других странах (с развитой демократией, ага).

Сообщение отредактировал Нестор999: 08 Ноябрь 2019 - 13:10

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2527 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:43

Работать надо не лучше, Витя, а умнее.

 

Так работай умнее, Нестор. Проблема в чем? 


  • 0

#2528 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:55

Так работай умнее, Нестор. Проблема в чем?


Проблема в идеях, кимер. Форум как называется? "Идеи для бизнеса"
Мы тут что делаем? Делимся идеями. Я вот тебе предлагаю, давай поищем работу за границей, идею. Ты мне что можешь предложить, чем поделиться?

Сразу предупреждаю, "давайтепотерпиматобудеттолькохуже" не прокатывает. Это не идея бизнеса это мелкотравчатый нигилизм.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2529 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:57

Проблема в идеях, кимер. Форум как называется? "Идеи для бизнеса"
Мы тут что делаем? Делимся идеями. Я вот тебе предлагаю, давай поищем работу за границей, идею. Ты мне что можешь предложить, чем поделиться?

 

Я работаю, в том числе на зарубежные рынки. А именно, занимаюсь продвижением сайтов, интернет-магазинов (в том числе англоязычных) в поисковых системах. Научился этому я в том числе на этом форуме. 10 лет назад здесь были люди, которым нравилось быть наставниками для тех, кто заинтересован. И вот этим я зарабатываю 10 лет, вполне нормально. Спасибо товарищу MrDog и другим, кто подсказал. 

 

Никакая "идея для бизнеса" ничего не стоит без системной работы над ней.


  • 0

#2530 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:05

Я работаю, в том числе на зарубежные рынки. А именно, занимаюсь продвижением сайтов, интернет-магазинов (в том числе англоязычных) в поисковых системах. Научился этому я в том числе на этом форуме. 10 лет назад здесь были люди, которым нравилось быть наставниками для тех, кто заинтересован. И вот этим я зарабатываю 10 лет, вполне нормально. Спасибо товарищу MrDog и другим, кто подсказал.

Никакая "идея для бизнеса" ничего не стоит без системной работы над ней.


Работа в интернете хороший вариант за отсутствием работы в реале.
Как и хорошая ниша в России нетрадиционная медицина. Ибо традиционная превращена в хлам усилиями реформаторов.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2531 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 10:22

Работа в интернете хороший вариант за отсутствием работы в реале.

 

Её и в реале достаточно много. Но, видишь ли, некоторые "бизнесмены" просто сидят на попе и плачут. Работать по найму не идут, так как они "бизнесмены" (не являются прокачанными востребованными специалистами). А бизнесом заниматься тоже не могут "из-за Путина". Бизнес не идёт из-за того, что Путин что-то делает неправильно, не так как надо. И вот им остается только плакать и ругать "царька". Не самое плохое занятие конечно, но в целом бессмысленное.


  • 0

#2532 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 11:51

Эти бизнесмены не так уж и не правы. Низкий, если не сказать "нищенский", уровень дохода большинства населения не даёт им возможности стать потребителями бизнесов, т.е. целевая аудитория слишком мала в связи низкой покупательской способностью. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2533 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:03

Эти бизнесмены не так уж и не правы. Низкий, если не сказать "нищенский", уровень дохода большинства населения не даёт им возможности стать потребителями бизнесов, т.е. целевая аудитория слишком мала в связи низкой покупательской способностью. 

 

Абсолютная чушь. Я знаю примеры, когда даже в сельской местности с реально низкой покупательной способностью умелый предприниматель зарабатывает хорошие деньги. Он просто торгует тем, что у него все равно купят - простые продукты, недорогие вещи и т.п. В городах же покупательская способность населения достаточно высокая.

 

Но ты можешь повторять подобные мантры, размазывая сопли. Этим тоже кто-то должен заниматься  :rolleyes:


  • 0

#2534 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:23

Абсолютная чушь. Я знаю примеры, когда даже в сельской местности с реально низкой покупательной способностью умелый предприниматель зарабатывает хорошие деньги. Он просто торгует тем, что у него все равно купят - простые продукты, недорогие вещи и т.п. В городах же покупательская способность населения достаточно высокая.

Но ты можешь повторять подобные мантры, размазывая сопли. Этим тоже кто-то должен заниматься :rolleyes:

Нет, это ты постишь чушь. Большинство бизнесов в Раше либо уже сдулись либо на грани. Как раз изза обнищания народа и переизбытка предложения над спросом, лютой конкуренции на умирающем рынке. Я уж молчу тут про конские налоги.

То, что ты делаешь сайтики на которых поди торгуют китайской трехкопеешной хренью с наценкой 1000 % это тоже само по себе симптом больной экономики:

-Производства своего нет.
- идет только очень дешевый и очень массовый товар с охватом на всю страну.

Но это не умоляет, клнечно, твоих заслуг. Ты все равно молодец, что нашел нишу даже "из горящей избы сундук вынес".

Я знаю ребят, которые занимаются нетрадиционными методами лечения, с лекциями ездят по всей стране тоже. Или концерты дают. Молодцы, да.

Но этот путь всем не порекомендуешь в силу своей специфичности.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Ноябрь 2019 - 14:27

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#2535 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:55

Нет, это ты постишь чушь. Большинство бизнесов в Раше либо уже сдулись либо на грани. Как раз изза обнищания народа и переизбытка предложения над спросом, лютой конкуренции на умирающем рынке. Я уж молчу тут про конские налоги.

 

И правильно делаешь, что молчишь  :rolleyes:

 

Мои налоги ИП составляют 6% с оборота. Этот налог включает в себя отчисления за мед-страховку и в пенсионный. Какие налоги платишь ты? Расскажи пожалуйста.


  • 0

#2536 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 16:50

И правильно делаешь, что молчишь :rolleyes:

Мои налоги ИП составляют 6% с оборота. Этот налог включает в себя отчисления за мед-страховку и в пенсионный. Какие налоги платишь ты? Расскажи пожалуйста.


Т.е. как онн у тебя включает? Я вот читаю :

"Любой бизнесмен, который имеет статус индивидуального предпринимателя, должен ежегодно отчислять за себя фиксированные страховые взносы на два вида обязательного страхования: пенсионное и медицинское. В 2019 году это в общей сложности 36 238 рублей. Эти взносы перечисляют в ИФНС единоразово или несколькими частями до конца года."

И понимаю, что не включает твой налог а плюс к нему ты башляешь 36 т.р. На что я тебе скажу, что в Казаше я платил ТОЛЬКО налог и ничего он не включал и не добавлял, никаких мед. страховок на охеревшую сумму.

Что касается меня,то за меня налоги платит работодатель. А иногда и не платит)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2537 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 17:44

Нет, это ты постишь чушь. Большинство бизнесов в Раше либо уже сдулись либо на грани. Как раз изза обнищания народа и переизбытка предложения над спросом, лютой конкуренции на умирающем рынке. Я уж молчу тут про конские налоги.

Езжайте же, езжайте и живите там, где лучше, чем здесь.  :lol:  Или что, не можете бросить вонючий сарай? Привыкли работать в виде негра за чашку еды?  :P


  • 0
Скрытый текст

#2538 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:11

Езжайте же, езжайте и живите там, где лучше, чем здесь. :lol: Или что, не можете бросить вонючий сарай? Привыкли работать в виде негра за чашку еды? :P


Уеду. Когда появится такая возможность да закончу тут дела.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Ноябрь 2019 - 18:12

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2539 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:15

Т.е. как онн у тебя включает? Я вот читаю :

"Любой бизнесмен, который имеет статус индивидуального предпринимателя, должен ежегодно отчислять за себя фиксированные страховые взносы на два вида обязательного страхования: пенсионное и медицинское. В 2019 году это в общей сложности 36 238 рублей. Эти взносы перечисляют в ИФНС единоразово или несколькими частями до конца года."

 

Читай больше. Налог уменьшается на эту сумму. Она вычитается из налога.


  • 0

#2540 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:18

Читай больше. Налог уменьшается на эту сумму. Она вычитается из налога.


Так ты что, платишь налог более 36 т. р. в год? Ну ты или очень богат или...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2541 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:31

Езжайте же, езжайте и живите там, где лучше, чем здесь.  :lol:  Или что, не можете бросить вонючий сарай? Привыкли работать в виде негра за чашку еды?  :P

А если человек не хочет мотаться по шарику в поисках "где лучше", если он хочет, чтоб лучше было здесь - в стране, где он родился и вырос? Тогда что? Может это вы свалите в какую Сирию-Корею?..  Не?... А чо так?... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2542 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:32

Абсолютная чушь. Я знаю примеры, когда даже в сельской местности с реально низкой покупательной способностью умелый предприниматель зарабатывает хорошие деньги. Он просто торгует тем, что у него все равно купят - простые продукты, недорогие вещи и т.п. В городах же покупательская способность населения достаточно высокая.

Но ты можешь повторять подобные мантры, размазывая сопли. Этим тоже кто-то должен заниматься :rolleyes:

Один мой знакомый собирает просрок (просроченные продукты питания) на помойках около магазинов, и возит их в села, где продает за полцены. Людям, естестно.

Другой сделал удостоверение волонтера приюта для животных и тоже собирает просрок типа для бездомных кошечек и собак. Меняет на них этикетки с датами и продает на базаре в ларьке.
Еще один собирает гнилые овощи с помоек, варит с них приправу "кобра" и тоже. Продает на базаре.

Чем не бузинес? Бузинес!

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Ноябрь 2019 - 18:35

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2543 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:58

А если человек не хочет мотаться по шарику в поисках "где лучше", если он хочет, чтоб лучше было здесь - в стране, где он родился и вырос? Тогда что? Может это вы свалите в какую Сирию-Корею?.. Не?... А чо так?...

Ну чтож, достойное желание, почему нет. Но я предполагаю, что после того, как свалится действующий режим на этой территории будет очень долгое время смута и достаточно тяжелые условия для жизни.
Тут каждый сам оценивает, нужно ли ему. Сражаться с ветрянными мельницами либо нести свой крест.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Ноябрь 2019 - 18:59

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2544 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 19:15

Так ты что, платишь налог более 36 т. р. в год? Ну ты или очень богат или...

 

Налог 36 т. р. в год выходит с дохода 50 т.р. в месяц. Для тебя это настолько огромная сумма, что ты мне даже не веришь?

 

Другой сделал удостоверение волонтера приюта для животных и тоже собирает просрок типа для бездомных кошечек и собак. Меняет на них этикетки с датами и продает на базаре в ларьке.

Еще один собирает гнилые овощи с помоек, варит с них приправу "кобра" и тоже. Продает на базаре.

 

Поэтому и загибается "бизнес" твоих товарищей. Стороной люди таких "бизнесменов" обходят. Только и всего.


Сообщение отредактировал kimer: 09 Ноябрь 2019 - 19:24

  • 0

#2545 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 19:27

А если человек не хочет мотаться по шарику в поисках "где лучше", если он хочет, чтоб лучше было здесь - в стране, где он родился и вырос? Тогда что?

 

Тогда ему нужно заняться делом, приносящим приемлемый для него доход. Очевидно же.

 

Вот ты, к примеру, у себя в Узбекистане каким делом занимаешься, кроме воплей про злого Сталина или Путина?


  • 0

#2546 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:08

Тогда ему нужно заняться делом, приносящим приемлемый для него доход. Очевидно же.

 

Вот ты, к примеру, у себя в Узбекистане каким делом занимаешься, кроме воплей про злого Сталина или Путина?

Я так и поступил. Доход для меня приемлем. Небольшой бизнес, даже, скорей, самозанятый. Занимаюсь организацией решения технических задач для крупного бизнеса, иногда ремонтом сложнобытовой техники. Хочу - работаю, хочу - на рыбалку-охоту на неделю умотаю, хочу - про Сталина -Путина "воплю". Твой совет опоздал. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2547 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:01

То есть, ты всем доволен, а вопли про злого Сталина или Путина - это просто хобби? Интересно.


  • 0

#2548 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:12

То есть, ты всем доволен, а вопли про злого Сталина или Путина - это просто хобби? Интересно.

Я просто не путаю личных баранов с общественными, понимая, если я лично сумел найти свою нишу, то это не основание презирать то большинство, что этой ниши не нашло. На мне статистика не заканчивается. У всех разные стартовые условия. Да и мозги тоже от природы разные. Но любой человек, предпочитающий честный труд воровству, должен иметь возможность реализоваться - как минимум зарабатывать на крышу над головой и достойное содержание своей семьи. Если этого не происходит, значит кто-то во власти слишком много ворует и при этом слишком много рассуждает о патриотизме. Современная Россия яркий тому пример. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2549 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:46

Современная Россия яркий тому пример. 

 

Да, но зато как хорош твой солнечный Узбекистан. И вот сидишь ты там, как сыр в масле, но тревога за Россию взяла тебя. Сердце кровью обливается за народ русский, хоть он и "ватный". Странно это всё, Райн. Странно...


  • 0

#2550 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 03:46

"Поэтому и загибается "бизнес" твоих товарищей. Стороной люди таких "бизнесменов" обходят. Только и всего"

Не будть таким нежным, кимер. И ты и мы все скоро займемся тем же. Ибо на китайские котлы "ролекс" за 1999 р. (плюс нож в подарок) у людей не будет денег и на плаву останутся только федеральные торговые сети и Газпром.

Наемно ты сможешь работать грузчиком в "Пятерочке" за 80р.час. А если захочешь бузинеса, то добро пожаловать на помойки родины, сынок)))

"Тогда ему нужно заняться делом, приносящим приемлемый для него доход. Очевидно же."

О, вот это по нашему, по русски!Главное найти доходное занятие, теплое местечко! Уверен, наши депутаты, думцы и прочие чинрвники мыслят точно также. Ребята к успеху пришли)))) Как говорит Базтов, трупы бомжей же на улицах не валяются. Значит все в порядке)))

Не надо только забывать, что не сможешь ты намертвом дереве ягодкой висеть.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name