Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2851 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Март 2020 - 09:35

Китай берет Сибирь в аренду. Только начало?

 

https://www.mk.ru/economics/2015/06/16/kitay-beret-sibir-v-arendu-tolko-nachalo.html

Да-да, и начало и конец. 2015 год. Есть чего посвежее? Последствия, там? 5 лет. как-никак прошло, хде ж орды китайцев-то? ;)  


  • 0
Скрытый текст

#2852 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Март 2020 - 12:48

последствия для китая еще непонятные, а вот для ЕС все может окончиться ее плачевным развалом и вова прикладывает все силы и деньги к этому - в италии, франции, и даже в сша охота пробраться под видом гумпомощи


  • 0

#2853 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 30 Март 2020 - 17:28

Да-да, и начало и конец. 2015 год. Есть чего посвежее? Последствия, там? 5 лет. как-никак прошло, хде ж орды китайцев-то? ;)  


 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2854 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:08


 

Три гостиницы и 10-15 домов - это, конечно, писец России от Китая!!!  :lol:  И то, проверять надо, кто там хозяин на самом деле. B)

Ну а так как окромя видео Вами уже ничего не усваивается, то вот о том, как делаются фейки на эту тему:


  • 0
Скрытый текст

#2855 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:37

Куда-то наша Сибрилл пропала, не мучают ли её короновирусом в этих Европах?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2856 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:41

Куда-то наша Сибрилл пропала, не мучают ли её короновирусом в этих Европах?..

 

Привет! С телефона заходила, писать с него лень :) Да у нас все по-старому. Сидим дома. Посылки доставляют интересным образом: кладут посылку на порог, стучат в дверь, выходят за калитку, я беру посылку - и они меня фотографируют (для отчета). Мы сидим дома, ни с кем не контактируем, единственно - не могу от помощницы отказаться. Приходит раз в неделю убирает.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2857 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:30

Привет! С телефона заходила, писать с него лень :) Да у нас все по-старому. Сидим дома. Посылки доставляют интересным образом: кладут посылку на порог, стучат в дверь, выходят за калитку, я беру посылку - и они меня фотографируют (для отчета). Мы сидим дома, ни с кем не контактируем, единственно - не могу от помощницы отказаться. Приходит раз в неделю убирает.

Привет! Строго у вас там, включая доставку...  :)   Мы тоже не отстаём. У нас можно самому в магазин, но обязательно в маске, штраф 10 мрот. Строго пешком. Движение только по пропускам. Сегодня видел, женщину на велосипеде наряд арестовывал...  А ещё выпал мокрый снег, обломал множество деревьев. Город как после бомбёжки, дворники-то на карантине...


Сообщение отредактировал Rain: 10 Апрель 2020 - 17:53

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2858 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:39

Ни хрена у вас там обстановочка.. НЕ, у ас как то всё спокойнее, только в магазинах и на почте полосы красные через каждые полтора метра на полу приклеены, что бы хоть как то дистанцию держали..

Вот только группы подростков по вечерам стаями начали рыскать.. школы и прочие образовательные заведения закрыты.. люди реально побаиваются этих шакалов недоразвитых, мало ли чо им в голову придёт. 

А полиция.. Знакомый видел.. группа подростков, гогочет, рэп из колонок несётся, мат из младенческих уст, а полиция направилась не к ним, а к двум мужчинам с бутылкой пива на лавочке мирно сидящим.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2859 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:41

... Посылки доставляют интересным образом: кладут посылку на порог, стучат в дверь, выходят за калитку, я беру посылку - и они меня фотографируют (для отчета). 

А если обычная многоэтажка, а слышал что у Вас там подъезды довольно узкие почему то строят, а если человек на пятом этаже, то тогда как? А если вышел не получатель посылки, поднял и ушёл? 


Сообщение отредактировал Шмель: 10 Апрель 2020 - 17:42

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2860 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:52

А если вышел не получатель посылки, поднял и ушёл? 

А пока шёл, всё из посылки съел!..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2861 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:02

А если обычная многоэтажка, а слышал что у Вас там подъезды довольно узкие почему то строят, а если человек на пятом этаже, то тогда как? А если вышел не получатель посылки, поднял и ушёл? 

Я живу в 6-ти этажном доме. Федеральная почта оставляет все посылки рядом с почтовыми ящиками в вестибюле, частные компании приносят и оставляют под дверью на этаже, если хозяина нет дома.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2862 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:13

Я живу в 6-ти этажном доме. Федеральная почта оставляет все посылки рядом с почтовыми ящиками в вестибюле, частные компании приносят и оставляют под дверью на этаже, если хозяина нет дома.

Блин! у нас только оставь в подъезде на коврике перед дверью.. завернут в коврик и унесут.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2863 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:19

Блин! у нас только оставь в подъезде на коврике перед дверью.. завернут в коврик и унесут.. 

У нас везде камеры при входе в дом, в лифте, на этажах. Украсть посылку можно, но ты не знаешь что в ней, и стоит ли она того, что бы твои фотки были во всех ментовских обьявлениях "Их ищет Полиция"

 

 

Воруют там, где камера не установлена  :D

 


Сообщение отредактировал American: 10 Апрель 2020 - 18:27

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2864 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:13

Привет! Строго у вас там, включая доставку...  :)   Мы тоже не отстаём. У нас можно самому в магазин, но обязательно в маске, штраф 10 мрот. Строго пешком. Движение только по пропускам. Сегодня видел, женщину на велосипеде наряд арестовывал...  А ещё выпал мокрый снег, обломал множество деревьев. Город как после бомбёжки, дворники-то на карантине...

 

У нас маски пока не обязательно. Ездим только за продуктами. Народ без масок, но "социально дистанцируется" друг от друга. В супермаркетах поставили прозрачные стены у касс - чтобы кассиров не заражали. Погода классная была вчера, шашлыки жарили в саду. Работаю из дома. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2865 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:14

А если обычная многоэтажка, а слышал что у Вас там подъезды довольно узкие почему то строят, а если человек на пятом этаже, то тогда как? А если вышел не получатель посылки, поднял и ушёл? 

 

Узкие подъезды? Я бы не сказала, что они здесь узкие. Наверное от дома зависит. Мама получает заказы с едой, но с доставщиками не контактирует. Они ей перед дверью оставляют. Кто там еще может выйти? Они же звонят, кладут и уходят.  Человек практически сразу забирает посылку. Ну у нее еще дом приличный. Но я вообще не слышала про то, что посылки воруют.


Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Апрель 2020 - 23:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2866 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:16

Блин! у нас только оставь в подъезде на коврике перед дверью.. завернут в коврик и унесут.. 

 

Так не успеют. Доставщики звонят обычно перед доставкой.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2867 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:38

Так не успеют. Доставщики звонят обычно перед доставкой.

Не всегда получатель дома

 

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2868 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:43

Не всегда получатель дома

 

 

 

 

Должен быть дома :) Карантин же.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2869 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:58

Должен быть дома :) Карантин же.

Разговор не только о доставках во время карантина, а и в обычное время.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2870 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:59

Разговор не только о доставках во время карантина, а и в обычное время.

 

А, ну в обычное время и доставляют "контактно" :) Это только в карантин бесконтактно доставляют. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2871 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Апрель 2020 - 10:58

Британия.

Sibrill, можно уточнить, а в какой стране Вы проживаете? Почему-то всегда считал, что в Бельгии.


  • 0
Скрытый текст

#2872 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:05

Sibrill, можно уточнить, а в какой стране Вы проживаете? Почему-то всегда считал, что в Бельгии.

 

Страну можно поменять. :) Я в Британии сейчас живу.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2873 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:18

Страну можно поменять. :) Я в Британии сейчас живу.

Из-за работы иль по семейным? С какого года? Город? Всё интересно! :)


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Апрель 2020 - 11:19

  • 0
Скрытый текст

#2874 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:24

Из-за работы иль по семейным? С какого года? Город? Всё интересно! :)

 

Вам серьезно интересно? :) Работа, бизнес, да. Небольшой город под Лондоном.  Но я живу и там, и там (в Германии и в Британии). Ну, жила. Сейчас-то застряли здесь.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Апрель 2020 - 11:32

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2875 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Апрель 2020 - 05:04

Вам серьезно интересно? :)

Конечно. Сам я не любитель ездить, интересно про мотивы других людей узнать. Ну и что по итогу получилось: мож и правда лучше всё бросать и ехать куда-то? :D


  • 0
Скрытый текст

#2876 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Апрель 2020 - 06:07

Конечно. Сам я не любитель ездить, интересно про мотивы других людей узнать.

Лично я очень люблю путешествовать. Если бы были финансовые возможности, то ездил бы пол года куда-либо.
 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2877 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Апрель 2020 - 10:26

Конечно. Сам я не любитель ездить, интересно про мотивы других людей узнать. Ну и что по итогу получилось: мож и правда лучше всё бросать и ехать куда-то? :D

 

Ну у меня-то хорошо получилось. У вас так не получится  :)  И зачем "все бросать"? Странный подход.


Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Апрель 2020 - 10:28

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2878 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Апрель 2020 - 10:27

Лично я очень люблю путешествовать. Если бы были финансовые возможности, то ездил бы пол года куда-либо.
 

 

То же самое. Меня немного "тормозит" то, что я летать не люблю. Но летаем, куда деваться? А сейчас - всё, теперь долго придется никуда не ездить, кмк.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2879 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Апрель 2020 - 02:16

 И зачем "все бросать"? Странный подход.

Работу, знакомых, друзей/родственников, привычный город, не? С собой возите?


  • 0
Скрытый текст

#2880 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Апрель 2020 - 03:28

La Repubblica: Русские предлагают итальянцам 200 евро за хороший комментарий о Путине и российской «помощи»

Как сообщает итальянское издание Repubblicа, Москва начала компанию подкупа итальянцев в целях пропаганды. Через мессенджер WhatsApp распространяется массовая рассылка с предложением рядовым итальянцам 200 евро за хороший видео комментарий о Путине, России и российской «помощи» Италии.

Издание пишет, что Кремль использует социальные сети и фальшивую спонтанность видео, подаваемых и размещаемых в сети, для дезавуирования запятнанного имиджа путинской России.

Журналисты выяснили, что в кремлевской пропагандистской компании участвуют некоторые русские, живущие в Италии. Координирует эту компанию неназванное «российское средство информации».

Русским жителям Италии предложено отправлять своим итальянским знакомым и друзьям предложение записать положительный видео комментарий и разместить его в Twitter, Facebook и Instagram.

Итальянцев просят «сказать что-то хорошее» о российской «помощи» и Путине на фоне скандала в связи с посылкой Москвой в Италию военных вирусологов под видом гуманитарной помощи.

Выяснилось, что на самом деле под видом помощи Италии Кремль организовал масштабную шпионскую операцию. СМИ прямо написали, что 80% поставок Москвы бесполезны для страны и это не более чем просто предлог попасть военным в страну.

Repubblica связалась с одной девушкой, которая разместила положительный отзыв о российской «помощи» и Путине в популярной среди молодежи соцсети TikTok. Девушка объяснила, что её попросил записать это видео её хороший друг. «Он сказал, что ему за это заплатят 200 евро».

Издание пишет, что итальянская разведка заметила необычную активность в Твиттере после приземления в Италии самолетов с российской «помощи». Тогда в соцсети резко увеличилось количество постов с одним и тем же рефреном: «итальянцы благодарят Путина, «в отличие от Евросоюза нам помогает Россия», «именно русские нам помогли» и пр.

Журналисты обратились в российское посольство с просьбой прокомментировать информацию о денежном вознаграждении за позитивный комментарий о Путине и российской «помощи». В посольстве России бурно возмутились, заявив, что «России не нужно признание за деньги…, мы и так получаем сотни звонков каждый день и письма с благодарностью от простых граждан, политиков, руководителей городов и регионов Италии».  

 

https://www.repubblica.it/esteri/2020/04/12/news/russia_propaganda_a_pagamento-253794264/?fbclid=IwAR12kEVw6r2nncUTN2zTKMJOghjYO5GI0xxhS6z1D1dRp1wZPIL-T56N4WY


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name