Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Санкции Запада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#1 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:26

Пора бы Западу усилить санкции против России, а то и смех, и грех.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:35

Пора бы Западу усилить санкции против России, а то и смех, и грех.

Умные люди на Западе совершенно правильно заметили, что России даже не надо вводить ответных санкций.
Потому как введённые Западом санкции, ударят по самому Западу гораздо больнее, чем по России, против которой они направлены. ;)
  • 0

#3 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:41

Умные люди на Западе совершенно правильно заметили, что России даже не надо вводить ответных санкций.
Потому как введённые Западом санкции, ударят по самому Западу гораздо больнее, чем по России, против которой они направлены. ;)

Надеюсь, разум не возобладает, и санкции будут усилены.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#4 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:47

Надеюсь, разум не возобладает, и санкции будут усилены.

Можешь порадоваться. Вот тебе усиление.
Крым вздрогнул. :D

«МакДональдс» приостановила работу в Крыму.
http://vz.ru/news/2014/4/3/680432.html
  • 0

#5 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:52

Можешь порадоваться. Вот тебе усиление.
Крым вздрогнул. :D

«МакДональдс» приостановила работу в Крыму.
http://vz.ru/news/2014/4/3/680432.html

Это не то. Вот сегодня НАСА почти прекратило сотрудничество, ранее Виза и МастерКард прекратили обслуживание трёх банков, это уже теплее.
В результате страна начала создавать свою электронную платёжную систему, и космическая программа наконец сможет появиться своя, а не в составе колхоза из 20-ти стран, половина которых считала, что звёзды к небу прибиты, когда Россия в Космос полетела.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#6 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:07

В свойственной ему ироничной манере Рогозин обратился к зарубежным политикам в своем микроблоге в Twitter. "Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как ЕС, США, Канада, Австралия, Швейцария внесли меня в санкционные списки. Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли?Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и пр.?", – написал вице-премьер.

Он призвал "эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности". "Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы", – обратился Рогозин.

"Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно-промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру – помимо поездок по туристической визе", – заверил вице-премьер, курирующий "оборонку".

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:16

В свойственной ему ироничной манере Рогозин обратился к зарубежным политикам в своем микроблоге в Twitter. "Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как ЕС, США, Канада, Австралия, Швейцария внесли меня в санкционные списки. Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли?Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и пр.?", – написал вице-премьер.

Он призвал "эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности". "Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы", – обратился Рогозин.

"Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно-промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру – помимо поездок по туристической визе", – заверил вице-премьер, курирующий "оборонку".

Побольше нужно таких, как Рогозин, но и стимулов им надо покрепче. Усилить надо санкции.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:28

Побольше нужно таких, как Рогозин, но и стимулов им надо покрепче. Усилить надо санкции.


http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589774&pagenum=1
Не скрывал своих негативных эмоций только что избранный в Госдуму коммунист Иван Никитчук, вся профессиональная деятельность которого была связана с ядерным комплексом страны:
– Рогозин не имеет никакого отношения к ВПК. Сомневаюсь, что он до конца понимает структуру и функции этого сложного комплекса. Теряюсь в догадках, чтобы понять, по какому принципу должности в правительстве раздаются. Рогозин, с моей точки зрения, не способен в данный момент что-то толковое предложить и отстаивать интересы ВПК.
Никитчук припомнил, что ни одно назначение Рогозина не ознаменовалось успехом. В 2002 году по поручению Путина он отвечал за переговоры с Европейским союзом (ЕС) и Литовской Республикой по Калининградской области в связи с расширением ЕС. Требовалось договориться о прямом железнодорожном транзите через Литву поездов из Калининградской области. Рогозин не добился такого согласия у Литвы. Поезда наши на всех границах подвергаются строжайшему досмотру. Сегодня самый западный регион РФ превратился в отрезанный от материковой России анклав, жителям которого проще ездить на Запад, чем в РФ.
Более двух лет Рогозин был постоянным представителем РФ при НАТО в Брюсселе. Он обязан был наводить мосты в договоренностях по сдерживанию американской ПРО в Европе. Ничего не достиг Рогозин и в этом вопросе. ПРО зримо маячит у российских границ.
По поручению Путина занимался Дмитрий Олегович партстроительством. Сейчас мало кто вспомнит название партий, которые создавал Рогозин. Лучше всего, по мнению политтехнологов, у конъюнктурного многостаночника получается зажигать массовки в пользу Путина. Так было на немногочисленной акции у стен Кремля, которую Рогозин с Исаевым проводили в пику Болотной площади: «Да здравствует сильная Россия! Россия – Путин!» – выкрикивал Рогозин. И толпа скандировала: «Путин! Путин!..»
Но удастся ли с помощью подоб­ного заклинания вывести ВПК из ступора? Не для этого, считает И.Никитчук, бросили Рогозина на ВПК.
– Рогозина поставили во главе ВПК для того, чтобы окончательно угробить отечественное оружейное производство, а после начать по-крупному покупать оружие у наших противников. Мы уже на Западе покупаем «мистрали», беспилотники в Израиле. Сегодня всем очевидно, что ВПК уничтожается руками наших правителей.

  • 0

#9 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:29

у российского оборонно-промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру – помимо поездок по туристической визе

Ну и чего он этим сказать хотел?
Может я конечно чего то не понял, но мне кажется, что за такие высказывания надо снимать с должности.
  • 0

#10 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:36

http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589774&pagenum=1
[i]Не скрывал своих негативных эмоций только что избранный в Госдуму коммунист Иван Никитчук, вся профессиональная деятельность которого была

Пусть коммунисты лучше помолчат. Все, кто разваливал СССР, все до одного имели в кармане партбилет.
И Чубайс, и Гайдар, и Ельцин, и Ходорковский, да и Путин члены КПСС. Кого напринимали в партию - ума не дашь.
Что до транзита через Литву, то вопрос этот как раз сейчас и решает Рогозин, курируя ВПК, именно эта структура центральная в решении этого вопроса, как показала практика решения транзита с Крымом. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, НИКАКАЯ ЧЕМОДАНИЯДИПЛОМАТИЯ.
Что будут стоить тысячи слов...(с) В.Р.Цой
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:38

Ну и чего он этим сказать хотел?
Может я конечно чего то не понял, но мне кажется, что за такие высказывания надо снимать с должности.

Основание? Вы ведь даже не поняли, что он сказать хотел.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:41

Основание? Вы ведь даже не поняли, что он сказать хотел.

Ну я там так и написал, что может быть я его и не правильно понял. :rolleyes:
  • 0

#13 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:54

Так где же санкции, чёрт возьми? Я-то, было дело, настроился на старую-добрую вражду по всем фронтам. А вместо этого Тоталь лезет с новыми контрактами, Эйрбас не отстаёт, Сименс устроила истерику в ТПП Германии, визы отменили для трёх десятков человек.

Требую прекратить продавать России электронные компоненты, процессоры, самолёты, станки; прекратить покупать у России газ и нефть.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#14 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:51

Не успел МакДональдс заявить о закрытии трёх ресторанов в Крыму, как тут же отыграл обратно.
Стоило только Жирику предложить закрыть до кучи вообще все МД в России, а потом ещё и пепси с колой прихлопнуть.
Это мы к его заявам с иронией относимся, а америкосы видать всерьёз отнеслись. ;)

Представитель американской корпорации «Макдональдс» Хайди Баркер заявила в пятницу, что решение приостановить работу трех точек общепита в Крыму связано с банковским обслуживанием, а не с политикой.
«Важно подчеркнуть, что это исключительно деловое решение, которое никак не связано с политикой. Мы в настоящее время предпринимаем много различных шагов, чтобы поддержать наших сотрудников. Мы надеемся открыть наши рестораны вскоре, чтобы вновь приветствовать лояльных нам клиентов»
http://vz.ru/news/2014/4/4/680598.html
  • 0

#15 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:08

[quote name='Вольт' timestamp='1396637486' post='664962']
Не успел МакДональдс заявить о закрытии трёх ресторанов в Крыму, как тут же отыграл обратно.



О чём и говорю: позор.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#16 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Апрель 2014 - 05:43

Так где же санкции, чёрт возьми? Я-то, было дело, настроился на старую-добрую вражду по всем фронтам. А вместо этого Тоталь лезет с новыми контрактами, Эйрбас не отстаёт, Сименс устроила истерику в ТПП Германии, визы отменили для трёх десятков человек.

Требую прекратить продавать России электронные компоненты, процессоры, самолёты, станки; прекратить покупать у России газ и нефть.

Достаточно запретить расчёты в долларах и евро. :lol: Ирану же запретили.
Увы Россия не Иран. 7% ВВП США сразу теряют. А за тем теряют все 70%, так как Китай, Индия и другие страны тоже откажутся от доллара.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#17 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Апрель 2014 - 04:20

так как Китай, Индия и другие страны тоже откажутся от доллара.

То есть китайцы привезут свои контейнеры в Америку продавать, а доллары брать не будут, будут требовать с американцев юани, так?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 06 Апрель 2014 - 05:00

То есть китайцы привезут свои контейнеры в Америку продавать, а доллары брать не будут, будут требовать с американцев юани, так?

Ну почти... С других стран будут требовать не доллары.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#19 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Апрель 2014 - 05:27

Ну почти... С других стран будут требовать не доллары.

А кто мешает сейчас не требовать доллары?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 05:45

То есть китайцы привезут свои контейнеры в Америку продавать, а доллары брать не будут, будут требовать с американцев юани, так?

Посмотрим на цифры товарооборота (в млн. долларов, цифры расположены в следующей последовательности: 1 - товарооборот, 2- импорт Китаем, 3- экспорт из Китая, 4- разность экспорт- импорт) :
США 446647, 324493, 122154, +202339
Япония 342890,148298,194592,-46294
Россия 87000,42712,44288,-1576

И что мы имеем: США должны ежегодно Китаю долларов больше, чем купили товаров у них, т.е. скорее всего - это и есть источник прироста внешенего долга США.
Япония же покупает меньше, чем продает Китаю, это японцам нужно где- то брать юани.
Если китайцы скажут, что доллары США нам больше не нужны - мы на них не закупаесм столько товаров, покупайте у нас юани, без конвертирования через доллар вам это станет ДЕШЕВЛЕ, что японцы откажутся?

Ну, а росийское правительство запросто перейдет на рубли или юани, потому что мы стремимся к тому, чтобы экспорт равнялся импорту и делать обмен товаров через доллар не выгодно ни нам, ни Китаю.

Недавно прозвучала цифра, что ФРС имеет 0,1% от каждой транзакции.
Вот и считай: Россия и Япония - товарооборот 429890 млн. долларов.
Что имеем: ФРС потеряет почти 430 миллиардов долларов в год!
Это я еще другие страны не рассматривала...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 06 Апрель 2014 - 05:48

  • 0
Критерием истины является практика

#21 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Апрель 2014 - 05:56

Ну, а росийское правительство запросто перейдет на рубли или юани, потому что мы стремимся к тому, чтобы экспорт равнялся импорту и делать обмен товаров через доллар не выгодно ни нам, ни Китаю.

Если то, что ты тут рассказала так просто, почему еще не отказались от доллара?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#22 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:12

Посмотрим на цифры товарооборота (в млн. долларов, цифры расположены в следующей последовательности: 1 - товарооборот, 2- импорт Китаем, 3- экспорт из Китая, 4- разность экспорт- импорт) :
США 446647, 324493, 122154, +202339
Япония 342890,148298,194592,-46294
Россия 87000,42712,44288,-1576

И что мы имеем: США должны ежегодно Китаю долларов больше, чем купили товаров у них, т.е. скорее всего - это и есть источник прироста внешенего долга США.
Япония же покупает меньше, чем продает Китаю, это японцам нужно где- то брать юани.
Если китайцы скажут, что доллары США нам больше не нужны - мы на них не закупаесм столько товаров, покупайте у нас юани, без конвертирования через доллар вам это станет ДЕШЕВЛЕ, что японцы откажутся?

Ну, а росийское правительство запросто перейдет на рубли или юани, потому что мы стремимся к тому, чтобы экспорт равнялся импорту и делать обмен товаров через доллар не выгодно ни нам, ни Китаю.

Недавно прозвучала цифра, что ФРС имеет 0,1% от каждой транзакции.
Вот и считай: Россия и Япония - товарооборот 429890 млн. долларов.
Что имеем: ФРС потеряет почти 430 миллиардов долларов в год!
Это я еще другие страны не рассматривала...

Инессу в школе и в институте как научили считать, так она добросовестно и считает. Да ещё на основании полученных цифр какие-то далекоидущие выводы делает. :)


А ей невдомёк, что как есть разные геометрии (кроме Эвклидовой) , так есть и разные математики

Так например согласно математике Януковича-Азарова, которой их кстати Путин научил 2 + 2 = 1 :) И то не всегда, а по разному бывет. Янукович кстати проФФесор, и крепкий хозяйственник так, что его математике доверять можно. :)

Пакращення согласно этой математике это куча долгов минус половину валютного фонда страны.

А у Путина там ещё сложнее математика. Согласно математики Путина санкции цивилизованых стран приносят пользу, а согласно обычной математики Путин на посту президента уже минимум лет 700 не меньше. :lol:

Это если взять его личные доходы и разделить на его месячную зарплату то такое получается. :D

Короче, для кремлёвских путиноидов одна математика, а для все остальных другая. Поэтому официальным российским цифрам доверять нельзя. Там похоже Киселёв и Доренко подсчётами занимаются. :lol:

Сообщение отредактировал chicot: 06 Апрель 2014 - 06:19

  • 0
Изображение

#23 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:32

Короче, для кремлёвских путиноидов одна математика, а для все остальных другая. Поэтому официальным российским цифрам доверять нельзя. Там похоже Киселёв и Доренко подсчётами занимаются. :lol:

Один еврей спрашивает другого:

"Сколько будет 6х8?"

Второй спрашивает:

"А мы продаем или покупаем?"
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#24 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:32

Усилить надо санкции.

А есть какие-то расчёты насколько санкции приносят пользу?

На сколько санкции способствуют росту экономики и ВВП или там повышают жизненный уровень граждан или способствуют увеличению бюджетных поступлений?


Какаие-то прогнозы увеличения роста благосостояния в центре и на местах есть? Или госкомстату плевать и он вызваных санкциями увеличение бюджетных поступлений не прогнозирует и не учитывает, чтобы был задел разворовать излишки вызванные международными санкциями? :lol:

Сообщение отредактировал chicot: 06 Апрель 2014 - 06:33

  • 0
Изображение

#25 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:55

Если то, что ты тут рассказала так просто, почему еще не отказались от доллара?

Были соглашения о со- трудничестве.
Как только США заблокировали катры Виза, все эти проекты, которые УЖЕ были разработаны, получили пинок к воплощению в жизнь. Обещают к сентябрю запустить.

Спасибо Обаме! Помог в УБЕЖДЕНИИ наших министров.
Им экономисты с 2008 года говорили, что нельзя полагаться на доллар как на символ стабильности.

А они думали, что США никогда не смеют подорвать доверие человечества к доллару.Ошибались министры. Чиновники всего мира отличаются косностью мышния, увы.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 06 Апрель 2014 - 07:01

  • 0
Критерием истины является практика

#26 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:00

В материалах сообщается, что за год с января 2012 года доля юаня увеличилась на 171 процентов до 0,63 процента всего рынка международных платежей. Доля рубля за этот же период увеличилась на 18 процентов до 0,56 процента рынка.
http://lenta.ru/news/2013/02/27/yuan/

Ну, все, теперь трепещи доллар - русские идут
  • 0

#27 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:27

Российские банки не хотят заходить в Крым, опасаясь санкций Запада.

Об этом заявил первый зампред ЦБ РФ Алексей Симановский: "Один из препятствующих факторов - опасение санкций". По его словам, банки опасаются блокировки счетов. Напомним, что Visa и MasterCard перестали обслуживать клиентов Банка России

Всё это без сомнения будет повышать инвестиционную привлекательность Крыма и росту экономики. Экономика без банков - это такое путинское нухау которому тут должны бы аплодировать. :D

Какой оленевод там кричал ХОРОШО НО МАЛО??? :lol: В России может пока ещё мало ВИДИМОГО эффекта от санкций, но когда уже будет много то уже жрать не будет что и тогда уже делать что-то будет поздно. Россия как железнодорожный вагон. Долго, трудно и медленно сдвинается с места, но когда уже сдвинется и покатится под откос то уже ничем не затормозишь....

Сообщение отредактировал chicot: 06 Апрель 2014 - 08:30

  • 0
Изображение

#28 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:32

Российские банки не хотят заходить в Крым, опасаясь санкций Запада.

Пососи свой чупа-чупс, Чика! (или чупс Бандеры)

Государственный совет Республики Крым на сегодняшней сессии принял постановление о создании Банка Крыма. Решение было одобрено единогласно.
«Создать Банк Крыма. Установить, что Банк Крыма осуществляет свою деятельность с 17 марта 2014 года на основании и в порядке, предусмотренным временным положением о Банке Крыма», — говорится в документе.
В Крыму и Севастополе работают 58 отделений в четырех банках, где крымчане могут открыть рублевые счета, отмечается в сообщении властей республики.

Первым российским коммерческим банком, начавшим работу в Крыму, стал московский Генбанк. Об этом сообщает РИА Новости . Кредитная организация одновременно открыла офисы в Симферополе и Севастополе.

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Апрель 2014 - 08:33

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#29 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:38

Пососи свой чупа-чупс, Чика! (или чупс Бандеры)

Государственный совет Республики Крым на сегодняшней сессии принял постановление о создании Банка Крыма. Решение было одобрено единогласно.
«Создать Банк Крыма. Установить, что Банк Крыма осуществляет свою деятельность с 17 марта 2014 года на основании и в порядке, предусмотренным временным положением о Банке Крыма», — говорится в документе.
В Крыму и Севастополе работают 58 отделений в четырех банках, где крымчане могут открыть рублевые счета, отмечается в сообщении властей республики.

Первым российским коммерческим банком, начавшим работу в Крыму, стал московский Генбанк. Об этом сообщает РИА Новости . Кредитная организация одновременно открыла офисы в Симферополе и Севастополе.

Какой баран захочет открывать там счета? Уголовный банк. :lol: На тот банк ни один уважаюший себя банк не перечислит ни копейки. :D Это только путлер будет туда денюшку для поддержания штанов Аксёнову закидывать. Вот и весь с понтом банк. :lol:

Ты АСКО юморист. Рассмешил. :D Недаром я тебя из игнора вытащил, но если будешь и дальше тупак писать то пойдёшь назад в игнор.

Сообщение отредактировал chicot: 06 Апрель 2014 - 08:39

  • 0
Изображение

#30 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:52

[quote name='chicot' timestamp='1396762693' post='665127']
Какой баран захочет открывать там счета?
[/quote]
А тебе зачем российские законы и банки? Сиди в неньке, соси свой чупа-чупс и смотри зомбоукропТВ.

[quote name='chicot' timestamp='1396762693' post='665127']
но если будешь и дальше тупак писать то пойдёшь назад в игнор.
[/quote]
А мне не пох? :D :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name