Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый Денежный дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 08:48

Здравствуйте, уважаемые господа!

Добро пожаловать в Новый денежный дом.

Только в этом доме можно узнать все о денежках, приобщиться к их культуре, стать их любимцем.

Вход в денежный дом открыт для всех в любое время суток.

Хозяевами дома считаются посетители, чьи аватары отображают денежные знаки или связи с ними. Хозяева в доме доминируют и обладают высоким статусом на форуме.

Аватара- показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 100 пикселов, высотой не более 100 пикселов и объёмом не более 20 кб.

Для того, что бы загрузить аватару, необходимо пройти в профиль, управление аватарой.
  • 0

#2 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Июнь 2006 - 08:56

спрошу в стиле рабиновича :lol:

а их тут не раздают? :lol:
  • 0

#3 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:08

Раздают конечно!
  • 0

#4 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:20

[quote name='Милл-Дилл']Хозяевами дома считаются посетители, чьи аватары отображают денежные знаки...[/quote]

Остальные, всякие там коты и прочие, в .....

[quote name='Милл-Дилл']....Хозяева в доме доминируют....[/quote]

Хозяин вегда доминант, но кто тогда подчиняться будет?

[quote name='Милл-Дилл']обладают высоким статусом на форуме.[/quote]

Статус зарабатывается, а не определяется наличием аватары.



Не угомонный ты Дима, бабу бы тебе.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#5 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:01

3: halten Коты и кошки хорошие домашние животные. :) Некоторые дома создают дополнительный уют. У меня дома живет кошка. Очень приятно будет завести в нашем доме такую. :D А бывают паршивые коты, которые озабоченно территорию метят. Посмотрим, на наших кошек форума, наверняка есть среди них достойные образцы. :D От природы конечно кошки свободолюбивые животные и когти имеют. Трогать их не стоит. Пусть живут, нам пользу приносят. Ангелочки и прочие будут сидеть, с хозяевами за одним столом .


[quote]Хозяин вегда доминант, но кто тогда подчиняться будет?[/quote]
Вампиры будут подчиняться. Ну, это я так к слову. К тому, что с ними надо бороться. В конце-концов должна же быть идея в доме. Борьба с вампирами и нечестью - достойная идея. К тому же у нас на форуме, уже, один завелся, так что есть с кем бороться. Ну, об этом поговорим ночью. :D Под обстановку.

Все люди делятся на тех кто подчиняется деньгами и те, кому деньги подчиняются. В денежном доме, хозяевам будут подчиняться те, кто подчиняется деньгам. :D
Немножко запутанно, распутаем потом. :D

[quote]Статус зарабатывается, а не определяется наличием аватары.[/quote]
Это мнение далеко от истины, но все же имеет право на существоание. :D

[quote]Не угомонный ты Дима, бабу бы тебе.[/quote]
По одной в каждом городе. :D
  • 0

#6 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:06

3: halten

Не угомонный ты Дима, бабу бы тебе.

:) :D :D :D :D :D
Сбежит ведь..... Хотяяяя...."на каждого мудреца, найдется простоты".
  • 0

#7 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:19

5: Мишук

Сбежит ведь

Ветренная что ли будет.

Вообще супруги у деловых людей должны быть надежными. Как сталь нержавеющая надежными. :)
  • 0

#8 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:23

Записка на столе :
Ушел гулять. Буду не скоро, не быстро. :)
  • 0

#9 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:56

...Ну, об этом поговорим ночью...


Щаз, отэто я все сейчас брошу и буду ждать ночи.
Протрезвею, приду почитаю, потом, может быть.
А ты пока тут пару фраз начерти.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#10 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 07 Июнь 2006 - 11:07

Только в этом доме можно узнать все о денежках, приобщиться к их культуре, стать их любимцем.

Интересно чему меня тут могут научить ? :?
Трепаться ?
  • 0
Все в Испанию !!!

#11 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:26

[quote name='Милл-Дилл']Хозяева в доме доминируют и обладают высоким статусом на форуме.[/quote]
Твой статус на форуме пока что равен "0".
А будешь продолжать попытки оскорбить "папу Сережу":
[quote]Вампиры будут подчиняться. Ну, это я так к слову. К тому, что с ними надо бороться. В конце-концов должна же быть идея в доме. Борьба с вампирами и нечестью - достойная идея. К тому же у нас на форуме, уже, один завелся, так что есть с кем бороться.[/quote]
- уйдешь вообще в "минус". Я своих слов на ветер не бросаю. И ты в этом уже смог убедиться.
  • 0

#12 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Июнь 2006 - 15:00

По одной в каждом городе. :lol:

Цюцюрка отвалится.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#13 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:13

10: Скептик :lol: :D :D
Иди и приведи вашего главного кота. Буду говорить с главным!
Скажи ему, будете теперь мышей ловить в денежном доме или уйдете отсюда. :)

Всем добропожаловать. Присаживайтесь гости дорогие. Будем думы думать. :D
Сегодня у нас тема: "городить огород"

9: Абазреватель

Интересно чему меня тут могут научить ?

Могут научить в армии. Там, если не умеешь - научат, если не хочешь -заставят. А в денежном доме приобщат к деньгам.( К общаку в общем дадут доступ. :D ) Остальное, дело каждого -свое.
Ну, и безусловно для того, что бы доминировать на форуме. На гоев там всяких влиять. :D Показывать кто в доме хозяева. :D

Статус всех жильцов Денежного Дома высший на форуме!
И это легко объяснимо. Только жильцы Денежного Дома единственные избранные ! :D Потому, что только жильцам Денежного Дома даровано свыше право ПД (повеливать деньгами)

С незапамятных времен деньги повеливают умами людей, делая из них рабов. Люди заболевают золотой лихорадкой, предают и убивают друзей, бросают в беде родственников, становятся зверьми, готовыми разорвать любого человека на пути, к денежной добыче. Сегодня мы стали невольными свидетелями, катастрофы, достигшей апакалипсиса. Благодаря предательству высших чинов СССР, вирус денег распростарнился на всей территории бывшего гиганта. Сломлено сопротивление. С миллионов телеэкранов лъется смертельный вирус вызывающий безвозвратную психогенную мутацию населения.

В этом хаусе, остались разроненные спасительные островки, последняя надежда человечества. И тогда Великий разум наделил каждый такой островок особенным даром ПД. Денежный Дом один из них.

  • 0

#14 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:23

10: Скептик :D :) :D
Иди и приведи вашего главного кота. Буду говорить с главным!

А для тебя Главный Кот - я. ...Остальные Главные Коты такую мелочь и не видют... Это у меня - дальнозоркость...:lol: :D
  • 0

#15 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:33

[quote]...будете теперь мышей ловить в денежном доме или уйдете отсюда...[/quote][quote]...Статус всех жильцов Денежного Дома высший на форуме! Только жильцы Денежного Дома единственные избранные...[/quote]
Мания величия! Лечить, адназначнаа!!!
Где Сеа с режиком и Шурочка с дрелью для лоботомии? А скальпель и шприц у меня есть...
Да, еще санитары нужны. Пациент временами буйный бывает. Щас Абазу, Хальту и Скептику пару капель в рюмку чаю накапаю-будут классные санитары! :lol:
А главный будет руководить всей этой веселухой!
  • 0


#16 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:37

Святой ритуал Денежного Дома.
Наделяет силой повелителя, очищает ум от вируса денег.

Разрываем денежную купюру пополам и произносим:
Я повелитель, ты подчиненный.
Я повелитель, ты подчиненный.
Я повелитель, ты подчиненный.

Твоя сила теперь моя сила!
Я разделяю!
Я властвую!
Я повелитель!


Поджигаем одну половину и произносим:
Будешь со мной, когда захочу

Вторую половину закапываем в землю и произносим:
Будешь в земле лежать.
Будешь мне власть над людьми отдавать.

  • 0

#17 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:40

Ой, еще и оооочень хороший психиянтер нужон! Это ж как человека глючит-то и колбасит...
  • 0


#18 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:49

16: svetok Вырежь эту хренотень. И всего делов. (Это - пока что просто добродушное предложение... :wink: )
  • 0

#19 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:50

Записка на двери.
Я в риутальном зале. Просьба не беспокоить духов.
  • 0

#20 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:54

17: Скептик Да, лана тебе, Скептик! Так посмеяться иногда хочется... А тут, пока читала, чуть памперс не намочила... Пардон за натурализьм! :lol:
Кстати, хде твой бубен и мухоморы? Посмотри как человечек камлает! Может он чего у тебя из ритуальных вещиц спер? Ну, мухоморов-то он точно нажралсси...
  • 0


#21 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:16

Поджигаем одну половину и произносим:
Будешь со мной, когда захочу


Вторую половинку, оратор, сворачиват воронкой, вставляет в зад.
И очень интенсивно заталкивает пепел, при этом помагая скалкой.
Обязательно следить, что бы вторая половинка не провалилась в след за пеплом.
Можно добавить мелочи.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#22 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:23

20: halten Твою ж ты мать.....и ты еще с этим уёбком перекидываешься? :shock: :shock: :shock: :) :D :D
Не ожидаллс.
  • 0

#23 optaktiv

optaktiv

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:47

Так я давно не смеялся! До слез! И памперс бы пригодился!
До сих пор еле по клавишам попадаю! :)
Когда будете с санитарами за руки выводить, не забудте пригласить! :D
Блин мухоморы действительно такой "приход " дают или пацан еще чего к ним добавил!
Поделись рецептом! небось наркота синтетическая от натуральной так не прет! :D
:lol: :lol: :lol:
  • 0
Не всякий лось перекусит рельсу.
"Your bunny wrote ..."

#24 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:42

Упс - ну нет, у что что а автару не сменю... :lol: Да и вообще, тему почитал и анекдот вспомнился...
Явно про автора темы... :lol:

Главное просыпаясь не найти на столе записку - "Уехала навсегда, твоя крыша!"

Милл-Дилл её уже нашёл... :lol: И теперь явно страдает манией величия....

PS. Посему я больше в этой теме я ни ногой... ни рукой... ни чем-либо ещё... :lol: :lol: :lol:
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#25 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 08 Июнь 2006 - 06:06

тема на завтрак:Сад денег.

"Самым красивым местом на этой планеты был сад денег"

Денежное дерево.
http://www.oculus.com.ua/stat/fen-shy/foto/d_derevo.jpg
Древняя китайская традиция предписывала каждому образованному человеку знать семь искусств, одним из которых было цветоводство. Любовь китайцев к цветам вполне понятна, если обратить внимание на климатические условия, которые на протяжении нескольких тысяч лет были благоприятны для процветания самых разных представителей флоры. Фэн-шуй традиционно приписывал многим цветам символику и мистическое значение. Одно время лотос считался лучшим среди цветов, но позже был вытеснен пионом. Последний символизирует богатство, высокое положение, аристократизм, силу и мужественность (вот откуда столь часто встречаемая рекомендация иметь хотя бы изображения этих цветов в интерьере квартир и офисов).

Что касается распространившейся традиции иметь в доме денежное дерево, то это скорее дань нынешней моде разведения суккулентов. Вне всякого сомнения, толстянка обыкновенная - растение-накопитель. И ее толстые кожистые листочки по форме напоминают монеты
  • 0

#26 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 08 Июнь 2006 - 06:49

Тема на обед: Легенды дома
Поговорим о скрытых истинах в хорошо всем известных мифах и сказках.
Толстой Алексей Николаевич, который написал "Золотой ключик, или приключения Буратино" на самом деле позаимствовал сюжет у Карло Коллоди (1826-1890) по сказке "Пиноккио"

Чем замечатлен Карло Коллоди. История эта началась в 1880 году, когда журналист Карло Лоренцини (Коллоди - это псевдоним) столкнулся с чередой невероятных событиий, после которых он написал забавную сказку о приключениях деревянной куклы. Он назвал своего героя Пиноккио, что означает "сосновый орешек", и о его похождениях из номера в номер рассказывала флорентийская "Газета для детей". Повесть печаталась довольно долго, почти год. Пару раз Коллоди пытался было закончить рассказ, но маленькие читатели засыпали его письмами, требуя новых приключений Пиноккио. Сказка получалась на славу, правда издателям приходилось некоторые излишние моменты ее вырезать, списывали на чрезчур богатую фантазию. В 1883 году книга вышла первым отдельным изданием, потом ее иллюстрировали лучшие художники Италии и других стран. В книге осталось три знаменательных эпизода из семи с которыми когда-то столкнулся легендарный автор. Первый-это сам пиноккио, говорящий орешек. Второй -волшебный очаг, который в сказке приобрел совсем другое значение. Третий который прошел через цензуру издателей без смысловых изменений- это поле чудес. 20 мая 1880 года Карло Лоренцини потресенный увиденным поделился с друзьями на работе собранными монетами и пригласил всех посмотреть на это чудесное дерево. Все кто видел это дерево были потрясены увиденным. На небольшом , полтора метра высотой деревце, вместо листьев росли монеты чентезимо. Что произошло с этим деревом неизвестно. Говорили только, что если закопать собранные с этого дерева монеты то вырастут другие деревья.
Данный факт не опровергается наукой , но и не доказывается. Вот такая забавная истина из известной всем сказки.
  • 0

#27 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:53

Лекарства, явно, не помогают...
Может быть холодное обертывание применить?
  • 0


#28 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:11

26: svetok Образание, обрезание и еще раз обрезание!
Если обрежешь лишнее, потом пришьем, или молоточком прибьем!

Гвоздики у меня - титановые! :lol: :D :D
  • 0
Критерием истины является практика

#29 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 08 Июнь 2006 - 10:16

тема на ужин:
Не к столу. :lol: Симптомы заражения вируса денег.

Напомню, что вирус денег, это бич цивиллизации. :D Поражает умы людей, захватывает их дух и порабощает. Несомненно его колоссальная опасность проявляется в неизличимости и латентности заражения.

Наиболее часто встречаемые симптомы заражения на различных стадиях болезни денег.
Сниженное, угнетенное настроение, часто сопровождающееся тревогой, бессонницей, слабостью, снижением аппетита и др. симптомами, которым предшествовало событие связанное утратой работы, дохода. Либо риском утраты работы, дохода или переходом на низкоплачиваемую работу.
Обратный этому симптом, его вторая противовоположность. Радость и приподнятое настроение, возбуждение или зуд предшествующий получению денежного вознаграждения.

На средней стадии заболевания появляются дополнительные симптомы: множественность забот и попечений разрастающийся до состояния "мне некогда думать о постороннем", а также непрестанный страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистиников. Alcionus -алчность. И ее вторая форма в виде приступ внезапной тревоги со страхом смерти, потери самоконтроля и массивными физическими проявлениями в виде сердцебиения, нехватки воздуха, головокружения и пр., часто возникает в транспорте, особенно в метро.

Остальные стадии не поддаются измерению тяжести заболевания. В этих стадиях люди неподконтрольны себе, ими управляет массовый "психоз денег". Я их называю просто зомби. :D На этих стадиях зомби проявляют навязчивый, бессмысленный и непреодолимый страх к бедности, навязчивые мысли, сомнения, воспоминания, возникающие помимо их желания, при сознании собственной ненужности и бесцельности существования без денег.

В завершения всего, хочу предупредить гостей дома о возможном карантине в ближайшее время. Будем Вас лечить. :D
  • 0

#30 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 08 Июнь 2006 - 10:26

записка на стене
Пошел гулять. Буду когда захочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name