Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новороссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#631 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:37

 не надо мне тут писал,что мы кого то там обстреливаем

Вы никого не обстреливаете?! Ну надо же! А руины откуда? :ph34r:


  • 0
Скрытый текст

#632 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 03:58

Саня, если бы не ехали ваши добровольцы в  чужую страну воевать, то не было бы там никаких руин, руины именно по вашей вене. Ты посмотри на остальную часть Украины, даже на русского говрящие территории, там нет  руин, а все почему? потому что нет русского мира, нет русских солдат, нет москальщины. Там где вас нет, там все тихо и спокойно, поэтому выблядок путинский не надо мне тут писал,что мы кого то там обстреливаем, забери с Донбасса своих орков, и тогда там настанет мир, и перестанут гибнуть  люди.

Зря ты так нервничаешь, хохлодаун, тебе не нервничать надо, а БЕЖАТЬ!

Быстрее определяйся, куда именно тебе НУЖНО валить с хохляшки и уже таки руки в ноги и беги!

АТО у этих файных ребят нервы не железные, они тоже уже на чемоданах сидят два года, и если ты еще немного промедлишь - тебе тоже придумают "русский мир", "русскую армию" и запишут в сепаратисты, кои не достойны жить на этой благословенной земле.

Вспомни, Фанк - все, что мы тебе ванговали по поводу ситуации на Украине ты уже имеешь, будет и так, как я сказал.

Беги, беги в Австралию, Новую Зеландию или Либерию!

Но только не в Россию, ибо с твоими вывернутыми на изнанку мозгами, тебе тут в первую же неделю в полной мере дадут почувствовать любовь и уважение русского мира, а медстраховки у тебя нет...


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#633 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:49

Зря ты так нервничаешь, хохлодаун, тебе не нервничать надо, а БЕЖАТЬ!

Быстрее определяйся, куда именно тебе НУЖНО валить с хохляшки и уже таки руки в ноги и беги!

АТО у этих файных ребят нервы не железные, они тоже уже на чемоданах сидят два года, и если ты еще немного промедлишь - тебе тоже придумают "русский мир", "русскую армию" и запишут в сепаратисты, кои не достойны жить на этой благословенной земле.

Вспомни, Фанк - все, что мы тебе ванговали по поводу ситуации на Украине ты уже имеешь, будет и так, как я сказал.

Беги, беги в Австралию, Новую Зеландию или Либерию!

Но только не в Россию, ибо с твоими вывернутыми на изнанку мозгами, тебе тут в первую же неделю в полной мере дадут почувствовать любовь и уважение русского мира, а медстраховки у тебя нет...

ты мне угрожаешь? ты думаешь тебя найти нельзя в твоем Новособирске? На тебя  же есть вся информация, и ты еще набрался смелости угрожать другим участникам форума. Саня на тебе висит столько убийств по Украине, и ты дальше продолжаешь писать угрозы и разжигать бойню против Украины при том  не скрывая своих данных, смотри допиздишься, повторюсь, данные твои надежно сохранены и могут быть переданы в определенные органы власти.
В Сибири довольно много проживает украинцев и про украински настроенных, каждый захочет тебя спросить в суде за твои деяния касательно Украины.

f059e0943917f2d2cf6fe9d888d6f28c.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 20 Ноябрь 2016 - 16:18

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#634 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:06

ты мне угрожаешь? ты думаешь тебя достать нельзя в твоем Новособирске? На тебя  же есть вся информация, и ты еще набрался смелости угрожать другим участникам форума. Саня на тебе висит столько убийств по Украине, и ты дальше продолжаешь писать угрозы и разжигать бойню против Украины при том  не скрывая своих данных, смотри допиздишься, повторюсь, данные твои надежно сохранены.
В Сибири довольно много проживает украинцев и про украински настроенных, каждый захочет тебя спросить за твои деяния касательно Украины.
 

Во! Хороший повод разбинтовать тебя. :)

Если я вот с этим твоим постом пойду в прокуратуру, то хозяйка форума будет обязана дать все твои данные, которые ты указал при регистрации и все твои IP, а по ним тебя вычислить, вплоть до квартиры - как 2 пальца об асфальт.

И вот тогда ты, как минимум точно никогда не попадешь в Россию :) А как максимум - тебя местные партизаны украинцы-антифашисты за яйца подвесят, когда будут вычищать всю фашистскую сволоту.

 

Кстати, был тут до тебя хохленок Чикот - тоже баловался фотошопами, надеясь на свое инкогнито. А потом визжал как резаная свинья "уберите мои данные, я не разрешал их публиковать!!!" 

 

Так что, фашистенок, считай что доскакался ты, и, судя по накалу истерики - ты уже в крайней степени, пора тебя уже приводить в чувство.

 

a2cf58ea9043.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Ноябрь 2016 - 15:24

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#635 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:22

Во! Хороший повод разбинтовать тебя. :)

Если я вот с этим твоим постом пойду в прокуратуру, то хозяйка форума будет обязана дать все твои данные, которые ты указал при регистрации и все твои IP, а по ним тебя вычислить - 2 пальца об асфальт.

И вот тогда ты, как минимум точно никогда не попадешь в Россию :) А как максимум - тебя местные партизаны украинцы-антифашисты за яйца подвесят :)

 

Кстати, был тут до тебя хохленок Чикот - тоже баловался фотошопами, надеясь на свое инкогнито. А потом визжал как резаная свинья "уберите мои данные, я не разрешал их публиковать!!!" 

 

Так что, фашистенок, считай что доскакался ты.

ты придурок, ты поддерживал и призывал ехать воевать в Украину, ты уже международный преступник, и ты мне еще сейчас пугаешь,что типа мои ай-пи вычеслят, и что? я что призывал ехать воевать в  другое государство, или я призывал захватывать чужие территории? и ты мне еще тут угрожаешь. Ты поминаешь, если уйдет это ваша  диктаторская власть и придут либералы, то тебя можно будет привлечь к уголовной ответственности за твое разжигание войны против Украины, за твой нацизм против украинцев, евреев, американцев и  других народов. И ты мне тут еще  угрозы шлешь типа меня вычислят. Я к русским нормально отношусь, я против таких как ты моральных уродов, которые призывают ехать воевать в другие государства.
Я бы на твоем месте, чтоб загладить вину начал бы применение с украинским народом, хотя бы написал бы что ты был не прав, и стараться наладить мирные отношения, а не нагнетать вражду. Повторюсь данные на тебя есть, и вдруг придут либералы к власти ( ваша оппозиция), то таких как ты потом пачками можно пересажать.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#636 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:32

ты придурок, ты поддерживал и призывал ехать воевать в Украину, ты уже международный преступник, и ты мне еще сейчас пугаешь,что типа мои ай-пи вычеслят, и что? я что призывал ехать воевать в  другое государство, или я призывал захватывать чужие территории? и ты мне еще тут угрожаешь. Ты поминаешь, если уйдет это ваша  диктаторская власть и придут либералы, то тебя можно будет привлечь к уголовной ответственности за твое разжигание войны против Украины, за твой нацизм против украинцев, евреев, американцев и  других народов. И ты мне тут еще  угрозы шлешь типа меня вычислят. Я к русским нормально отношусь, я против таких как ты моральных уродов, которые призывают ехать воевать в другие государства.
Я бы на твоем месте, чтоб загладить вину начал бы применение с украинским народом, хотя бы написал бы что ты был не прав, и стараться наладить мирные отношения, а не нагнетать вражду. Повторюсь данные на тебя есть, и вдруг придут либералы к власти ( ваша оппозиция), то таких как ты потом пачками можно пересажать.

:D  :D  :D  Во рвануло, так рвануло!

 

Все, кончай уже истерить, поздно, ты попал и попал конкретно.

Завтра пойду к нотариусу, не пожалею 5 тыс.руб. но будет заверенный скриншот - юридический документ, с которым уже будет прокуратура работать  :)


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Ноябрь 2016 - 15:37

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#637 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:39

:D  :D  :D  Во рвануло, так рвануло!

 

Все, кончай уже истерить, поздно, ты попал и попал конкретно.

Завтра пойду к нотариусу, не пожалею 5 тыс.руб. но будет заверенный скриншот - юридический документ, с которым уже будет прокуратура работать  :)

иди Санька, иди милый, иди родненький, и не забудь прихватить скриншоты своих постов с угрозами в мой адрес и разжиганием межнациональной розни на форуме, у вас статья в РФ есть по этому поводу.  :D


Сообщение отредактировал фанк: 20 Ноябрь 2016 - 16:36

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#638 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:08

Боевики украинской армии применили РСЗО «Град» против мирного поселка Стыла, что находится вблизи Докучаевска. Повреждения получили три дома.

Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Отмечен факт применения подразделениям ВСУ РСЗО «Град».

В результате обстрела повреждения получили три домостроения по адресу: село Стыла, улица 40 лет Октября, дома 1, 2, 5», — говорится в сообщении.

Предположительно место обстрела посетят представители российской стороны в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и наблюдатели ОБСЕ.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#639 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:41

МОЛНИЯ: ВСУ начали наступление под Мариуполем, подбит БТР, уничтожены солдаты противника

Сегодня утром возле н.п. Саханка начались активные боевые действия — сообщил «Русской Весне» представитель оперативного командования ДНР с места событий.

ВСУ и «добробаты» в составе не менее трех взводов при поддержке артиллерии попытались перейти в наступление из населенного пункта Дзержинское (украинское название — Азов)

Вооруженными силами ДНР атака была отражены, противник потерял не менее пятерых убитыми и восьмерых ранеными. Также был подбит БТР ВСУ.

Активизация боевых действия началась после вчерашнего заявления Авакова о том, что киевские оккупационные силы смогут за два года захватить Донбасс

ВСУ пошли в атаку у Широкино, есть потери

Пять военнослужащих ВСУ убиты, еще восемь ранены в ходе неудачной попытки украинской стороны атаковать позиции ДНР на южном участке фронта.

О провалившейся провокации украинской стороны «Русской Весне» сообщили в оперативном командовании Республики.

«В 10:00 (26 ноября) противник силами до трех взводов личного состава, при поддержке бронетехники, под прикрытием огня из минометов калибра 82 мм и 122 артиллерии из района Широкино, предпринял попытку атаковать наши позиции в районе села Водяное.

В ходе огневого контакта противник был остановлен и отброшен на исходные позиции. Потери противника составили пять человек убитыми и восемь ранеными».
Напомним, что за последнее время это не первая попытка Киева прорвать линию обороны ДНР на южном участке фронта. Так, 23 ноября при неудачной попытке прорыва были убиты пять украинских военных, еще семь ранены.

 

А теперь смотрим: Когда то были заявления о взятии Дрнбасса в течении месяца. А теперь 2 года. Дальше больше!!! На высоком уровне заявлено, что силы ВСУ это оккупационные силы Киева! Более того, еа высоком уровне операция АТО названа впервые - захватом!!!


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Ноябрь 2016 - 15:45

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#640 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:33

Хохлы так всех достали, что против хунты воюют уже Люди в Черном, с инопланетным оружием.

 

По утверждениям украинских морских пехотинцев из района Саханки периодически прилетают «небывалые снаряды», осветительно-взрывного действия. Снаряды «закапываются» в землю, а потом выстреливают.

И самое главное, огонь ведет таинственное артиллерийское подразделение, одетое в черную форму. Орудия появляются на короткое время, выстреливают боекомплект, а затем исчезают.

Таинственные военные «работают» под красным флагом, на котором изображена черная пантера.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#641 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:10

 

Орудия появляются на короткое время, выстреливают боекомплект, а затем исчезают.

Очень похоже на тактику во время ВОВ. Так работали дивизионы советских "Катюшь". 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#642 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:19

Идут бои по всей линии фронта под Дебальцево

 

«Идут бои по всей линии соприкосновения на Дебальцевском направлении», — об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

«Бойцы Народной милиции ЛНР не дают возможности противнику продвинуться к населенным пунктам. ВСУ использует артиллерию калибра 152 и 122 мм, минометы и тяжелую технику», — отметил Марочко.

 

 

Ранее сегодня официальный представитель оборонного ведомства Республики заявлял о том, что Народная милиция полностью контролирует ситуацию в районе Дебальцево.

Как ранее сообщала «Русская Весна», подразделения 54 бригады ВСУ под прикрытием артиллерии в воскресенье, 18 декабря, предприняли попытку прорыва с направления поселка городского типа Луганское в район села Калиновка.

По данным Народной милиции ЛНР, в результате боестолкновения киевские военные потеряли убитыми 10 человек, около 20 были ранены. Два военнослужащих Республики получили ранения, еще два числятся пропавшими без вести.

 

 

В ночь на 19 декабря ВСУ обстреляли район села Логвиново из крупнокалиберных артиллерийских орудий и минометов.

Сегодня утром киевские военные возобновили попытки прорыва на нескольких участках линии соприкосновения в районе Дебальцево и обстрел из арторудий позиций Народной милиции в окрестностях Калиновки и Логвиново.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#643 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:27

в 16 декабря 2016 года.
Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk почти 10 часов летал вдоль линии разграничения ЛДНР с Украиной. 10 часов разведывательного полета! Причем американцы даже не скрывали этого. Летает и летает. Надо. Но на всякий случай траектория полета была такая, чтобы с территории Украины беспилотник не улетал. Тоже на всякий случай, чтобы не наступать на крымские грабли.
Транспондер беспилотника был включен. Все как положено. Место базирования этого аппарата тоже известно. Это авиабаза на Сицилии. Однако после полета беспилотник не вернулся на основную базу. Он ушел на запад Украины, к границе с Румынией. Разговоры о дозаправке и прочих технических проблемах даже не велись. Полтора суток для такого аппарата — вполне приемлемое время работы. Значит, причины ухода в Румынию были другие.

Даже поверхностный анализ состояния обороны и армии противостоящих сторон показывает, что наступление любой из этих сторон приведет к огромным потерям именно среди наступающих. ВСУ сегодня доукомплектованы техникой, поставленной из стран Восточной Европы. Личный состав в подавляющем большинстве более мотивирован, чем раньше. Контрактники. Однако длительное "стояние" на передовой разлагающе действуют на эту армию.
ВС Новороссии, уж извините за редко употребляемое сегодня название, подготовлены лучше. Именно как бойцы. И боевой дух у них выше. Потому способны противостоять даже превосходящим силам противника. Мотивация ВСН выше. Как на старом лозунге анархистов: "Победа или смерть".

https://topwar.ru/105948-svetlogorskaya-duga-poka-razvedka-boem.html


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#644 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:57

Россияне, вы так хотели Новороссию, а Украина вам не дала это сделать, ничего, скоро Саакашвили приедет к вам и из России сделает  новую Россию, то есть Новороссию.
Саакашвили: «После Украины займусь Россией, переименовав ее в Новороссию»


Сообщение отредактировал фанк: 25 Декабрь 2016 - 12:58

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#645 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:28

скоро Саакашвили приедет к вам и из России сделает  новую Россию, то есть Новороссию.

Фанк, как Ссакашвилия может прийти к нам, если вы его выбираете новым презиком Уркаины?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#646 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:51

Фанк, как Ссакашвилия может прийти к нам, если вы его выбираете новым презиком Уркаины?

Он приедет за помощью.

 

Фанк, я обратил внимание вот на что:

1) .. двацать пять лет истории развода, большого развода граждан украины (1:35)...
2) ... Одесса по потенциалу один из самых потрясающих городов... (2:32) ... всё есть, кроме уровня развития... (3:27)
3) ...  когда в украине можно будет свободно дышать... (6:32)
4) ... нормальная шутка про Россию, незлобная не с коварным прицелом и умыслом, только ради того, что бы снять напряжение в зале (8:13)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#647 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:19

Фанк, как Ссакашвилия может прийти к нам, если вы его выбираете новым презиком Уркаины?

он же не будет вечным президентом, он придет, срок отбудет, наведет порядки, поставит Украину на ноги, и если все пойдет как по маслу, то и Россия сама пригласит Саакашвили, чтоб навел порядки там у вас.
Пойми, что у нас у власти сейчас также как и у вас,  это остатки СОВКА, которые нихера не хотят делать, а только грабят наши страны. Эта власть наша это не европейская власть. эта власть совковая, которая прикрывается демократией и европейскостью, но по факту это барыги и казнокрады, у вас аналогичная ситуация (только масштабы воровства по больше по скольку земли и ресурсов больше).


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#648 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:36

Админ, просьба - прикрутите возможность индикации степени идиотии персонажа, сил нет больше терпеть этот бред.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#649 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 07:15

он же не будет вечным президентом, он придет, срок отбудет, наведет порядки, поставит Украину на ноги, и если все пойдет как по маслу, то и Россия сама пригласит Саакашвили, чтоб навел порядки там у вас.

:lol: "Саака прийде - порядок наведе!" фанк, кого у вас там еще не было? Пак Кын Хе из Ю.Кореи? Ей как раз импичмент вчиняют за злоупотребление властью в пользу подруги. Вот, как только её вытолкают взашей - зовите! Это ж Южная Корея, кое в чём даже круче Европы будет! Заживёте... :P


  • 1
Скрытый текст

#650 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:08

Между позициями Вооруженных сил Украины и позициями подразделений «ЛДНР» есть так называемая «серая зона». Сами позиции тоже расположены в «серой зоне». Между ними есть линия разграничения, зафиксированная сотрудниками ОБСЕ по итогам Минска-2. Перестрелки между позициями друг друга не редкость, а обыденность, от позиции приходится идти по простреливаемой территории.

 

Очередное обострение началось 19 декабря 2016 года на так называемой светлодарской дуге. Тогда 54-я бригада ВСУ пошла в наступление и заняла новые позиции внутри «серой зоны». Были бои, потери и пленные, обе стороны применяли тяжелое вооружение: противотанковые пушки «Рапира», самоходные артиллерийские установки (САУ), танки. В Народной милиции «ЛНР» тогда сказали, что высота потеряна, несколько дней еще после этого никто не мог зайти на нейтральную зону, чтобы забрать тела убитых в бою.

 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что «самостийные отряды перешли линию соприкосновения при поддержке артиллерии, и ополченцам Донбасса пришлось давать отпор в районе Авдеевки, пришлось отбивать занятую территорию».

«Вот это вторжение было пресечено», — заключил Песков

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#651 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:53

Еще одно подтверждение, что ОБСЕ по сути является продажным полицейским, крышующим бандитскую группировку.

 

 

ЖУРНАЛИСТЫ BBC ПОДЛОЖИЛИ СВИНЬЮ ПОРОШЕНКО

 

original.jpg#20442913866

 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поблагодарила журналистов BBC за то, что они показали необъективность миссии ОБСЕ на Донбассе, зафиксировав украинские танки в жилых кварталах Авдеевки, находящиеся там в нарушение Минских соглашений.

 

«Мы видим, что танки располагаются среди гражданских объектов,  рядом стоят представители ВС Украины, смеются, обсуждают видимо, как готовиться к ночным бомбежкам. А на последних кадрах этого видео (это вообще за гранью добра и зла!) украинский военный склонился над представителем ОБСЕ и что-то рассказывает. Что там рассказывать? Все видно: танки прячутся  за мирным населением. Повторяют, что Россия нарушает Минские договоренности. Совесть вообще есть?» — сказала Захарова.

 

Вместе с тем, дипломат отметила, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала: инициаторами обострения ситуации на Донбассе стали ВС Украины.

«Ее видеокамеры зарегистрировали, что первые массированные обстрелы начались с северо-западного и западного направлений, то есть с позиций украинских силовиков. Огонь велся из танков, артиллерийских систем, а также систем залпового огня. Все эти виды вооружений запрещены Минским комплексом мер. В отчете миссии от 1 февраля сказано, что общее число зафиксированных накануне взрывов стало рекордным за всю историю ее работы — более 10 тыс», — сказала Захарова.

 

Она призвала миссию ОБСЕ осуществлять объективное и беспристрастное наблюдение за ситуацией на Донбассе  в соответствии с ее мандатом.

 

«Это не искусство ради искусства. У этих материалов должен быть конкретный выход. На основе предоставляемой информации нужно действовать всему международному сообществу. Сколько можно еще доказывать очевидное?! Хватит убивать собственных граждан. Мы обращаемся и к Киеву, и ко всему международному сообществу», — сказала Захарова.

 

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2017 - 18:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#652 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:13

 

Еще одно подтверждение, что ОБСЕ по сути является продажным полицейским, крышующим бандитскую группировку.

 

 

02.02.17. ОБСЕ бегут из Донецка!

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#653 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Февраль 2017 - 04:47

ОПЕРАЦИЯ «УТИЛИЗАЦИЯ» ПОД АВДЕЕВКОЙ.

А ситуация для действующего президента Украины к концу февраля должна была наступить аховая, в 20-х числа националисты наметили крупные волнения в Киеве, целью которых должно было быть смещение президента.

Националистические формирования переброшены под Авдееку, где не стихают бои и обстрелы и Порошенко вряд ли расстроится, если стройные ряды его политических оппонентов «слегка» поредеют, а для этого их надо бросить в бой. Операция «Утилизация» начинает закипать... «Азов», «Днепр» и других нациков выпускать живыми нельзя ни в коем случае потом разбегутся и искать их годами придется.

http://www.liveinternet.ru/users/4955658/post407712073/


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#654 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:11

Бойня на Донбассе. На сколько хватит пороха?

 

Украинская артиллерия окончательно хоронит Минские соглашения. И происходит все это на фоне оптимистичных сводок из Сирии, где российская армия наводит порядок

 

Украинская артиллерия окончательно хоронит Минские соглашения, добивает под Донецком последние надежды на мирное решение конфликта с Донбассом, с непризнанными республиками. И происходит все это на фоне оптимистичных сводок и телесюжетов из Сирии, где российская армия наводит порядок.

Мы регулярно, чуть ли не ежедневно, видим крупным планом, как наши военные выводят, будто тараканов, игиловских «бармалеев». Как денно и нощно помогают примиряться сирийским властям с оппозицией, как спасают несчастных жителей Алеппо от гуманитарной катастрофы...

далее - http://www.trud.ru/article/03-02-2017/1346584_bojnja_na_donbasse_na_skolko_xvatit_poroxa.html

 


Сообщение отредактировал UmNIK: 04 Февраль 2017 - 14:12

  • 0

#655 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:42

видео с места убийства:


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#656 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:14

видео с места убийства:

 Да, Фанк, подлость и коварство не имеет границ. Чувствуется школа американской и английской спецуры. Киевские террористы делают это с одной целью: ценой уничтожения Украины ослабить Россию. Почему уничтожения Украины? Ненависть, взращенная в сердцах жителей ДНР и ЛНР такими убийствами к вам, украинцам, поддерживающим террор Вооружённого Сброда Украины, а так же, увы, нежелание жить с вами в одном государстве будут только расти. Что может привести к окончательному распаду Украины, и что совершенно не желательно ни вам, не смотря на вашу поголовную дебилизацию, ни России. Честь и слава, а так же низкий поклон Гиви и Мотороле, а так же всем защитникам ЛНР и ДНР! Позор подлым укротеррористам и убийцам!

 Да, кстати. Зачистка идёт. Только зачищается территория Украины. Эти подлые убийства - заказуха политиканов, но не думай, что на благо таких вот Фанков. Фанков на Украине становится всё меньше. Поголовье резко снизилось за время Укротеррора на Донбассе.


Сообщение отредактировал Виктор: 08 Февраль 2017 - 14:39

  • 1

#657 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:19

Вечная память Герою и Царствие Небесное!

 

Таких Орлов, как Гиви и Моторолла будут помнить и через 1000 лет, передавая легенды о них своим детям и внукам. А как вспомнят жидобандеровцев?

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#658 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:48

Таких Орлов, как Гиви и Моторолла будут помнить и через 1000 лет, передавая легенды о них своим детям и внукам. А как вспомнят жидобандеровцев?

Чекотило тоже помнят многие годы и не забудут еще минимум 1000 лет, не одну душу искалечил он.  Так сложилось в российском обществе , что все  хорошее люди забывают (например бендеровцев), а вот всяких живодеров типа Чекотило, Моторолы, Гиви будут помнить многие годы. Российское общество очень токсичное, поэтому помнят только негодяев и убийц.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#659 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:49

Он навсегда останется Воином, защищавшим Свою Родину, женщин  и детей Донбасса от жидобандеровского зверья и укросадистов...

Вечная Память...

 

c32085d2f3bd.png

 

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Февраль 2017 - 20:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#660 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:26

Он навсегда останется Воином, защищавшим женщин и детей Донбасса от жидобандеровского зверья и укросадистов...

Санька, он защищал не женщин и детей, а защищал он интересы Путина (не дать Украине интегрироваться в НАТО и ЕС) так же как другие живодеры убивают сирийцев, там тоже интересы российской власти ( не дать  Катару проложить газ в Европу иначе Россию продавать очень сильно по цене и по объемам).
Поэтому российская власть всегда прикрывается благими делами типа защиты русских, борьбу с фашистами, борьбу с ИГИЛом, но по факту там  бизнес интересы.


Сообщение отредактировал фанк: 08 Февраль 2017 - 20:28

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name