Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Эзотерика, как бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:46

Изготовление талисманов и амулетов.
В большенстве своём все полагаются на проявление к себе "Божественного проявления", и законченый атеист и ярый реалист, перриодически стучат "по дереву" или плуют через левое плечо. Мало того: на данный момент даже научные круги не могут оспорить некоторых фактов необъяснимого. Посему и процветают маги и прочие. Продажа камней из Израиля, изготовление талисманов, охранные грамоты, освящение бизнеса- это звенья одной цепи.
Я изготовляю талисманы. Работа ручная, поэтому и стоимость соответствующая. Делаю на благородных металлах, реже на советских рублях с "дедушкой Лениным". Но это изделие пока не талисман. Чтоб сделать его способным выполнять работу, необходимо зарядка энергией и желанием. Здесь всё зависит от будующего владельца, как правильно он произведёт мои инструкции. Я же со своей стороны подбираю индивидуально каждому ( по гороскопу, биометрическим данным ) свои советы и рекомендации.
Некоторые скептики скажут- очередной банальный развод на лоха. Убедать небуду никого. Работаю в этом напровлении 6 лет. Прослеживая пути каждого изделия, я приобрел массу подтверждений , что в этом мире работают не только устаревшие законы физики, но и более древние законы магии.



  • 0

#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:56

И я тоже продаю талисманы!!!!!!!!!.........А ыще продаю индульгенции прямо на небеса...........Народ. Становись в очередь.... Сегодня скидки!!!
  • 0

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:03

Перекрестится и всего-то делов :D Какой там Умулет? Вспомним слова Ивана Васильича, который менял профессию :D

Во чего, крест животворящий делает!

:D :D :D

С уважением
  • 0

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:46

0: Romin Уважаемый.... Мы как енто с тобой......Бум конкурировать, али сотрудничать??? :shock: 8) :evil:
  • 0

#5 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:02

0: Romin Уважаемый.... Мы как енто с тобой......Бум конкурировать, али сотрудничать??? :shock: 8) :evil:

Рабинович, уважаемый я всегда за здоровую конкуренцию и тем более за сотрудничество. Но процесс сотрудничества подлежит обсуждению: насколько я знаю, Вы на "Земле Обетованной", каким образом возможно сотрудничество?
  • 0

#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 16:51

[quote name='Romin'][quote name='Рабинович']0: Romin Уважаемый.... Мы как енто с тобой......Бум конкурировать, али сотрудничать??? :shock: 8) :evil:[/quote]
Рабинович, уважаемый я всегда за здоровую конкуренцию и тем более за сотрудничество. Но процесс сотрудничества подлежит обсуждению: насколько я знаю, Вы на "Земле Обетованной", каким образом возможно сотрудничество?[/quote]Элементарно, Ватсон.... :( 8)
1...Я тебе талисманы, аммулеты со Святых мест...
2...Ты принимаешь в Питере записки с желаниями к Стене плача. Высылаешь эти записки мне, а я (прямо из Израиля) пишу людям ответ о доставки их просьбы к Стене Плача, либо в Храм Гроба Господня, либо к Золотой мечети (для мусульман). Короче, кто куда захочет - туда и доставим.
  • 0

#7 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:58

1...Я тебе талисманы, аммулеты со Святых мест...
2...Ты принимаешь в Питере записки с желаниями к Стене плача. Высылаешь эти записки мне, а я (прямо из Израиля) пишу людям ответ о доставки их просьбы к Стене Плача, либо в Храм Гроба Господня, либо к Золотой мечети (для мусульман). Короче, кто куда захочет - туда и доставим.[/quote]
:D "Это старая игра в одни врота".И.С. Уншлихт. Ваш авантюризм неиссякаем.
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:24

6: Romin А жаль, что вы не дальновидны и не смогли заметить свои интересы :cry: ........Такие партнеры мне не нужны......


Значится теперя - КОНКУРЭНТ!!! :evil: :evil: :evil:
  • 0

#9 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:12

6: Romin А жаль, что вы не дальновидны и не смогли заметить свои интересы :cry: ........Такие партнеры мне не нужны......


Значится теперя - КОНКУРЭНТ!!! :evil: :evil: :evil:


Где конкурЭнт? :shock: Убираю конкурэнтов, тьфу ты, перенастраиваю! ;) 8)

Рабинович! Помочь парню заинтересоваться святыми делами? :wink: ;) :D :D Показать ему выгоду? :wink: Сделать партнером?

С уважением
  • 0

#10 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:08

6: Romin Ау! :lol: Есть разговор :wink: Выходи :D Фигню говорить не буду :D Я по делу. Может пригодится разговор :) Всякое ж бывает? :wink:

С уважением
  • 0

#11 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:12

Папе Серёже.Готов выслушать., но ответить сразу не получиться, дел скопилось, требующих решения. :roll:
  • 0

#12 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:15

10: Romin Для начала вот какие вопросы возникли. Ты вот занимаешься всякими талисманами и амулетами. Как давно занимаешься? Опыт какой у тебя в производстве таких штук? Сколько клиентов у тебя примерно в месяц бывает и как ты держишь старых клиентов? (Если ты их конечно стараешься удержать/развить).

С уважением
  • 0

#13 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:05

8: Папа Серёжа Товарищь не понимает! 8) :lol: Он увидел игру в одни ворота, а своей выгоды НЕ СМОГ увидеть. Он подумал просто...(в школе этому не учили) :lol: ..., что ему прийдется у Рабиновича покупать товар и перепродавать его своей клиентуре. Рабинович, как всегда наживется, а он , как фанера над Питером, поимеет только головную боль. Об уникальности товара он не подумал...и то, что в Питере он становится единственным (без конкурентов) обладателем такого товара - это просто до его сознания не дошло. То, что в Питере, связь со Святой Землей будет происходить, только через него - это тоже до него не дошло.... Он посмотрел на карман Рабиновича, а своего кармана не ощутил........Вопрос.......Нужен ли мне такой партнер? :shock: :lol: :D :D
  • 0

#14 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:47

Это в Питере то нет? :shock: Раби - ошибаешься... у нас на каждом шагу аммулеты и фенечки продаются.... Есть даже специальные магазины с узкой специализацией - индия, тибет. иерусалим и всё такое прочее... :wink: И продаётся всё начиная от богатеев и монад и кончая символическими верблюдами и фен-шуй люстрами...
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#15 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:49

12: Рабинович Возможно он еще чего не увидел :wink: Опыт хочется понять какой у него. В производстве таких штук. Пусть ответит парень на вопросы, может чего тоже дельное скажу. Занят он сейчас. Всякое бывает. Надо просто подождать.

С уважением
  • 0

#16 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:30

5: Рабинович Вопрос назрел, Рабинович. По второму пункту сотрудничества.

2...Ты принимаешь в Питере записки с желаниями к Стене плача. Высылаешь эти записки мне, а я (прямо из Израиля) пишу людям ответ о доставки их просьбы к Стене Плача, либо в Храм Гроба Господня, либо к Золотой мечети (для мусульман). Короче, кто куда захочет - туда и доставим.



Сколько ты таких записок уже доставил по просьбе людей? Сколько эта просьба стоит людям? (Затраты их какие) Есть ли у тебя статистика какая по обращениям? (Имею ввиду идет ли обратная связь к тебе от людей которые послали через тебя записки? Знаю, что Тимон тебе кидал такую просьбу - он здесь об этом говорил. А не с форума есть люди, которые после исполнения просьбы уведомляют тебя о том, что с ними произошло, либо просто спасибо говорят?) Подробно, плиз, ответь.

С уважением
  • 0

#17 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:53

15: Папа Серёжа Да не бизнес это у меня. Немогу я делать бизнес на людских мольбах. Много мне уже людей писали записки, чтоб я их положил в Стену Плача. Не могу я с людей за это деньги брать. Человек мне прислал почтовое письмо - это и есть все его затраты. К Стене Плача я доставляю за свой счет. И отвечаю человеку, что его письмо было доставленно - тоже за свой счет. Если есть интернет - отправляю письмо по мылу. Нет интернета - пишу письмо в ручную и отправляю, по обратному адресу, обыкновенной почтой. ..............Есть Сергей такое понятие, как Божья десятина. Вот эти свои расходы я и перечесляю на Божью десятину. Как говорил Серафим Соровский: " Стяжайте Духа Святого"....Это тоже БИЗНЕС, своего рода, только духовный.
  • 0

#18 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:09

16: Рабинович Очень подробно, спасибо. Но по затратам! А по обратной связи?? Я понимаю, что это не бизнес для тебя! Я ж знаю, чем ты торгуешь в своем магазине! Олег! Я чего? Похож на паровоз? :) Я спрашивал не зря тебя о затратах для людей, их затратах обрати, пжалста внимание на тот пост. За ответ на этот счет, спасибо. А по другим вопросам? Про связь людей с тобой после того, как ты положил их записку - такая информация у тебя есть? Тобой ведется подобная статистика обращений? Сколько людей обратилось, сколько тебе сказали спасибо за то,что ты снес записки. Об этом скажи. Я тоже не собираюсь на этом бизнес делать. На этих людях. Я под другим углом смотрю на этот вопрос, на сотрудничество, на записки, на амулеты. Дай мне пока ответы на вопросы. Вы все равно не угонитесь за мной в мыслях. Четкие ответы прошу. Говорю же, дело могу сказать... Только детали хочу уточнить и пойду в личку к тебе и к нему...

С уважением
  • 0

#19 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:24

17: Папа Серёжа НЕ гонюсь я за СПАСИБОм...... Сделал доброе дело - и СЛАВА БОГУ..... Я не веду статистику людям, обратившимся ко Всевышнему через меня...Зачем нужна эта статистика? СЛАВА БОГУ, что я могу чем то помочь этим людям. Ты спроси у батюшки в церкви - ведет он статистику, кто исповедуется ему, или не ведет?..... Я уже знаю, какой ты ответ от него получишь :)
  • 0

#20 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:32

18: Рабинович :D :D :D Я не спрашивал у тебя комментариев :D :D :D Ты ж не батюшка :D :D :D Я лишь задал четкий вопрос. Значит связи с людьми не держишь. Ок :D Хорошо. Подожду мастера. Хочу теперь ответы получить на вопросы от него.

С уважением
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:36

19: Папа Серёжа

Подожду мастера. Хочу теперь ответы получить на вопросы от него.

Зачем он тебе нужен?
  • 0

#22 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:44

Хм. Хороший, прямой вопрос.

Ты знаешь, я подумал о том, что два противоположных человека вдруг встретились в инете. Из массы общего, в них, как в людях - а выбор разный. Опыт разный. Что у тебя есть опыт большой по святым делам, у него есть опыт другой. Я хочу узнать. Какой у него опыт. И потом показать как на этой границе опыта сделать дело. Я думаю оно приемлемо для всех. Ну, имею ввиду для тебя - ты точно против не будешь, для него, тоже вроде как не вижу возражений. (По нему - предполагаю) Христианская церковь тоже одобрит такое дело. Ну и если будет его согласие на такое сотрудничество, какое я увидел в ваших опытах - то и я прицепиться в принципе смогу. Не меняя никаких своих дел. Ни ты, ни он, ни я... Вот такой ответ на сегодня могу тебе дать. Не до конца могу ответить... Давай подождем парня. Он занят пока.

С уважением
  • 0

#23 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:10

Уважаемые господа, рад Вас приветствовать на этой теме и приношу свои извинения за долгое отсуствие.
Рабиновичу. Не подразумевал что Вы альтруист. Если вопрос стоит о безвозмезной услуге с вашей стороны по доставке писем- готов помоч в поиске желающих.
Папе Серёже. Статистику невиду, с клиентами поддерживаю контакт, если они сами этого желают. Начинал так: была литература в которой было описание по изготовлению, методы зарядки и использования талисманов и прочие инструкции( сейчас этого добра уже завались). Решил сделать для себя. Через некоторое время, казалось бы нерешаемая проблема, решилась так, как я планнировал. Далее сделал другу талисман на "безопасность авто". Он на тот момент был полный чайник на дороге. Через месяц у него сложилась очень критическая ситуация на трассе, из которой вышел с минимальными потерями на ремонт и без единой царапины. Он то и предложил поставить дело на поток. Начал поставлять клиентуру. Далее заработало цыганская почта, пришлось делать некоторый отбор и отсев клиентов. В день бывало по 10-20 клиентов( не всегда бывали такие дни). Так как сам уже не справлялся, брал помошников на подготовку материала (шлифовка, полировка и прочие). Работа кропотливая- под микроскопом гравирую рисунок, знаки, буквы. Летом времени больше уделяю отдыху и подготовке к следующему этапу.
Скоро выпущу сайт на эту тематику. :roll:
  • 0

#24 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:17

22: Romin [quote]Рабиновичу. Не подразумевал что Вы альтруист. Если вопрос стоит о безвозмезной услуге с вашей стороны по доставке писем- готов помоч в поиске желающих.[/quote]
Подождем, чего скажет Рабинович :D

Что касается ответа мне. Romin Мое мнение твердое. За такие вещи [quote]Решил сделать для себя. Через некоторое время, казалось бы нерешаемая проблема, решилась так, как я планнировал. Далее сделал другу талисман на "безопасность авто". Он на тот момент был полный чайник на дороге. Через месяц у него сложилась очень критическая ситуация на трассе, из которой вышел с минимальными потерями на ремонт и без единой царапины. Он то и предложил поставить дело на поток. Начал поставлять клиентуру.[/quote] придется платить. Жизнь ваша, уважаемый. Что с ней делать решать вам, я лишь мнение говорю, свое. Имею право его сказать. Я хотел узнать сколько лет вы занимаетесь изготовлением амулетов? (Или месяцев) Опыт в изготовлении хочу увидеть.

С уважением
  • 0

#25 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:13

придется платить. Жизнь ваша, уважаемый. Что с ней делать решать вам, я лишь мнение говорю, свое. Имею право его сказать. Я хотел узнать сколько лет вы занимаетесь изготовлением амулетов? (Или месяцев) Опыт в изготовлении хочу увидеть.

Раскройте, пожалуйста, тему "платить" подробней. Интересно Ваше мнение. Впервые сделал талисман в 2001 г, в августе. Сами изделия Вы сможете посмотреть в октябре на сайте.
  • 0

#26 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:16

придется платить. Жизнь ваша, уважаемый. Что с ней делать решать вам, я лишь мнение говорю, свое. Имею право его сказать. Я хотел узнать сколько лет вы занимаетесь изготовлением амулетов? (Или месяцев) Опыт в изготовлении хочу увидеть.

Раскройте, пожалуйста, тему "платить" подробней. Интересно Ваше мнение. Впервые сделал талисман в 2001 г, в августе. Сами изделия Вы сможете посмотреть в октябре на сайте.


Здравствуйте. прочитал просьбу. Завтра отстучу пост.

С уважением
  • 0

#27 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:59

:wink:
  • 0

#28 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:00

:roll:
  • 0

#29 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 03 Июль 2006 - 17:46

0: Romin Расскажите пожалуйста чем отличается талисман от амулета и что такое эзотерика?

Продажа камней из Израиля, изготовление талисманов, охранные грамоты, освящение бизнеса- это звенья одной цепи.

Расскажите пожалуйста, что за цепь.
  • 0

#30 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 01:32

26: Romin
27: Romin Извини :lol: Заболтался, зачитался, да еще дела были.

Все очень просто. Ты делая аммулеты берешь деньги. С тобой расплачиваются. Это материальный мир.

Все твои амулеты прицеплены к магии. Эта штука - от лукавого. Он дает в долг. Забирает самым дорогим. У того, кто его носит и у того, кто его делает. Что для тебя считается самым дорогим? У каждого это дорогое своё. Вот это самое дорогое и заберет. В процентном соотношении даже можно посчитать. У того кто делает на 25% отгрызет, у того, кто порльзуется аммулетом - на 75% заберет. Тот, силы которого ты вкладываешь в амулет - ничего просто так не дает. Он лукавый. Он может так ласково петь и грамотно стелить - единственное чего его будет раздражать это всё, что связано с церковью. Нарисуй на амулетах крест с Иисусом и поспрашай у народа, что с ними будет происходить.

Дело твое. Я высказал свое мнение.

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name