Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Zak

Zak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:58

http://prstar.ru/ Вы этот сайт смотрели?

Я за 1 месяц отдавала 25 тыс, это 250 постов. Это и отзывы и посты в соц сетях, в общем, все что угодно может быть.


Да, этот. Ну да, звучит не очень-то и дорого. А как они с негативными отзывами работают?
  • 0

#32 Zak

Zak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:58

Я имею в виду, как они перекрывают негатив конкурентов? А то подумаете еще, что я хочу запустить в ход черный пиар)

Сообщение отредактировал Zak: 02 Октябрь 2014 - 12:01

  • 0

#33 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:20

Ну, как дела? Очень интересно как игрушки поживают!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#34 Sigyn

Sigyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:17

Добрый день!

В целом дела идут не плохо. О достаточной прибыли пока говорить рано, но расходы свои мы стабильно покрываем, а это уже не плохо.
уже сделали еще одну закупку игр, так что растем)))
наш магазин стал привлекать к себе внимание не только покупателей, но и других бизнесменов) сейчас сотрудничаем с одним кафе в городе - проводим у них на постоянной основе каждое воскресенье игротеки
плюс к этому еще 2 кафешки хотят заполучить нас к себе) помоему за 2 месяца работы неплохой результат.

Игры становятся популярными. Планируем провести турнир, но пока еще не решили по какой игре

из трудностей: столкнулись с тем что помещение которое мы арендуем под магазин очень плохо отапливается. То что там 1 батарея на 40 квадратов мы конечно же видели с самого начала, но дело даже не в этом. Просто она практически все время холодная (либо целый день не работает либо нагревается к 8-ми вечера, а это сами понимаете мне совсем не актуально). у бц оказывается большие долги за комунальные услуги и как удалось узнать у других арендаторов в прошлом году они выставляли всем немыслемые счета за отопление - брали все площади (даже не занятые никем) и делили между арендаторами, в месяц выходило по 8-9 тысяч с 20 квадратов. Такие счета я конечно оплачивать не собираюсь, но вот что делать с не работающим отоплением? обращалась к администрации тц они друг на друга стрелки переводят, обещают "подумать", в общем время тянут. Плать за отопление которого нет я не собираюсь, но как это все оформить чтоб не быть должником? может какие-то акты составлять каждый день что отопления нет? Если кто сталкивался с подобными ситуациями - поделитесь опытом, буду очень благодарна
  • 0

#35 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:17

[quote name='Sigyn' timestamp='1415783828' post='688280']
Добрый день!

В целом дела идут не плохо. О достаточной прибыли пока говорить рано, но расходы свои мы стабильно покрываем, а это уже не плохо.
уже сделали еще одну закупку игр, так что растем)))
наш магазин стал привлекать к себе внимание не только покупателей, но и других бизнесменов) сейчас сотрудничаем с одним кафе в городе - проводим у них на постоянной основе каждое воскресенье игротеки
плюс к этому еще 2 кафешки хотят заполучить нас к себе) помоему за 2 месяца работы неплохой результат.[/quote]
Молодцы!

[quote name='Sigyn' timestamp='1415783828' post='688280']
Игры становятся популярными. Планируем провести турнир, но пока еще не решили по какой игре[/quote]
Сет. И правила простые, что поспособствует привлечению большего числа игроков и время игр не затянуто как к примеру во всем известную монополию, что позволит провести турнир за небольшое время.
Минус - игра не оч известна в России, так что сложнее собрать нужное кол-во народу.

Конечно, ставку нужно делать на известную игру. Может карточную монополию? Правила объяснить не долго (правда есть нюансы), но время игры 15 минут за партию - думаю устроит.

[quote name='Sigyn' timestamp='1415783828' post='688280']из трудностей: столкнулись с тем что помещение которое мы арендуем под магазин очень плохо отапливается. То что там 1 батарея на 40 квадратов мы конечно же видели с самого начала, но дело даже не в этом. Просто она практически все время холодная (либо целый день не работает либо нагревается к 8-ми вечера, а это сами понимаете мне совсем не актуально). у бц оказывается большие долги за комунальные услуги и как удалось узнать у других арендаторов в прошлом году они выставляли всем немыслемые счета за отопление - брали все площади (даже не занятые никем) и делили между арендаторами, в месяц выходило по 8-9 тысяч с 20 квадратов. Такие счета я конечно оплачивать не собираюсь, но вот что делать с не работающим отоплением? обращалась к администрации тц они друг на друга стрелки переводят, обещают "подумать", в общем время тянут. Плать за отопление которого нет я не собираюсь, но как это все оформить чтоб не быть должником? может какие-то акты составлять каждый день что отопления нет? Если кто сталкивался с подобными ситуациями - поделитесь опытом, буду очень благодарна
[/quote]
Может написать претензию или предложение, что в связи с отсутствием предоставления отопления со стороны арендодателя (а его обязанность должна быть закреплена в договоре) вы предлагаете за свой счет установить обогревательные приборы с целью поддержания температуры в помещении не ниже стольки-то градусов (это скорее всего где-то регламентируется). Обогревательные приборы будут электрическими и для них вы установите отдельный счетчик. Всё, что накрутит счетчик в будете вычитать из счетов за электричество. Я бы как-то так сделал.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#36 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:22

А что вы имеете от проведения игротек в кафе?
  • 0

#37 Sigyn

Sigyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:46

Молодцы!


Сет. И правила простые, что поспособствует привлечению большего числа игроков и время игр не затянуто как к примеру во всем известную монополию, что позволит провести турнир за небольшое время.
Минус - игра не оч известна в России, так что сложнее собрать нужное кол-во народу.

Конечно, ставку нужно делать на известную игру. Может карточную монополию? Правила объяснить не долго (правда есть нюансы), но время игры 15 минут за партию - думаю устроит.


Может написать претензию или предложение, что в связи с отсутствием предоставления отопления со стороны арендодателя (а его обязанность должна быть закреплена в договоре) вы предлагаете за свой счет установить обогревательные приборы с целью поддержания температуры в помещении не ниже стольки-то градусов (это скорее всего где-то регламентируется). Обогревательные приборы будут электрическими и для них вы установите отдельный счетчик. Всё, что накрутит счетчик в будете вычитать из счетов за электричество. Я бы как-то так сделал.

спасибо за информацию. по поводу счетчика подумаем как можно реализовать.
а по поводу турнира, сет конечно простая игра, но хочется что-то более турнирное и по интереснее, так чтоб интрига была и подумать и по веселей. Склоняемся к манчкину (к тому 't опыть проведения турнира по нему уже есть только в другом городе0 или каркассон, а может колонизаторы, короче думаем)))
  • 0

#38 Sigyn

Sigyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:51

А что вы имеете от проведения игротек в кафе?

первое и самое главное - популяризация настольных игр в городе
2. реклама магазина
3. новые клиенты
4. презентация новых игр
5. продажи

Сообщение отредактировал Sigyn: 13 Ноябрь 2014 - 00:05

  • 0

#39 Sigyn

Sigyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:29

помещение которое я снимаю в аренду продают... ппц (извиняюсь) просто слов нет, пришли без всякого предупреждения наклеили банер на стекло о продаже помещения и ушли... Вот так они решают проблемы с недавольными отоплением арендаторами
а ведь только тропинка протопталась к моему магазину... опять затраты на рекламу для оповещения всех о новом адресе (когда переедем)
настроение на вечер испорченно(((
  • 0

#40 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:08

помещение которое я снимаю в аренду продают... ппц (извиняюсь) просто слов нет, пришли без всякого предупреждения наклеили банер на стекло о продаже помещения и ушли... Вот так они решают проблемы с недавольными отоплением арендаторами
а ведь только тропинка протопталась к моему магазину... опять затраты на рекламу для оповещения всех о новом адресе (когда переедем)
настроение на вечер испорченно(((

Так может купить?

Уже известно, что арендатор будет )))) Проще платить за своё помещение, чем аренду кому-то.

В принципе недовольство арендаторов может тут и не при чем. Начался отток арендаторов из торговых и офисных центров. Вот и пока не совсем цена упала решили избавиться от актива.

Второй момент: никто не заставляет съезжать. Может купят помещение с арендатором и новый арендодатель будет доволен и улыбаться.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#41 Sigyn

Sigyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:25

Так может купить?

Уже известно, что арендатор будет )))) Проще платить за своё помещение, чем аренду кому-то.

В принципе недовольство арендаторов может тут и не при чем. Начался отток арендаторов из торговых и офисных центров. Вот и пока не совсем цена упала решили избавиться от актива.

Второй момент: никто не заставляет съезжать. Может купят помещение с арендатором и новый арендодатель будет доволен и улыбаться.

если б было все так просто)))
купить - это не про меня, не потяну.
на продажу выставленно только мое помещение, остальные как и прежде сдаются в аренду. У меня договор (по глупости - согласна) заключен до конца декабря, и я имею полное право на его продление, так вот по факту, чтоб без проблем меня отсюда выгнать отстается один вариант - выставить на продажу. Они-то конечно до декабря помещение не продадут, но и со мной договор не продлят. А все моя доверчивость, при заключении договора, юрист сказала что договор они обычно делают с января по декабрь ну и у меня собственно получается не на год, а потом с января они его перезаключат - обычная практика, я и не настаивала, а тут вот как вышло(
  • 0

#42 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:03

на продажу выставленно только мое помещение, остальные как и прежде сдаются в аренду. У меня договор (по глупости - согласна) заключен до конца декабря, и я имею полное право на его продление, так вот по факту, чтоб без проблем меня отсюда выгнать отстается один вариант - выставить на продажу. Они-то конечно до декабря помещение не продадут, но и со мной договор не продлят. А все моя доверчивость, при заключении договора, юрист сказала что договор они обычно делают с января по декабрь ну и у меня собственно получается не на год, а потом с января они его перезаключат - обычная практика, я и не настаивала, а тут вот как вышло(

дебильё не переведётся ))) сейчас арендодатели держатся как мгут за арендаторов. а не выгоняют под дурацкими поводами.

А вы поинтересуйтесь ценой. Заодно узнаете реально продают или нет.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#43 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:09

а ведь только тропинка протопталась к моему магазину... опять затраты на рекламу для оповещения всех о новом адресе (когда переедем)

 

Как дела с перездом?* Нужно будет сразу же проверить  качество отопления  и другие нюансы, которые могут в будущем принести проблемы.


  • 0

#44 markes

markes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:50

как думаете, если пару лет назад был успешный бизнес...потом все полетело в дыру...возможно ли все возобновить?


  • 0

#45 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 05:37

как думаете, если пару лет назад был успешный бизнес...потом все полетело в дыру...возможно ли все возобновить?

Все зависит от чего упал бизнес, и можно ли это исправить.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#46 markes

markes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:03

решился все таки возобновить)вот заручился поддержкой этой компании http://www.runa.ru/%D0%9F%D1%80o%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BFo%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8
теперь все будет отлично


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name