Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сезонный не плохой заработок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 muha2709

muha2709

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:34

Тема для заработка не новая, но я её доработала и усовершенствовала и она стала ориентирована на людей с любым достатком, теперь заказов и денег в разы больше!!!
Итак, про письма от деда мороза все уже слышали и некоторые даже зарабатывали не плохие деньги. Я же предлагаю расширить спектр услуг и подарить праздник каждому ребенку!!!
Помимо писем я предлагаю именную елочную игрушку и именную шоколадку. Игрушка легко вырезается и собирается самим ребенком, вы не представляете, сколько радости у детей вызывает это занятие. Шоколадка не большая, зато доступная по цене, для тех родителей, которые не могут позволить заказать письмо от Деда Мороза игрушка и шоколадка хорошее предложение.
Письмо вместе с конвертом обходится родителям в 120 рублей, зато игрушка всего в 30, а шоколадка в 50. Затраты на печать копейки, даже если нет принтера, всегда можно обратится в городскую типографию, где расценки на печать ( особенно в больших объемах) составляют не много.
Все это я предлагаю в детские сады, как по-отдельности, так и полностью набором с обещанием бонуса, в качестве бонуса, печатаю снежинки, которые ребенок может сам вырезать и повесить на елку (но это не обязательно, просто мне не составляет это дополнительных затрат) Родители с радостью заказывают наборы, звонят мне напрямую и заказывают письма для своих друзей и знакомых, для таких заказов я сделала шуточные письма с забавными дед морозом и снегурочкой. Так же есть и предприятия, которые хотят поздравить своих сотрудников оригинальным образом и с не большими затратами. Плюс заказы от людей по рекламе, которую я размещаю. Так что, рынок сбыта огромен и заработать можно очень неплохо.
Чтобы начать работать не требуется каких-либо дополнительных знаний и техники, хватает только компьютера. Шаблоны сделаны в фотошопе, но чтобы дать возможность заработать людям, которые не знакомы с этой программой, я все шаблоны адаптировала под Word, с этой программой знаком каждый.
Начинать бизнес всегда тяжело, поэтому я готова поддерживать Вас на любом этапе, поделится где и как лучше себя рекламировать, предоставить дополнительные шаблоны, если будет необходимость.
Я тоже когда-то начинала практически с нуля и знаю, как это не просто, поэтому тем, кто хочет заработать, готова предоставить все выше описанное по символической цене!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДОСТАВИМ РАДОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!!
За подробной информацией можете обращаться напрямую ко мне muha2709@yandex.ru

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Игорь85

Игорь85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:19

интересно)


  • 0

#3 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:47

Не знаю, у меня знакомые ребята весьма быстро нашли себе применение в подобных шабашках в Москве, просто по фирмам проехались. Главное себя приподать


  • 0

#4 Ариша15

Ариша15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:22

Как по мне лучше, вместо шабашек, поискать вакансии на порталах, типа naim, там нормальных работников быстро разбирают, главное резюме хорошее настрочить 


  • 0

#5 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:58

Лично я не привык искать подработки таким путем, это уже как официальное трудоустройство наверное пойдет? Думаю ради работы на пару месяцев не стоит занимать вакансии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name