Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Совет по бесплатному вебинару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ret

ret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:11

Кто-нибудь видел уже это?
Я не так давно интересуюсь инфобизнесом, но первые шаги делать начал: записал видео-курс «Как натренировать собаку за 45 дней дома?». В общем, теперь не знаю, что делать с ним дальше.
Мне посоветовал знакомый вот такой бесплатный вебинар 17 октября Там ведут некие Николай Мрочковский и Максим Крючков. Как раз про продажи в инфобизнесе. Обещают показать 9 шагов, как продать свой тренинг на 300.000+ рублей за несколько месяцев.
Понятно, что я вряд ли столько смогу заработать, но дай бог, если хотя бы 100.000 сделаю – я уже буду рад)) В общем, я о них еще ничего не слышал. Только вот начинаю изучать. Вроде ребята очень крутые. Кто что о них знает?
Но, на этот вебинар я уже записался и пойду по любому. Потому что другие, кого я смотрел, – либо ученики вот этих тренеров, либо шарашкина контора.

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Октябрь 2014 - 17:10

  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:34

Кто-нибудь видел уже это?
Я не так давно интересуюсь инфобизнесом, но первые шаги делать начал: записал видео-курс «Как натренировать собаку за 45 дней дома?». В общем, теперь не знаю, что делать с ним дальше.
Мне посоветовал знакомый вот такой бесплатный вебинар 17 октября. Там ведут некие Николай Мрочковский и Максим Крючков. Как раз про продажи в инфобизнесе. Обещают показать 9 шагов, как продать свой тренинг на 300.000+ рублей за несколько месяцев.
Понятно, что я вряд ли столько смогу заработать, но дай бог, если хотя бы 100.000 сделаю – я уже буду рад)) В общем, я о них еще ничего не слышал. Только вот начинаю изучать. Вроде ребята очень крутые. Кто что о них знает?
Но, на этот вебинар я уже записался и пойду по любому. Потому что другие, кого я смотрел, – либо ученики вот этих тренеров, либо шарашкина контора.

тонкий ход,молодец! :D ))

тут дополна подобных "умников", которые такую же "скрытую рекламу" толкают на этом форуме B)
еженедельно тут появляются B)

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Октябрь 2014 - 17:10

  • 0

956950@mail.ru


#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:10

Я не так давно интересуюсь инфобизнесом, но первые шаги делать начал: записал видео-курс «Как натренировать собаку за 45 дней дома?».

К нам в гости приходила девчонка-кинолог, так она нашего 5-тимесячного щенка научила команде "аппорт" за 15 минут. Думаю, что и остальные команды выучили бы за сутки. Что делать остальные 44 дня ума не приложу. Если заниматься, то полюбому результат будет.

Обидно, что в инфобизнес благодаря мрочку и парабеллычу лезут такие самоучки и бестолочи как ты! Каждый чему-то учит, а у самих то ничего не получается! Да что там не получается, даже иногда не знатете как слова правильно произносить и где ударения ставить!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 бой

бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Август 2015 - 22:44

знаете, ну ведь не может нищий учить зашибать бабло, ведь правда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name