Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

От безработного до своего бизнеса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 rapont

rapont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:06

Мой бизнес начался, можно сказать, от безнадеги. Я сам жестянщик, предприятие, где проработал 10 лет, закрыли, меня сократили. С братом вскладчину купили небольшой листогибочный станок, начали сами делать трубы, вентиляции, когда наловчились, начали делать фигурные коньки, желоба, дымоходы, колпаки. Покупатель нашелся не сразу, но потом получилось наладить контакт со строительными фирмами, сейчас расширились, поставили целую линию по производству труб. Работаем вдвоем с братом. Все затраты станок окупил за полгода. Линия - за год.
  • 0

#2 Waylander

Waylander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:15

Листогибочные станки достаточно громоздкие, что у вас за гараж такой? На две машины?
  • 0

#3 rapont

rapont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:43

Гараж самый обыкновенный, а станок купили вот такой http://sks-master.ru/produkciya/listogiby/ - скс-мастер, ручной.
  • 0

#4 Якудза

Якудза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:52

У вас линия сейчас автоматизированная, или все так же все своими руками ваяете?
  • 0

#5 rapont

rapont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:28

У вас линия сейчас автоматизированная, или все так же все своими руками ваяете?

Хотели поставить станки с ЧПУ, но уж очень они дорогие в обслуживании, и, как оказалось, ненадежные. Мое мнение такое: чем механизм проще, тем он надежнее, опять же, механику я могу и сам починить, если что, а если электроника полетит - кому ее отдавать на ремон и кого звать? И вся линия из-за одной детальки встала на месяц. Я такого себе позволить не могу, чтобы зарабатывать реально, работать каждый день нужно.
  • 0

#6 valentina87

valentina87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:47

А я находясь в декретном отпуске также искала способ заработать и нашла отличную компанию,могу поделится со всеми кто имеет свой бизнес в интернете или же хочет начать но не знает как бесплатная школа "Секреты интернет бизнеса" это ваш путь к успеху, через две недели увидите результат вот мой скайп valia.goreaceva
  • 0

#7 Demidovvv

Demidovvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Май 2015 - 16:03

А я начал свой бизнес с того, что нашел с помощью Азия Импорт. Помимо того, что они импортерами являются, так еще и поставщиков толковых в Китае найдут. Занимаюсь велозапчастями и санками, поэтому с Китая заказываю часто и перепробовал уйму различных импортеров. Так что совету обратиться [asia-import.su/services/_poisk-postavshchikov]


  • 0

#8 Мишаня

Мишаня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:20

у меня история печальная. в 90-х годах был ментом, зарплата маленькая, жили впроголодь. На задержании избили сутенёра, нас четверых ментов осудили и попёрли из ментовки. Начал заниматься зерном ,зерновики всегда хорошо зарабатывали  и я не исключение. Потом что-то перестало получаться и опять безденежье дикое. Реально нечего было есть. Ребенок растёт, второй на подходе. Совершенно случайно попал в страховую компанию, чтобы не выглядело рекламой не буду говорить в какую именно. Так как язык у меня подвешенный клиента приболтать я умел. Так за восемь лет я заработал на квартиру и кое-какую машину. Один из чиновников нашего города имел крупный бизнес, транспорта много и так он попал в список желаемых клиентов. Я очень долго ходил за ним по пятам и уговаривал ,в очередной раз он сдался и перевел весь бизнес ко мне в компанию. За годы сотрудничества сдружились и он в качестве подарка за миллионную выплату предоставил мне должность директора коммунального предприятия. Здесь мне случилось срубить ещё денег и открыть в Украине маленький завод по изготовлению вина. А дальше бизнес пошёл как по маслу. Во такая история


  • 0

#9 VasLeo

VasLeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Август 2015 - 23:44

ВОт это молодцы, я ток не смог


  • 0

#10 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:14

у меня история печальная.

 

Я бы не сказала, что это история такая уж печальная, скорее всего поучительная. В той период времени, как Вы начинали  свое дело, многие  или уезжали из страны за заработком или пробовали открывать свое дело.


  • 0

#11 tomashevskaya

tomashevskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:39

шикарная история :ph34r:


  • 0

#12 Евгений1978

Евгений1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:00

Гараж самый обыкновенный, а станок купили вот такой http://sks-master.ru/produkciya/listogiby/- скс-мастер, ручной.


Как приятно увидеть своих партнеров Вы даже не представляете. Здравствуйте уважаемый. А в каком Вы городе работаете? Дело в том, что компания "СКС МАСТЕР" моя и очень приятно, что Ваш бизнес работает и приносит прибыль.

Не могли бы Вы нам для сайта сделать фото отзыв, просто не многие верят, что на листогибочных станках можно легко зарабатывать даже в гараже с минимум вложений на открытие своего дела.

Заранее спасибо. С Уважением Евгений. ( позвоните если не трудно, звонок бесплатный по России 880020034десять) Кстати сейчас разработали станок по производству гофроколена от 96 диаметра до 216 в одном станке и всем нашим клиентам огромная скидка.
  • 0
Готовый бизнес. Листогибочные станки для малого бизнеса. Умещаются в гараже и окупаются на одном объекте.

#13 Tuma

Tuma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:11

у меня история печальная. в 90-х годах был ментом, зарплата маленькая, жили впроголодь. На задержании избили сутенёра, нас четверых ментов осудили и попёрли из ментовки. Начал заниматься зерном ,зерновики всегда хорошо зарабатывали  и я не исключение. Потом что-то перестало получаться и опять безденежье дикое. Реально нечего было есть. Ребенок растёт, второй на подходе. Совершенно случайно попал в страховую компанию, чтобы не выглядело рекламой не буду говорить в какую именно. Так как язык у меня подвешенный клиента приболтать я умел. Так за восемь лет я заработал на квартиру и кое-какую машину. Один из чиновников нашего города имел крупный бизнес, транспорта много и так он попал в список желаемых клиентов. Я очень долго ходил за ним по пятам и уговаривал ,в очередной раз он сдался и перевел весь бизнес ко мне в компанию. За годы сотрудничества сдружились и он в качестве подарка за миллионную выплату предоставил мне должность директора коммунального предприятия. Здесь мне случилось срубить ещё денег и открыть в Украине маленький завод по изготовлению вина. А дальше бизнес пошёл как по маслу. Во такая история

Да это настоящая история успеха, когда человек фактически сам поднялся на несколько уровней по социальной лестнице


  • 0

#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Январь 2016 - 04:20

у меня история печальная. в 90-х годах был ментом, зарплата маленькая, жили впроголодь. На задержании избили сутенёра, нас четверых ментов осудили и попёрли из ментовки. Начал заниматься зерном ,зерновики всегда хорошо зарабатывали  и я не исключение. Потом что-то перестало получаться и опять безденежье дикое. Реально нечего было есть. Ребенок растёт, второй на подходе. Совершенно случайно попал в страховую компанию, чтобы не выглядело рекламой не буду говорить в какую именно. Так как язык у меня подвешенный клиента приболтать я умел. Так за восемь лет я заработал на квартиру и кое-какую машину. Один из чиновников нашего города имел крупный бизнес, транспорта много и так он попал в список желаемых клиентов. Я очень долго ходил за ним по пятам и уговаривал ,в очередной раз он сдался и перевел весь бизнес ко мне в компанию. За годы сотрудничества сдружились и он в качестве подарка за миллионную выплату предоставил мне должность директора коммунального предприятия. Здесь мне случилось срубить ещё денег и открыть в Украине маленький завод по изготовлению вина. А дальше бизнес пошёл как по маслу. Во такая история

мораль: надо заниматься выпуском водки и вина ((


  • 0

956950@mail.ru


#15 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:11

мораль: надо заниматься выпуском водки и вина ((


Боюсь, без ментовских связей не сдюжить...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#16 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:16

Боюсь, без ментовских связей не сдюжить...


Бред,уже давно не 90е
  • 0

#17 ОльгаФилими

ОльгаФилими

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:42

Да, уже не 90е, уже хуже( Без блата ничего не делается.


  • 0

#18 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:41

Мой бизнес начался, можно сказать, от безнадеги. Я сам жестянщик, предприятие, где проработал 10 лет, закрыли, меня сократили. С братом вскладчину купили небольшой листогибочный станок, начали сами делать трубы, вентиляции, когда наловчились, начали делать фигурные коньки, желоба, дымоходы, колпаки. Покупатель нашелся не сразу, но потом получилось наладить контакт со строительными фирмами, сейчас расширились, поставили целую линию по производству труб. Работаем вдвоем с братом. Все затраты станок окупил за полгода. Линия - за год.


Молодец!!
  • 0

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:21

Боюсь, без ментовских связей не сдюжить...

Вариант: разливать в пластикоые пакеты(как молоко) и продавать под видом стеклоочистителя

Состав : спирт Люкс, вода высшей степени очистки, боярышник... :lol:


  • 0

956950@mail.ru


#20 Vlladd

Vlladd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:41

Этот бизнес очень доходный и государство не захочет делиться с ним, по этому могут и сильно наказать...


  • 0

#21 Ливси

Ливси

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Май 2016 - 21:25

Как только участковый пронюхает что где то у него на участке несознательные граждане в гараже занимаются незаконным производством каких то труб, сразу будете мзду платить. И кстати о вентиляции. Сейчас работодатели экономят на здоровье работников, а зачем делать вентиляцию если на место подохшего работника всегда найдётся другой придурок. И зачем покупать листогиб? Его можно сделать из 2х уголков и 4х профилей! По себестоимости в 1000 раз дешевле!)


  • 0

#22 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:25

не думаю, участковых часто в доле и прекрасно знает, в каких квартирах продают самогон на разлив


  • 0

#23 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:30

Тема создана давно, интересно, как сейчас обстоят дела в бизнесе, поделитесь своими успехами и советами начинающим предпринимателям.


  • 0

#24 Dima1993

Dima1993

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:59

Хорошая история успеха) 


  • 0

#25 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 14:31

люди в этой теме просто  набирают рефералов ))


  • 0

956950@mail.ru


#26 olchiks

olchiks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:10

У меня идея открыть свой бизнес появилась, когда поняла, что не хочу работать на других.


  • 0

#27 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 14:32

люди в этой теме просто  набирают рефералов ))


Это как? Для "сетевого бизнеса"?
Мне кажется, сегодня на это уже мало кто поведется
  • 0

#28 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:34

Это как? Для "сетевого бизнеса"?
Мне кажется, сегодня на это уже мало кто поведется

рефералы - это те, кто продвигает основной товар, вместо автора, за %% вознаграждения...


  • 0

956950@mail.ru


#29 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:22

Да не думаю, что в теме набрали много рефов:). Было интересно почитать достижения успеха в работе. Люди не сложили руки и не плакались в жилетку, а сумели создать новый доход.


  • 0

#30 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:28

у меня история печальная. в 90-х годах был ментом, зарплата маленькая, жили впроголодь. На задержании избили сутенёра, нас четверых ментов осудили и попёрли из ментовки. Начал заниматься зерном ,зерновики всегда хорошо зарабатывали  и я не исключение. Потом что-то перестало получаться и опять безденежье дикое. Реально нечего было есть. Ребенок растёт, второй на подходе. Совершенно случайно попал в страховую компанию, чтобы не выглядело рекламой не буду говорить в какую именно. Так как язык у меня подвешенный клиента приболтать я умел. Так за восемь лет я заработал на квартиру и кое-какую машину. Один из чиновников нашего города имел крупный бизнес, транспорта много и так он попал в список желаемых клиентов. Я очень долго ходил за ним по пятам и уговаривал ,в очередной раз он сдался и перевел весь бизнес ко мне в компанию. За годы сотрудничества сдружились и он в качестве подарка за миллионную выплату предоставил мне должность директора коммунального предприятия. Здесь мне случилось срубить ещё денег и открыть в Украине маленький завод по изготовлению вина. А дальше бизнес пошёл как по маслу. Во такая история

А завод по изготовлению вина - был подпольный?


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name