Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как правильно вкладываться в своё развитие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mkvih

mkvih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:03

Как-то раз я посмотрел вот этот ролик. В нём раскрывается много тем по кадровым вопросам, однако есть вещи, которые там не понятны, новы. Хотелось бы некоторые из них изложить. Будет очень здорово, если кто-нибудь их объяснит.


Вот есть жизнь, вроде бы все растём одинаково. Однако, не очень понятно, как люди становятся Героями. Не соглашусь заведомо с точкой зрения, что в жизни всё случайно и какие бы то ни было закономерности выявить нереально. Предлагаю рассуждать именно в ключе, что жизнь как-то устроена.

Вот как родился дураком, уже сколько лет - а всё ещё дурак. А есть люди умные, у которых что-то получается. Более того, есть ещё люди и вовсе гениальные, те, кого помнят. И долго. Есть люди уровнем хоть и попроще, далеко не идеальные, однако с людьми умеют правильно общаться, взаимодействовать. Кто-то хорошо работает в команде, а кто-то вовсе умело руководит коллективом. Как такие люди получаются? Вот вроде бы в одной стране рождаемся, иногда в одной школе учимся (во-всяком случае, в очень похожих). А люди вырастают разные. Может быть дело в родителях? Вообще, может быть. Есть такая тема, что те, у кого родители - математики, в школе и университете знают материал наперёд, т.к. может быть было с кем позаниматься. Может быть дело в этапах жизни. Побывал в армии, сменил несколько профессий, пообщался со многими мудрыми людьми. Тоже фактор.

Не понимаю, как получаются развитые люди. Молчу про то, что надо самому делать, чтобы таким стать.

Ещё не понятен следующий вопрос. Как же всё-таки война влияет на людей? Травмирует или делает чище, смелее? На одной чаше весов различные истории, когда люди, прошедшие через войну становятся травмированными, как телом, так и душой. На другой чаше весов те, кто на фронте или просто в армии нашёл друзей, товарищей. Ещё среди людей побывавших на войнах встречаются люди, развитые аномально. Плюс сообразительные и выносливые. Что вообще такое война с вашей точки зрения?

Выручайте, если кому интересно :) Было бы услышать новую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name