Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как стать миллионером к 30 годам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PoetAnderson

PoetAnderson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:14

Как разбогатеть, как стать миллионером – темы табу. А когда кто-то говорит, что можно стать миллионером к 30 годам – это может показаться не более, чем фантазией.

Что ж, эти темы не должны быть табу, и да, это возможно. Когда мне был 21 год, я закончил университет без денег и в долгу, а к 30 годам я был миллионером.

Вот 10 шагов, которые гарантируют вам, что к 30 годам вы станете миллионером.

1. Нацеливайтесь на деньги.
В сегодняшней экономической обстановке невозможно стать миллионером с помощью экономии. Первое – это целенаправленно и пошагово увеличивать свой доход и продолжать в том же духе. Мой доход был 3.000$ в месяц, а через девять лет он был уже 20.000$ в месяц. Начинайте нацеливаться на деньги, и вам обязательно придется научиться контролировать свой доход и видеть разные возможности.
2. Не прихоти... а приходите!
Я купил первую роскошную машину и роскошные часы только после того, как у меня появились многочисленные и устойчивые источники дохода: мои предприятия и вложения. Когда я стал миллионером, я все еще ездил на Тойоте Камри. Лучше быть известным другим своей трудовой этикой и дисциплиной, а не за своими фешенебельными побрякушкам.
3. Копите, чтобы вкладывать, а не чтобы копить.
Есть лишь одна причина копить деньги – чтобы вкладывать их. Кладите деньги на застрахованные счета, и пускай эти счета будут для вас святыми (неприкосновенными). Никогда ими не пользуйтесь, ни в коем случае – даже, если у вас чрезвычайное положение. Тогда вам придется следовать первому шагу (повышать доход). Даже сегодня по меньшей мере два раза в год я остаюсь совершенно без денег, потому что вкладываю весь избыток в предприятия, откуда я не могу забрать обратно деньги.
4. Избегайте долгов, которые не окупаются.
Пусть у вас будет правило, что вы никогда не берете в долг, если не заработаете от этого. Как-то я взял деньги в долг, – это было только для того, чтобы купить машину, потому что я знал, что она поможет мне повысить доход. Богатые люди пользуются долгами, чтобы получить наибольшую пользу от капиталовложений и увеличить оборот. Бедные люди пользуются долгами, чтобы сделать богатых богаче.
5. Любите деньги как ревнивого любовника.
Миллионы людей мечтают о финансовой свободе, но только у тех, кто делает это своей главной целью, есть миллионы. Чтобы стать богатым и остаться им, нужно решить, что это для вас главное. Деньги будто ревнивый любовник. Попробуйте только не обращать на них внимания, и они прекратят обращать внимание на вас или даже уйдут к кому-то, кто больше их ценит.
6. Деньги не спят.
Деньги ничего не знают о настенных часах, расписаниях и праздниках, и вам тоже стоит забыть об этом. Деньги обожают людей с хорошей трудовой этикой и дисциплиной. Когда мне было 26 лет, я работал в розничной продаже и должен был закрывать магазин в 19:00. Если бы вы заглянули туда, то увидели бы, что чаще всего я там был и в 23:00, чтобы добиться еще одной продажи. Не старайтесь быть самым умным или удачливым; главное – работайте больше всех остальных.
7. Зачем быть бедным?
Было время, когда я был бедным, и это невесело. Было время, когда я еле-еле сводил концы с концами, и это немногим веселее. Избавьтесь от каких-либо представлений, что почему-то нормально быть бедным. Билл Гейтс говорил: «Если вы родились бедным, это не ваша ошибка; но если вы бедным умрете, то ваша».
8. Найдите себе консультанта-миллионера.
Большинство из нас выросли в бедных семьях или в семьях среднего класса и до сих пор привязаны к ограничениям и представлениям этой категории людей. Я изучал и изучаю миллионеров, чтобы понять их и делать то же, что и они. Найдите себе консультанта-миллионера и разберитесь в том, что он делает. Очень многие из богатых людей очень щедры и готовы поделиться знаниями и другими ресурсами.
9. Пусть ваши деньги выполняют большинство работы.
Капиталовложения – это ваша путеводная звезда на пути к тому, чтобы стать миллионером: вы должны больше получать от инвестиций, чем от работы. Но если у вас нет избытка в доходе, то вы не сможете вкладывать. Когда я основал свою вторую компанию, нужно было 50.000$. Эта компания возвращает мне 50.000$ в месяц на протяжении последних 10 лет. Мое третье вложение было в области недвижимости, и туда нужно было вложить 350.000$, а тогда это было большой частью моего чистого капитала и активов. Эта недвижимость все еще принадлежит мне и сегодня и продолжает приносить доход. Только ради вложений стоит выполнять все остальные шаги, и ваши деньги и вложения должны делать за вас большинство всей работы.
10. Нацеливайтесь на 10 миллионов, а не на 1.
Самой-самой моей серьезной ошибкой в финансах было думать недостаточно по-крупному. Я советую вам нацелиться не просто на один миллион. На этой планете нет нехватки денег, а есть лишь нехватка людей с достаточно высокими целями. Применяйте эти 10 шагов, и вы добьетесь богатства. Держитесь подальше от людей, которые рассказывают вам, что у вас алчные мечты. Избегайте всяких махинаций, которые обещают молниеносное богатство, будьте этичны, никогда не сдавайтесь и, когда вы добьетесь цели, будьте готовы помогать другим ее тоже добиться.
Грант Кардон для сайта rb.tv
  • 0

#2 PoetAnderson

PoetAnderson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:39

За время работы на посту коуча программы «Прибыльный бизнес» я сталкивалась с самыми разными проблемами, но большая часть касалась… Персонала, конечно!
Вопросы технические, производственные решаются людьми. Но как:
«Это невозможно!»
«Я не успею»
«У меня и так много работы»
«Мы так никогда не делали»
И так далее в разных вариантах.
Сложнее всего организовать руководителей!
Очень часто, когда мы начинаем наводить порядок в финансах, в обязанностях работников, я слышу от учредителя/директора:
«А как я это им скажу?»
«А вдруг им не понравится?»
«Не могу этого сделать, ведь он напишет заявление…»
Приходилось ли Вам видеть руководителей, которые фактически являются заложниками собственного персонала? Мы называем их «ручными». Они вряд ли смогут привести свою группу к успеху, провести через все барьеры и несогласия.
Поэтому сегодня я хочу поделиться некоторыми данными, которые реально могут изменить ситуацию к лучшему!
Итак… «Руководитель способен добиться исполнения своих приказов, потому что он имеет этическое влияние…
Когда вы отдаете приказы, вы используете власть и силу». Статья Л.Рона Хаббарда «Этическое влияние».
Думаю, Вы наблюдали, как некоторым людям достаточно просто посмотреть на подчиненного, и тот «берет себя в руки» и бежит работать. Кто-то способен в энтузиазме общаться и просто «заражает» всех вокруг позитивом!
В цитате написано: «этическое влияние». Что же это такое?
«Этическое влияние – это качество «икс», которое складывается частично из использования символов, частично из силы, из некоторого количества «теперь нам нужно сделать..» и выносливости». Статья Л.Рона Хаббарда «Этическое влияние».
Давайте разберем это.
Символы
Мужчина в форме, который умеет ее носить, смотрится совсем по-другому, чем штатский, согласны?
Костюм, на лацкане которого блестит значок престижной Академии или ВУЗа, также отличает обладателя от всех прочих.
Тема корпоративной символики – отдельный разговор, но это действительно работает.
Сила
Ну с этим все понятно. Многие из тех, кто начинает работать с людьми, восклицают: проще сделать самому! Это действительно проще. Только самому много не наработаешь… Группа всегда эффективнее. Приходится преодолевать сопротивление, направлять, требовать. И я не призываю использовать только силу, тем более только физическую силу. Речь о том, что кому-то Вы погрозите пальцем – и он действительно осознает, исправится. А есть «крепкие орешки». И с ними не всегда легко договориться. Иногда сотрудник упорствует, даже если и сам осознал свою неправоту. Но признаться в этом? Ну уж нет! И здесь ВАМ без силы не обойтись!
Выносливость
Это способность организмов переносить неблагоприятные воздействия окружающей среды. В нашем случае – способность идти вперед, несмотря ни на что! И если Ваши цели достойны и велики – Вы скорее всего получите сопротивление.
Подсказка...Продолжение здесь: http://rb.tv/ru/articles/kak-iz-sotrudnikov-delat-soratnikov?u=41735
  • 0

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:41

Пасиб!
  • 0

956950@mail.ru


#4 Gaiti

Gaiti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:59

http://room2room.ru/ в Питере — это замечательный способ проведения корпоратива: веселье, загадки и совместное преодоление трудностей. Чтобы договориться о проведении корпоратива, просто позвоните нам по телефону +7 812 933-67-99 или напишите по адресу support@room2room.ru.

Сообщение отредактировал Gaiti: 23 Ноябрь 2014 - 12:59

  • 0

#5 PoetAnderson

PoetAnderson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:48

Многорукий многоног
Недавно я вспоминал, как только начинал бизнес... И как забавно сейчас, имея за плечами такое количество семинаров, тренингов как посещенных, так и проведенных лично, смотреть на те ошибки, те проколы, что я совершал. Но куда с большей охотой я вспоминаю правильные и работающие методы, которые я использовал в своем бизнесе.

Сейчас-то я понимаю, что раньше интуитивно, сам того не подозревая, применял часть тех инструментов, которые работают в самых успешных компаниях, и именно эти инструменты и приносили успех. Самая соль тут в том, что для этого мне, как я думал, нужно было изобрести велосипед, но использовать правильные бизнес-инструменты и методы работы меня подталкивала сама жизнь! Я просто не сильно сопротивлялся этому :)

На примере своего бизнеса я покажу вам, как может эффективно работать частичка правильной технологии, а именно такой инструмент как Финансовое Планирование.

Мне 18 лет, я владею и, конечно же, полностью управляю кафе. Я только открылся и сутками занимаюсь тем, что справляюсь со всеми делами одновременно: я - ходячий многорукий многоног и делаю все :) Само собой, ни о каком планировании и речи быть не может, дай боже дожить с моим графиком до вечера (выходных, естественно, не было).

Как вы уже догадались, с таким подходом я периодически начинал сталкиваться с серьезными проблемами с расходами, ведь все деньги быстро уходили на закупку продуктов, дополнительного оборудования, реализацию новых идей и т.д. И как только приближался период перечисления заработных плат поварам и официантам, а еще и приносили счет за аренду помещения, я, так сказать, сильно проседал по деньгам. Мне реально не хватало денег для оборотки, не говоря уже о том, чтобы оставлять что-то себе любимому - какой там! Зато в недели, когда не было больших трат, я мог жить как король и даже позволять себе лишние траты, чтобы через пару недель снова искать деньги на закупку...

Сейчас это звучит лично для меня просто забавно, но тогда это была реальная проблема! А ведь я еще пытался откладывать на машину получше классом, чем мой скромный Форд Фокус, хоть и с 2-х литровым движком :) Но вот ведь беда - если 2-3 недели я держался и откладывал, то на конец месяца приходился тот мой «любимый» период вселенских трат - и я бы вынужден регулярно опустошать свою золотую заначку под названием Мерседес Е-Класса или хотя бы Фольксваген Пассат.
Так вот, слава богу... Продолжение здесь: http://rb.tv/ru/articles/mnognogiy-mnogoryk?u=41735
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name