Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

реформы в Украине 2014-2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#31 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:00

Ну, реформируйте, нам то что??

 

Если ты выложил это с целью похвалиться и попантоваться, то у нас уже года 3-4 уже так ))))

 

З/П в полиции так же высокие.

 

Ты, написав это только что расписался в том, что украина - отсталая страна. Если в ваших полицейских машинах до сих пор нет джипиэс (у нас - глонасс), регистраторов, компьютеров и прочего, если у вас до сих пор менты прячутся под кустами, то вперед - реформируйте, чтобы хотябы нас догнать )))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#32 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:50

Круглов, причем ту хвастаюсь или нет ??? Просто вы тут многие пишете,что в Украине ничего не происходит, что нету реформ и все такое, ну вот реформы уже с весны 2015 начали стартовать, да это не быстро будет, но они начались.

На счет того, чтоб догнать вас, вот скажи, если у вас все так хорошо, есть навигаторы, есть компьютеры и прочее, но менты на дорогах берут взятки, показания выбивают из потерпевших, занимаются крышеванием определенных крупных бизнесов, хамское поведение к простым гражданам, то есть  занимаются злоупотреблениями на своей должности ??? ведь что-то же не так в системе, правильно????

У нас оснащение и раньше было, но не такое, которое сейчас будет, сейчас  оснащение будет не только значительно помогать полицейскому, но и будет оснащение, которое просто будет помогать следить за тем,чтоб этот полицейский не мог злоупотреблять своим  должностным положением,чтоб он не мог заниматься воровством, коррупцией, не правомерным избиением человека, выбиванием показаний и прочим. Если  где-то он захочет злоупотреблять своей должностью, система сразу  это фиксирует, и такой полицейский лишается своей работы.


Сообщение отредактировал фанк: 07 Апрель 2015 - 01:53

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#33 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:41

Ну, допустим, милицию вы и так уже сократили. "Беркут" пожгли, и те переехали в Россию. Хорошо обученные ребята.

Учитывая рост количества мародеров в Украине, сокращение милиции приведет к  большему бесправию населения и его незащищенности от бывших боевиков правого сетора...

Ох, Фанк...  Если бы ты сказал, что как в России - без революций и убийст чиновников сократили на 10-15% ВО ВСЕХ органах власти, а оставшимся на 10-20% урезали з-арплаты, я бы за тебя порадовалась.

 

А так... Мы УЖЕ прошли эту "реформу МВД" с сокращением работников.  Если раньше следователь бегал по 3-5 делам, то теперь - по 8-10. Ну, как думаешь, повысилось качество его работы?

 

Я тесно работаю с нашими силовиками. Только что от меня ушел опер - капитан-латыш по национальности. ГОворит, что опять будут сокращать... 

И все- без ПОНТОВ по ТВ, а тупо, как обыкновенную рутинную работу делают, заметь.


  • 0
Критерием истины является практика

#34 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:12

На счет того, чтоб догнать вас, вот скажи, если у вас все так хорошо, есть навигаторы, есть компьютеры и прочее, но менты на дорогах берут взятки, показания выбивают из потерпевших, занимаются крышеванием определенных крупных бизнесов, хамское поведение к простым гражданам, то есть  занимаются злоупотреблениями на своей должности ??? ведь что-то же не так в системе, правильно????

У нас оснащение и раньше было, но не такое, которое сейчас будет, сейчас  оснащение будет не только значительно помогать полицейскому, но и будет оснащение, которое просто будет помогать следить за тем,чтоб этот полицейский не мог злоупотреблять своим  должностным положением,чтоб он не мог заниматься воровством, коррупцией, не правомерным избиением человека, выбиванием показаний и прочим. Если  где-то он захочет злоупотреблять своей должностью, система сразу  это фиксирует, и такой полицейский лишается своей работы.

1. Вау-вау!!! Это тебе по телику сказали??? Я тут через двойную сплошную махнул на прошлой неделе - сзади гаишная машина сразу же меня к обочине прижала. Он говорит, мол нарушаешь, я говорю, что нет: в том месте где я повернул - разметка не чёткая и стёрлась. К тому же у меня номер не местный - говорю не в курсе как тут правильно. Думаешь меня стали грубить/пытать/бить/требовать бабло??? Он говорит - на записи всё есть, но "больше не нарушайте"...

Так что не 3,14зди...

 

2. Пока не сделали и не видишь как и что работает - не нужно тут расхвалять "как будет". Отталкивайся от того, как есть.  А про то как там кто-то будет "лишаться своей работы" - так это вообще смех!! Если ты говоришь, что все будут до 35 лет - это значит, что все вместе учились/служили/хорошо друг с другом знакомы, т.е. нет разделения по возрасту. Тебе эти дотридцатипятилетние такого наворотят, что к их 45-50 ты просто не узнаешь как в них всё будет схвачено-перехвачено.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#35 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:20

И все- без ПОНТОВ по ТВ, а тупо, как обыкновенную рутинную работу делают, заметь.

Для них это не приемлемо. Тк вся их политика - пиар))) Об этом  обязательно нужно сообщать: что сделано и то, что только на бумаге написано с наполеоновскими планами - обо всём рассказывать, а то народ подумает, что они ничего не делают. Нужно же красивыми фантазиями делиться )))

 

Вот порошенко у них сказал Путину "забирайте Донбасс", при этом дальше был смысловой разговор, состоящий из нескольких фраз.

 

А хохлам для того, чтобы как-то обелить своего презика укроМИД объявил, что было сказано "убирайтесь с донбасса". Для тупых хохлопитеков это прокатит - по телевизору ж сказали. НО!!! Если имело место неверное трактование слов президента, то была бы исключена смысловая нагрузка в дальнейших фразах. Однако, беседа была продолжена БЕЗ поправок и оговорок со стороны порошенко. К тому же, кого они обманывают - порошенко в Минске на переговорах говорил на чистейшем русском.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#36 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 06:45

 сейчас будет,

сейчас  оснащение будет

будет оснащение,

Будет, будет...

Не будет, ибо воровать, крышевать, доить - у хохла в крови.

И евреи не дадут, им порядок не нужен, им нужно чтобы гешефт был, а какой гешефт, когда все выполняют свою работу честно? :)

 

Хохлы феерические идиоты, они свои мечты привыкли сравнивать с реальностью в других странах, и мечты у них всяко прекрасней :)

У нас есть поговорка на этот счет - "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Это и есть основное отличие россиян от хохлов - мы больше реальностью живем, заранее зная. что все будет немножко не так, как планировалось, а хохлы - исключительно думками богатеют.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:33

Реформа предпринимательства на Украине

 

 

Петр Порошенко на прошлой неделе подписал реформаторский закон, который должен облегчить ведение бизнеcа на Украине.

Закон отменяет лицензирование многих видов бизнеса. Например, теперь не нужно получать лицензию, чтобы перевозить ядерные отходы, содержать полигон для стрельбищ или торговать спермой животных.

Избавлены от лицензирования строители, туроператоры (достаточно будет регистрации в едином реестре), кадровые агентства, таможенные брокеры, продавцы лекарств (достаточно будет подтверждения качества от производителя), продавцы земли и переработчики металлолома (только регистрация), производители бланков ценных документов, драгоценных металлов и препаратов из крови.

Без каких-либо разрешений можно запускать производство молока, детского питания, морепродуктов. Поставщикам воды в бутылках санитарно-эпидемиологическое заключение отныне не требуется.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:55

1. Вау-вау!!! Это тебе по телику сказали??? Я тут через двойную сплошную махнул на прошлой неделе - сзади гаишная машина сразу же меня к обочине прижала. Он говорит, мол нарушаешь, я говорю, что нет: в том месте где я повернул - разметка не чёткая и стёрлась. К тому же у меня номер не местный - говорю не в курсе как тут правильно. Думаешь меня стали грубить/пытать/бить/требовать бабло??? Он говорит - на записи всё есть, но "больше не нарушайте"...

Так что не 3,14зди...

я говорю в целом, а ты мне про какой то отдельный случай. У нас и раньше до майдана тоже в отдельных случаях менты многие вели себя порядочно, но много и оборотней в погонах  было потому что система совковая прогнившая.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#39 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:07

Вот порошенко у них сказал Путину "забирайте Донбасс", при этом дальше был смысловой разговор, состоящий из нескольких фраз.

 

А хохлам для того, чтобы как-то обелить своего презика укроМИД объявил, что было сказано "убирайтесь с донбасса". Для тупых хохлопитеков это прокатит - по телевизору ж сказали. НО!!! Если имело место неверное трактование слов президента, то была бы исключена смысловая нагрузка в дальнейших фразах. Однако, беседа была продолжена БЕЗ поправок и оговорок со стороны порошенко. К тому же, кого они обманывают - порошенко в Минске на переговорах говорил на чистейшем русском.

в украинском язык слово "забирайтесь" означает  по русски "убирайтесь", и когда россиянину  говоришь "забирайтесь с Донбассу" (убирайтесь  с Донбасса), россиянин конечно же поймет эту фразу как "забирайте Донбасс". Для нас  это уже не удивление когда в РФ идет подобное манипулирование информацией, что СМИ даже перевод искажают.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#40 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:13

Учитывая рост количества мародеров в Украине, сокращение милиции приведет к  большему бесправию населения и его незащищенности от бывших боевиков правого сетора...

так наоборот полиции будет больше за счет эффективных реформ в системе.
Если раньше  ДАИшник отвечал только за дорогу,  а ПСник за патрулирование улиц, то сейчас это все обьедениили в одно, и теперь это как одна служба, полиция будет ездить не только на дороге следить  за порядком, но и по улицам и переулкам  где нет  дорог они так же  патрулируют, часть  людей сократили, а остальные получили больше сферы влияния, за счет этого и увеличилось наблюдение полиции ( ну и плюс ко всему этому  фото фиксаторы на столбах, которые самостоятельно штрафы помогают выписывать нарушителям)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#41 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:19

Ох, Фанк...  Если бы ты сказал, что как в России - без революций и убийст чиновников сократили на 10-15% ВО ВСЕХ органах власти, а оставшимся на 10-20% урезали з-арплаты, я бы за тебя порадовалась.

сокращать нужно не 10-15% чиновников, а минимум 80%, они самая настоящая гиря в бюджете. 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#42 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:24

в украинском язык слово "забирайтесь" означает  по русски "убирайтесь", и когда россиянину  говоришь "забирайтесь с Донбассу" (убирайтесь  с Донбасса), россиянин конечно же поймет эту фразу как "забирайте Донбасс". Для нас  это уже не удивление когда в РФ идет подобное манипулирование информацией, что СМИ даже перевод искажают.

Бляяяя.... Они там всю встречу по русски разговаривали и вдруг парашка перешел на украинский в одном-единственном слове ))))

И при этом дальнейший разговор был исходя из трактовки Путиным фразы как "Забирайте...."..

 

Я ж тебе написал про это. Ты читать умеешь? Или там тебе говорят, что разговор был на ураинском???

 

Там в Минске звучали 2 языка: русский (свободно говорят Путин и парашка и хорошо понимает Меркель, Олланд лишь улыбается не понимая ни слова) и немецкий (хорошо говорят Меркель, Оллланд и Путин и вообще не понимает парашка).


  • 0
tema.domain@gmail.com

#43 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:34

Так и в том году 10% сократили, и в этом.

Но ведь нужно: автоматизировать многие процедуры, передать функции другим людям, их обучить.

сейчас по всей стране созданы многофункциональные центры, где люди получают уже почти 80% госуслуг.

А перед этим были разработаны стандарты оказания каждой услуги и прописаны законы под нее.  Это заняло лет 5-7. И это делали именно чиновники.  Они создавали алгоритмы.

Теперь все пойдет быстрее.

Мы по дачной амнистии приватизировали землю - заняло 4 недели, получили свидетельства собственности на самострой - гараж и баню. - заняло 11 дней. При этом все документы носили сотрудники этого многофункционального центра, мым же отдали в одно окно и получили из одного окна...

Вы тоже к этому придете, не Нигерия, чай. Но ... наша Дума ЗАНИМАЛАСЬ РАЗРАБОТКОЙ законов, а ваша до этого в этом созыве так и не дойдет.  Они будут делить власть и ресурсы...

 

Получается, что Майдан вас откинул назад  лет на 10.


  • 0
Критерием истины является практика

#44 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:40

так наоборот полиции будет больше за счет эффективных реформ в системе.
Если раньше  ДАИшник отвечал только за дорогу,  а ПСник за патрулирование улиц, то сейчас это все обьедениили в одно, и теперь это как одна служба...

То есть, люди из ПС будут разруливать аварии на дорогах, да?  :D


  • 0
Скрытый текст

#45 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:01

А опера пешеходов отлавливать!  И собак в  частном секторе искать!

Гаишники начнут экономические преступления пресекать, а прокуроры регуливщиками встанут на дорогах.


  • 0
Критерием истины является практика

#46 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:25

А опера пешеходов отлавливать!  И собак в  частном секторе искать!

Гаишники начнут экономические преступления пресекать, а прокуроры регуливщиками встанут на дорогах.

Чет у меня опять дежавю...

Где это уже было?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:27

в украинском язык слово "забирайтесь" означает  по русски "убирайтесь", и когда россиянину  говоришь "забирайтесь с Донбассу" (убирайтесь  с Донбасса), россиянин конечно же поймет эту фразу как "забирайте Донбасс". Для нас  это уже не удивление когда в РФ идет подобное манипулирование информацией, что СМИ даже перевод искажают.

Вой смыюся - катаюся пыд полу... :)

 

Чудный троллинг от Тургенева

Вот мы толковали о литературе, — продолжал он, — если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
— Это что еще? хорош поэт! — возразила Дарья Михайловна, — разве вы знаете по-малороссийски?
— Нимало; да оно и не нужно.
— Как не нужно?
— Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: «Дума»; потом начать так: «Гой, ты доля моя, доля!» или: «Седе казачино Наливайко на кургане!», а там: «По-пид горою, по-пид зелено’ю, грае, грае воропае, гоп! гоп!» или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, — такая чувствительная душа!
— Помилуйте! — воскликнул Басистов. — Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю… «грае, грае воропае» — совершенная бессмыслица.
— Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык… Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: «Грамматика есть искусство правильно читать и писать». Знаете, как он это перевел: «Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе…

«Рудин», И.С. Тургенев, 1855 г.

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Апрель 2015 - 14:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:35

А опера пешеходов отлавливать!  И собак в  частном секторе искать!

Гаишники начнут экономические преступления пресекать, а прокуроры регуливщиками встанут на дорогах.

знаешь Инесса, вот так как ты это пишешь, то я понимаю,что никаких у вас  реформ в полиции не было ( а была имитация реформ), от того,что у вас поменяли милицию на полицию, добавили немного лучшее оснащение для полицейских,  и еще что-то там поменяли  - это абсолютно ничего не поменяло в стране, система осталась та же ( воровская, коррупционная и преступная).
То что я написал,что две службы ГАИ и ПС обьденят,  это не украинцы придумали, а это уже есть многие годы в цивилизованных странах, потому что обледенением этих двух служб в одну дает возможность экономить деньги из бюджета, за счет меньше количества полицейских выполнять те же задачи но очень рационально,  это же дает возможность сразу в несколько раз повысить  зарплату ( у нас это в 4 раза).
Повторюсь - это не украинцы придумали сами, а уже  есть практика в цивилизованном мире. Там ты полицейскому взятку не дашь, там полицейских не сможет с тебя вымогать деньги, там полицейский не может повешать на тебя преступление, которое ты не совершала.

еще раз повторяю у нас  ГАИ уже не будет, эта функция  будет обьеденена в службу ПС, и они не будут заниматься экономическими преступлениями,  они будут заниматься только тем.что на улице ( на дорогах и там где пешеход идет). Вот пример, едет полицейски патрулирует по дороге, и видит где-то на бардюре  драка между двумя гражданами, раньше  он по сути не мог вмешиваться в это дело потому что это не его сфера, а сейчас ПС он может вмешиваться туда. Поэтому ПС  они обеспчивают порядок на дорогах и там где ходят пешеходы. То есть дороги и пешеходные улицы обьедениили в одно, так экономически выгодно.

И причем тут прокурор будет регулировать ситуацию на дорогах, ты фигню полнейшую пишешь??? Обьеденили смежные службы,которые близко соприкасаются друг с другом, это все сделано ради эффективности и рациональности.
Если ты Инесса этого не понимаешь, то у вас реформ как таковых и не было, а было просто имитация реформ ради того,чтоб в очередной раз распилить бюджет.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#49 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:06

обьденят,

будет обьеденена

будут заниматься

 

 

Дурак думкой богатеет, и это ты, Фанкуй.

 

Ты нам обещал, что когда Парашенька придет к власти, он наведет порядок хозяйской рукой. :)

И где оно, твое обещание? Вместо порядка - война и разруха.

Вор может навести только воровской порядок, а у вас нынче что ни начальник - то вор. Впрочем - всегда так было, а когда 90% евреев у власти, то воровство приобретает вообще гигантские размеры :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#50 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:08

Это и у нас есть, давно. Только преступления "на улице" редко совершаются.  И именно ими и занимаются ВСЕ те, кто на улице и патрулирует.  Причем и до реформы этим они занимались. Даже назывались ППС. Патрульно - постовая служба.

А в чем цивилизация то? 

Закон о полиции говорит, что ЛЮБОЙ служащий обязан пресекать ЛЮБОЕ правонарушение, даже если он не по форме.

У меня резко выросло количество работы. Сегодня как раз со следователем СК об этом рассуждали: почему?

Он сказал, что именно потому что ВСЕ боятся,   что из заподозрят в корысти!

Председатель городского суда заказывает мне экспертизу установки двери. Я ей говорю, что ты и своей властью можешь предъявить претензию фирме. Нет, говорит, если я твой актик приложу, то меня никто в корысти не заподозрит.

В ПТС на Мерседес, купленный  в другом регионе допущена ошибка . Работник говорит - привези от нее актик, я исправлю, а актик подколю к делу. Меня никто не заподозрит в корысти.

Участковый приходит с заявлением на украденную курицу, собаку, порушенный соседом забор - дай актик, а то если я не возбужу уголовное дело, меня заподозрят...

 

Ты, фанк, теоретик.  В цивилизованных странах все давно работает.   Я уже 11 лет работаю экспертом, все вижу в реале, до пунктика.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 07 Апрель 2015 - 19:09

  • 0
Критерием истины является практика

#51 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:52

 

Получается, что Майдан вас откинул назад  лет на 10.

нет, нас майдан приблизил к Европе, основные ценности  Европы и запада - это права человека, безопасность, доверие. В России этого нету. В России простой человек - это кусок мяса, это бесправное существо, которое ничего не стоит перед государственной машиной. Россия отстала от Европы на  50 лет, а Украина максимум на 10 лет. Повторюсь на 10 лет не от России, а от Европы.
В США самый ценный капитал - это доверие. США  всегда  готовы помогать и сотрудничать с теми кому они доверяют, если человек постоянно врет, блефует, то с ним никто дела не хочет иметь.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#52 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:59

 

 

нет, нас майдан приблизил к Европе, основные ценности  Европы и запада - это права человека, безопасность, доверие. В России этого нету.

 

Права человека в Украине? Давай подробнее, какие именно человеческие права ты сможешь сегодня реализовать? На спокойную  и сытую старость? Может свободу слова? :) Видели мы, как журналист "Свободы" засунул свой язык в жопу, когда на него рыкнул Каламойский :) Хотя тот же журналист был очень смелым при Януковиче :) Вот тебе и безопасность - мочканут и фамилии не спросят :)

А доверие у тебя сейчас к кому? Кому из властных хохлов евреев ты сейчас доверяешь? Назови фамилию.


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Апрель 2015 - 20:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#53 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:42

Фанк!  Ты настолько не свободен, что аж жалко становится.  Кто тебе рассказал, что у нас нет свободы?  Ваши люди выступают у нас по всем каналам ТВ, а вы не даете нашим даже вьехать к вам.

Мы свободно можем контролировать власть, а вы даже депутатов избиваете прямо в Раде за то, что они говорят "не то"

Вы бросаете своих людей на бойню со своими же людьми ПОД СТРАХОМ ТЮРЬМЫ., без обмундирования и подготовки как кусок мяса.

Вы находитесь сейчас на уровне РФ 1991 года.

Возьми несколько моментов, тебе наиболее интересных. Ну, например право на труд, право на пенсию, право на организацию митингов...  сравни Украину и Россию.

 

И увидишь, кто ближе к цивилизации.

Последний пример.

Импровизированный мемориал Немцову  в центре Москвы простоял более 20 дней.  Импровизированный памятник Сноудену в парке Нью-Йорка простоял несколько часов.

Свечи в память Беркута  на Крещатике простояли несколько минут.

Без суда у нас никого нельзя наказывать, а унижать публично даже по решению суда нельзя!

Вы же публично ЛЮДЕЙ в мусорки запихиваете. И еще гогочете при этом.

Это поведение похоже на поведение стаи обезьян и никаким боком не относится к цивилизации.


  • 0
Критерием истины является практика

#54 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Апрель 2015 - 02:18

Да чё вы реагируете на раздражители? Вас откровенно тролят, а вы ведётесь ...


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#55 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:00

 

 

нет, нас майдан приблизил к Европе, основные ценности  Европы и запада - это права человека, безопасность, доверие. В России этого нету. В России простой человек - это кусок мяса, это бесправное существо, которое ничего не стоит перед государственной машиной.

 

ты тут не на партсобрании, хохлоутырок. давай-ка вещай не лозунгами с укроп-тв, а конкретными фактами.

было - стало.

с пруфами.

сдулся?

отож.

-929206895.jpg


  • 0

#56 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:19

 

Фанк!  Ты настолько не свободен, что аж жалко становится.  Кто тебе рассказал, что у нас нет свободы?  Ваши люди выступают у нас по всем каналам ТВ, а вы не даете нашим даже вьехать к вам.

Мы свободно можем контролировать власть, а вы даже депутатов избиваете прямо в Раде за то, что они говорят "не то"

Да, у вас нет свободы, у вас:
запрещены любые митинги и собрания (чтоб собраться на митинг нужно просить разрешение у своих хозяев)
запрещены любые референдумы
запрещены любые публичные высказывания в адрес вашей власти (критикуя власть можно получить как Немцов пулю в лоб, или улететь  за решетку на долгие годы по сфабрикованным уголовным делам)
жесткий репрессивный контроль соц сетей и блогов (явный пример тому как Максима Марцинкевича отправили за решетку за репост одного видео про гастарбайтеров, и за безобидный комментарий одного фильма)
отсутствие прямых эфиров на политических передачах (в Украине всегда есть прямые эфиры на политических телепередачах, у нас ничего не вырезается из контекста)
- если немного подумать, еще можно пару пунктов найти, которые свидетельствуют отсутствие свободы и прав человека в РФ

Мы украинцы не хотим в союз с РФ не потому что мы русских не любим, или  язык ваш не нравится, мы не хотим в РФ, потому что у вас с правами человека куда хуже чем у нас, и то если мы вошли бы в состав РФ, и нам потом ограничили бы наши права и свободы, что мы  даже и пикнуть не смогли бы, вот этого нам не надо. ( помню Путин заявлял, что в Крыму будет три языка русский украинский и татарский, но увы, там только русский, а  больше всех щимят татар, которым даже их татарский канал на прошлой неделе закрыли принудительно). Инесса, о чем речь, о каких свободах и правах человека можно говорить, если такое кощунство происходит над татарами.
То что у вас РФ в финансовом плане лучше чем  Украина, то это все заслуги вашей богатой природними ресурсами территории, забери у вас газ и нефть, то не известно какие у вас были бы доходы, может и не выше украинских, еще не известно.


Сообщение отредактировал фанк: 08 Апрель 2015 - 22:20

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#57 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:48

Вы находитесь сейчас на уровне РФ 1991 года.

ты имеешь ввиду мы находимся сейчас на уровне того, когда вы были в 1991 году???
Так вот, у вас тогда в  начале 90-х были хоть какие то свободы, а сейчас их у вас практически отняли. Этим вы сделали не шаг вперед, а шаг назад, шаг в средневековый век, где права простого человека не учитываются, простой человек он никто, его можно убить за любое инакомыслие, или  по сфальсифицированным делам отправить за решетку и там его сгноить, и такой человек никому ничего не докажет, в судах у него нет прав никаких по факту ( то что там конституция говорит одно, а на практике у него НЕТУ ПРАВ ВООБЩЕ НИКАКИХ по скольку суды, менты, прокуратура - это одна бандитская группировка).
Приведу пример, на западе и в Европе суды имеют примерно 25-35% оправдательных приговоров, а в наших постсоветских странах Россия, Украина, Белоруссия оправдательные приговоры составляют меньше 1%. А знаешь почему? не потому что правоохранительная система России, Украины и Белоруссии лучше работает  западной раскрывая 99% всех преступлений, а потому из многих невиновных людей делают "козлов отпущения". На них списывают большинство не закрытых дел, и если человек попал в эту государственную машину под следствие (не важно, виновен, или не виновен), то такого человека уже с вероятностью 99% посадят.  Им нужно закрыть дело, искать настоящего преступника никто не будет, потому что проще найти дурака, и под давлением заставить его признаться в том, чего он не совершал, и на  этом закрыть дело. И так работает вся правоохранительная система.  У простого человека попавшего в зубы этой системы шансов выйти нету, если же у него нету бабла или знакомых в этой же структуре.
Простой гражданин - он бесправный. Вот поэтому украинцы и борются, чтоб изменить эту гнилую советскую репрессивную систему.


Сообщение отредактировал фанк: 08 Апрель 2015 - 23:00

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#58 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:59

 

 

Да, у вас нет свободы, у вас:
запрещены любые митинги и собрания (чтоб собраться на митинг нужно просить разрешение у своих хозяев)
запрещены любые референдумы
запрещены любые публичные высказывания в адрес вашей власти (критикуя власть можно получить как Немцов пулю в лоб, или улететь  за решетку на долгие годы по сфабрикованным уголовным делам)
жесткий репрессивный контроль соц сетей и блогов (явный пример тому как Максима Марцинкевича отправили за решетку за репост одного видео про гастарбайтеров, и за безобидный комментарий одного фильма)
отсутствие прямых эфиров на политических передачах (в Украине всегда есть прямые эфиры на политических телепередачах, у нас ничего не вырезается из контекста)
- если немного подумать, еще можно пару пунктов найти, которые свидетельствуют отсутствие свободы и прав человека в РФ

а у вас в хохляшке по улицам ходят динозавры, хватают людей и головы им откусывают.

вот.

пруфы те же, что у тебя.


  • 0

#59 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:47

Что- то фанк стал врать и не краснеть
Закон о митингах в Украине:
Административные нарушения

За движение в колонне (более пяти автомобилей), повлекшее создание препятствий для дорожного движения - штраф 680-850 гривен, лишение права управления ТС на срок от 1 до 2 лет с возмездным изъятием ТС у его владельца или без такового.

Предоставление для проведения митингов с нарушением установленного порядка помещений, транспорта, технических средств или создание других условий для организации и проведения указанных мероприятий - штраф от 5100 до 10200 грн, арест до 10 суток.

За нарушение установленного порядка организации либо проведения митингов, уличных шествий их участником, в том числе около органов госвласти, местного самоуправления, учреждений, предприятий, иного жилища - от 1700 до 3400 грн, арест на 10 суток. При повторном нарушении в течение года могут оштрафовать на 8500 грн и посадить на 15 суток.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 09 Апрель 2015 - 04:48

  • 0
Критерием истины является практика

#60 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Апрель 2015 - 05:04

Сравниваем с Российским "бесправием".
Кодекс об административных првонарушениях

Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

1. Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-4 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.

2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток.

3. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

4. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок до двухсот часов, или административный арест на срок до двадцати суток.

5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.

6. Действия (бездействие), предусмотренные частью 5 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влекут наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок до двухсот часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

6.1. Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
7. Организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования в непосредственной близости от территории ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ либо активное участие в таких публичных мероприятиях, если это осложнило выполнение работниками указанных установки, источника или пункта своих служебных обязанностей или создало угрозу безопасности населения и окружающей среды, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/20/#ixzz3WlzlMAws

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 09 Апрель 2015 - 05:05

  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name