Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2221 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:28

В Гениченск начал поступать газ из Крыма. такова политическая воля руководства.

 

Зря они это сделали, это бисер перед свиньями.

 

 

 

Местные власти говорят, что используют украинский газ, который хранится на территории Крыма.

"Мы не подтверждаем, что газ поступает из России, это газ украинской добычи, газ, который был добыт на территории Украины на Стрелковском газовом месторождении, и этот газ временно хранился на территории АР Крым в Глебовском подземном хранилище газа. Поэтому мы используем именно свой украинский газ сейчас, а не газ из России", - заявил заместитель главы Генической РГА Алексей Сищенко. 

 

"Хохол останется хохлом 
Хоть ты пусти ЕГО в Европу 
Где надо действовать умом, 
Он напрягает только ж*пу. 

И потому-то на Руси 
Завещано аж Мономахом: 
"Связаться Боже упаси! 
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". 

Коварен жид, хотя и слеп ; 
Кичливый лях - похуже бл ** и,
 
Хохол же - съест с тобою хлеб, 
И тут же в суп тебе нагадит
" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Январь 2016 - 12:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2222 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:06

А кто платить будет за них? Парашенька с Яйценюком скажут, что они ни причем, они ни чего не просили, пусть платит тот, кому газ давали.

 

Мое мнение - пускай поскачут, согреются.

А иначе ничего не поймут, и будут руки на горячих батареях согревать и проклинать пуйло.

Аско, понимаю Вас ,так же являюсь налогоплательщиком и не безразличны ресурсы страны.Путин держит своё слово.На последней конференции Путин сказал,что 25млн. РУССКИХ живут за пределами России и никогда не оставит   в беде россиян.На Херсонщине живут 80% русских -после 2-ой мировой,Бамовцы,северяне и т.д. Так сложилось .Ни один западенец не прижился в этих краях . Корни пущены у людей за много лет ,и что -теперь их отдать на растерзание ? Давно просятся жители Херсонщины,Одессы,Запорожья присоединится к России и Порошенко  бы отдал, да алигархи не дают . Совдепу с европой этот геморой уже не нужен. 


  • 0

#2223 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:55

Аско, понимаю Вас ,так же являюсь налогоплательщиком и не безразличны ресурсы страны.Путин держит своё слово.На последней конференции Путин сказал,что 25млн. РУССКИХ живут за пределами России и никогда не оставит   в беде россиян.На Херсонщине живут 80% русских -после 2-ой мировой,Бамовцы,северяне и т.д. Так сложилось .Ни один западенец не прижился в этих краях . Корни пущены у людей за много лет ,и что -теперь их отдать на растерзание ? Давно просятся жители Херсонщины,Одессы,Запорожья присоединится к России и Порошенко  бы отдал, да алигархи не дают . Совдепу с европой этот геморой уже не нужен. 

Вы просто не в курсе по поводу глобальных изменений мозга, которые произошли у тамошних русских за эти годы.

 

Разговаривал недавно с одним русским, с Украины, сам с Урала, служил на Украине, куда Родина послала.

Сейчас сидит и ноет - меня тут Родина бросила, если бы не куча родственников - взял бы чемодан и уехал...

- Ну так бери и уезжай!

- Но у меня тут семья, дети взрослые... Работы нет, бандеровцы задолбали...

 

Спрашиваю:

- Когда из армии уволился?

- "В конце 90х"

- Так значит это не Родина тебя бросила, а ты сам выбрал, где остаться. Тогда ты мог написать рапорт и перевестись в Россию, но это означало, что тебя пошлют точно не в Москву, а возможно, и на Камчатку, или Новую Землю, значит ты сам принял решение остаться в теплой и комфортной Украине. Так?

- Ну... так то оно так, только сейчас мне уже тут не нравится...

- Так это все таки был ТВОЙ выбор?!

 

По итогу заявляет, что для него государство и Родина - разные вещи, на Родину он бы хотел, но вот существующий режим в России ему тоже не нравится :) 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2224 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:29

Вы просто не в курсе по поводу глобальных изменений мозга, которые произошли у тамошних русских за эти годы.

 

Разговаривал недавно с одним русским, с Украины, сам с Урала, служил на Украине, куда Родина послала.

Сейчас сидит и ноет - меня тут Родина бросила, если бы не куча родственников - взял бы чемодан и уехал...

- Ну так бери и уезжай!

- Но у меня тут семья, дети взрослые... Работы нет, бандеровцы задолбали...

 

Спрашиваю:

- Когда из армии уволился?

- "В конце 90х"

- Так значит это не Родина тебя бросила, а ты сам выбрал, где остаться. Тогда ты мог написать рапорт и перевестись в Россию, но это означало, что тебя пошлют точно не в Москву, а возможно, и на Камчатку, или Новую Землю, значит ты сам принял решение остаться в теплой и комфортной Украине. Так?

- Ну... так то оно так, только сейчас мне уже тут не нравится...

- Так это все таки был ТВОЙ выбор?!

 

По итогу заявляет, что для него государство и Родина - разные вещи, на Родину он бы хотел, но вот существующий режим в России ему тоже не нравится :)

Нытики с вывернутыми мозгами везде есть,согласна :) ,такие случаи и рассуждения встречаются ,но это не закономерность. Многие не уезжают из преданности к родным,захороненным там.Отдать и могилы на осквернение?Я знаю о чём говорю и знаю качества людей,живущих там ,не по наслышке.Почему до развала союза никто не говорил русским-бросайте Украину ,все в Россию,а было в радость к своим приезжать на отдых. После развала союза в 90-е каждый выживал как мог и в России и в Украине,при всяких правительствах.Уважаю тех,кто не удирает с Херсонщины ,Одессы ,а борется как может против бандеровцев.Как раз наоборот истинно русский характер большинство жителей показывают- не отдадим захватчикам и пяди,они не считают себя украинцами ,поданными порошенок и ему подобных.


  • 0

#2225 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:57

Нытики с вывернутыми мозгами везде есть,согласна :) ,такие случаи и рассуждения встречаются ,но это не закономерность. Многие не уезжают из преданности к родным,захороненным там.Отдать и могилы на осквернение?Я знаю о чём говорю и знаю качества людей,живущих там ,не по наслышке.Почему до развала союза никто не говорил русским-бросайте Украину ,все в Россию,а было в радость к своим приезжать на отдых. После развала союза в 90-е каждый выживал как мог и в России и в Украине,при всяких правительствах.Уважаю тех,кто не удирает с Херсонщины ,Одессы ,а борется как может против бандеровцев.Как раз наоборот истинно русский характер большинство жителей показывают- не отдадим захватчикам и пяди,они не считают себя украинцами ,поданными порошенок и ему подобных.

 

Наивная вы душа...

 

Борются они с бандеровщиной... как могут... ага...

 

МОГУТ и борются на Донбассе. Все остальные отсиживаются по норам, ибо охохлячивание поголовное.

 

Почему на территории ДНР нашелся Зазарченко, и еще несколько десятков Офицеров, которые взяли оружие и ушли в лес? Вы же помните, как они записали видео, где все они были еще в масках, и поклялись, что бандеровщины не будет на их земле?

Почему они не испугались войск хунты и надавали кизды всем, кто пришел из давить?

Почему в других местах этого не произошло?

 

Подумайте и поймите, что все, ша, нет уже там русских, и братьев нет, и уже не будет, хватит с ними нянчиться, они звезды нам на спинах будут вырезать, как сейчас вырезают людям на Донбассе, и отнюдь не от детской наивности, а по тому, что удовольствие получают от процесса.

 

Полюбуйтесь на бедных, замерзающих геничевцев :)

И ответьте - ну на хера мы стремимся проявлять к ним сострадание? У них уже давно своя жизнь, пусть проживают ее так, как заслужили.

original.jpg

original.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Январь 2016 - 18:15

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2226 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:07

"Я три года искал атрибут божества моего и нашёл его -Своеволие ! Это всё , чем я могу в главном пункте показать непокорность и новую страшную свободу мою. Ибо она очень страшна . " 

Ф.М. Достоевский


Сообщение отредактировал makedon-k: 05 Январь 2016 - 18:09

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2227 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:02

Аско,подписываюсь под каждым вашим словом ,но сидят по норам те ,кто кормился и кормится с Киева.  Многих в тюрьмы закрыли , тех кто на Донбассе помогал или родственников имеет, да настоящие концлагеря,а не тюрьмы уже.Так же задаюсь вопросом ,почему до сих пор терпят эту саранчу и не верю ,что все поголовно с извращённым сознанием.А сострадаем мы,потому что такие мы -РУССКИЕ ,всегда защищали тех,кто слабее .Европу всю от фашистов спасли-РУССКИЕ ,видимо так нам на роду написано от нечисти всякой земли очищать.
Ну как же без комментов тех,кто скачет ......они как тараканы везде успевают.

  • 0

#2228 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:06

 

Аско,подписываюсь под каждым вашим словом ,но сидят по норам те ,кто кормился и кормится с Киева.  Многих в тюрьмы закрыли , тех кто на Донбассе помогал или родственников имеет, да настоящие концлагеря,а не тюрьмы уже.Так же задаюсь вопросом ,почему до сих пор терпят эту саранчу и не верю ,что все поголовно с извращённым сознанием.А сострадаем мы,потому что такие мы -РУССКИЕ ,всегда защищали тех,кто слабее .Европу всю от фашистов спасли-РУССКИЕ ,видимо так нам на роду написано от нечисти всякой земли очищать.
Ну как же без комментов тех,кто скачет ......они как тараканы везде успевают.

 

Знаете, что какая сама лучшая помощь русским на Украине от нас может быть, тем, кто так и не определился, с кем он?

Не-ме-ша-ть


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2229 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:38

Посмотрим куда вырулит эта ситуация.


  • 0

#2230 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:23

Заумъ - это не запредельный ум, и не запасной ум, и даже не замороченный ум. Заумъ -это заставленный ум. Не перегороженный, как нужная вещь всяким хламом в чулане, а подвергнутый подчинению. Ум в услужение - он-то и есть заумъ.

Подлинный ум не терпит ангажированности , как бабочка не сможет летать, будучи привязанной за бечевку.  Тяжесть привязи превышает вес этого легко-крылатого существа. Ум нельзя подпрягать; тогда он вымучивается и из ума становится заумью.


Сообщение отредактировал makedon-k: 05 Январь 2016 - 21:23

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2231 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:35

Жалко народ, имеющий таких правителей...

Сеня - кролик ... И этот ... вождь,  которого как только не обсмеивают.   Вот что только мне попалось, а я за ним специально не слежу:

Попрошенко, потрошенко, алкошенко...... 

 

А там еще Юля - воровка и Кличко с отбитым напрочь мозгом в резерве сидят.  И Миша Сака ждет креслице.   

С ними только Петросян- шоу и может сравниться.

 

я понимаю, почему шапо ушел с форума.  Все его прогнозы потерпели крах,  и крыть нечем.

Берем в долг, чтобы отдать прошлый долг...   ватой и соломой!


  • 0
Критерием истины является практика

#2232 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:00

Жалко народ, имеющий таких правителей...

Сеня - кролик ... И этот ... вождь,  которого как только не обсмеивают.   Вот что только мне попалось, а я за ним специально не слежу:

Попрошенко, потрошенко, алкошенко...... 

 

А там еще Юля - воровка и Кличко с отбитым напрочь мозгом в резерве сидят.  И Миша Сака ждет креслице.   

С ними только Петросян- шоу и может сравниться.

 

я понимаю, почему шапо ушел с форума.  Все его прогнозы потерпели крах,  и крыть нечем.

Берем в долг, чтобы отдать прошлый долг...   ватой и соломой!

Зачем вам жалко? Разве либерасты Путина и его команду не высмеивают и не травят? Еще как!

Да и вы сами с радостью в этом участвуете.

 

Если мы будем слушать либерастическую оппозицию - у нас еще хуже будет.

НКО для этого и финансируют, правда сейчас скрыто, через фиктивные договора на выполнение услуг и поставки копеечной продукции по сильно завышенным ценам.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2233 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:41

Не знаю, о ком вы говорите, кто там "Путина высмеивает".

А обратная связь трезвомыслящих людей нужна ЛЮБОЙ ВЛАСТИ.

Подпевалы и подлизалы ни разу пользы не принесли, ни в одном серьезном деле.

Это вам не БАДы амерские толкать...


  • 0
Критерием истины является практика

#2234 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Январь 2016 - 03:18

 у нас еще хуже будет.

НКО для этого и финансируют, правда сейчас скрыто, через фиктивные договора на выполнение услуг и поставки копеечной продукции по сильно завышенным ценам.

Вооот!   Рада что хоть через дешевое вино произошло ПРИЗНАНИЕ!

Созданы представительства производителей США. Им поставляют копеечную продуцию, которую они через свои СЕТИ выдают за панацею от всех бед и ЗОМБИРУЮТ русский народ, отвлекая от производства.  Бегают по стране эти бадоносцы, которым  внушили по методикам Госдепа, что гни несут истину.

 

В головы вбивают лозунги, чтобы НЕ ДУМАЛИ.   


  • 0
Критерием истины является практика

#2235 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:40

В головы вбивают лозунги, чтобы НЕ ДУМАЛИ.   

Что бы не думали о чем?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2236 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:38

Что бы не думали о чем?

Да о своих бедах и проблемах, а думали бы о .. ну скажем о том как замерзает Гениченск, все озабочены, даже Песков с Президентом, а что там в ДНР и ЛНР делается, и как мёрзнет Макеевка, тишина, а газа то там нет! За то в Геничанске, у братского народа, он теперь есть!
И самое то обидное и смешное то, что укры то в этом сами и виноваты. Дело в том, что Стрелковское месторождение, добывающая газ на территории Украины закачивало его подземные хранилища в Крыму, всё шло хорошо,до тех пор, пока укропы не подорвали опоры и не обесточили Крым. А газ то, сам по себе из этих хранилищ реверс то не осуществялется своим ходом, нужно электричество, а Крыму щас его самому не хватает..
...решение было братское, директивное распоряжение, часть дать электричества, которое не хватает в детские сады , больницы и школы Крыма, на насосные станции перекачки украинского газа, обратно из хранилищ, на материковую часть.

Ну а думы о наших бедах,проблемах, просчётах, да не упаси бог в слух об этом - без сомнения, только либерасты на такое и способны, вражины подлые, педарасы позорные!


Сообщение отредактировал Шмель: 06 Январь 2016 - 10:41

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2237 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:08

Да о своих бедах и проблемах, а думали бы о .. ну скажем о том как замерзает Гениченск, все озабочены, даже Песков с Президентом, а что там в ДНР и ЛНР делается, и как мёрзнет Макеевка, тишина, а газа то там нет! За то в Геничанске, у братского народа, он теперь есть!
И самое то обидное и смешное то, что укры то в этом сами и виноваты. Дело в том, что Стрелковское месторождение, добывающая газ на территории Украины закачивало его подземные хранилища в Крыму, всё шло хорошо,до тех пор, пока укропы не подорвали опоры и не обесточили Крым. А газ то, сам по себе из этих хранилищ реверс то не осуществялется своим ходом, нужно электричество, а Крыму щас его самому не хватает..
...решение было братское, директивное распоряжение, часть дать электричества, которое не хватает в детские сады , больницы и школы Крыма, на насосные станции перекачки украинского газа, обратно из хранилищ, на материковую часть.

Ну а думы о наших бедах,проблемах, просчётах, да не упаси бог в слух об этом - без сомнения, только либерасты на такое и способны, вражины подлые, педарасы позорные!

Ну, во-первых, не тебя спрашивали, но коль ты ответил, то уж расскажи - ну, вот ты подумал о Гениченске и Домбассе, и что? Чем закончилось твое очередное нытье о сливе? Ты повез на Донбасс баллоны с газом? или как всегда у либерастов - при полном отсутствии информации о ключевых нюансах, поднять вой до небес "Путин слил?"

Ну, давай, расскажи о том, что конкретного сделали оппозиционеры-либерасты для Донбасса, для Крыма? Они что, туда фуры с помощью гонят, или открыли там предприятия, чтобы людям было что заработать на еду?

Нет.

 

Так что не мешай Инессе отвечать, вопрос бы конкретно к ней.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2238 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:30

 Жители поселка Каланчак в Херсонской области на границе с Крымом массово вступают в народное ополчение. Так они собираются защитить себя от бесчинств участников «блокады Крыма», которые стреляют, грабят и избивают людей при полном попустительстве полиции, сообщает телеканал «Украина». Приводим текст сюжета (с сокращениями).

Местная жительница Валентина Плотникова — владелица небольшого кафе в Херсонской области — говорит, что последствия визита в ее кафе вооруженных людей в камуфляже — драку со стрельбой — сняла камера видеонаблюдения. Валентина выложила все в интернет, после чего начались преследования: «Пострадал мой муж, ему сломали челюсть. Произошло на меня нападение, мне преградили дорогу, я сообразила и сфотографировала номер, чтобы у меня были какие-то доказательства. Достали автомат и забежали за мной в райотдел». Валентина признает, что в милиции ей помогли: «Девушки-офицеры спрятали меня у себя в кабинете, потому что мужчины просто боялись».

Местные жители рассказывают, что активисты «блокады» Крыма держат в страхе весь поселок: днем они контролируют дороги, а вечером врываются в их дома, пьют и дебоширят в местных барах.

Лорис Кушнир, врач каланчакской городской больницы: «Патриотический клуб „Айдар“. Это они ездят и это устраивают. Даже не стесняются днем, с оружием ходят и устраивают беспредел. Одному выстрелили в живот, пуля в животе, мы его оперировали, парень сирота. Не знаю — зверье, вот все, что я могу сказать».

В полиции утверждают, что контролируют ситуацию: виновных в нападении на местных знают, однако задержать не могут.

Андрей Третьяк, начальник отделения полиции: «Они себя называют ветеранами „Айдара“. Документов у них при себе нет, удостоверяющих, что они принадлежат к какому-либо корпусу или батальону. Они говорят — сами по себе. Чтобы задержать лицо и лишить его свободы, необходимы веские доказательства».

Жители Каланчака жалуются, что остались один на один со своими проблемами.

Мужчина: «Будем делать партизанские отряды, будем сами их ловить и будем их так бомбить, чтобы с них перья сыпались. Вот так нужно делать».

В ряды самообороны на вече жителей Каланчака уже записались около сотни селян. Приняли и обращение к президенту Украины Петру Порошенкос требованием прекратить беспредел активистов блокады Крыма.

Анжела Слободян, корреспондент: «С решением вече к участникам блокады пришли местные жители и потребовали наказать виновных. Но участники блокады требуют доказательств».

Дилявер Сейтумеров, координатор блокады на постах «Каланчак» и «Чаплинка»: «Вот если он виноват, мы его сдаем следствию, он будет давать показания. Ни один человек от правосудия не уйдет, если за ним это есть. Никаким словам, никаким слухам не верю, только фактам. И факты должны предоставлять правоохранительные органы».

Областная власть хорошо осведомлена о положении вещей на границе с полуостровом. Депутаты Херсонского облсовета требуют, чтобы в ситуацию вмешались СБУ и руководство полиции, резюмировала корреспондент украинского телеканала (дата выхода сюжета в эфир 27 декабря 2015 года).

лидеры Меджлиса крымских татар — депутаты Верховной Рады Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, а также бывший вице-премьер Крыма, владелец телеканала АТР Ленур Ислямов — начали продовольственную блокаду Крыма 20 сентября. Совместно с боевиками запрещенной в России группировки «Правый сектор» они блокировали въезд грузовиков с украинскими товарами на территорию республики. Кроме того, представители крымско-татарского меджлиса и ПС не допускали ремонтные бригады к аварийным опорам ЛЭП в Херсонской области после того, как в конце ноября было нарушено энергоснабжение полуострова со стороны Украины.

16 декабря Ислямов заявил, что на Украине они «всеми силами» готовятся к террористическим действиям по осуществлению морской блокады российского полуострова в Керченском проливе. Он предложил атаковать на катерах суда, которые, по его словам, доставляют на полуостров контрабанду из Одессы. Беглые лидеры Меджлиса также намерены создать на Украине крымско-татарский батальон, который, как они надеются, войдет в состав Вооруженных сил Украины и будет принимать участие в морской блокаде Крыма.

 

 

  • 0

#2239 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:37

Формируется вторая Новороссия.   Порошенко опять будет орать, что "это Путин  грабит херсонцев"


  • 0
Критерием истины является практика

#2240 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:50

Порошенко валяется в клинике , акоголь он и в порошенке алкоголь; он летом отдавал Херсон и Одессу России,жители  успокоились , решили выждать официальных согласований.К сожалению мирно не получится после всех событий.  


  • 0

#2241 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:05

Власти украинского города Геническ обратились к России с просьбой о помощи в связи с сильными холодами. Владимир Путин поручил проработать этот вопрос

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/01/2016/568acea09a794739510745e2

 

К сожалению, это всё оказалось всего лишь неуклюжим пиар ходом российских пропагандистов. Никто из официальных представителей власти Геничевска не просил руководство России о помощи.

 

 

----------------------------

 

Кстати, тему "Украина 2015" можно уже закрывать и переходить на новую: http://www.diforum.r...7-украина-2016/


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2242 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 07 Январь 2016 - 11:15

Порошенко валяется в клинике , акоголь он и в порошенке алкоголь; он летом отдавал Херсон и Одессу России,жители  успокоились , решили выждать официальных согласований.К сожалению мирно не получится после всех событий.  

Ну а че, закусон всегда под рукой, "водку шокрладкой закусывают либо аристократы либо дегенераты" :)


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2243 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:55

 
DEUTSCHE WIRTSCHAFTS NACHRICHTEN:
РЕЗНЮ НА МАЙДАНЕ СОВЕРШИЛА ПОДДЕРЖАННАЯ ЗАПАДОМ ОППОЗИЦИЯ
 
Deutsche Wirtschafts Nachrichten сообщает, что исследование университета города Оттавы (  https://www.academia.edu/8776021/The_Snipers_Massacre_on_the_Maidan_in_Ukraine ), проведенное после изучения тысяч документов, пришло к следующему результату: выстрелы по демонстрантам на Майдане были сделаны не правительством, а из рядов поддерживаемой Западом оппозиции.
 
C 1 января вступил в силу договор об ассоциацией с ЕС – ассоциации, отравленной плодами насилия на Майдане. В указанном исследовании университета, в котором изучались причины резни на Майдане, пришли к выводу, что резня, которая привела к свержению Януковича и тем самым привела к возобновлению холодной войны Евросоюза и США против России, была организованна не Януковичем.
 
В этом исследовании содержатся весомые доказательства того, что ответственность за выстрелы в протестующих лежит на поддерживаемой западом оппозиции. Группировка вокруг Юлии Тимошенко и праворадикалов действительно добились насилием своей цели: свержения правительства и освобождения пути к жёсткому антироссийскому курсу. C 1 января 2016 года вступил в силу договор об ассоциацией с ЕС – запоздавший плод, отравленный выстрелами по полицейским и протестующим из засады.
 
Результат исследования университета Оттавы ( Автор: Иван Катчановски (Ivan Katchanovski) ) стоило бы детально изучить.
Бойня, в которой погибло почти 50 протестующих с Майдана 20 февраля 2014 года стала решающей в украинской политике в конфликте между Россией и Западом. Массовое убийство протестующих полицейских, которые им противостояли, привело к свержению пророссийского правительства Виктора Януковича и стало началом гражданской войны на Донбассе, на востоке Украины и российской военной операции в Крыму и в Донбассе. Эти последствия выставлялись (как новым правительством так и СМИ) последствиями бойни устроенной снайперами и спецподразделениями правительства по приказу Януковича.
 
Это мнение о происходившем и до сегодняшнего дня используется в качестве универсального объяснения происходившего тогда как у западных правительств, так и у простых людей. Расследование украинского правительства определило ответственными за происходившее сотрудников спецподразделения "Беркут", однако не обнародовало ни каких доказательств подтверждающих это предположение, даже видео, на которых была запечатлена бойня на Майдане.
 
Однако вопрос в том, какая из сторон организовала бойню. Исследование также рассматривает этот вопрос. Оно ставит под сомнение поведение участвовавших сторон - не только правительства Янувича и полицейских, но и оппозиции Майдана, особенно "правых" и представителей олигархов. Тысячи доказательств из доступных источников: видео и фотографии, а также записи с камер наблюдения, переговоров снайперов и служб безопасности и внутренних частей были собраны в интернете и обобщены. Так же были приобщены материалы из расследования бойни на Майдане, показания свидетелей простых граждан и политиков. Были использованы и результаты баллистических экспертиз, чтобы точно по хронологии воссоздать то, как происходило массовое убийство. Протесты с применением насилия, до и после «Евромайдана» так же были учтены в исследовании.1
 
При этом мы пришли к иному заключению, чем те что до сих пор признаны на Западе. Доказательства воздействия альянса, состоящего из "правых" (среди них «Правый Сектор»), «Свобода» и «Всеукраинское объединение «Батькивщина», а также многочисленные свидетельства очевидцев и результаты повторных исследований имеющихся в наличии материалов, показывают, что речь идёт не о стрельбе правительства по оппозиции. А вместо этого, по всей видимости, о саботаже тщательно спланированного и воплощённого в жизнь с целью свержения правительства и захвата власти.
 
Одним из результатов исследования стало то, что партия олигарха и бывшей главы правительства Юлии Тимошенко - «Всеукраинское объединение «Батькивщина» сыграла, по всей видимости, ведущую роль в путче. С 2008 года эта организация является братской партией «Христианского-демократического союза Германии» (прим. партия CDU возглавляется Ангелой Меркель). Обе партии принадлежат к союзу европейских Народных Партий (EVP).
 
Сейчас уже известно, что фонд Конрада Аденауэра (Konrad-Adenauer-Stiftung ) при помощи денег немецких налогоплательщиков принимал серьёзное участие в политическом переломе на Украине. Фонда Конрада Аденауэра, по их же заявлению, активен с 1994 года на Украине и активно участвовал в более чем в 500 проектах в стране. Они также целенаправляли, поддерживали и обучали новосозданную партию Кличко «Украи́нский демократи́ческий алья́нс за рефо́рмы». Проевропейская партия поставила перед собой задачу как можно быстрее интегрировать Украину  в ЕС.
 
Сейчас Украина находится перед государственным дефолтом из-за не правильной экономической политики, коррупции и гражданской войны на Востоке. А финансируемое Евросоюзом правительство в Киеве находится сейчас перед своим распадом. Партия Юлии Тимошенко, по всей видимости, хочет поддержать требования правых радикалов в свержении правительства. Появилась угроза новой гражданской войны, но на этот раз не на востоке Украины.
 
И премьер министр Яценюк также находится под давлением: его обвиняют в коррупции. Создаётся впечатление, что правительство нуждается во внешнем враге, что бы уйти самому от удара. И поэтому оно, по всей видимости, готово как и на Майдане к любым провокациям: право-радикалы приступили к блокаде Крыма и прервали подачу электроэнергии без препятствия этому со стороны правительства.
 
Официальное расследование произошедшего на Майдане было обещано украинскому народу канцлером Германии Ангелой Меркель сразу после путча. Но до сегодняшнего дня не было даже попытки расследовать результаты.
Москва из результатов событий вывод сделала и в начале года сообщила, что организованные из-за границы цветные революции, как в Киеве, являются угрозой национальной безопасности.
 
Перевел: Sergey Fiba

 

Оригинал на немецком - http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2016/01/02/studie-vom-westen-unterstuetzte-opposition-hat-maidan-massaker-veruebt/

 


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2016 - 12:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2244 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:32

Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию  :D

 

История бесследного исчезновения из украинской армии новенькой западной техники – длинна и печальна. А может, забавна – это кому как. Но в любом случае она продолжается. Теперь еще и дроны! Ситуацию емко охарактеризовал член Палаты представителей США Дункан Хантер. Побывав с ознакомительной поездкой на Украине, республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: "Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники – они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют". Приводит слова конгрессмена газета Washington Times.

РИА Новости http://ria.ru/accents/20160120/1362269012.html#ixzz3xrFuzmVI%C2%A0


  • 1

#2245 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:41

республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: "Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники – они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют". 

 

Правильно, зачем добро портить.

Посадил у себя. заменил эл. начинку и пусть работает в наших интересах.

 

Райн, это ты хотел посмотреть как работает военторг? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2246 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:46

республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: "Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники – они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют".

 

Аха.   этож надо быть таким затупком. что бы варганить электронику. управление которой  блокируется врагом и в добавок переходи в управление врагу. Ахаха.

Этож просто пистец  должно быть унизительно. Это как с палкой против пулемёта идти на войну. Относительно к беспилотникам. .

А почему дроны ? Я как понимаю дрон это замкнутая система управления.  Так тут получается что и до палки не доросли.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2247 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:53

 

 

Райн, это ты хотел посмотреть как работает военторг? :)

Военторг был эксклюзив во времена СССР , почти как Берёзка,тока русская. Аско, хорошее воспоминание . :wub:


  • 0

#2248 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:32

Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию  :D

 

Ну и глупые эти америкосы  :D  повелись на хохляцкую отмазку, а истина прозаична - скоммуниздили и продали на сторону, вот и вся история. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name