Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Видеонаблюдение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:01

 Кажется, форум заработал? Отлично!

 За это время я разместил объявления на бесплатных сайтах, типа авито и ему подобном. Результата практически нет. Единственно, позвонил менеджер по продажам одной фирмы, которая является производителем, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. Предложил это самое оборудование по партнерским ценам. Выслал мне прайс и я подсчитал, что мне оно будет обходиться примерно на 30%-35% дешевле розничной цены.

 У меня тут же созрела идея: предлагать оборудование со скидкой до 20%, при условии заказа установки у меня же. Таким образом, я буду иметь 10-15% от стоимости оборудования + за его установку. Клиенту выгодно тем, что если, например, он ставит видеокамеру стоимостью 5000р., то с учетом скидки 20% (1000р.) установка обходится ему бесплатно. Посещали мысли и о том, что неплохо было бы найти бригаду монтажников (2-3 человека), которая занимается установкой СВН, договориться с ними так, что я им "подкидываю" заказ, а они мне со стоимости монтажа отчисляют 10%. Таким образом я экономлю еще и свое время, что для меня очень важно, т.к. у меня есть еще и постоянная работа.

 Сейчас начал рекламную кампанию в Яндекс.Директ, но результата нет (1,5 дня назад только начал), а также, через знакомого, пытаюсь выйти на людей, которые занимаются монтажем.

 P.S. А почему ссылочка добавилась в слове "менеджер"? Или это нормально? Короче, не моя она.

 P.P.S. Пропала :)


Сообщение отредактировал Bublk: 02 Апрель 2015 - 10:04

  • 0

#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:05

Чёт я пропустил? Ты видеонаблюдением занимаешься? Город какой? У меня объект нужно наблюдением оснастить. 


  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:22

Да все-равно форум кривой, некоторые топики пустые как например мой "Ремонт и строительство". Может перейдем на какой-нибудь рабочий, все-таки привык к людям, столько времени уже общаемся? Сколько ждать-то пока его починят?  Администрация ни хера не считает нужным даже объяснить что с ним.


  • 0

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:31

Да все-равно форум кривой, некоторые топики пустые как например мой "Ремонт и строительство". Может перейдем на какой-нибудь рабочий, все-таки привык к людям, столько времени уже общаемся? Сколько ждать-то пока его починят?  Администрация ни хера не считает нужным даже объяснить что с ним.

Ты денег администрации не приносишь на этом форуме (и даже не покупаешь платные курсы по хитростям создания и ведения блогов ))) ), вот и не считает нужным....

 

База данных с бэкапом от ноября вроде бы была, всё, не восстановишь свою тему - пиши заново.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:17

Не хочу заново, я уже на другом завел. 


  • 0

#6 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:32

Не хочу заново, я уже на другом завел. 

ну и правильно! 


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:53

Чёт я пропустил? Ты видеонаблюдением занимаешься? Город какой? У меня объект нужно наблюдением оснастить. 

Пытаюсь начать (опыт есть).


Сообщение отредактировал Bublk: 02 Апрель 2015 - 16:55

  • 0

#8 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:00

Да все-равно форум кривой, некоторые топики пустые как например мой "Ремонт и строительство". Может перейдем на какой-нибудь рабочий, все-таки привык к людям, столько времени уже общаемся? Сколько ждать-то пока его починят?  Администрация ни хера не считает нужным даже объяснить что с ним.

Взломали форум, как я понял.


  • 0

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:10

Чёт я пропустил? Ты видеонаблюдением занимаешься? Город какой? У меня объект нужно наблюдением оснастить. 

 

Че паришся? Облачный сервис - _ru.ivideon.com

Работает классно, я себе поставил - горя не знаю. За 300 р. в месяц камера пишет круглые сутки, архив недельный, камеры вайфай у них же, на любой вкус и запросы. Контроль из любого места земного шара, где есть инет, Можно сделать открытый доступ в сеть


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Апрель 2015 - 12:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:20

 

Чёт я пропустил? Ты видеонаблюдением занимаешься? Город какой? У меня объект нужно наблюдением оснастить. 

 

Че паришся? Облачный сервис - _ru.ivideon.com

Работает классно, я себе поставил - горя не знаю. За 300 р. в месяц камера пишет круглые сутки, архив недельный, камеры вайфай у них же, на любой вкус и запросы. Контроль из любого места земного шара, где есть инет, Можно сделать открытый доступ в сеть

 

мне по сути нужно для работы операторов - чтобы они могли за игроками следить. Мне удалённо это как бы не очень нужно, точнее можно, конечно, 1 камеру вывести, чтобы можно было контролировать что делается в зоне рецепции.

 

Всего же нужно 12-14 камер. Если каждая по 300 рэ в месяц, то смысла не вижу.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#11 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:40

 

 

Чёт я пропустил? Ты видеонаблюдением занимаешься? Город какой? У меня объект нужно наблюдением оснастить. 

 

Че паришся? Облачный сервис - _ru.ivideon.com

Работает классно, я себе поставил - горя не знаю. За 300 р. в месяц камера пишет круглые сутки, архив недельный, камеры вайфай у них же, на любой вкус и запросы. Контроль из любого места земного шара, где есть инет, Можно сделать открытый доступ в сеть

 

мне по сути нужно для работы операторов - чтобы они могли за игроками следить. Мне удалённо это как бы не очень нужно, точнее можно, конечно, 1 камеру вывести, чтобы можно было контролировать что делается в зоне рецепции.

 

Всего же нужно 12-14 камер. Если каждая по 300 рэ в месяц, то смысла не вижу.

 

 Сейчас большинство видеорегистраторов поддерживают функцию удаленного просмотра, как с компьютера, так и мобильного устройства (планшет или смартфон). Главное чтобы доступ к сети был.


  • 0

#12 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:10

Регистратор имеет входы на 4,8,16,32 камеры..С них же он и пишет, на жесткий диск...считается, что 1 Тб хватает на 1 мес..

Лучше всего брать набор (KIT), с нужным числом камер


  • 0

956950@mail.ru


#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:17

 

Да все-равно форум кривой, некоторые топики пустые как например мой "Ремонт и строительство". Может перейдем на какой-нибудь рабочий, все-таки привык к людям, столько времени уже общаемся? Сколько ждать-то пока его починят?  Администрация ни хера не считает нужным даже объяснить что с ним.

Взломали форум, как я понял.

 

кому он нужен, чтобы взламывать его?


  • 0

956950@mail.ru


#14 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:32

 

 

Да все-равно форум кривой, некоторые топики пустые как например мой "Ремонт и строительство". Может перейдем на какой-нибудь рабочий, все-таки привык к людям, столько времени уже общаемся? Сколько ждать-то пока его починят?  Администрация ни хера не считает нужным даже объяснить что с ним.

Взломали форум, как я понял.

 

кому он нужен, чтобы взламывать его?

 

 Заметили, реклама была? Почти во всех темах. Форум посещаем, значит и увидят многие и доверие будет к рекламе: не хрень ерундовую обсуждают и люди есть пользующиеся доверием и уважением. Все это придает вес к объекту рекламы. ИМХО взломали с помощью мускульной (MySQL) инъекции (в смысле базу данных ломанули).


  • 0

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:11

Думаю, что Влад прав - форум нахрен никому не нужен, просто проблема у хостера случилась на аппаратном уровне.

 

А реклама - банальная РСЯ, которая в такой тематике, конечно, деньги приносит, но даже не сопоставимые с тем, чтобы ради рекламы даже задницу поднимать. Посещаемость  дохленькая - тыщща человек в погожий денёк. Из обсуждений единственная тема - это хохлосрачь.... 


  • 0
tema.domain@gmail.com

#16 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:45

 Блин... Бидапичаль :( . Что-то никто даже не интересуется видеонаблюдением. По рекламе заходят на сайт, но даже не звонят, не интересуются :( . Чую, придется ухать на пару лет в командировку, чтобы стартовый капитал накопить :)


  • 0

#17 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:01

 Блин... Бидапичаль :( . Что-то никто даже не интересуется видеонаблюдением. По рекламе заходят на сайт, но даже не звонят, не интересуются :( . Чую, придется ухать на пару лет в командировку, чтобы стартовый капитал накопить :)

так а для чего нужен стартовый капитал?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#18 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:38

так а для чего нужен стартовый капитал?

 

 Есть некоторые мыслишки по франшизе, но серьезно об этом не задумывался.


  • 0

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:06

 Блин... Бидапичаль :( . Что-то никто даже не интересуется видеонаблюдением. По рекламе заходят на сайт, но даже не звонят, не интересуются :( . Чую, придется ухать на пару лет в командировку, чтобы стартовый капитал накопить :)

А где и как рекламируетесь?


  • 0

956950@mail.ru


#20 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:51

А где и как рекламируетесь?

 

Яндекс.Директ


  • 0

#21 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:16

Ссылка на ваш многостраничный сайт в поисковиках? Или как-то ещё?


  • 0

956950@mail.ru


#22 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:23

 Кажется, форум заработал? Отлично!

 За это время я разместил объявления на бесплатных сайтах, типа авито и ему подобном. Результата практически нет. Единственно, позвонил менеджер по продажам одной фирмы, которая является производителем, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. Предложил это самое оборудование по партнерским ценам. Выслал мне прайс и я подсчитал, что мне оно будет обходиться примерно на 30%-35% дешевле розничной цены.

 

В общем менеджеры по продажам ощутили СПАД продаж и пытаются найти новых клиентов.И новые рынки сбыта. Соответственно ,в ам надо искать "продажу услуги по установке оборудования ", а не "перепродажу оборудования". Иначе столкнетесь с тем,что этот менеджер по продажам будет выходить на ваших покупателей напрямую...


Сообщение отредактировал wlad185: 05 Апрель 2015 - 11:24

  • 0

956950@mail.ru


#23 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:05

Ссылка на ваш многостраничный сайт в поисковиках? Или как-то ещё?


В поисковиках пока нет. Та фирма недавно открыла филиал в нашем городе. Я с этим связывал их звонок ко мне.
  • 0

#24 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:54

 Вот такая история... Яндекс.Директ - это фигня полная! 6-го апреля сего года зарегистрировал аккаунт в "Вконтакте", создал публичную страницу. Предложил скидку, написал свой номер телефона, немного наполнил. Попробовал рекламировать.

 Создал рекламное объявление, настроил его: показы только в своем регионе (точнее несколько районов), не более 100 показов одному пользователю, пользователям от 20-ти лет, интересы - бизнес.

 Попытка №1

 Цена 5,85р. за 1000 показов. Бюджет 150р. Пролетели все деньги за 2-3 часа. Итог: 3 перехода и все.

 Попытка №2.

 Цена 1р. за 1000 показов. Бюджет 200р. Продержалась реклама примерно 5-6 часов. Итог: 11 или 12 переходов, один звонок вчера с запросом прайса на оборудование (видеокамеры и видеорегистраторы) и один звонок сегодня (точно заказывают 4 видеокамеры, 1 видеоегистратор и т.д., а также установка).

 Вроде не так уж и много: примерно 6000р. ("чистыми"), но для начала, считаю, неплохо.

 Теперь подумываю о эксперименте: прошлые объявления были активны в середине дня, когда все заняты делом. Собираюсь попробовать с тем же бюджетом (200р.) и настройками рекламировать вечером.


Сообщение отредактировал Bublk: 08 Апрель 2015 - 17:55

  • 0

#25 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:33

А причём тут яндекс директ??

 

Они, на сколько я знаю, не продают рекламу по показам.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#26 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:59

А причём тут яндекс директ??
 
Они, на сколько я знаю, не продают рекламу по показам.

Да, не продают. Дело в том, что я там пробовал сайт рекламировать. В итоге у меня получилось, что уж лучше паблик рекламировать в соцсетях. Надо еще "фейсбук" и "одноклассники" попробовать.
  • 0

#27 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:27

А можно взглянуть на аккаунт "в контакте"? И ещё вопрос ( внимание ни когда не обращал и в расчёт не принимал) - там можно как то платную рекламу замутить, расскажите пошагово.

Да и держите нас в курсе Вашей работы по созданию этого бизнеса. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#28 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:15

А можно взглянуть на аккаунт "в контакте"? И ещё вопрос ( внимание ни когда не обращал и в расчёт не принимал) - там можно как то платную рекламу замутить, расскажите пошагово.

Да и держите нас в курсе Вашей работы по созданию этого бизнеса. 

 Сейчас в личку отправлю (не хочу "светить" перед неизвестно кем. К адекватные форумчанам не относится :) ). Платную рекламу я и даю. Настройки выше писал. Если что - спрашивайте. Держать в курсе постараюсь :) .

 Кстати, попробовал поменять настройки рекламной кампании: показывать только мужчинам, остальное - также. Опять-таки с минимальной суммы - 100р. и, что немаловажно (имхо) - вечером (когда все дома).


  • 0

#29 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:56

 Любопытная статистика по результатам рекламы: от 27 до 35 лет женщины чаще переходили по рекламе. Это при том, что небольшую часть рекламы я давал только для мужчин. Может, в этом возрасте дамы заходили исключительно из-за слова "скидка" :) ?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Bublk: 10 Апрель 2015 - 17:01

  • 0

#30 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Апрель 2015 - 16:19

И ещё вопрос ( внимание ни когда не обращал и в расчёт не принимал) - там можно как то платную рекламу замутить, расскажите пошагово.

 

Да и держите нас в курсе Вашей работы по созданию этого бизнеса. 

=Платную рекламу делать можно,но через какой-то сервис,не помню название.Иначе- забанят профиль на ВК...

 

= Это-вряд ли))...

 

 

Думаю,что надо давать рекламу, начиная  с минималки ,а не с максималки (я про "стоимость клика" )


Сообщение отредактировал wlad185: 12 Апрель 2015 - 16:21

  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name