Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Видеонаблюдение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 12 Апрель 2015 - 18:11

=Платную рекламу делать можно,но через какой-то сервис,не помню название.Иначе- забанят профиль на ВК...

 

= Это-вряд ли))...

 

 

Думаю,что надо давать рекламу, начиная  с минималки ,а не с максималки (я про "стоимость клика" )

Можно платить за просмотры, можно за переходы. Сервис отдельный не нужен - есть встроенные инструменты для показа рекламы.

 Кстати, появились подозрения, что те два человека, которые мне звонили, заходили все таки не на паблик, а на сайт. Т.е. все же реклама на Яндексе сработала, а остальное - совпадение.


  • 0

#32 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:39

Я понимаю, что забегаю далеко вперед, но тем не менее...
Как вы думаете, будет ли востребована услуга по прокату IP-видеокамер? Смысл идеи:
Я ставлю оборудование (видеосервер) у себя, обеспечиваю его бесперебойную работу (блок бесперебойного питания, бесперебойный доступ к интернету и т.д.). Человек приходит и имеет возможность взять видеокамеру в аренду. Запись идет на сервере. По первому требованию арендатора ему предоставляются записи, скажем, за месяц или за определенный промежуток времени.
  • 0

#33 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:35

думаю,что выгоднее арендовать внешний сервер,а не личный домашний...

диск на 1Тб за месяц записывается...а ещё же и хранить нужно будет


  • 0

956950@mail.ru


#34 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:27

А к Яндекс рекламе не пробовали и Адвордс подключить?


  • 0

#35 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:03

А к Яндекс рекламе не пробовали и Адвордс подключить?


Нет, до гугла пока не добрался.
  • 0

#36 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:02

 Мысля пришла (давно вертелась, но только сейчас задумался): я ни ИП, ни юрлицо, т.е. работаю без договора. А ведь "кинуть" меня - проще простого?


  • 0

#37 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:11

а смысл тебя кидать?

нет оплаты- делаешь демонтаж


  • 0

956950@mail.ru


#38 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:03

а смысл тебя кидать?

нет оплаты- делаешь демонтаж

Какой демонтаж?

 

Пришел ты к клиенту, провёл видюху в помещениях, тот закрыл дверь и сказал "Спасибо". И что?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#39 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:10

идёшь в милицию.. там показываешь паспорта изделий и говоришь " у меня украли это"...


  • 0

956950@mail.ru


#40 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 16 Май 2015 - 16:16

 Очень интересно: Еще один звонок и заказ установки двух видеокамер, это при том, что я давненько не давал рекламу. Моя "Чистая" прибыль (если клиент опять не пропадет :) ) с перепродажи видеокамер и за монтаж будет примерно 5500р.

 Сейчас работаю над дизайном другого сайта, т.к. у того, что есть, крайне убогий вид, что, возможно, влияет на доверие ко мне не в лучшую сторону.


  • 0

#41 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 21 Май 2015 - 18:37

Прошу совета! Заказчик, ссылаясь на временную нехватку денег (купил оборудование для магазина), предлагает мне поставить видеонаблюдение за мой счет, а расплатиться на следующей неделе. Говорит составим договор, я ставлю, а он расплачивается через несколько дней. Я не зарегистрирован (пока) ни как ИП, ни как юр. лицо. Вопрос: как правильно составить договор и, самое главное, необходимо ли этот договор заверять у юриста?
  • 0

#42 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 23 Май 2015 - 10:43

Прошу совета! Заказчик, ссылаясь на временную нехватку денег (купил оборудование для магазина), предлагает мне поставить видеонаблюдение за мой счет, а расплатиться на следующей неделе. Говорит составим договор, я ставлю, а он расплачивается через несколько дней. Я не зарегистрирован (пока) ни как ИП, ни как юр. лицо. Вопрос: как правильно составить договор и, самое главное, необходимо ли этот договор заверять у юриста?

 Короче, отказался я от таких условий. Договорились об оплате в день установки.


  • 0

#43 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Май 2015 - 11:58

ну и правильно...


  • 0

956950@mail.ru


#44 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 29 Май 2015 - 18:02

 Этот человек что-то совсем потерялся. Но нашелся другой заказчик. Да еще какой! В том плане, что голову не морочил, практически сразу дал старт. 27-го поставил. Нормально. Деньги - в рекламу :)


  • 0

#45 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 07 Июнь 2015 - 07:40

 Кажется, потихоньку дело налаживается. Есть положительные изменения. Из негатива - понимание того, что есть такие заказчики, с которыми лучше вообще не связываться. Надеюсь научиться таких распознавать на начальном этапе, чтобы пресечь лишний геморрой. Начинает появляться опыт в рекламировании, общении с заказчиками. Бида-пичаль с деньгами, но уже сейчас понимаю, что это временно. Сейчас для меня, работа на себя, как наркотик - хочется еще и еще :) .


  • 0

#46 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:03

 Кажется, потихоньку дело налаживается. Есть положительные изменения. Из негатива - понимание того, что есть такие заказчики, с которыми лучше вообще не связываться. Надеюсь научиться таких распознавать на начальном этапе, чтобы пресечь лишний геморрой. Начинает появляться опыт в рекламировании, общении с заказчиками. Бида-пичаль с деньгами, но уже сейчас понимаю, что это временно. Сейчас для меня, работа на себя, как наркотик - хочется еще и еще :) .

надо пробовать другие рекламные каналы..


  • 0

956950@mail.ru


#47 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:57

надо пробовать другие рекламные каналы..

 Мне советовали рекламу в бесплатном автожурнале, который раздают в СТО, автомагазинах, автомойках и т.п. Реклама, само собой, платная.


  • 0

#48 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:43

Проще, по мелким магазинам пройтись,- листовки кинуть...


  • 0

956950@mail.ru


#49 tiberis

tiberis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Июнь 2015 - 02:44

Добрый день. Хочу заняться установкой видеонаблюдение. Есть ИП, ООО, опыт в розничных и оптовых продажах. Общее представление о бизнесе есть. Может посоветуете с чего лучше начать? Какие подводные камни? На какие работы нужны лицензии получать? Буду очень благодарен.


  • 0

#50 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:51

Добрый день. Хочу заняться установкой видеонаблюдение. Есть ИП, ООО, опыт в розничных и оптовых продажах. Общее представление о бизнесе есть. Может посоветуете с чего лучше начать? Какие подводные камни? На какие работы нужны лицензии получать? Буду очень благодарен.

 Лицензия на монтаж систем видеонаблюдения не нужна. Но, например, для установки видеонаблюдения в лифтах, необходимы какие-то разрешения (не вдавался в подробности).

 Я начинал с рекламы. Создал сайт, начал его рекламировать в Яндекс.Директ. Также объявления на Авито. Если интересуют подробности - спрашивайте. То, что есть ИП - это уже хорошо, т.к. есть дополнительные возможности. Я тоже на днях начну регистрацию ИП. Кстати, именно с Авито на меня вышел мой поставщик :)


  • 0

#51 tiberis

tiberis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:46

Стоит ли пойти на курсы по установке систем видеонаблюдение? что-бы полноденно разобраться в аналоговых камерах, ай-пи, правилах выполнения высотных работ, какое и с чем оборудование совмещать, настройке более 5-10 камер и т.д...


  • 0

#52 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:10

Стоит ли пойти на курсы по установке систем видеонаблюдение? что-бы полноденно разобраться в аналоговых камерах, ай-пи, правилах выполнения высотных работ, какое и с чем оборудование совмещать, настройке более 5-10 камер и т.д...

 Я думаю, не стоит. Сразу большого заказа не будет. Да и сложного ничего нет.


  • 0

#53 Gydex

Gydex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:23

 Мне советовали рекламу в бесплатном автожурнале, который раздают в СТО, автомагазинах, автомойках и т.п. Реклама, само собой, платная.

Это, конечно, вопрос цены размещения, но, думаю, реклама в Директе по умолчанию должна быть эффективнее. Она ведь показывается именно тем людям, которые искали видеонаблюдение. А СТО, магазины, автомойки - 90%, если не больше, аудитории этого журнала в жизни не задумывались об установке видеонаблюдения.


  • 0

#54 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:12

Что-то не особо пошло у меня. Сейчас уехал в Питер набираться опыта на другом поприще.
  • 0

#55 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:28

Стоит ли пойти на курсы по установке систем видеонаблюдение? что-бы полноденно разобраться в аналоговых камерах, ай-пи, правилах выполнения высотных работ, какое и с чем оборудование совмещать, настройке более 5-10 камер и т.д...

если курсы бесплатные, то- сходи...

организаторы курсов будут заказы скидывать тебе

(они зарабатывают- на продаже оборудования)


  • 0

956950@mail.ru


#56 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:40

Что-то не особо пошло у меня. Сейчас уехал в Питер набираться опыта на другом поприще.

 

Что за поприще у нас тут в Питере?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#57 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:10

Что за поприще у нас тут в Питере?


СКУД, охрана, видеонаблюдение.
  • 0

#58 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:46

СКУД, охрана, видеонаблюдение.

 

Так это то же самое что и предыдущая твоя тема. Системы доступа это считыватель-карта?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#59 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:12

Так это то же самое что и предыдущая твоя тема. Системы доступа это считыватель-карта?


В том числе.
  • 0

#60 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 08 Март 2017 - 16:40

а  почему вы не передаете дистанционно изображение через мобильный инет на сервер или свой стационарный комп?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name