Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Купить акции и получить с них дивиденды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 05 Май 2015 - 20:51

3)  Зачем приезжать на экспертизу? И без твоего присутствия хорошо всё пройдёт. И без моего. Давай выберем эксперта и оплатим экспертизу 50/50? Рабочая схема. Или ты ссышь? Причем тут фантазия? В турцию самолёт ежедневно летает. Так бы слетал на денёк. забрал бы у тебя бабки и обратно.
4) Ты походу под наркотой какой-то дешевой. Такое адекватные люди не пишут... 
5) На бомжей без денег даже время тратить не хочу. Так бы прилетел - ты в аэропорту отдал бы мне деньги и я обратным рейсом к себе. Цивилизация вообще-то уже давно... Какие 8 часов? Зачем?
 
Ну так где слова "1 акция стоит 500 тысяч" - где я такое написал? та цитата, которую ты привёл означает, что оценка всей стоимости пицца-компании складывается из количества пиццерий в сетке, умноженное на $500К+. Исходя из этой оценки и торгуются акции этих компаний.
 
Это ж даже ребёнок поймёт. А бульбаш-недоумок не внемлет.

3. Какому эксперты? Мифическому? Когда я увижу эксперта и все его разрешающие документы,тогда и будут дела. Так что проезжей ссыкло,хватит лепить левые отмазы
4. Ахахаха слился ты по полной нубло позорное типо квазитрейдер(хотя ты и слова такого не знаешь наверно). Для обдолбанных идиотов ещё раз спрашиваю,где торгуются эти акции по 500тыс$?
5. Специально для нубиков даже готов в Минск приехать,прилетай чмо,будет экспертиза,потом с тебя деньги. Все нормальные люди давно мобильные и на авто,что ехать в любой поворот,а не туда куда тебя тупо самолёт везет
  • 0

#62 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 05 Май 2015 - 20:53

Ну так где слова "1 акция стоит 500 тысяч" - где я такое написал? та цитата, которую ты привёл означает, что оценка всей стоимости пицца-компании складывается из количества пиццерий в сетке, умноженное на $500К+. Исходя из этой оценки и торгуются акции этих компаний.

Это ж даже ребёнок поймёт. А бульбаш-недоумок не внемлет.

Для тупорезов не умеющих читать повторяю,я уже писал,что на торгах указывается стоимость 1й акции,а не всех. И сколько всего акций у фирмы ты не знаешь. Ещё раз повторяю,где торгуются эти псевдо акции?

И где ты тут бульбаша увидел недоумок? Снова мимо ватник

Сообщение отредактировал legooo: 05 Май 2015 - 20:55

  • 0

#63 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Май 2015 - 21:51

Для тупорезов не умеющих читать повторяю,я уже писал,что на торгах указывается стоимость 1й акции,а не всех. И сколько всего акций у фирмы ты не знаешь. Ещё раз повторяю,где торгуются эти псевдо акции?

И где ты тут бульбаша увидел недоумок? Снова мимо ватник

и чё, что ты тут писал про то, что на бирже цена указывается за 1 акцию.

 

Заметь, бульба гнилая, об этом только ты ОДИН здесь говоришь. Все про другое ))) ты - неадекватное мурло, которое даже буковки на мониторчике читать не можешь!


  • 0
tema.domain@gmail.com

#64 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Май 2015 - 21:58

3. Какому эксперты? Мифическому? Когда я увижу эксперта и все его разрешающие документы,тогда и будут дела. Так что проезжей ссыкло,хватит лепить левые отмазы

5. Специально для нубиков даже готов в Минск приехать,прилетай чмо,будет экспертиза,потом с тебя деньги. Все нормальные люди давно мобильные и на авто,что ехать в любой поворот,а не туда куда тебя тупо самолёт везет

3) Выбирай сам тогда минского эксперта - пусть выставляет счет на оплату - переведу я половину и ты половину. После я скину эксперту фотки в оригинальном размере и разрешении со своего телефона. НО до этого предлагаю, по совету АСКО, заключить пари в букмекерской конторе. А то опасаюсь, что ты быстренько срулишь ))) Если ты не беларус и не русский, то неужели хохол?? ))) Ну тогда всем всё стало ясно и всё встало на свои места ))) Опущенный хохол сбежал от призыва в своей 404 и сидит взадрищенске (т.к. там подешевле снимать квартирёху).

 

5) Смысл ходить с тобой парочкой по городу? Или понятия "удалённо решить все вопросы" в "давно мобильном на авто" говножопинске где ты проживаешь нет??


  • 0
tema.domain@gmail.com

#65 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 12 Май 2015 - 20:28

и чё, что ты тут писал про то, что на бирже цена указывается за 1 акцию.

Заметь, бульба гнилая, об этом только ты ОДИН здесь говоришь. Все про другое ))) ты - неадекватное мурло, которое даже буковки на мониторчике читать не можешь!


Снова слился чмо,раз даже не знаешь что и как на бирже происходит. Булбаши тебе ватнику трепаному мерещатся,хорош наркоманить мудила

3) Выбирай сам тогда минского эксперта - пусть выставляет счет на оплату - переведу я половину и ты половину. После я скину эксперту фотки в оригинальном размере и разрешении со своего телефона. НО до этого предлагаю, по совету АСКО, заключить пари в букмекерской конторе. А то опасаюсь, что ты быстренько срулишь ))) Если ты не беларус и не русский, то неужели хохол?? ))) Ну тогда всем всё стало ясно и всё встало на свои места ))) Опущенный хохол сбежал от призыва в своей 404 и сидит взадрищенске (т.к. там подешевле снимать квартирёху).

5) Смысл ходить с тобой парочкой по городу? Или понятия "удалённо решить все вопросы" в "давно мобильном на авто" говножопинске где ты проживаешь нет??

3. Где тебе ослу тупому увиделось,что я не русский? Конечно,давай заключим пари в конторе,повторяю для тупых,приезжай и все заключим. Ссышь и отмазываешься только ты.
4. На четвёртый пункт значит слабо ответить мудило квазитрейдер,вот и подтвердил свой пиздешь о трейдерстве
5. В твоём городе переёбыше видимо привыкли все наслово верить дяде васи алкашу,а у адекватных людей принято работать только с фактами. Я уже писал и тебе тупому ещё раз повторяю,когда увижу эксперта и его документы,тогда и все будет. Или снова бабские отмазы будешь лепить?

Сообщение отредактировал legooo: 12 Май 2015 - 20:30

  • 0

#66 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Май 2015 - 22:46

3. Где тебе ослу тупому увиделось,что я не русский? Конечно,давай заключим пари в конторе,повторяю для тупых,приезжай и все заключим. Ссышь и отмазываешься только ты.

4. На четвёртый пункт значит слабо ответить мудило квазитрейдер,вот и подтвердил свой пиздешь о трейдерстве
5. В твоём городе переёбыше видимо привыкли все наслово верить дяде васи алкашу,а у адекватных людей принято работать только с фактами. Я уже писал и тебе тупому ещё раз повторяю,когда увижу эксперта и его документы,тогда и все будет. Или снова бабские отмазы будешь лепить?

 

3. давай. Лига ставок подойдёт? в твоём задрищенске есть?

4. я не трейдер. Я нигде не писал, что я торгую на бирже. А про то, что 1 акция сколько-то там тыщ баксов стоит - это ты писал )))  Я писал про оценку компаний. А сколько там у неё акций в обращении - 5 или 5 миллионов - не суть. Акция стоит как отношение рыночной оценки компании к количеству акций. Вот и высчитывай сколько там стоит.

5. Выбери эксперта ты - посмотри у него документы, в руках подержи, проверь на вкус, понюхай,  я не знаю зачем тебе лично кого-то видеть. Мне это не обязательно, я с ним ознакомлюсь через инет. Думаю мне подскажут как проверить действительно это эксперт или твой друг-левый фотошопщик.

 

Лего. ты вот реально не догоняешь, что херню несёшь или ты искренне веришь в то, что пишешь?


Сообщение отредактировал Kruglov: 12 Май 2015 - 23:02

  • 0
tema.domain@gmail.com

#67 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Май 2015 - 00:06

На официальном сайте любой экспертной организации висит список экспертов и номера их аттестатов со сроком действия и профессиональной специализации.

Даже арбитражные суды устраивает эта информация.

 

Не путать со специалистом.  Это может быть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, достигший чего - то в данной области и согласный дать необходимые пояснения.

Первое, что пришло на ум - Рождественская в фотографии, Дроздов - в поведении животных.


  • 0
Критерием истины является практика

#68 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Май 2015 - 11:36

Как закрыть свою тему?(эту)


  • 1

956950@mail.ru


#69 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Май 2015 - 13:36

На официальном сайте любой экспертной организации висит список экспертов и номера их аттестатов со сроком действия и профессиональной специализации.

Даже арбитражные суды устраивает эта информация.

 

Не путать со специалистом.  Это может быть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, достигший чего - то в данной области и согласный дать необходимые пояснения.

Первое, что пришло на ум - Рождественская в фотографии, Дроздов - в поведении животных.

Ну некто legooo сам себя профи фотошопа назвал ))) При этом не может отличить реальную фотку от фотомонтажа )))

 

Поэтому вариант со "специалистом" отпадает ))

 

Раз уж гоблин сподвигается всё-таки на пари и готов с буками работать, то нужно докручивать ситуацию )))

 

Предлагаю ещё одно пари: лего тут писал неоднократно, что мне 12 лет. Предлагаю поспорить, что мне не 12 лет. Сумму пари предлагаю оставить ту же, т.е. 1000 долларов сша.


  • 3
tema.domain@gmail.com

#70 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 20 Май 2015 - 10:38

3. давай. Лига ставок подойдёт? в твоём задрищенске есть?
4. я не трейдер. Я нигде не писал, что я торгую на бирже. А про то, что 1 акция сколько-то там тыщ баксов стоит - это ты писал )))  Я писал про оценку компаний. А сколько там у неё акций в обращении - 5 или 5 миллионов - не суть. Акция стоит как отношение рыночной оценки компании к количеству акций. Вот и высчитывай сколько там стоит.
5. Выбери эксперта ты - посмотри у него документы, в руках подержи, проверь на вкус, понюхай,  я не знаю зачем тебе лично кого-то видеть. Мне это не обязательно, я с ним ознакомлюсь через инет. Думаю мне подскажут как проверить действительно это эксперт или твой друг-левый фотошопщик.
 
Лего. ты вот реально не догоняешь, что херню несёшь или ты искренне веришь в то, что пишешь?

3.Найдётся много чего,приезжай ссыкло.
4. Снова подтвердил свою тупость. Ясно ответа нет,ты слился по полной
5. Эксперт будет выбран,когда приедешь девка ссуняваяссунявая

Это ты не догоняешь,что лепишь левые ссунявые отмазы
  • 0

#71 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Май 2015 - 01:13

3.Найдётся много чего,приезжай ссыкло.
4. Снова подтвердил свою тупость. Ясно ответа нет,ты слился по полной
5. Эксперт будет выбран,когда приедешь девка ссуняваяссунявая

Это ты не догоняешь,что лепишь левые ссунявые отмазы

3 так если найдётся, то давай через букмекеров оформим пари? Или ТЫ ссышь? Через букмекеров как Аско предложил.

4. вобще не вижу тупости, кроме твоей: ТЫ - единственный городишь про цену 1 акции! НИКТО кроме тебя здесь  про 1 акцию речь не поднимал.

5. эксперт может быть выбран после заключения пари через буков, чтобы не парить никому мозг, а решать вопросы в фоновом режиме... Или лего (имя которому нонейм) сливается? Ты хоть имя-фамилию свою напиши, если не ссышь... Моя то фамилия такая как и ник ))) нехер мне скрывать )) или ты стал настолько деликатней и обходительней, когда узнал, что Додо собрал все инвестиции и добирает до 110 млн???  ))) Ладно, ушлёпок не напрягайся - готов спорить, спорь как мужик, а не задрачивай занятых людей своими деревенскими "приезжай-приезжай, мой кумир..."


Сообщение отредактировал Kruglov: 21 Май 2015 - 01:16

  • 0
tema.domain@gmail.com

#72 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Май 2015 - 19:18

cEpewiIa-jI.jpg


  • 0
tema.domain@gmail.com

#73 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 25 Май 2015 - 11:51

3 так если найдётся, то давай через букмекеров оформим пари? Или ТЫ ссышь? Через букмекеров как Аско предложил.
4. вобще не вижу тупости, кроме твоей: ТЫ - единственный городишь про цену 1 акции! НИКТО кроме тебя здесь  про 1 акцию речь не поднимал.
5. эксперт может быть выбран после заключения пари через буков, чтобы не парить никому мозг, а решать вопросы в фоновом режиме... Или лего (имя которому нонейм) сливается? Ты хоть имя-фамилию свою напиши, если не ссышь... Моя то фамилия такая как и ник ))) нехер мне скрывать )) или ты стал настолько деликатней и обходительней, когда узнал, что Додо собрал все инвестиции и добирает до 110 млн???  ))) Ладно, ушлёпок не напрягайся - готов спорить, спорь как мужик, а не задрачивай занятых людей своими деревенскими "приезжай-приезжай, мой кумир..."

3. Для тех у кого куриные мозги повтрять уже надоело. Читай выше,что я писал про реальные документы. Так что я жду ссыкло,если и сейчас не приедешь,то слив засчитываем по полной и считаем тебя целкой ссыкливой.
4. Ты придаток ответа так и не дал,где торгуются акции твоих пицца компаний? И не важно уже 1 или нет. Слив засчитан,отдыхай
5. Снова для тех у кого куриная память повторяю,когда будет реальный человек с документами,тогда будет разговоров. Если ты в своём колхозе доверяешь дяде весе алкашу,то это не значит,что так делают цивилизованные люди. Призжай чмо. Или ты дрыщ малолетний? Боишься,что я тебе по щам надаю? Если нет,то проезжей целочка. Это последний шанс
  • 0

#74 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Май 2015 - 23:08


  • 0
tema.domain@gmail.com

#75 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:51

Слилась девочка ссыкливая? Больше сказать нечего,приехать зассала. Я так и думал,ты слился,отдыхай
  • 0

#76 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:39

приезжай ты, тебе 100 раз сказано - квесты покажу, доки руками пощупаешь. На пиздоболов-нищебродов время тратить не хочется.

 

 

Слилась девочка ссыкливая

Критично ты о себе.


Сообщение отредактировал Kruglov: 05 Июнь 2015 - 21:40

  • 1
tema.domain@gmail.com

#77 tryamsi

tryamsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:57

а по теме хоть кто-то собирается высказаться может?  


  • 0

#78 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:42

приезжай ты, тебе 100 раз сказано - квесты покажу, доки руками пощупаешь. На пиздоболов-нищебродов время тратить не хочется.
 
 


Критично ты о себе.

Зассал и слился,теперь молчи в тряпочку и отдыхай девочка. Тебе 1000 раз сказано,почему приехать тебе. Видимо дрыщ ты зассал,что ненароком по щам прилетит
  • 0

#79 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:30

Зассал и слился,теперь молчи в тряпочку и отдыхай девочка. Тебе 1000 раз сказано,почему приехать тебе. Видимо дрыщ ты зассал,что ненароком по щам прилетит

Ниразу не понятно почему это я должен к тебе  ехать а не ты.

 

Наоборот для умных людей логично, если ты сам приедешь - я тебе и квесты показал бы вживую и оригиналы доков.

 

Значит это ты - зассал, дрищь, девочка и тд... какими ты там терминами оперируешь?

 

А для адекватных людей:

Скоро будет предложение по инвестированию в отдельные пиццерии!

Пока не понятен минимальный порог для входа, но есть мысли создать инвесткомпанию для совместного инвестирования.

 

Из практики прибыльность инвестиций в пиццерии Додо составляет от 25% до 120% годовых.

 

Как будет подробная инфа-отпишусь.

 

ПС мой интерес здесь простой: больше инвесторов => быстрее развитие => более агрессивный рост компании => быстрый рост моих инвестиций  B)


Сообщение отредактировал Kruglov: 12 Июнь 2015 - 14:31

  • 1
tema.domain@gmail.com

#80 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:37

Ниразу не понятно почему это я должен к тебе  ехать а не ты.
 
Наоборот для умных людей логично, если ты сам приедешь - я тебе и квесты показал бы вживую и оригиналы доков.
 
Значит это ты - зассал, дрищь, девочка и тд... какими ты там терминами оперируешь?
 
А для адекватных людей:
Скоро будет предложение по инвестированию в отдельные пиццерии!
Пока не понятен минимальный порог для входа, но есть мысли создать инвесткомпанию для совместного инвестирования.
 
Из практики прибыльность инвестиций в пиццерии Додо составляет от 25% до 120% годовых.
 
Как будет подробная инфа-отпишусь.
 
ПС мой интерес здесь простой: больше инвесторов => быстрее развитие => более агрессивный рост компании => быстрый рост моих инвестиций  B)

Для тупых девочек повторяю,ты затеял экспертизы и проверки,ты и приезжай. Дошло недоразвитый? Или читать тоже не умеешь?
  • 0

#81 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:03

Для тупых девочек повторяю,ты затеял экспертизы и проверки,ты и приезжай. Дошло недоразвитый? Или читать тоже не умеешь?

 

Даун, перечитай - я ж тебе сказал - ты проспорил. Я разместил фотки, как и обещал. Размещение фоток - условие победы в пари. Ты засомневался, выпятив свою говнокомпетенцию в фотошопе (вот уж теперь все знают что ты за "специалист"). Я ответил, что если ты сомневаешься в подлинности фоток - я не против экспертизы. НО Я НЕ НАСТАИВАЮ НА НЕЙ! Я ж заню, что я сам фоткал, ЗАЧЕМ мне экспертиза?

 

К тому же для тупоголовых ещё раз повторю: без фоток, экспертиз и прочего можно обойтись: бери деньги, приезжай и я тебе экскурсию по нашим квестам проведу. Никаких фоток не надо. А если надо, то напечатаем нужные слова "legooo - лох" и можешь даже селфи сделать )) Утырок, блин.

 

У тебя вообще жена есть? Или ты можешь трахать только мозги?


  • 1
tema.domain@gmail.com

#82 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:08

Так ты ещё и балабол. Я проспорил? Где? Это должна доказать экспертиза,про нее ты первый заорал ,но ты зассал.
Про жену вдруг вспомнил...тебе не даёт твоя наверно...хотя ты сам как девочка
  • 0

#83 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:58

Так ты ещё и балабол. Я проспорил? Где? Это должна доказать экспертиза

 

Условия - если выложу фотку - я победил в пари. Точка. Найди в условиях пари пункт про экспертизу.

 

Если ты сомневаешься, что фотка подлинная есть 2 способа узнать: 1. приехать и посмотреть "декорации вживую". 2. экспертиза которую оплачивает всегда сомневающаяся сторона. А в итоге платит проигравшая.

 

Короч. вперед -  если нужны фотки в максимальном разрешении - обращайся.

 

Кстати, на счет "девочки" предлагаю так же пари. Приезжай, я тебе покажу мужские гендерные признаки ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#84 Ариша15

Ариша15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:46

ой) тоже была идейка вложится, но не знала с чего начать , куда и как это все работает. Тема-то серьезная, но тут смотрю чего-то все спорят и спорят)))


  • 0

#85 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:29

Условия - если выложу фотку - я победил в пари. Точка. Найди в условиях пари пункт про экспертизу.
 
Если ты сомневаешься, что фотка подлинная есть 2 способа узнать: 1. приехать и посмотреть "декорации вживую". 2. экспертиза которую оплачивает всегда сомневающаяся сторона. А в итоге платит проигравшая.
 
Короч. вперед -  если нужны фотки в максимальном разрешении - обращайся.
 
Кстати, на счет "девочки" предлагаю так же пари. Приезжай, я тебе покажу мужские гендерные признаки ))))

Даже для особо одаренных объяснил,када ещё проще я не знаю. Поэтому повторяю,про экспертизу ты придумал ты и приезжай,хоть с гениталиями хоть без. Но давно вижу,что не приедешь,поэтому слив ссыкуну давно засчитан
  • 0

#86 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:18

Даже для особо одаренных объяснил,када ещё проще я не знаю. Поэтому повторяю,про экспертизу ты придумал ты и приезжай,хоть с гениталиями хоть без. Но давно вижу,что не приедешь,поэтому слив ссыкуну давно засчитан

...... какая разница кто заговорил? Условия ты читал? Соглашался? А ты первый заговорил, что ты фотошопщик и типа фотошоп где-то там нашел ))) Это ты слился в тот момент. Я тебе говорю - делай экспертизу - увидиш, что никакого фотошопа нет. Короче струхнул и напопятную. 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июль 2015 - 10:20

  • 0
tema.domain@gmail.com

#87 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:45

Разница большая,ты захотел ты и проезжей. Будет и экспертиза и все прочее. Хотя ты давно слился и показал свою ссунявость. Сначала даже был типо согласен приехать, а как только я назвал адрес сразу зассал и слился второй раз.

Какие лэндинги тебе приснились? У тебя шиза обострилась чтоли? Я такими вещами в дет.саду занимался,сейчас бизнес в сотни раз шире,чем твои ссаные квесты. И доход куда больше при нулевых затратах почти
  • 0

#88 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:04

Разница большая,ты захотел ты и проезжей. Будет и экспертиза и все прочее. Хотя ты давно слился и показал свою ссунявость. Сначала даже был типо согласен приехать, а как только я назвал адрес сразу зассал и слился второй раз.

Какие лэндинги тебе приснились? У тебя шиза обострилась чтоли? Я такими вещами в дет.саду занимался,сейчас бизнес в сотни раз шире,чем твои ссаные квесты. И доход куда больше при нулевых затратах почти

Интересно, больше это сколько?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#89 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 07 Август 2015 - 22:06

Это цифра с 8-9 нулями за год
  • 0

#90 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 15 Август 2015 - 22:56

Kruglov, это не Вы открываете квест в Нижнем Новгороде?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name