Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Купить акции и получить с них дивиденды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:43

Большинство акций растёт годами. Сбер вырос в 5 раз за 7 лет. А на краткосрочной стратегии достаточно того,что цена все делает волны

так это нужно сидеть и дрочиться на волатильности. Это не "вложить и получать дивиденды".

 

Нервы, бессонные ночи - 2 знакомых подорвали здоровье на форексе - и в личной жизни проблемы-  от одного жена ушла, у второго забеременить не может т.к. нервы расшатаны и пьют успокоительное... Но миллионерами не стали. Хотя один в плюсе, а второй вот кредит взял...


  • 0
tema.domain@gmail.com

#32 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:54

План выполняется с опережением...прибыль 2.8....где факты,кроме твоего трепа? 50% дивиденды? Ухахаха и это крутой инвестиционщик говорит? Дивиденды всегда и у всех 1-10% на акцию.

Поэтому без фактов все твои остальные фантазии остаются фантазиями.
И поэтому снова вопрос,все таки акции или опционы торгуются на бирже в твоих фантазиях?
И с какого перепугу по $510? Если на ММВБ торгуется все в рублях

1. 2,8 - это план. Факты в отчетах компании.

2. Можешь сколько угодно "Ухать", но между "инвестор" и "барыга на акциях" есть некое различие. Я-инвестор. Я вложился в прибыльное (с моей точки зрения) предприятие. Ты-барыга. Тебе хватит того, чтобы цена на газпром скакнула в моменте на 5%, чтобы слить все акции и зафиксировать прибыль. Т.к. ты уверен, что после будет откат...

3. 1-10% на акцию - это вообще что такое?? Акционер - это совладелец компании и на собрании акционеров решается какую сумму направить на выплату дивидендов. При 2,8 ярда чистоганом половина может пойти на развитие (т.е. на открытие своих новых пиццерий) - от этого вырастет цена на акции, при этом 50% пойдёт на выплаты дивидендов  - при этом акционеры получат сумму из расчета: (сумма выплат на дивиденды)х(кол-во акций акционера)/(общее кол-во акций). Процент выплат по дивидедам может варьироваться от 0 до 100%. Это решает собрание акционеров. Так что 1-10%на акцию - вообще изх другой реальности.

4. Для ответа нужно прочитать моё сообщение ещё раз, но для ленивых: 1) у меня опционы т.к. акций у компании пока нет. 2) на биржах крутятся акции. Когда будут выпускаться акции, то по желанию держателя опциона (т.е. меня) будет или возврат заёмных средств мне или я стану обладателем акций.

5. С перепугу, что ММВБ и сеть Доминос, к примеру, находятся так же далеко как ты и здравый смысл.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#33 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:59

так это нужно сидеть и дрочиться на волатильности. Это не "вложить и получать дивиденды".
 
Нервы, бессонные ночи - 2 знакомых подорвали здоровье на форексе - и в личной жизни проблемы-  от одного жена ушла, у второго забеременить не может т.к. нервы расшатаны и пьют успокоительное... Но миллионерами не стали. Хотя один в плюсе, а второй вот кредит взял...


Абсолютно никаких нервов. И повторяю,откуда бессонные ночи? Опять ваши воображаемые друзья...откуда ночи,когда биржа работает только днём? Какое отношение имеет форекс к нашим акциям? У вас опять галюны?

1. 2,8 - это план. Факты в отчетах компании.
2. Можешь сколько угодно "Ухать", но между "инвестор" и "барыга на акциях" есть некое различие. Я-инвестор. Я вложился в прибыльное (с моей точки зрения) предприятие. Ты-барыга. Тебе хватит того, чтобы цена на газпром скакнула в моменте на 5%, чтобы слить все акции и зафиксировать прибыль. Т.к. ты уверен, что после будет откат...
3. 1-10% на акцию - это вообще что такое?? Акционер - это совладелец компании и на собрании акционеров решается какую сумму направить на выплату дивидендов. При 2,8 ярда чистоганом половина может пойти на развитие (т.е. на открытие своих новых пиццерий) - от этого вырастет цена на акции, при этом 50% пойдёт на выплаты дивидендов  - при этом акционеры получат сумму из расчета: (сумма выплат на дивиденды)х(кол-во акций акционера)/(общее кол-во акций). Процент выплат по дивидедам может варьироваться от 0 до 100%. Это решает собрание акционеров. Так что 1-10%на акцию - вообще изх другой реальности.
4. Для ответа нужно прочитать моё сообщение ещё раз, но для ленивых: 1) у меня опционы т.к. акций у компании пока нет. 2) на биржах крутятся акции. Когда будут выпускаться акции, то по желанию держателя опциона (т.е. меня) будет или возврат заёмных средств мне или я стану обладателем акций.
5. С перепугу, что ММВБ и сеть Доминос, к примеру, находятся так же далеко как ты и здравый смысл.


1. Для напрочь умалишённых ещё раз повторяю,где факты? Где эти планы компаний? Сайт пуст,как девственница.
2. Это все понятно. Но нет никаких фактов и доказательств твоего реального инвестирования в реальную компанию,да ещё тоже толи с акциями толи опционами
3. Ты реально сказочника,теперь ты это точно подтвердил. Ты даже не знаешь как определяется количество денег на дивиденды и сколько выплат в % приходится на акцию
4. Ты дурак? Ты сто раз уже противоречил сам себе...то акции по $500тыс...то опционы...
5. Ты это вообще к какому тексту прилепил? Это к тебе здравый смысл никогда не подходил,только сказки
  • 0

#34 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:38

Абсолютно никаких нервов. И повторяю,откуда бессонные ночи? Опять ваши воображаемые друзья...откуда ночи,когда биржа работает только днём? Какое отношение имеет форекс к нашим акциям? У вас опять галюны?
 

 



1. Для напрочь умалишённых ещё раз повторяю,где факты? Где эти планы компаний? Сайт пуст,как девственница.
2. Это все понятно. Но нет никаких фактов и доказательств твоего реального инвестирования в реальную компанию,да ещё тоже толи с акциями толи опционами
3. Ты реально сказочника,теперь ты это точно подтвердил. Ты даже не знаешь как определяется количество денег на дивиденды и сколько выплат в % приходится на акцию
4. Ты дурак? Ты сто раз уже противоречил сам себе...то акции по $500тыс...то опционы...
5. Ты это вообще к какому тексту прилепил? Это к тебе здравый смысл никогда не подходил,только сказки

 

нервы = бессонница. Идиото. И не воображаемые, а реальные. И не друзья, а просто знакомые - один старший брат моей одноклассницы, со вторым учились на одном потоке в универе.

 

1) Я ссылку выкладывал. Там и есть планы. Если ты слепой - твои проблемы.

2) У тебя нет, у меня - есть. И то, что ты там не веришь чему-то - это твои проблемы. Если ты кого-то или чего-то не знаешь, то это лишь твой выбор.

3) Это ты не знаешь.

4) Ничего не противоречил. Я не дурак. В отличии от тебя.

5) Доминос - пиццейная компания №1 в мира, стоимостью  $ 5,7 млрд.  Она не на ММВБ  - это так, для придурков, не понимающих логическую цепочку.


Сообщение отредактировал Kruglov: 15 Апрель 2015 - 20:43

  • 0
tema.domain@gmail.com

#35 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:53

Раз ваши воображаемые друзья нервные,это их проблемы. Рано или поздно акции почти все идут вверх и никаких нервов. А если он херовый трейдер,то пусть и не суется в эту сферу.

1. Хехе,по ссылке сайт одностраничник,факты в студию нубло
2. Очередной слив тебе по полной засчитан,только пустой треп и никаких фактов
3. Это ты нуп не знаешь и ты это подтвердил. Иди учи мат.часть
4. Повторяю ещё раз,у тебя то акции,то опционы,противоречишь сам себе постоянно

А сама цена АКЦИЙ возрастёт от 4 (по пессимистическим моим прогнозам) до 40 раз (по оптимистическим прогнозам).

Акций нет, есть опционы.

В сегодняшний момент можно проинвестировать 300 тысяч рублей и получить за это 8 АКЦИЙ.
Публичные пицца-компании ТОРГУЮТСЯ на бирже из расчета $ 510-580 тысяч на одну пиццерию в сети.

Не,не противоречишь? Хехехе. И где же все таки торгуются типо акции/опционы? На какой бирже?
5. Ухахаха это пиццерия далеко не #1,если она вообще существует. У тебя то додо,то доминос,определись уже с названием в твоих фантазиях. У тебя придурка то акции,то опционы,вот и не поймешь что где торгуется

Сообщение отредактировал legooo: 16 Апрель 2015 - 16:07

  • 0

#36 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:46

Предлагаю ещё одно пари )))

 

Только в это раз предлагаю, пока ты не убежал с этого форума навсегда, перевести деньги гаранту, который получит сумму и с меня и с тебя, а после предоставленных мной доказательств, что у меня есть опционы, всем объявит результат. Сканы документов ты так же сможешь увидеть...

 

Сумма так же 1000 долларов сша.

 

Посмотрим как ты будешь хехехекать )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#37 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:53

Предлагаю ещё одно пари )))

 

Только в это раз предлагаю, пока ты не убежал с этого форума навсегда, перевести деньги гаранту, который получит сумму и с меня и с тебя, а после предоставленных мной доказательств, что у меня есть опционы, всем объявит результат. Сканы документов ты так же сможешь увидеть...

 

Сумма так же 1000 долларов сша.

 

Посмотрим как ты будешь хехехекать )))

 В обоих ваших спорах готов быть гарантом, хоть , даже, за 1%, исключительно ради спортивного интереса. Но, т.к. меня толком никто не знает на этом форуме, то лучше обратиться к модератору или администратору форума.


  • 0

#38 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:58

...откуда ночи,когда биржа работает только днём?

 

 Я не разбираюсь, просто стало интересно: вроде из-за разницы в часовых поясах (или чего там), биржа работает круглые сутки? По крайней мере через интернет. И еще выражу свое мнение: думаю, что далеко не каждый сможет успешно торговать на бирже. Даже если использует доступ к ней через банк, а не через ДЦ.


  • 0

#39 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:39

Предлагаю ещё одно пари )))
 
Только в это раз предлагаю, пока ты не убежал с этого форума навсегда, перевести деньги гаранту, который получит сумму и с меня и с тебя, а после предоставленных мной доказательств, что у меня есть опционы, всем объявит результат. Сканы документов ты так же сможешь увидеть...
 
Сумма так же 1000 долларов сша.
 
Посмотрим как ты будешь хехехекать )))

Ты сначала разберись,в твоих галюнах акции или опционы все таки. Сбегать я никуда не собераюсь,видимо по себе судишь.
По остальному ответ тот же,приезжай,найдем гаранта и далее по схеме
  • 0

#40 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:41

Я не разбираюсь, просто стало интересно: вроде из-за разницы в часовых поясах (или чего там), биржа работает круглые сутки? По крайней мере через интернет. И еще выражу свое мнение: думаю, что далеко не каждый сможет успешно торговать на бирже. Даже если использует доступ к ней через банк, а не через ДЦ.

ММВБ например работает с 10 до 19ч по Москве. Где это в сша конечно может быть 3 ночи,но круглосуточной она от этого не станет.
Через какого брокера торговать никакой разницы
  • 0

#41 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:04

Ты сначала разберись,в твоих галюнах акции или опционы все таки. Сбегать я никуда не собераюсь,видимо по себе судишь.
По остальному ответ тот же,приезжай,найдем гаранта и далее по схеме

Что значит "приезжай"? Опять же.. Гарант -  это уважаемый участник форума, которому доверяют обе стороны, который согласится быть судьёй в нашем споре. Мы пересылаем ему 100% суммы каждый. И далее я предоставляю доказательства. Он решает единолично или с привлечением экспертов, объявляет победителя и отправляет победившему всю сумму за вычетом своей комиссии (обычно 5-10%).

 

У меня опционы на покупку акций. Написано же по русски чёрным по белому бежевому.

 

Согласен на пари? Предлагай гаранта. Ехать никуда не надо.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#42 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:16

Что значит "приезжай"? Опять же.. Гарант -  это уважаемый участник форума, которому доверяют обе стороны, который согласится быть судьёй в нашем споре. Мы пересылаем ему 100% суммы каждый. И далее я предоставляю доказательства. Он решает единолично или с привлечением экспертов, объявляет победителя и отправляет победившему всю сумму за вычетом своей комиссии (обычно 5-10%).
 
У меня опционы на покупку акций. Написано же по русски чёрным по белому бежевому.
 
Согласен на пари? Предлагай гаранта. Ехать никуда не надо.

Значение слова "приезжай" можешь посмотреть в словаре,если не знаешь такого слова.
Я не знаю кто тут уважаемый,не видел никого в реале и их документов.
По интернету никто специалистов не выбирает. Так что приезжайте,пусть приезжает уважаемый участник форума и заключим договора на экспертизы или сразу сливаешься?

Опционы на покупку акций? Ахахахаха...и такую чушь несёт "великий трейдер"...хахаха
  • 0

#43 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Апрель 2015 - 14:18

Значение слова "приезжай" можешь посмотреть в словаре,если не знаешь такого слова.
Я не знаю кто тут уважаемый,не видел никого в реале и их документов.
По интернету никто специалистов не выбирает. Так что приезжайте,пусть приезжает уважаемый участник форума и заключим договора на экспертизы или сразу сливаешься?

Опционы на покупку акций? Ахахахаха...и такую чушь несёт "великий трейдер"...хахаха

 

так а почему я должен приезжать? Хоть один аргумент? И смысл приезжать?

 

Приезжай тогда ты. Всяко в столицу интереснее приехать, чем в мухосранск?

 

И ты всем официально объявил, что ты пиздобол и сикун - проспорил двушку баксов  теперь отмазы лепишь. Могу здесь выложить сканы опционов в оговоренное время, а после, конечно, уберу. НО у меня нет гарантии, что ты не инвалид, живущий на пенсию и у тебя реально есть сотка. Ты вот профи фотошопа, который в фотошоте не разбирается как оказалось. Значит живёшь от з/п до з/п или от пенсии до пенсии. Моежт ещё должен в микрофинансовые конторы разные ))))

 

Второй момент. Да, опционы. И я не трейдер - лично не торгую (т.к. нет инсайдов, а без них, как сказал Кийосаки: "Купи, держи и молись"), поэтому инвестирую в компанию ДО выхода на ipo.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#44 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Апрель 2015 - 14:30

Опционы на покупку акций? Ахахахаха...и такую чушь несёт "великий трейдер"...хахаха

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%F6%E8%EE%ED

 

И википедия, видимо несёт чушь - одна правда - некий легооо из задрищенска нас всех тут научит жизни.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#45 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:15

так а почему я должен приезжать? Хоть один аргумент? И смысл приезжать?
 
Приезжай тогда ты. Всяко в столицу интереснее приехать, чем в мухосранск?
 
И ты всем официально объявил, что ты пиздобол и сикун - проспорил двушку баксов  теперь отмазы лепишь. Могу здесь выложить сканы опционов в оговоренное время, а после, конечно, уберу. НО у меня нет гарантии, что ты не инвалид, живущий на пенсию и у тебя реально есть сотка. Ты вот профи фотошопа, который в фотошоте не разбирается как оказалось. Значит живёшь от з/п до з/п или от пенсии до пенсии. Моежт ещё должен в микрофинансовые конторы разные ))))
 
Второй момент. Да, опционы. И я не трейдер - лично не торгую (т.к. нет инсайдов, а без них, как сказал Кийосаки: "Купи, держи и молись"), поэтому инвестирую в компанию ДО выхода на ipo.

  

Так ты начал про экспертизы,ты и приезжай и доказывай. Или сливаешься опять? Смысл уже сто раз объяснил. Твоя маскалятина и её быдло никому не интересны. У тебя опять нариковы галюны про мою жизнь? Торгуют все и без инсайдов прекрасно,а Кийосаки сам ничего не умел,вот и писал писюльки в книжках,пытаясь хоть на книгах заработать. А надо было лишь выучить фунд. и тех.анализ.
Это ты ссыкло сливаешься по полной,раз зассал в реале предоставить доказательства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%F6%E8%EE%ED
 
И википедия, видимо несёт чушь - одна правда - некий легооо из задрищенска нас всех тут научит жизни.

Млять,ты сам то прочитал это? Где тебе с пьяну показались опционы превращающиеся в акции? И ты так и не сказал где они торгуются по $500тыс,а значит балабол
  • 0

#46 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:22

  

Так ты начал про экспертизы,ты и приезжай и доказывай. Или сливаешься опять? Смысл уже сто раз объяснил. Твоя маскалятина и её быдло никому не интересны. У тебя опять нариковы галюны про мою жизнь? Торгуют все и без инсайдов прекрасно,а Кийосаки сам ничего не умел,вот и писал писюльки в книжках,пытаясь хоть на книгах заработать. А надо было лишь выучить фунд. и тех.анализ.
Это ты ссыкло сливаешься по полной,раз зассал в реале предоставить доказательства.
 

 


Млять,ты сам то прочитал это? Где тебе с пьяну показались опционы превращающиеся в акции? И ты так и не сказал где они торгуются по $500тыс,а значит балабол

 

Придурок, я из СПб ))) лоханулся ещё раз ))) Я не зассал предоставить доказательства. Я тебе говорю - приезжай - покажу квесты (я ж не могу их к тебе привезти?? Так?) Заодно и доки на опционы засвечу.

 

Опционы на покупку акций. Деньги уже отданы. В момент моего решения будут или возврат денег или акции. Ссылку на предложение давал, если ты хер косоглазый, который не может буковки по строчкам ровно читать - это тебе к окулисту. Про то, что акции  "торгуются по $500 тыс" никто не говорил кроме тебя только что.  Я говорил, что акции пиццерийных сеток торгуются из оценки компании исходя из цены 500+ тысяч баксов за каждую пиццерию в сетке. Для подтверждения своих слов привёл как пример Доминос.


Сообщение отредактировал Kruglov: 18 Апрель 2015 - 15:24

  • 0
tema.domain@gmail.com

#47 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:36

Комиссия у меня например 30коп за сделку+0.05% от суммы оборота,вообщем копейки

это у какого брокера? (можно в ЛС)


  • 0

956950@mail.ru


#48 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:16

Придурок, я из СПб ))) лоханулся ещё раз ))) Я не зассал предоставить доказательства. Я тебе говорю - приезжай - покажу квесты (я ж не могу их к тебе привезти?? Так?) Заодно и доки на опционы засвечу.
 
Опционы на покупку акций. Деньги уже отданы. В момент моего решения будут или возврат денег или акции. Ссылку на предложение давал, если ты хер косоглазый, который не может буковки по строчкам ровно читать - это тебе к окулисту. Про то, что акции  "торгуются по $500 тыс" никто не говорил кроме тебя только что.  Я говорил, что акции пиццерийных сеток торгуются из оценки компании исходя из цены 500+ тысяч баксов за каждую пиццерию в сетке. Для подтверждения своих слов привёл как пример Доминос.

 
Ну если у тебя столица это СПБ,то иди учись в школу сынок,ааа....как я и думал,тебе 12 лет,у тебя наверно ещё и географии не было.
Ещё раз тут повторяю,ты первый начал,ты с доказ-ми и приезжай. Твой пустой треп никому не интересен. Повторяю,иди учи что такое опционы. И ещё раз повторяю,где торгуются акции по $500тыс? Если ответа не будет,то засчитываются полный слив

это у какого брокера? (можно в ЛС)

Я уже тут где-то писал,брокер банк промсвязьбанк. У меня есть их карта и открыть брокерский счёт можно в личном кабинете не выходя из дома. И деньги лежат все в одном месте,а не у левых контор
  • 0

#49 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:22

 
Ну если у тебя столица это СПБ,то иди учись в школу сынок,ааа....как я и думал,тебе 12 лет,у тебя наверно ещё и географии не было.
Ещё раз тут повторяю,ты первый начал,ты с доказ-ми и приезжай. Твой пустой треп никому не интересен. Повторяю,иди учи что такое опционы. И ещё раз повторяю,где торгуются акции по $500тыс? Если ответа не будет,то засчитываются полный слив
 

 


Я уже тут где-то писал,брокер банк промсвязьбанк. У меня есть их карта и открыть брокерский счёт можно в личном кабинете не выходя из дома. И деньги лежат все в одном месте,а не у левых контор

 

1) Ты неуравновешенный. Подлечи нервишки. Вчера духу не хватило написать сообщение?? Смотрю заскочил, прочитал и убежал )))

2) Для меня столица это СПб. И это не обсуждается.

3) Как ты хочешь, чтобы я тебе доказал, что у меня есть опционы? Здесь выложить? Этого будет достаточно? Или начнётся опять фотошоп-перешоп ?....

4) Процитируй мои слова и дай ссылку на пост, где я написал, что какие-то акции продаются по 500 тысяч долларов за штуку.

5) Мне не нужно учить что такое опционы ))) У меня они на руках )))

 

и ещё: что ты там "засчитаешь" - мало кого здесь интересует. Все видят, что ты проспорил мне $2000 и сейчас всеми способами собираешься улизнуть.

 

Давай для начала куда ехать, кого спрашивать и алгоритм действий, который ты предлагаешь, после осуществления которого ты любезно отсчитаешь мне указанную сумму зелёных.


Сообщение отредактировал Kruglov: 21 Апрель 2015 - 00:23

  • 0
tema.domain@gmail.com

#50 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:56

Короч, у кого есть думки инвестировать в Додо или нет - остался один день. Мне отписались, чтобы я утвердил сумму финальныхз инвестиций. Скорее всего, завтра вечером приём заявок прекратят.

 

2legooo,  жду адрес, телефон и твои имя и фамилию, чтобы знать к кому еду.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#51 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:34

Короч, у кого есть думки инвестировать в Додо или нет - остался один день. Мне отписались, чтобы я утвердил сумму финальныхз инвестиций. Скорее всего, завтра вечером приём заявок прекратят.

 

2legooo,  жду адрес, телефон и твои имя и фамилию, чтобы знать к кому еду.

В хохляндию чтоли поедешь?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#52 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:45

В хохляндию чтоли поедешь?

а он из хохляндии )))) А я думаю, чё за бойкий такой недоумок )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#53 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:40

1) Ты неуравновешенный. Подлечи нервишки. Вчера духу не хватило написать сообщение?? Смотрю заскочил, прочитал и убежал )))
2) Для меня столица это СПб. И это не обсуждается.
3) Как ты хочешь, чтобы я тебе доказал, что у меня есть опционы? Здесь выложить? Этого будет достаточно? Или начнётся опять фотошоп-перешоп ?....
4) Процитируй мои слова и дай ссылку на пост, где я написал, что какие-то акции продаются по 500 тысяч долларов за штуку.
5) Мне не нужно учить что такое опционы ))) У меня они на руках )))
 
и ещё: что ты там "засчитаешь" - мало кого здесь интересует. Все видят, что ты проспорил мне $2000 и сейчас всеми способами собираешься улизнуть.
 
Давай для начала куда ехать, кого спрашивать и алгоритм действий, который ты предлагаешь, после осуществления которого ты любезно отсчитаешь мне указанную сумму зелёных.


1. Кроме пустого трепа уже давно ты ничего не способен написать. Я так и думал,опять никаких фактов. У тебя там фетишь чтоли на мой профиль пялиться или поддрачиваешь на него глядя? Когда хочу, тогда и пишу.
2. Говорю же,иди учишь в школу сынок
3. Высылай факс/почта,адрес дан. Можно фото,фотошоп я отличу
4. Цитата в посте #35 идиот
5. Всем очень интересно,как ты в очередной раз сливаешься. Все дано,жду
  • 0

#54 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:48

1. Кроме пустого трепа уже давно ты ничего не способен написать. Я так и думал,опять никаких фактов. У тебя там фетишь чтоли на мой профиль пялиться или поддрачиваешь на него глядя? Когда хочу, тогда и пишу.
2. Говорю же,иди учишь в школу сынок
3. Высылай факс/почта,адрес дан. Можно фото,фотошоп я отличу
4. Цитата в посте #35 идиот
5. Всем очень интересно,как ты в очередной раз сливаешься. Все дано,жду

1. бред сивой кобылы, т.е. твой. я к тебе в профиль и не захожу, нах ты сдался.

2. опять бессмыслица

3. Давай почту. Уж фотошоп ты отличишь - прям бля уже видели )))))

4. перечитай цитату в посте #35  и ещё раз убедись что идиот - это ты. ))) Где там сказано, что 1 акция стоит $500K+  ??

5. Всем интересно есть ли у тебя 2000 баков платить )))


Сообщение отредактировал Kruglov: 25 Апрель 2015 - 21:58

  • 0
tema.domain@gmail.com

#55 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:47

1. бред сивой кобылы, т.е. твой. я к тебе в профиль и не захожу, нах ты сдался.
2. опять бессмыслица
3. Давай почту. Уж фотошоп ты отличишь - прям бля уже видели )))))
4. перечитай цитату в посте #35  и ещё раз убедись что идиот - это ты. ))) Где там сказано, что 1 акция стоит $500K+  ??
5. Всем интересно есть ли у тебя 2000 баков платить )))

1. Опять никаких фактов. Слив засчитан. Как же не заходишь в профиль,если знаешь,когда я был на форуме? Противоречие самому себе признак шизы.
2. Отрицание реальности снова признак шизы. Ты говоришь СПб столица,я говорю факт,что ты даже не учился в школе,иди учи где столица. Если для тебя это бессмыслица,то у тебя шиза.
3. Я дал адрес,приезжай ссыкло
4. Придурок,ты написал,что акции пицца-компаний торгуются по $500тыс. А на бирже при торгах указывается цена только за 1 акцию идиот. Повторяю для тупых в сотый раз,где они торгуются?
5. Приезжай,увидишь
  • 0

#56 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:44

3. Я дал адрес,приезжай ссыкло
4. Придурок,ты написал,что акции пицца-компаний торгуются по $500тыс. А на бирже при торгах указывается цена только за 1 акцию идиот. Повторяю для тупых в сотый раз,где они торгуются?
5. Приезжай,увидишь

3. почему я должен приезжать? Приезжай ты! С хера ли задрот из задрищенска решает кто приедет. Давай на нейтральной территории? В Турции? Или ты на посевной? картошку сажаешь? )))

4. где, я такое написал? Ещё раз перечитай, придурок..

5. у тебя их нет. т.к. ты - лоховской фотошоп-профи, который даже не может отличить оригинальные фотки от подделок.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#57 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:46

 

 

Публичные пицца-компании ТОРГУЮТСЯ на бирже из расчета $ 510-580 тысяч на одну пиццерию в сети.

Еблан, перечитай ещё раз фразу и найди в ней словосочетание "одна акция".


Сообщение отредактировал Kruglov: 27 Апрель 2015 - 23:48

  • 0
tema.domain@gmail.com

#58 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Май 2015 - 17:52

Блин-душа! Попкорн заканчивается.... новый прикупил.. а .. новые серии будут?  :)


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Май 2015 - 17:53

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#59 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 03 Май 2015 - 17:11

3. почему я должен приезжать? Приезжай ты! С хера ли задрот из задрищенска решает кто приедет. Давай на нейтральной территории? В Турции? Или ты на посевной? картошку сажаешь? )))
4. где, я такое написал? Ещё раз перечитай, придурок..
5. у тебя их нет. т.к. ты - лоховской фотошоп-профи, который даже не может отличить оригинальные фотки от подделок.


3. Я тебе уже объяснял почему или у тебя память куриная,хотя уже давно понятно что ты тупо не умеешь читать. Для тупых ещё раз повторю,ты первый начал про экспертизу,ты и доказывай приезжай.
Но можно и на нейтральной территории,но только не в Турции. У тебя,как и у всех фантазии ноль,тупо Турция или Египет?
4. Придурок,ты сам даёшь цитату этой фразы,читать научись идиот. Повторяю ещё раз для тупых,где они торгуются?
5. Проезжей ссыкло,увидишь

 

Еблан, перечитай ещё раз фразу и найди в ней словосочетание "одна акция".

Ты дебил? Читать научись
  • 0

#60 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Май 2015 - 00:49

3. Я тебе уже объяснял почему или у тебя память куриная,хотя уже давно понятно что ты тупо не умеешь читать. Для тупых ещё раз повторю,ты первый начал про экспертизу,ты и доказывай приезжай.
Но можно и на нейтральной территории,но только не в Турции. У тебя,как и у всех фантазии ноль,тупо Турция или Египет?
4. Придурок,ты сам даёшь цитату этой фразы,читать научись идиот. Повторяю ещё раз для тупых,где они торгуются?
5. Проезжей ссыкло,увидишь
 

Ты дебил? Читать научись

 

3)  Зачем приезжать на экспертизу? И без твоего присутствия хорошо всё пройдёт. И без моего. Давай выберем эксперта и оплатим экспертизу 50/50? Рабочая схема. Или ты ссышь? Причем тут фантазия? В турцию самолёт ежедневно летает. Так бы слетал на денёк. забрал бы у тебя бабки и обратно.

4) Ты походу под наркотой какой-то дешевой. Такое адекватные люди не пишут... 

5) На бомжей без денег даже время тратить не хочу. Так бы прилетел - ты в аэропорту отдал бы мне деньги и я обратным рейсом к себе. Цивилизация вообще-то уже давно... Какие 8 часов? Зачем?

 

Ну так где слова "1 акция стоит 500 тысяч" - где я такое написал? та цитата, которую ты привёл означает, что оценка всей стоимости пицца-компании складывается из количества пиццерий в сетке, умноженное на $500К+. Исходя из этой оценки и торгуются акции этих компаний.

 

Это ж даже ребёнок поймёт. А бульбаш-недоумок не внемлет.


  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name