Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Купить акции и получить с них дивиденды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#91 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Август 2015 - 13:12

Kruglov, это не Вы открываете квест в Нижнем Новгороде?

 

Нет, по Нижнему не начинали пока ничего, но там к концу осени, скорее всего, будет наш партнер.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#92 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Август 2015 - 13:15

Это цифра с 8-9 нулями за год

 

Учитывая, что курс белорусского рубля к российскому 10 тысяч к 40, то вообще не удивлён  :lol:  :lol:  :lol:

Миллиардер  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
tema.domain@gmail.com

#93 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 16 Август 2015 - 15:00

У тебя опять глюки? Шиза обострилась? Причём тут бел.рубли,если речь про рос.руб.
Завидуй молча сынок,со своим микро бизнесом
p.s.ты даже настолько туп и рукожоп,что ума не хватило глянуть курс рос и бел рублей,раз уж начал бредить про них. Ты не угадал курс

Сообщение отредактировал legooo: 16 Август 2015 - 15:02

  • 0

#94 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Август 2015 - 20:59

У тебя опять глюки? Шиза обострилась? Причём тут бел.рубли,если речь про рос.руб.
Завидуй молча сынок,со своим микро бизнесом
p.s.ты даже настолько туп и рукожоп,что ума не хватило глянуть курс рос и бел рублей,раз уж начал бредить про них. Ты не угадал курс

 

А-а-а-а-а! Скорее скорую!!! Мальчуган-миллиардер тут нарисовался ))))  Через месяц он станет Наполеоном!!! Скорее, скорее его в дурку!!

 

Цифра с 9-ю нулями это миллиард, челдон!! В России такие заработки у сотни-другой считанных по пальцам людей ))) Зачастую известных всем персонам и уж живущим отнюдь не мухосранске под Минском )))

 

А фотошопщики столько не зарабатывают )) Пиздец, лажанул чел!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Август 2015 - 14:02

  • 0
tema.domain@gmail.com

#95 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Август 2015 - 21:04

ты даже настолько туп и рукожоп,что ума не хватило глянуть курс рос и бел рублей,раз уж начал бредить про них. Ты не угадал курс

 

Иди, проспись, придурок! _http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/daily

 

c44f9562cd000955ee59866dd691f980.png

 

Биржевой торгаш херов, если даже у самого не хватило ума глянуть курсы, прежде, чем писать свою ахинею.


Сообщение отредактировал Kruglov: 17 Август 2015 - 21:06

  • 0
tema.domain@gmail.com

#96 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 17 Август 2015 - 22:54

Нет, по Нижнему не начинали пока ничего, но там к концу осени, скорее всего, будет наш партнер.

 На Авито видел объявление, что необходимо сделать декорации к квесту в Нижнем Новгороде.


  • 0

#97 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Август 2015 - 23:01

 На Авито видел объявление, что необходимо сделать декорации к квесту в Нижнем Новгороде.

 

Не, мы всё сами делаем и на партнеров это просто будем транслировать. Т.е. хватит в большинстве случаев обычных ремонтников. Если что-то не смогут сделать, то сможем сделать мы и партнерам перешлем транспортной компанией. Останется просто подключить.


Сообщение отредактировал Kruglov: 17 Август 2015 - 23:04

  • 0
tema.domain@gmail.com

#98 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Август 2015 - 14:02

Круглов, что вы матом-то ругаетесь, как дети малые? Да еще и на миллиардера. Нехорошо. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#99 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 23 Август 2015 - 11:13

А-а-а-а-а! Скорее скорую!!! Мальчуган-миллиардер тут нарисовался ))))  Через месяц он станет Наполеоном!!! Скорее, скорее его в дурку!!
 
Цифра с 9-ю нулями это миллиард, челдон!! В России такие заработки у сотни-другой считанных по пальцам людей ))) Зачастую известных всем персонам и уж живущим отнюдь не мухосранске под Минском )))
 
А фотошопщики столько не зарабатывают )) Пиздец, лажанул чел!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  

Иди, проспись, придурок! _http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/daily
 
c44f9562cd000955ee59866dd691f980.png
 
Биржевой торгаш херов, если даже у самого не хватило ума глянуть курсы, прежде, чем писать свою ахинею.


Хехе...снова шиза обострилась на почве зависти? Слабо показать,где я писал,что мой бизнес это фотошоп? Это твой очередной слив. У сотни другой заработок в долларах,у меня всего лишь в рублях РФ. Открою для тебя тайну,у всех оптовиков крупных такая прибыль.
Слабо показать,где я писал,что живу постоянно в Минске? Снова ты слился со своими глюками. Я живу поочередно в нескольких странах,тебе видно такое и не снилось. Тут под Минском такой коттеджный поселок шикарный,что можешь только завидовать. И в Беларуси мне нравится и не важно сколько у меня денег. Тут нынче лучше и чище,чем в Европе с их неграми.
Смотри оф.инфу дурачек,а не левые графики finance.blr.cc/obmen-valut/
  • 0

#100 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Август 2015 - 17:25

  

 



Хехе...снова шиза обострилась на почве зависти? Слабо показать,где я писал,что мой бизнес это фотошоп? Это твой очередной слив. У сотни другой заработок в долларах,у меня всего лишь в рублях РФ. Открою для тебя тайну,у всех оптовиков крупных такая прибыль.
Слабо показать,где я писал,что живу постоянно в Минске? Снова ты слился со своими глюками. Я живу поочередно в нескольких странах,тебе видно такое и не снилось. Тут под Минском такой коттеджный поселок шикарный,что можешь только завидовать. И в Беларуси мне нравится и не важно сколько у меня денег. Тут нынче лучше и чище,чем в Европе с их неграми.
Смотри оф.инфу дурачек,а не левые графики finance.blr.cc/obmen-valut/

 

 

Левая инфа?? Это ты, нгедоумок так РБК назвал???

 

Кстали, ты ещё не прикупил участки на луне ))) А то пиздеть не мешки ворочать, это мы все понимаем )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#101 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 28 Август 2015 - 20:16

Я тебе дал ссылку на оф.белорусский сайт курсов. Там и курсы разных банков даны. У тебя левая фотка какая-то,даже не обозначено к какой валюте торгуется byr. Слился и имей смелость признать это
  • 0

#102 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Август 2015 - 03:26

Я тебе дал ссылку на оф.белорусский сайт курсов. Там и курсы разных банков даны. У тебя левая фотка какая-то,даже не обозначено к какой валюте торгуется byr. Слился и имей смелость признать это

 

Мальчуган-незнайка, давай открою тебе тайну: сайт на домене в зоне .cc в принципе не может быть официальным белорусским!!! Там сайты в доменной зоне .by

 

.CC - Это доменная зона Кокосовых островов!! Челдонище )))) _http://domain-registrator.net/zone.php?id=7

 

Лошара, и как только ты ещё не заложил свои последние трусы в очередной МММ???

 

Чё, давай, трави анекдоты!! Сколько миллионов ты за сегодня заработал )))) Умора, бля )))))


Сообщение отредактировал Kruglov: 30 Август 2015 - 03:28

  • 0
tema.domain@gmail.com

#103 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 Август 2015 - 17:21

Открою для тебя секрет чучело,у одной страны бывает несколько доменов.
Для идиотов ещё раз,главный банк Беларуси. belarusbank.by/
Смотри курсы нубик,пойми,осознай и признай свой слив
  • 0

#104 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Август 2015 - 00:40

Открою для тебя секрет чучело,у одной страны бывает несколько доменов.
Для идиотов ещё раз,главный банк Беларуси. belarusbank.by/
Смотри курсы нубик,пойми,осознай и признай свой слив

 

Ну и???

 

В чём вопрос то?? Упырёк?

 

Написано 255 рублей за рос.рубль.

 

Так и получается, что 10000 стоит 40 рублей. Ну, ок, не 10 тыщ, а 10,2тыщ, курс скорректировался....

 

Бля, где где вас таких даунов то земля рожает??


  • 0
tema.domain@gmail.com

#105 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:27

Это ты про себя видимо,это ты прав. Где такие идиоты как ты берутся? Левые графики всякие выкладываешь
  • 0

#106 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:51

Это ты про себя видимо,это ты прав. Где такие идиоты как ты берутся? Левые графики всякие выкладываешь

 

Удивлён! Думал у школьников начались уроки! Или всё-таки находишь минутку, чтобы попозориться на людях?

 

РБК - это не левые графики, а ведущий информационный сайт для деловых людей. Понятно, что ты о нем не знаешь - там мультики то не показывают!


  • 0
tema.domain@gmail.com

#107 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:57

Опять про школьников вспоминаешь,кому что ближе,тот о том и глаголит. Видимо сам в школе учишься. То,что там галаграмма РБК - это не делает график верным. Иди учи мат часть сынок,на всех торгах отображается 1 единица к одной т.е ~1 к 256. А не 10000 б.руб к 40 р.руб. Хотя давно видно,что ты никогда не видел торги ни ММВБ ни другие

Сообщение отредактировал legooo: 07 Сентябрь 2015 - 18:58

  • 0

#108 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:19

Ты дебил! Я ссылку привёл на РБК или на что? Какая нах "голограмма", ты походу не можешь отличить текст от ссылки на сайт?

 

Сколько десятков мильёнов заработал за август! Расскажи, уёбок, давай, жги!

 

При этом какая нах разница 40 рублей, 1 или полтора??? курс который я написал ВЕРНЫЙ (пропорция верна), а ты, ушлёпок опять сидишь опущенный мной: считай меня школьником, тем позорнее тебе признавать, что тебя заткнул какой-то школоло )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#109 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:21

При этом этот мудак пишет, что сайт на домене кокосовых островов является официальным сайтом банка Белоруссии ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#110 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 17:35

[quote name="Kruglov" post="700166" timestamp="1441732773"]
Ты дебил! Я ссылку привёл на РБК или на что? Какая нах "голограмма", ты походу не можешь отличить текст от ссылки на сайт?

Сколько десятков мильёнов заработал за август! Расскажи, уёбок, давай, жги!

При этом какая нах разница 40 рублей, 1 или полтора??? курс который я написал ВЕРНЫЙ (пропорция верна), а ты, ушлёпок опять сидишь опущенный мной: считай меня школьником, тем позорнее тебе признавать, что тебя заткнул какой-то школоло )))[/quote]
И что,что ссылку? Сдает однако РБК...на америкосовские бабки видимо по уму к пиндосам приблизились.
Для идиота повторяю,РБК и прочие могут что угодно нарисовать. Смотреть курс надо на оф.торгах на бирже. Ну и курс ты все равно не угадал,хоть и был близок со своими левыми сайтами.
А тебе по прежнему завидно,зная мой заработок? Я не виноват,что ты выбрал низкодоходный бизнес,а я нет

При этом этот мудак пишет, что сайт на домене кокосовых островов является официальным сайтом банка Белоруссии ))))

Хехе...у тебя снова глюки от шизы
[quot name="legooo" post="699377" timestamp="1440782200"]Я тебе дал ссылку на оф.белорусский сайт курсов.[/quote]
Слово "курсов" для тебя равно "оф.банк Беларуси"? Даа...шиза у тебя в очень тяжёлой стадии

Сообщение отредактировал legooo: 12 Сентябрь 2015 - 17:38

  • 0

#111 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:14

Поздравляю тех, кто инвестировал в ДОДО!!

 

Уже сейчас (!!!!) можно продать свои акции/опционы в 2 раза дороже, чем купили!!!

 

18 декабря компания сделала МИЛЛИАРД выручки сети!!!

 

Всех прозорливых - поздравляю, всех леголохов


Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Декабрь 2015 - 16:31

  • 1
tema.domain@gmail.com

#112 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:49

Хехехе...1 млрд выручки это довольно невысокий показатель. Никому не интересно какая выручка,главное прибыль. Учи мат.часть сынок.
Я на акциях сбера недавно за месяц заработал 80% от изначальной суммы,учись
  • 0

#113 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:19

1 млрд ежедневной выручки для фирмы-пятилетки - это показатель. Приведите хоть один пример близко стоящий с этим.


  • 0

#114 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:27

Хехехе...1 млрд выручки это довольно невысокий показатель. Никому не интересно какая выручка,главное прибыль. Учи мат.часть сынок.
Я на акциях сбера недавно за месяц заработал 80% от изначальной суммы,учись

ну так научите :-)))


  • 0

#115 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:52

1 млрд ежедневной выручки для фирмы-пятилетки - это показатель. Приведите хоть один пример близко стоящий с этим.

Прошу пардону, выручка ессно за год, а не ежедневка, тем не менее... примерчик в студию, не забудьте отойти от банковского сектора и сориентироваться на фастфуд


  • 0

#116 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:45

Прошу пардону, выручка ессно за год, а не ежедневка, тем не менее... примерчик в студию, не забудьте отойти от банковского сектора и сориентироваться на фастфуд

  
Любая приличная фирма имеет такую выручку. Вы хоть выручку от прибыли умеете отличить? Я смотрю,что нет,раз вам так голову вскружил этот млрд. Да ещё и проверить нужно,правда ли это. Надо выписку запросить в налоговой

ну так научите :-)))

Учите тех. фунд.анализ и будет вам счастье
  • 0

#117 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:24

  
Любая приличная фирма имеет такую выручку. Вы хоть выручку от прибыли умеете отличить? Я смотрю,что нет,раз вам так голову вскружил этот млрд. Да ещё и проверить нужно,правда ли это. Надо выписку запросить в налоговой

 

Любая приличная фирма? Скажите одно название.

С чего вы взяли, что мне что-то вскружило голову?

Вы второй раз тут упоминаете о прибыли, поверьте всем ясно, что ВЫ можете отличить выручку от нее.

У "Додо" полностью прозрачная бухгалтерия. Все цифры в сети. Но запросите выписку. И выложите тут.


  • 0

#118 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:54

Для рукожопов забаненных в яндексе сообщая - Славянка. Полегчало?
У додо видна целая одна цифра в сети,ещё не известно кем сочиненная.
Ну раз у вас так пукан бомбит от цифры в 1млрд,то вы явно не в курсе,что такое выручка и сколько от неё остаётся прибыли
  • 0

#119 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:37

Для рукожопов забаненных в яндексе сообщая - Славянка. Полегчало?
У додо видна целая одна цифра в сети,ещё не известно кем сочиненная.
Ну раз у вас так пукан бомбит от цифры в 1млрд,то вы явно не в курсе,что такое выручка и сколько от неё остаётся прибыли

Славянка - это что? если это http://slavjanka.ru/ru/group-of-companies.htmlто к чему это сравнение? Додо на рынке меньше 5ти лет, и Додо - фастфуд. Славянка - кондитерское производство из 4 или больше заводов(на базе еще советских производств), на рынке 80 лет, основных средств немеряно. Чуете разницу? Вам лучше прибыль с выручкой сравнивать. Это у вас лучше получается, хотя бы ясно что разница для вас есть.  И да, про додо вы написали, что все цифры НАДО проверить. Проверили? Остальной ваш бред даже комментировать неохота.


  • 0

#120 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:44

Комментировать не охото,потому что нечего сказать вам и это видно.
Славянку не правильную нашли.
Не имеет никакого значения сколько лет фирма на рынке и чем она занимается. Если основатель рукожоп,то ему ничего не поможет. А толковые люди могут за пару лет заработать миллиарды $,и тому есть примерны из списка Форбс. Есть ниши,где и гению быть не надо,чтобы иметь выручку по 1-2млрд в год. Я тоже в своё время нашёл такую.
Для особо одаренных повторяю ещё разок,учите что такое выручка,а что такое прибыль,чтобы пукан целее ваш был от зависти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name