Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как создать паблик и зарабатывать 10.000 рублей в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 feniks699

feniks699

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:07

Кто из нас не хочет зарабатывать легкие деньги? Это более чем реально. Уже сотни людей этим давно, а кто то недавно - начали заниматься. 
Приглашаю и ВАС, в этот простой, но тем не менее очень интересный и прибыльный БИЗНЕС. 
Для ВАШЕГО удобства - я научу как это сделать в виде уроков. Прочтите их до конца. И сами поймете - что заработать Вконтакте может как школьник, как взрослый, так и даже пенсионер. 
Данный мануал рассчитан на тех, кто уже определился с направлением работы. 

Ну что ... поехали: 

Урок #1. Как создать паблик? 

Для создания паблика, Вам требуется зайти в раздел "Мои группы" и нажать на кнопку "Создать сообщество". Тип страницы - Публичная страница! (По поводу отличая от остальных типов страниц могу сказать лишь одно - ищите эту информацию сами. Не считаю нужным, акцентировать на этом внимание.) Далее, Вам лишь остается дать название новой страничке, и поставить привлекательную аватарку сообщества. Помните, это первое, на что пользователи будут смотреть, знакомясь с Вашим пабликом. 

Аватарка - важнейшая часть паблика. Ширина фотографии сообщества не превышает 200px, высота может быть до 500px - это самый оптимальный вариант. 

Мои поздравления ДРУЗЬЯ! Вы теперь админ сообщества. Босс, мозг, главный герой. Ух ... начало пути ... впереди занимательное путешествие. Пройдем его вместе. 

Просьба пока не постить в этой ветке. Продолжение следует ...


  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:49

ждём-с...


  • 0

956950@mail.ru


#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:35

Как найти паблики- "милионники"? Есть где-то  функция "поиск по числу зарегенных юзеров"? 


  • 0

956950@mail.ru


#4 НиколайСергеевич

НиколайСергеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:11

можно и дешевле это  делать, но если  хочется качества - то наверно стоит потратится.. Наверно оно того будет стоить. Я вот  недавно завел блог и решил  и в соцсетях его продвигать, вот только пока не  трачусь на это, может  потом. Я не  мастер в этом, но  надеюсь смогу заинтересовать народ. Встати, вот эту группа, правда пока не оч  крутая - https://vk. com/thisinvest


  • 0

#5 feniks699

feniks699

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:14

можно и дешевле это  делать, но если  хочется качества - то наверно стоит потратится.. Наверно оно того будет стоить. Я вот  недавно завел блог и решил  и в соцсетях его продвигать, вот только пока не  трачусь на это, может  потом. Я не  мастер в этом, но  надеюсь смогу заинтересовать народ. Встати, вот эту группа, правда пока не оч  крутая - https://vk. com/thisinvest

периодически можете уделять время и раскрутке группе, некоторые блогеры привлекают трафик с соц сетей через свои блоги. 

Цепочка очень простая получается, заказывают рекламу в свою группу в тематических сообществах, а в своей группе тематические посты и релизы записей своего сайта с ссылкой на сам сайт. 


  • 0

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Май 2015 - 16:39

Можно ли сделать аналог Вконтакте? Где взять хостинг и прогу?

 

Все ли паблики-милионники были раскручены извне?


  • 0

956950@mail.ru


#7 Multu

Multu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Май 2015 - 15:45

В сообществах ВК - как правило практикуется обмен постами и контентом(материалом) - т.е ВСЕ друг у друга без зазрения совести его заимствуют и постят у себя. Поначалу меня это раздражало - видеть свои посты в других сообществах не айс. А потом станоится все равно, аудитория ВК настолько огромная - что в любом случае ЛЮБОЙ материал найдет своих заинтересованных. 

 

Сможет ли паблик развиваться, если я просто без всякого рерайта буду брать посты у других? Может ли быть какой-нибудь бан за такую деятельность? C поисковиков в этом случае траффика ждать не стоит?


  • 0

#8 feniks699

feniks699

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Май 2015 - 09:23

Сможет ли паблик развиваться, если я просто без всякого рерайта буду брать посты у других? Может ли быть какой-нибудь бан за такую деятельность? C поисковиков в этом случае траффика ждать не стоит?

Нет никакого БАНа за воровство контента с других пабликов, только учтите что развиваться в этом случае будет непросто. Люди ведь в ленте тоже обратят внимание что один и тот же контент идет с разных пабликов и от какого то они отпишутся 100%. Поэтому если и будете воровать контент лучше выберите как можно больше групп с которых будете брать контент.

А для удобства можете зарегистрироваться по моей реф ссылке на социате  goo.gl/CdgNDi  и поставить в свою группу большое количество постов с отложенным постингом.


  • 0

#9 НиколайСергеевич

НиколайСергеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Май 2015 - 16:33

периодически можете уделять время и раскрутке группе, некоторые блогеры привлекают трафик с соц сетей через свои блоги. 

Цепочка очень простая получается, заказывают рекламу в свою группу в тематических сообществах, а в своей группе тематические посты и релизы записей своего сайта с ссылкой на сам сайт. 

я это понимаю, но если честно пока не хочется тратится на это, может немного позже. 


  • 0

#10 НиколайСергеевич

НиколайСергеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:12

Да, авторы молодцы, набили себе участников а теперь на  них же зарабатывают, уважуха)


  • 0

#11 vladimirlqv

vladimirlqv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:44

Это копипаст! Тут оригинал от автора:

http://zismo.biz/topic/539767-kak-sozdat-pablik-i-zarabatyvat-10000-rublej-v-mes/page-1


Сообщение отредактировал vladimirlqv: 06 Июнь 2015 - 00:45

  • 2

#12 sunek

sunek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:09

Все это реально развиваться. Главное аккаунтов фейковых побольше, так проще будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name