Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Есть вопросы по работе в МЛМ пишите сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Июль 2006 - 07:35

Здравствуйте уважаемые друзья!
Почитав топы местного форума, хочу поделиться с вами одной интересной мыслью, многие местные "профессионалы" своими бредовыми философскими идеями и спекуляциями своего "ума" вводят в заблуждение людей, которые действительно хотят заниматься сетевым маркетингом и обычно посещают такие форумы, для того чтобы получить ответы на некоторые вопросы.

Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.

Не обессудьте если не смогу быстро и часто Вам отвечать, т.к. в основном я работаю в реале и я 100% практик в отличие от некоторых местных "умников-теоретиков"

Возможно, не всем я смогу помочь, но отвечу на все вопросы, что касается темы МЛМ бизнеса. (По крайней мере-то, что сам знаю и умею).
  • 0

#2 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 21 Июль 2006 - 13:01

0: Tenri Ну вот и дождались! Пришел-таки, мессия! :shock:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#3 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 21 Июль 2006 - 15:20

0: Tenri МЛМ - это будущее?
Можно через МЛМ продавать любой товар?
Почему МЛМ-щики как спамеры, надоедают втюхивая свой товар?
Почему МЛМ-щики считают что их товар дешевле, чем продаваемый через обычную розницу, так как не тратится средств на ....?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#4 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Июль 2006 - 15:39

0: Tenri МЛМ - это будущее?
Можно через МЛМ продавать любой товар?
Почему МЛМ-щики как спамеры, надоедают втюхивая свой товар?
Почему МЛМ-щики считают что их товар дешевле, чем продаваемый через обычную розницу, так как не тратится средств на ....?


В- МЛМ - это будущее?
О- МЛМ - это будущее!
В- Можно через МЛМ продавать любой товар-?
О- Можно, (желательно чтобы он пользовался спросом) нужен только для этого подходящий инструмент и команда.
В- Почему МЛМ-щики как спамеры, надоедают втюхивая свой товар?
О- Обобщать не стоит, это просто делают некоторые изза недостатка профессианализма.
В- Почему МЛМ-щики считают что их товар дешевле, чем продаваемый через обычную розницу, так как не тратится средств на ....?[/
О- Не правильное утверждение, товар может быть даже и дороже, т.к. по сути должен быть выше качества и иметь всебе заложенную стоимость на компенсационные выплаты.
  • 0

#5 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:03

3: Tenri
Что, даже хлеб через МЛМ можно продавать?
Почему МЛМ - это будущее? Он заменит все остальные варианты?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#6 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:54

[quote="Tenri"]Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.

С целью поддержки нашей индустрии расскажите, пожалуйста, как достичь большого успеха в МЛМ?
  • 0

#7 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:54

[quote="Tenri"]Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.

С целью поддержки нашей индустрии расскажите, пожалуйста, как достичь большого успеха в МЛМ?
  • 0

#8 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Июль 2006 - 20:08

[quote="Михаил Локшин"][quote=Tenri]Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.

С целью поддержки нашей индустрии расскажите, пожалуйста, как достичь большого успеха в МЛМ?[/quote]
Используйте систему дупликации (когда ваш дистрибьютор может повторить вас на 90%) Необходимы очень простые и очень понятные инструменты для рекрута, для того чтобы люди могли с ходу входить в тему и вовлекать других.
Далее поэтапно выращивание потребностей у дистрибьюторов и трансформирование их сознание через тренинги т.п.
  • 0

#9 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Июль 2006 - 20:13

3: Tenri
Что, даже хлеб через МЛМ можно продавать?
Почему МЛМ - это будущее? Он заменит все остальные варианты?

Через МЛМ можно продавать даже кошачьи какашки если у вас их будут покупать :lol:
МЛМ не заменит всё, а очень хорошо дополнит... У вас дома есть телефон стационарный... и мобильный тоже имеется? вы понимаете о чем я... :wink:
  • 0

#10 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Июль 2006 - 20:42

Используйте систему дупликации (когда ваш дистрибьютор может повторить вас на 90%)

Мой практически опыт говорит о том, что мои дистрибьюторы не могут меня дуплицировать. Дупликация, на мой взгляд, одна из легенд МЛМ. :wink:

Необходимы очень простые и очень понятные инструменты для рекрута, для того чтобы люди могли с ходу входить в тему и вовлекать других.

Не можете ли Вы привести один из примеров такого инструмента? :lol:

Далее поэтапно выращивание потребностей у дистрибьюторов и трансформирование их сознание через тренинги т.п.[/quote]

Я ничего не понял в этой фразе. Переведите, пожалуйста, её на русский язык. :?:
  • 0

#11 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Июль 2006 - 21:04

[quote=Михаил Локшин]Используйте систему дупликации (когда ваш дистрибьютор может повторить вас на 90%)

Мой практически опыт говорит о том, что мои дистрибьюторы не могут меня дуплицировать. Дупликация, на мой взгляд, одна из легенд МЛМ. :wink:

Необходимы очень простые и очень понятные инструменты для рекрута, для того чтобы люди могли с ходу входить в тему и вовлекать других.

Не можете ли Вы привести один из примеров такого инструмента? :lol:

Далее поэтапно выращивание потребностей у дистрибьюторов и трансформирование их сознание через тренинги т.п.[/quote]

Я ничего не понял в этой фразе. Переведите, пожалуйста, её на русский язык. :?:[/quote]
То, что ваши дистрибьюторы не могут вас дуплицировать это плохо...

Инструмент к примеру... Брошура о вашем уникальном бизнес предложении, которую Ваш дистрибьютор может дать почитать заинтересованному лицу. Или очень простая презентация на 30 минут за чашечкой кофе, где ваш дистрибьютор может рассказть о бизнес возможнотях потенциальному дистрибьютору.

Выращивание потребности - к примеру сводите вашего дистрибьютора в шикарный автомобильный салон, и чтобы у него слюни потекли, потом составте ему бизнес план... и он ваш.
Трансформирование сознания - Ну к примеру пусть им нужно попасть на Академию Атласовых..
  • 0

#12 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 21 Июль 2006 - 22:25

[quote="Tenri
То, что ваши дистрибьюторы не могут вас дуплицировать это плохо...

И что с этим делать? Они и так хорошо работают :cry:

Трансформирование сознания - Ну к примеру пусть им нужно попасть на Академию Атласовых..[/quote]

Вот это - сильно! Никогда такого не слышал. Чтобы "попасть в лапы" Атласовым нужны только деньги и желание :wink:
  • 0

#13 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:25

Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.


Сколько ты получаешь по чеку в год? (цифра)
Сколько людей (полный списочный состав) в твоей структуре? (цифра)
  • 0

#14 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:30

В- Можно через МЛМ продавать любой товар-?
О- Можно, (желательно чтобы он пользовался спросом) нужен только для этого подходящий инструмент и команда.



Ну вот дождались просветителя.
А теперь поясните как на законых основаниях организовать сбыт наркотиков (пользуется спросом и не сомневайтесь) и алкоголя. Список товаров и услуг можем продолжить.
  • 0

#15 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:35

Трансформирование сознания - Ну к примеру пусть им нужно попасть на Академию Атласовых..

1. А почему бы сразу просто не зомбануть пациента?
2. Какую гарантию вы даете, что после Вашего трансформирования он останется полноценным человеком? Вы взяли на себя роль господа Бога?
  • 0

#16 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:38

У Стругацких есть рассказик про человека с "выращенными желаниями". Слюни в этом рассказе тоже были.

А в какой салон мы поведем слепого и слабовидящего?
  • 0

#17 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:41

У меня несколько десятков лидеров, но ни один из них не смог меня повторить на 90%, хотя есть и более успешные (на текущий момент). Более того, я кое-что у них перенимаю.
  • 0

#18 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 22 Июль 2006 - 15:09

16: WaveShock
Интересно тогда, какая цена была-бы у того-же хлеба? Вместо 10 р, 30 р, чтобы выплачивать бабло структуре, при наличии супер команды?
И что это за подходящий инструмент? Паяльник?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#19 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:25

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Tenri']
Поэтому дабы поддержать нашу индустрию готов по возможности ответить на интересующие вас вопросы по работе в системе МЛМ.[/quote]

Сколько ты получаешь по чеку в год? (цифра)
Сколько людей (полный списочный состав) в твоей структуре? (цифра)[/quote]
Это не имеет ни какого отношения к Вашей работе в МЛМ
  • 0

#20 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:29

16: WaveShock
Интересно тогда, какая цена была-бы у того-же хлеба? Вместо 10 р, 30 р, чтобы выплачивать бабло структуре, при наличии супер команды?
И что это за подходящий инструмент? Паяльник?

Можно использовать утюг.... :D :D :lol:
  • 0

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:36

19: Tenri
Ответ на пост № 12 последует?
Или это не в ваших правилах, говорить о реальных, измеримых достижениях?
Если это вас не смутит, я тоже дам свои "расклады". :D
  • 0

#22 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:36

У меня несколько десятков лидеров, но ни один из них не смог меня повторить на 90%, хотя есть и более успешные (на текущий момент). Более того, я кое-что у них перенимаю.

Судя по выше написанному повторить ваш типаж действительно сложно... вы много думаете... а нужно много действовать... (а у ваших дистрибьюторов на это времени я так понимаю нет... и правильно) это можно принять просто на веру, а можете и не принимать ваш выбор...
А что касается зомбирования, с вами это делаю регулярно, телевиденье, газеты, журналы и т.п. :D Наишите теперь наних жалобу и протест в ООН :D :lol: :P
  • 0

#23 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:40

19: Tenri
Ответ на пост № 12 последует?
Или это не в ваших правилах, говорить о реальных, измеримых достижениях?
Если это вас не смутит, я тоже дам свои "расклады". :D

5 т. уе.
6 т. чел.
  • 0

#24 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:47

Можно использовать утюг.... :) :lol: :lol:


Вы не поверите, но в бытность школьником именно утюг позволял "поднять объем продаж" хлеба на более высокий уровень.
  • 0

#25 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:54

А что касается зомбирования, с вами это делаю регулярно, телевиденье, газеты, журналы и т.п. :) Наишите теперь наних жалобу и протест в ООН :lol: :lol: :lol:


Как говорится что положено Юпитеру, быку вроде как не полагается. При таком подходе к вопросу Вы можете быстрехонько оказаться на скамье подсудимых. Как говорится в народе воруй много - тогда не посадют - откупишься. Или Ваши масштабы сравнимы с прессой? И вообще отвечать надо за свои поступи. Аппелирование к недосмотру за остальными вызывает только дополнительное раздражение не в Вашу пользу.
  • 0

#26 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:59

вы много думаете... а нужно много действовать...


Народная мудрость гласит: " Что хуже дурака только дурак с инициативой". Мой жизненный опыт только подтверждает это. Такой верующий распугает 1 000 чтобы пригласить одного.
  • 0

#27 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Июль 2006 - 01:04

22: Tenri Вы не ошиблись? При таком раскладе у Вас не работа, а перепись населения. Выглядит как реальное подтверждение моего предыдущего поста.
  • 0

#28 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2006 - 03:36

[quote name='Tenri'][quote name='Сергей Евгеньевич']19: Tenri
Ответ на пост № 12 последует?
Или это не в ваших правилах, говорить о реальных, измеримых достижениях?
Если это вас не смутит, я тоже дам свои "расклады". :)[/quote]
5 т. уе.
6 т. чел.[/quote]

Мдя....
Однако мелковато. Как то ваши собственные слова не подтверждаются (насчет доходности). Впрочем никто этому и не верил изначально.

Вам еще до нас с Шоком расти и расти. :lol:

Ну , раз обещал:
100 - 120 т.у.е.
22 т. чел
  • 0

#29 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 23 Июль 2006 - 09:36

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Tenri'][quote name='Сергей Евгеньевич']19: Tenri
Ответ на пост № 12 последует?
Или это не в ваших правилах, говорить о реальных, измеримых достижениях?
Если это вас не смутит, я тоже дам свои "расклады". :)[/quote]
5 т. уе.
6 т. чел.[/quote]

Мдя....
Однако мелковато. Как то ваши собственные слова не подтверждаются (насчет доходности). Впрочем никто этому и не верил изначально.

Вам еще до нас с Шоком расти и расти. :lol:

Ну , раз обещал:
100 - 120 т.у.е.
22 т. чел[/quote]
Да просто парень крут... :lol:
Ты наверное сложил все чеки в своей структуре :lol: :P :) За год....
  • 0

#30 Tenri

Tenri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 23 Июль 2006 - 09:47

22: Tenri Вы не ошиблись? При таком раскладе у Вас не работа, а перепись населения. Выглядит как реальное подтверждение моего предыдущего поста.

Уважаемый я что-то не как не пойму ВЫ решили мне уроки преподавать? так создайте свою тему и пишите туда или вам будут туда писать (Если у меня возникнут вопросы я вам тоже напишу) :) ... То как я это делаю свои дела, это мое дело... а то как делаете это вы, мне оно совершенно неинтересно. Если вас не устраивают мои способности, зачем тогда мне писать а темболее обсуждать такие важные вопросы в которых Вы уже просто Ас..... У вас теперь есть все что вам нужно... Ваш Друг и соратник Почти миллионер Сергей Евгеньевич... он же уже поделился с вами своими барышами-то :lol: Так что если вас что-то не устраивает создайте свою тему и пишите туда. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name