Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как я очень много зарабатываю без вложений

медицинский туризм. лечение диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Eldar1

Eldar1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Май 2015 - 13:18

Я проживаю в Израиле.У меня три  направления в бизнесе.Вендинг,интернет магазин косметики Мёртвого моря по низким ценам и самый вкусный-медицинский туризм.Лечение и диагностика в Израиле.Работаю в паре с приятелем,который и привёл меня в этот бизнес.Мы заключили договор с клиникой Ihilov,которая входит в топ-15 самых лучших клиник мира.Мы получаем хороший процент за каждого приведенного пациента.А контакты желающих прилететь нам сообщают наши партнеры.А партнеры в свою очередь договариваются с врачами.заинтересовывая их материально.Поэтому эта схема нравится всем.Партнеры и врачи получают хорошую оплату-процент за каждого больного от суммы его лечения(6-10%).Партнер практически получает пассивный доход за каждого пациента ,поскольку пациентов поставляет врач.Врач получает от нас свой личный кабинет с информацией по всем отправленным пациентам и необходимую послелечебную консультацию по каждому пациенту.Пациент получает самый высокопрофессиональный подход.Предварительные консультации по телефону,встреча в аэропорту и полное сопровождение во время лечебного процесса,а также профессиональное наблюдение после возвращения на родину.Ещё хочу добавить,что предложение стать партнерами заинтересовывает сразу умных предпринимателей,то есть тех,кто уже имеет высокодоходные бизнесы.Это проверено на практике.


  • 0

#2 бой

бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Август 2015 - 22:43

золотой билет вытянули в лице вашего товарища)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name