Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Посоветуйте таможенного брокера в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 akab

akab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:01

Господа, посоветуйте хорошего брокера в зоне деятельности Московской таможни в Шереметьево, который занимается растаможкой мясной продукции

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал akab: 30 Июнь 2015 - 12:03

  • 0

#2 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:22

Попробуйте в Логипарк обратиться http://www.logipark.ru/Я с ними работал. Помогут с сертификатами, страховкой и доставкой


  • 0

#3 akab

akab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:53

Попробуйте в Логипарк обратиться http://www.logipark.ru/%D0%AFс ними работал. Помогут с сертификатами, страховкой и доставкой

Сегодня была у них в офисе, заключили договор в итоге. Стоимость услуг сравнительно низкая для столицы, обращалась до этого в другое место (даже вспоминать неприятно), так там сидел в качестве консультанта по сертификатам какой-то студент чуть ли не с учебником...

Условия мне понравились у них, с Шереметьево, как я понимаю, они давно контактируют. Если так дальше пойдёт - будем сотрудничать на постоянной основе.

А вам спасибо за наводку! B)


  • 0

#4 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:59

Сегодня была у них в офисе, заключили договор в итоге. Стоимость услуг сравнительно низкая для столицы, обращалась до этого в другое место (даже вспоминать неприятно), так там сидел в качестве консультанта по сертификатам какой-то студент чуть ли не с учебником...

Условия мне понравились у них, с Шереметьево, как я понимаю, они давно контактируют. Если так дальше пойдёт - будем сотрудничать на постоянной основе.

А вам спасибо за наводку! B)

Да не за что, я всех друзей к ним отправляю, кто спрашивает. У них за счёт постоянной клиентуры качество услуг всегда держится на одном уровне, уже год почти через них из европы сувенирку возим.


  • 0

#5 Glob

Glob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Август 2015 - 17:07

А есть у Логипарка какие-то ограничения по весу и габаритам груза?


  • 0

#6 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Август 2015 - 17:24

А есть у Логипарка какие-то ограничения по весу и габаритам груза?

Ограничений, конечно же, нет. Если заказывать морскую перевозку, то не имеет значения вес и объемы груза 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name