Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес на рекламе с бликфанг

бизнес готовый бизнес бликфанг реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Serg075

Serg075

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:02

Если хотите заниматься своим делом, но не определились с нишей, то могу немного рассказать свою историю успеха. Может она кому-то поможет определиться и наконец заниматься тем, чем он действительно хочет.
Два года назад я решил уволиться с работы и начать свое дело. Начал я поиски в интернете, просмотрев довольно много форумов о бизнесе, меня заинтересовал бизнес на рекламе с бликфанг оборудованием. Зашёл к ним на сайт ( bleak-fang.ru ) и оставил заявку. В этот же день мне позвонил менеджер, всё подробно рассказал, объяснил. Я взял небольшую паузу, чтобы всё обдумать и взвесить. Поискав ещё пару дней, я решил вернуться к бликфангам. В итоге я приобрел два оборудования и поставил один в торговый центр, а другой на ж/д вокзале. Рекламодателей искал не особо напрягаясь, дно в итоге на оба бликфанга нашлось по 8 рекламодателей. Сейчас живу в своё удовольствие и получаю достаточно хорошие деньги. Советую вам именно компанию «Метеорит», потому что только у них качественное оборудование и надежная компания (поверьте мне, искал и звонил во многие компании и отзывов начитался). 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Июль 2015 - 04:16

"Живу как падишах, или почти , что одно и то же" :)

И чьто, ваши 8 рекламодателей перекрыли аренду в бойком месте на вокзале?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz



Темы с аналогичными тегами: бизнес, готовый бизнес, бликфанг, реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name