Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Гипноз

гипноз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:53

На коммерческую основу такое лечение будет сложно поставить. Тем более, что оно, скорее всего, врачами уже применяется.

Я в теме топика написал - "В общем не знаю как эту идею реализовать с правовой точки зрения,"  Предпологал вы подскажите.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#62 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:21

Нестор -я не ранимый не обидчивый )  Пожелать искренне удачи собеседнику, который имеет свою точку зрения это плохо ?. Ты такой есть , мы разные. Я лишь могу только тролить в той или иной форме, в зависимости от настроения. Так как мы пишем сообщения скажем раз в день, то и настроение может быть разное по различным причинам, не относящиеся к нашей беседе.

Я считаю что у меня довольно хорошо развита интуиция. я этим часто пользуюсь. И не унижаю жалкими подачками попрошаек налево и направо. А даю интуитивно тем кто действительно в этом нуждается и не считает что это как ты говоришь жалкая подачка. А вот твой совет будет унизительный в определённых случаях.

Ты лучше  Гильдию свою до ума довёл бы. А то языком вы все умные трепать умельцы. А как трудности какие, так ручки складываете. Случайностей же не бывает . да ?  - даже простой взгляд в другу сторону может изменить жизнь до наоборот, только видишь ли ты  "ключевые" случайности в своей жизни ? И прилагаешь ли усилия добиться своих желаний. а не то что просто приплыло ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 17 Сентябрь 2015 - 21:23

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#63 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:39

И чем тебе моя Гильдия не угодила ... Вот тебе же на язык попала, значит свою функцию выполняет. Кстати, что ты понимаешь подь"довести до ума"? Надеюсь ,не гадательный салон же там открыть с сеансами магии ,гипноза, продаже благовоний и раздаче индийских слоников на удачу?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#64 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:52

Мне хотелось бы услышать мнение толковых людей об моральной точки . затрагивание , как это люди называют "духовных "  , "эфирных" , "материй тонких вибрации" и типо того , за деньги. Я этого не увидел, если я об этом пишу и ничего не случается значит можно. "позволяют"  - типо того )


Как вариант - "позволяют" до поры - до времени)))
Шучу)
  • 0

#65 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:55

П.С.  Было несколько не большое разочарование из - за отсутствия равных мне  - глупых. не грамотных, не ухватывающих логику  собеседников.


Прозвучало несколько двусмысленно))
  • 0

#66 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:45

Алексис - а ты проницательный )

 

 

Нестор -зы, да причём здесь гильдия. я про тебя писал. Если говорить ну оченьб простыми словами и обыденной психологии, у человека есть 3  - "Я".

1Я- то какой начеловек на самом деле.

2Я- то каким он хочет казаться собеседникам.

3Я- каким его видят эти же собеседники.

 

Если ты принял сторону критика, то критикуй по существу и посторайся понять суть темы и не тролить якобы дополнениями к теме.

Что я понимаю под словами "Давести до ума" - это значит реализовать задуманое практически, а не просто профанаций в виде сайта , причём не понятно какого.  Да хотя бы . если бы в твоей пока "воздушной" гильдии и состоял с какого-то региона владелец сетей таких салончиков уже был бы прогресс . Хотя может тебе и парочка гастробайтеров хватит вместо этого, кто его знает твои глубиные идеи. Поступки или не поступки уже характеризуют человека , а ?  Может ты жизнью не доволен ? - чувствуешь себя нереализованым гением ? Не парься по этому поводу. Взаимностью отвечаю )


Сообщение отредактировал makedon-k: 18 Сентябрь 2015 - 18:05

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#67 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:27

Надоже, какой поток сознания... Это, надо понимать, сеанс психоанализа?

Видиш ли, я давно понял, что бы что-то мочь, надо что-то знать и уметь. Поэтому я сейчас больше учусь, чем учу, кропотливо работаю над собой в небольшем круге таких же людей. У нас есть рабочие проекты, но они ,конечно, не претендуют на масштаб и пафос Гильдии.
Ну а Гильдия она тех времен, когда я думал уехать на одном пафосе ,задоре. Скоро мне это стало неинтересно, а сайт вот остался. Пусть повесит ,не возражаешь ? Может сгодится...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#68 Курабье

Курабье

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:49

Вообще-то это метод ЛЕЧЕНИЯ!!! Не каждому это надо и не каждый на это решиться (это довольно болезненная в эмоциональном отношении процедура). Так что в широкие массы это точно не надо внедрять.

А слога про увлекательное путешествие очень понравился :) Звучит фантастически. А по сути - вполне возможная вещь.


  • 0

#69 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:40

Надоже, какой поток сознания... Это, надо понимать, сеанс психоанализа?

Видиш ли, я давно понял, что бы что-то мочь, надо что-то знать и уметь. Поэтому я сейчас больше учусь, чем учу, кропотливо работаю над собой в небольшем круге таких же людей. У нас есть рабочие проекты, но они ,конечно, не претендуют на масштаб и пафос Гильдии.
Ну а Гильдия она тех времен, когда я думал уехать на одном пафосе ,задоре. Скоро мне это стало неинтересно, а сайт вот остался. Пусть повесит ,не возражаешь ? Может сгодится...

Нестор , поверь мне. я к тебе очень положительно отношусь. иначе я тебе бы просто не отвечал бы. Почему психоанализ. я просто так думаю. что то говорю . а что то нет.  и что бы немного по-язвить или наоборот говорю ( или пишу ) немного больше из того что уже есть.
Мы все учимся. Цель это развитие., это если человек живёт в нормальном "русле " жизни.
Какое то время я был таким же как ты . ну грубо говоря думал  похоже ".что бы что-то мочь, надо что-то знать и уметь.". Но что то (я пишу про себя ) при усилий развить своё сознание, и приблизиться в реальному восприятию мира (отойди от собственного субьективного восприятия этого мира). В сознаний "щёлкнуло"  и показалось всё проще в этой фразе и она поменялась  - " есть желание - делай, а знания и умения придут сами собой ", или "что бы мочь, надо это начать делать, знания и уменя появяться в различной форме, ты сам чему то научишься хочешь нехочешь и тебе помогут твои друзья. единомышлиники.   
Во всяком случае прогресс будет гораздо больший.
И гильдия стала же просто не интересной, а не противной раз не удаляешь. Значит даёт   внутри тебя надежду. Задор же был ? - сам писал же. Ты вспомни- много ты в своей жизни когда начинаешь любое дело есть такой задор ?

Жизнь такая штука, иногда меняется на раз, не по твоему плану. Ну допустим ты научился. ты можешь УЖЕ, а осталось ли желание, силы  и время ?

 

 П.С. это моё личное мнение, я его выразил. Как это некоторые говорят-Каждый в своей жизни является главныи актёром, все остальные  второстепены.


Сообщение отредактировал makedon-k: 20 Сентябрь 2015 - 00:28

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#70 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:29

Я же по теме не прошу сверхестественного. Для меня это есть так как я написал. значит восприми это как факт. Ты  (ну так проходит твоя жизнь, правильная, не правильная это твоя жизнь) я уж напишу  "возможно" ты с этим не сталкивался и твои мысли заняты другими вещами и не забиваешь себя мыслями об устройстве мира и т.п.  Не обезательно писать: этого не может быть и это не так, всё ложь. обман. Зачем приписывать сюда всяких гадалок. шарлатанов. колдунов и т.п. ? Они делеки от этого. даже больше чем к примеру простой человек который ничего не знает.

Я лишь спросил как это дело узаконить . стоит ли людям давать знания (которые были по сути дела тайной, не просто так) и ещё за это брать деньги ?

Трудность может возникнуть и на религиозной почве, кто узнает "изменит. поменяет" своё фундаментное религиозное мировозрение. Кто не знает , и не желает, и видя изменения в тех кто был сними за одно, могут проявить агресию к источнику изменения и т.п.

Это очень серьёзная тема , и последствия такие же.

В девизе идеи темы, заодно написаны и ограничения, только воспоминания прошлой жизни и не больше. По сути дела это лишь малая крупица, того что ЕСТЬ на самом деле.Но уже может быть грандиозна. Что может породить ещё большие вопросы у некоторых. А здесь я выражусь алегорически -- " это как ученику здающему практический экзамен, найдётся умник. которых на виду у учителей будет предлагать услугу в виде подсказок этого экзамена.". Может просто быть анулирован экзамен с последующей перездачей.

 

 

Если коротко мне не нужна критика в виде "обман. не может быть", а нужна как организовать юридически правильно и нужно ли это ?

 

 

 

П.С. Во всяком случае я не один такой. Но об этом пишу здесь первый. И эно наверно не просто так происходит.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#71 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:40

Нестор . ты можешь в своём уме предположить что есть люди. у которых умственный процесс происходит одновременно как у 100 Нестеров одновременно. пока ты думаешь над одним вопросом и одним ответом, у этих людей за это же время умственного твоего процесса , этот вопрос уже 100 раз "просклонялся " и уже на каждый "просклонянный" вопрос уже было дано 100 ответов . Цифра 100 так к примеру. И этим людям нужно приспосабливаться к общению с тобой что бы быть на равных и понятным тебе.

 

 

П.С. Я не про себя. а так как "жвачку" для твоего мышления.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#72 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:56

Вообще-то это метод ЛЕЧЕНИЯ!!! Не каждому это надо и не каждый на это решиться (это довольно болезненная в эмоциональном отношении процедура). Так что в широкие массы это точно не надо внедрять.

А слога про увлекательное путешествие очень понравился :) Звучит фантастически. А по сути - вполне возможная вещ

Допутим, конечно, это тяжело прочувствовать БОЛЬ физическую и эмоциональную из прошлого, так как будто она происходит СЕЙЧАС.

Предположил преподнести не как ЛЕЧЕНИЕ ( которое обычно происходит при воспоминаниях псих. травм с рождения) . а как РАЗВЛЕЧЕНИЕ ,  с более дальними воспоминаниями.  Где придёться решить психологическую головоломку на впосром "Ох , это утраченное, надежда, родственики той жизни".

Надо усовершенствовать психологическую подготовку в преподношений, типо это просто РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Ну эт так коротко.

Возможность заключается лишь в том что бы - взять и грамотно сделать. Оно уже есть в неофиширующих себя профессионалах. или офиширующих любителях. как тут писали -из частной практики. С вытекающими последствиями.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#73 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:03

Нестор, а моя тема относиться к твоей идеи гильдии вот каким боком

У большинства развлечённых появиться вопрос " это же не всё, есть большее" и предпримет усилия узнать это. А после познания немного больше, я писал станет "гавна" меньше, и само собой будут вести с себе подобными(остальных будут просто игнорировать) так как ты почти преподнёс в тематике свой гильдии. И для распознования друг друга среди "слепых" их должно будет что то обьединять..


Сообщение отредактировал makedon-k: 20 Сентябрь 2015 - 10:06

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#74 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:38

Македон, признаться , твой поток сознания мне надоел... Я еще раз повторяю, сейчас мне интересно общаться с теми, кто знает и умеет, по тебе понятно, что ты пока не из их числа...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#75 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:11

Да, да, конечно !!!


Сообщение отредактировал makedon-k: 20 Сентябрь 2015 - 21:18

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#76 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:02

просмотрел всю тему и готов признаться, что мое мнение о Македоне изменилось. По факту поверхностного анализа его генерации текстов могу предположить, что на этом форуме обкатывают какой-то сетевой аналог Сири.

У человека грамматика и пунктуация (при плохом их знании) плавает, а у пользователя Македон подозрительно стабильна. Смысловая нагрузка текстов - рваная цитатная схема со слабым намеком на синтез сплетенной информации. Человеку же свойственны реакции на основаниях багажа психотравм, полученных за жизнь, другими словами если, то с векторами в разные стороны при разносортных пинках, а тут все в одну точку.

 

С другой стороны могу ошибаться, тк смотрю на людей через призму профессии, не предполагающей практику с психическими патологиями


  • 0

#77 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:20

А я предполагаю, что пишет один человек, для которого характерна чрезмерная эмоциональность ,эмоциональная неустойчивость, при этом эмоции, фантазии опережают и понимание происходящего и реальные возможности. Вероятно сильный сколиоз в шейном отделе.
Извини, Македон, что мы выбрали тебя в качестве модели, но не воспринимай это слишком серьезно - мы, если подумать, сдесь обсуждаем только наши виртуальные модели, ничего личного. А если умеришь эмоции, то и пользу сможешь почерпнуть.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#78 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:27

Зы, вы изредка  интересны, не , не встом что вы "что то "пишите, а в том что "вообще" пишите  ).
Я ваши слова ни как не воспринимаю, они далеки от истины. Ну хочется всёж потролить в ответ.  Ну немного прав Нестор ), шея слегка беспокоит, остеохондроз, как узнал не давно , врач сказал у всех бывает.
Ладно уж  iqlexicon , его опыт жизни настолько велик что он не отличит одного человека от нескольких, да и вообще приплёл какую-то хрень  "Сири" , я даже не знаю что это такое. Но ты то Нестор, у тебя походу просто с памятью херовато, сочувствую.  Один вон тему проанализировал. ты то мог и все сообщения проштудировать за последнее время на психотип. аха было бы очень интересно увидеть твою версию более обдуманную (твоим мозжечком) . Или что у тебя сегодня день прошёл на легке в отличии от предыдущих ?..
Что то написать в ответ это эмоции ? - если в вашем случае - да. То вы ещё скучней чем на самом деле. Вы такие как и все, обычные , ничем не лучше ни чем ни хуже большинства .Я же не гордый. не пишу типо " пиши что-то или умное, или вообще не пиши.". ))) Каждый имеет право на своё мнение, даже обычное .


П.С.  iqlexicon - как я понял, ты настолько грамотен и умён, что тебе такая смысловая нагрузка не по-силу с твоего направления ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 21 Сентябрь 2015 - 23:38

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#79 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:40

Вот вы ж настолько грамотные и вумные, дайте предположение. почему количество просмотров этой темы всё больше и больше ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 21 Сентябрь 2015 - 23:41

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#80 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:22

Вот вы ж настолько грамотные и вумные, дайте предположение. почему количество просмотров этой темы всё больше и больше ?

 

Потомушта народ дураков любит :) Ну нравится, значит держись своей роли, она местами полезная... окружающим. А тебе какая от нее польза?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#81 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:16

Ага, значит они таких вумных как некоторые не любят ?  От тебя уважение к народы так и брыщет из всех щелей. А может быть всё наоборот ? Ах да я забыл об однобокости мышления некоторых, я своё мнение по этому поводу  высказал несколькими постами выше. Добавлю ещё ( хрен я коротко напишу, читай) , 70 % (примерно) всех научных открытий были совершены людьми в преклоном возрасте, не страдающих маразматизьмом. НЕ страдающих, а вот не которым  это не грозит.  Да ладно можешь на свой счёт не принимать. Может быть у тебя сегодня денёк не ахти прошёл в отличии от вчерашнего. И эт ты так с лёгкой руки пренебрежения и озлоблености на весь мир написал. за тобой замеченно. Это не есть хорошо - бомбу замедленного действия у себя под сердцем хранить.

 

 

Польза в том - чем больше тем лучше (не, не читателей - ты же только об этом и подумал, ещё подумай, а потом ещё и ещё, а потом отфильтруй ).

 

Желаю удачи.


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Сентябрь 2015 - 18:53

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#82 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:55

Да и вообще надаели твои  вумные ничем не обоснованые  речи. А особенно одного  редкого гавнюка. Не интересная  тема. глупая тема. ТС  не грамотный затупок - не пиши. Или что инвалидное ЭГО не позволяет ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Сентябрь 2015 - 18:58

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#83 пипон

пипон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:55

Да и вообще надаели твои  вумные ничем не обоснованые  речи. А особенно одного  редкого гавнюка. Не интересная  тема. глупая тема. ТС  не грамотный затупок - не пиши. Или что инвалидное ЭГО не позволяет ?

Ну не обижайся. Ты же хочешь делать деньги на здоровье людей, заманивая их чем-то новым и "таинственным". При всём при этом даже представления не имеешь о предмете бизнеса. Это всё-равно если бы ты предлагал продавать транквилизаторы, т.к. если ими объесться, то можно увидеть свою прошлую жизнь. Ты хочешь играть на психическом здоровье людей и, тем самым, можешь нанести им непоправимый вред. Продавай лучше картошку по телефону, так ты хоть никому не навредишь 


  • 0

#84 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:21

Хорошо пипон ,я не знаю о том о чём пишу,  не пиши больше.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#85 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:06

Ну не обижайся. Ты же хочешь делать деньги на здоровье людей, заманивая их чем-то новым и "таинственным". При всём при этом даже представления не имеешь о предмете бизнеса. Это всё-равно если бы ты предлагал продавать транквилизаторы, т.к. если ими объесться, то можно увидеть свою прошлую жизнь. Ты хочешь играть на психическом здоровье людей и, тем самым, можешь нанести им непоправимый вред. Продавай лучше картошку по телефону, так ты хоть никому не навредишь 

Нет, Македон не тихой жизни жаждет. Я кажется, понял, к чему он стремится - выходить в красных лампасах на и производить неизгладимое психическое воздействие на публику типа Дэвида Коперфильда. Как там это называется, Македон ? Тренер Ковбоев ?  
А вот истинные учителя всегда отличались скромностью... Кстати, ирония и злорадство не одно и то же, но чтобы это понять, требуется некоторое внутреннее развитие :)

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#86 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:08

МДа, не соглашусь с тобой нестор. Мир гораздо многообразен чем ты думаешь. Всё очень сложно и одновременно просто. Истиные ? ты в курсе что истина познаётся только Лично ? , а не откого нибудь. Учитель тебя может только направить ( а может и пнуть, да так что и не только о злорадстве вспомнишь) в верном направлении. Если ты этого не знаешь , то будь осторожен с твоими истиными учителями. Это тебе манюсенький совет.

 

 

А ту жизнь что ты описал . она у меня была ( в буквальном смысле слова, а не в относительном). Ты бы о такой жизни точно мечтал. Ели, ели сбежал. а чем  вариант, что бы людей больше о большем  знали не подходит ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Сентябрь 2015 - 23:14

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#87 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 00:15

Сири - это программное сочинение на тему ИИ (искусственного интеллекта) персональный помощник и вопросно-ответная система для болшинства продукции Apple.

 

Над ИИ работают уже давно и везде. Главная задача написанного бота - это его пилотная проба с настройками самообучения.

Под ником Македон - пишет, полагаю, как раз такой бот)))

 

Нельзя не отметить гениальное позиционирование под пропиткой идиотией. Как метко заметил Нестор, народ дураков любит! Во все времена кривых и убогих в цирке за деньги показывали, тк народ на них смотрел и готов был платить, чтобы поднимать самооценку "мол я, по сравнению с ним, просто Апполон и Сократ вместе взятые". Сейчас это перекочевало в интернет и количество просмотром человека, поджигающего себе волосы на мошонке в тысячи раз больше, чем интервью какого-нибудь академика.

 

Македон, вот для примера контрольный выстрел: Кому принадлежал белый клык?


  • 0

#88 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:27

Тебе ,Македон,  нужна  реабилитация - ты переслушал гуру в красных лампасах, как получшеет станешь уже советовать что-то и  кому-то, если у тебя не пропадет к тому времени такое желание. Кто не в курсе , о чем речь, так я говорю о все большей профанации знаний и идей, которая наблюдается последнее время, всех этих гуру , тренеров, коучей развелось очень много и они умело пудрят мозги доверчивым хомячкам.  

Да , и поменьше дыши лаком  в своей столярке. 


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#89 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:07

О опять Моська с белым клыком. Я знаю что такое Сири. Вумные просто видят то что им подсилу и соответсвенно так же пишут , А почему конкретно ты так делаешь вот здесь ответ

www.youtube.com/watch?v=Sr20Y4HWQWo

 

И это только можно исправить одним  "Лопату в руки, копать от забора и до обеда! Может и мозги подправятся!" - это даже не я придумал, знакомо же ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Сентябрь 2015 - 00:44

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#90 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:34

Нестор , совмещение  в симбиоз "здравого смысла и имбицилизьма и немножечко потролить" тебе не идёт. Поэтому  поводу здесь как с ПРАВДОЙ в которую если добавить немного ЛЖИ, получиться что-то конкретно.

 

 

П.С.  Твоя реакция на этот малюсенький совет поставил большущую жирную точку в уровне твоего развития. Нам разговаривать больше не о чем.


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Сентябрь 2015 - 00:37

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name