Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вопрос действующим предпринимателям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 pamanez

pamanez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:05

Есть идея начать своё дело. Суть заключается в блокировке телефонного флуда.
(Телефонный флуд - постоянные непрерывные звонки на телефон, с целью блокировки телефона (телефон постоянно занят из-за звонков, поэтому нельзя позвонить ни на телефон ни с телефона). Часто флуд-атаки направляют на рабочие телефоны владельцев малого бизнеса, из-за конкуренции или с целью шантажа.) Так вот, я буду предлагать свои услуги по преждевременной установке безопасности на телефон - предприниматель платит 3 000 рублей в месяц и спит спокойно :)
Проблема в том что на начальном этапе оформляться легально нет ни денег, ни знаний, ни уверенности в том что тема выстрелит. 
Есть боязнь того что когда заказчик узнает что я "нелегал" пошлёт меня подальше. Если с офлайном таких вопросов не возникнет, то когда мысли заходят о работе в онлайн - возникают некоторые сомнения.
Как вы считаете, каким образом не вспугнуть заказчика? Достаточно ли будет разговора по видео в скайпе + показать паспорт по скайпу, чтобы заказчик не посчитал меня кидалой? 
Ещё один вопрос. Лично ваше мнение. Вызовет ли интерес моё предложение у малых предпринимателей?
 

  • 0

#2 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:03

Пока ты сам не проведешь такое исследование в своей местности никто за тебя это не сделает. Найди способ изучить спрос без больших затрат а потом определишься.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:04

а, чё, тема рабочая! Сначала заваливаешь контору звонками, а после появляешься такой "спаситель". Можно, кстати, даже нерабочую хреновину ставить ))) Всё равно никто до такого не додумается. Подобных проблем у фирм не наблюдал


  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 ДжонГрин

ДжонГрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Август 2015 - 14:41

Не слышал даже о таких системах защиты от флуда, так что не представляю, насколько она будет пользоваться спросом. Вряд ли конечно на слово кто-то поверит. Если и заниматься этим делом, то не одно только это направление открывать, иначе дело быстро загнется.


  • 0

#5 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 07 Август 2015 - 22:09

Скорее эта тема флуд,чем какие-то системы. Никому и никогда никакие флуд системы не попадаются
  • 0

#6 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Август 2015 - 22:56

Я тоже в первые слышу о таком, я сама предприниматель, интернет-бутик одежды, дело прибыльное конкурентов много, почти каждый второй из Китая одежду возит, но с таким не сталкивалась. На счет денег можно кредит взять под бизнес, я так сделала, брала на 5, отдала уже через год.


  • 0

#7 froddo

froddo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Август 2015 - 14:16

Если знать что дело пойдет, то можно рискнуть, для меня даже 700 т.р. Уже запредельная сумма, а про 2-3 млн. я вообще молчу, на нормальный бизнес столько и надо.


  • 0

#8 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 14 Август 2015 - 16:36

В интернет-бизнесе проще с этим делом, но оборотные деньги тоже нужны и не малые, по одной вещи же не будешь заказывать на доставке разоришся, оптовая закупка самая оптимальная, у меня своих сбережений на оборотные не было дали в БСПБ только, остальные отказывали.


  • 0

#9 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:21

Если знать что дело пойдет, то можно рискнуть, для меня даже 700 т.р. Уже запредельная сумма, а про 2-3 млн. я вообще молчу, на нормальный бизнес столько и надо.

Это точно, моя подруга отучилась на мастера по маникюру-педикюру, решила открыть свой салон ногтевого сервиса, немножно сама накопила остальное взяла в кредит, дали мало, всего получилось около 300 тыс., накупила оборудования, сделала ремонт в арендуемом помещение, еле отбивала кредит и аренду.


  • 0

#10 mekanism

mekanism

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:14

просто, что бы не создавать новую тему спрошу тут:
подскажите как лучше вести бухгалтерию?какие программы, софт?или делитесь опытом - кто как это делает?


  • 0

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:38

Вид налогообложения?

Есть ли наемные работники?


  • 0
Критерием истины является практика

#12 mekanism

mekanism

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 04:51

да, есть работники...нашел все ответы в компании Руна КонсультантПлюс, а вы что подскажете?


  • 0

#13 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 05:35

Я тоже  - на Конс+

Но... это -не реклама. Есть и другие  простенькие системы


  • 0
Критерием истины является практика

#14 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:40

Моё дело,контур и так далее
  • 0

#15 Kosha

Kosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:39

просто, что бы не создавать новую тему спрошу тут:
подскажите как лучше вести бухгалтерию?какие программы, софт?или делитесь опытом - кто как это делает?

приходящий бухгалтер, она пользуется Моё дело


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name