Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Производство уникальных изделий из дерева

расчески в футляре расчески гребни уникальные изделия бизнес ищу партнера ищу помощника помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 aleka1

aleka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:12

Я являюсь разработчиком  и изготовителем большого ассортимента уникальных изделий из дерева. Занимаюсь этим уже более 25 лет. изделия можно посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/aleka1Ищу помощников в бизнесе, которые бы мне помогли с организацией сбыта и серийного производства моих изделий. Технология изготовления малых партий имеется. Жду предложений. 


  • 0

#2 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:33

Охиреть у тебя цены. Причём не обоснованно. Хотя хозяи барин . что хочу то и ворочу.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#3 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:50

С такими ценами, я бы то же искал сбыт, а в виду его отсутствия, изготавливал малыми партиями... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:59

Ну вот и дополнительный трафик пошел на сайт) тоже не удержался, сходил посмотреть что же там за цены.
Порадовался, что предпочитаю бриться наголо)))
  • 0

#5 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 19:52

даже как сувенир не очень интересно, хоть може потому, что знаю, где у нас таких поделок из дерева полно и сколько они реально стоят


  • 0

#6 integer2010

integer2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:16

Не, такая продукция не айс. Разве что флешки. И то, конкуренция на этом рынке будь здоров.

Надо автору продукцию популярнее делать. Примазаться к китчу и массовой культуре. Портреты знаменитостей. Фигурки киногероев, аниме и т.д.

Или ересь какую нибудь запустить - целебные антистрессовые деревяшки из такой то породы экологически чистого дерева. Вытягивают гнев, грусть, насыщают здоровьем и т.д.

Только раскрутка грамотная нужна.


  • 1

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:03

Почти одни расчески в "широком ассортименте". Сомнительно, что будет бешеный спрос. Люблю изделия из дерева, но расческу бы не купила. Из дерева можно столько всего наделать: от шкатулок до мебели. Рамки, зеркала, вазы, наконец. А у вас только расчески, причем, мужские. Ну и цены, конечно, высокие для расчесок.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:03

да причём здесь уже практически ручная работа заменяется на работу станка ЧПУ при наличии толкового составителя программ. и всё это дело варганиться из отходов которые остаются после  изготовления дверей. лестниц и т.д. Покраска ручная конечно - это и есть в кропотливости этой работе самое дорогостоещее. В общем цены не соответствуют действительности.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:43

Я кажется видел эту "уникальную" продукцию на базаре в Новосибирске. Выбор довольно уныл -пару тройку довольно неудобных и топорных расчесок из дерева, туески из березовой коры.Вся продукция однотипная ,сделана как по шаблону (скорее всего ,так и есть). У меня однокласник в 9-м классе ходил на кружок резьбы по дереву и украшал резьбой доски для кухни. Так вот у него вещи в сто раз интереснее были и спросом пользовались -он их продавал по знакомым.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:12

я такое во многих магазинах видел, но у нас близко центры изготовления таких поделок - километров 100, так что тут это не сувениры, да и на вид получше будут


Сообщение отредактировал alabay: 25 Сентябрь 2015 - 19:13

  • 0

#11 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:36

да причём здесь уже практически ручная работа заменяется на работу станка ЧПУ при наличии толкового составителя программ. и всё это дело варганиться из отходов которые остаются после  изготовления дверей. лестниц и т.д. Покраска ручная конечно - это и есть в кропотливости этой работе самое дорогостоещее. В общем цены не соответствуют действительности.

Как человек далекий от обработки дерева, считаю информацию познавательной)

Но в таком случае становится непоянтной "жадность" изготовителей таких уникальных продуктов, которые по сути не так уж и уникальны.

Понятно, что специально делается это все в штучных фактически количествах. Но все-таки ценовая категория как-то должна быть более адекватной


  • 0

#12 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:50

да это походу такая политика, спрос есть- дёшево , спроса нет - дорого.. 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.



Темы с аналогичными тегами: расчески в футляре, расчески, гребни, уникальные изделия, бизнес, ищу партнера, ищу помощника, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name