Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как грамотно организовать освещение в офисе?

офис освещение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arost

Arost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:35

Свою деятельность перенесли в офис. Пока что скромный, небольшой, но уже работа кипит.

Столкнулся с проблемой по свету. Периодически бывают сбои. Вызывал электрика, тот что-то поковырялся, поковырялся, и через дней пять по новой его вызванию.

Хочу обратится в нормальную фирму, чтобы сделали проект по освещению. Сколько это обычно стоит?

 


  • 0

#2 Slitch

Slitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:11

Свою деятельность перенесли в офис. Пока что скромный, небольшой, но уже работа кипит.

Столкнулся с проблемой по свету. Периодически бывают сбои. Вызывал электрика, тот что-то поковырялся, поковырялся, и через дней пять по новой его вызванию.

Хочу обратится в нормальную фирму, чтобы сделали проект по освещению. Сколько это обычно стоит?

 

там очень много нюансов! Надо специалиста!


  • 0

#3 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:45

Свою деятельность перенесли в офис. Пока что скромный, небольшой, но уже работа кипит.
Столкнулся с проблемой по свету. Периодически бывают сбои. Вызывал электрика, тот что-то поковырялся, поковырялся, и через дней пять по новой его вызванию.
Хочу обратится в нормальную фирму, чтобы сделали проект по освещению. Сколько это обычно стоит?

Электрик просто разводит Вас. Вызывайте повторно, чтобы устранил бесплатно (причина не устранена? Не устранена!)!
  • 0

#4 Romir

Romir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:09

Свою деятельность перенесли в офис. Пока что скромный, небольшой, но уже работа кипит.

Столкнулся с проблемой по свету. Периодически бывают сбои. Вызывал электрика, тот что-то поковырялся, поковырялся, и через дней пять по новой его вызванию.

Хочу обратится в нормальную фирму, чтобы сделали проект по освещению. Сколько это обычно стоит?

Помимо нюансов есть еще и нормы,а электрика стороннего вызывали, не говорил в чем может быть проблема? Мы меняли освещение полностью, когда в офисе ремонт капитальный делали, тогда обращались в КимАС, там проект заказывали и все подключали они же. Электроэнергии уходит меньше сейчас, это не может не радовать. А по стоимости, думаю, что Вам даже ориентировочно никто не назовет цену, так как все зависит от объемов, да и не спецы тут сидят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name