Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Комплектующие для ЧПУ.

чпу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Arost

Arost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:13

Пока что нашел парочку магазинов с комплектующими. Но желания для постоянного сотрудничества не появилось.

В duxe.ру мне даже предложили скидку. Причем за положительный отзыв. Не понимаю, как так можно вести дела. Заказ даже не стал там оформлять, так как никакой серьезностью там не пахло.

Подумываю про али или ебей. Есть альтернативы этим площадкам?


  • 0

#2 albrecht

albrecht

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:19

Не стану утверждать, что все российские магазины плохие и ничего хорошего ждать не стоит, но судя по отзывам в большинстве случаев это так. Ну тогда понятно, откуда у них эти положительные отзывы и берутся, желающих сэкономить много и думаю, что возмутятся только единицы. А остальным по барабану, лишь бы дешевле продали.

 


  • 0

#3 Karl

Karl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:56

Пока что нашел парочку магазинов с комплектующими. Но желания для постоянного сотрудничества не появилось.

В duxe.ру мне даже предложили скидку. Причем за положительный отзыв. Не понимаю, как так можно вести дела. Заказ даже не стал там оформлять, так как никакой серьезностью там не пахло.

Подумываю про али или ебей. Есть альтернативы этим площадкам?

Забавно, видимо duxe уже не знает как заманить клиентов, если уже и скидка раздают на право и лево. Если бы они были так щедры к постоянным клиентам, а то судя по отзывам даже с возвратом брака проблемы, хорошо, что не повелись на такую удочку.


  • 0

#4 Arost

Arost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:29

Karl , такие скидки сразу же отпугивают и заказывать в таком месте никакого желания нет.

Не понимаю, что у них за политика, раз  таким занимаются? Лучше бы поработали над своим сервисом или в конце концов сайт довели до ума. Расценки многие указаны неверно.


  • 0

#5 Cr1stal

Cr1stal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:49

Прождал три дня и товар так и не увидел. Наверное я сам виноват, надо было отзывы почитать о duxe. В назначенный день товар не привезли. Несколько дней переговоров по телефону с магазином результат не принесли. Пустая трата времени. Не советую связываться.


  • 0

#6 Zeero

Zeero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Март 2016 - 03:12

Беру Китайские комплектующие, но заказываю через знакомого. Он напрямую покупает детали у поставщиков.
Цена отличная получается. Но заказы очень редко, не мешало бы альтернативу найти, чтобы банально подшипники было где купить.
  
Cr1stal, мда, вот вам и проверенный магазин... Деньги вам вернули? Попробуйте через соц сети связаться с ними, может больше толку будет.
  • 0

#7 Romir

Romir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Март 2016 - 09:55

А диалог с duxe вести не получается, просто я всегда стараюсь найти общий язык, если уже совсем никак не хотят войти в положение, хотя какое тут положение, сами берут 100% предоплату, а отгружают непонятно что. Вот когда начинаются песни ой а мы не видели/не знали или еще что-нибудь в этом вроде, доверие совсем пропадает.


  • 0

#8 Chavynch

Chavynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Март 2016 - 13:34

А диалог с duxe вести не получается, просто я всегда стараюсь найти общий язык, если уже совсем никак не хотят войти в положение, хотя какое тут положение, сами берут 100% предоплату, а отгружают непонятно что. Вот когда начинаются песни ой а мы не видели/не знали или еще что-нибудь в этом вроде, доверие совсем пропадает.

Нет, не получается с ними диалог. Я проверил перекосы станка и был в шоке, мягка говоря. По оси Х перекос 2,1 мм!!! Это каким же надо быть криворуким, чтоб так его собрать??? Зачем спрашивается тогда ваш красивый стол из Т-профиля??? А знаете ответ их представителя? «Это все в допуске»!


  • 0

#9 Preulanon

Preulanon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Март 2016 - 14:35

Здравствуйте! А у меня их шпиндель и неделю не проработал, загудели подшипники и сильно грелся низ шпинделя. Разобрал шпиндель, сдохли сразу два нижних подшипника.

  • 0



Темы с аналогичными тегами: чпу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name